Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 295 из 1101 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 395 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    osirisss, а как же Clawfinger, Rage Against The Machine, Korn? Можно еще 10 набрать.

    Из наших, опять же рэпкор это или нет, я хз. Но у меня вопрос, почему они все в масках?
    Moscow Death Brigade, BADWILL, SIBERIAN MEAT GRINDER. Хотя они наверное ближе в панку. Разберись в этих современных течениях, никакого уважения к канонам.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    heraleks (07.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Но у меня вопрос, почему они все в масках?
    Сценический образ...Бунтари, типа...Мальчиши-плохиши...Нее...такой жестяк панкрепкоровский не по мне...
    Другое дело было, когда в масках выступали люди совсем другого уровня - те же Kiss, King Diamond, и т. д...
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.07.2020 в 17:53.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Kiss
    Попсище) Самое большое подростковое разочарование.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Попсище) Самое большое подростковое разочарование.
    Услышал их уже зрелым, в подростковом не довелось...Уважаю за пару песен...А так, попса, разумеется...Но не та попса, что Стас Михайлов или Коля Басков...или, простигос, Джиган какой-нибудь, не знаю, почему на язык попал)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да да, всё это детища чернокожих гениев)...
    А вы сомневаетесь в гениальности черных джазменов? Или просто считаете, что черный ничего не может хорошего сделать, по определению?
    Белых гениев там тоже хватает, думаю, их не менее трети.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (07.07.2020), Thorch's (07.07.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Услышал их уже зрелым, в подростковом не довелось...Уважаю за пару песен...А так, попса, разумеется...Но не та попса, что Стас Михайлов или Коля Басков...или, простигос, Джиган какой-нибудь, не знаю, почему на язык попал)...
    Баскова и Михайлова всуе не стоить парафинить, ибо наших мам и бабушек кто разлекать будет? А Джиган может и детям подойдёт)
    Не везде Пинфлоид актуален...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Draglaine (07.07.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Баскова и Михайлова всуе не стоить парафинить, ибо наших мам и бабушек кто разлекать будет?
    Мамы и бабушки могут послушать например Ф. Синатру, или Амстронга, или Вивальди/ Вагнера.
    А дети... Моя внучка, когда ей было лет 5, услышав С. Брайтман спросила- Это того-же дядьки музыка, что Христа написал?
    Сейчас ей 12 и что она слушает я не знаю, может ничего, она в чатах.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ilkka (08.07.2020), osirisss (08.07.2020), slotcutter (07.07.2020), Thorch's (07.07.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, по-моему тоже, аудитория баксова и михайлова - это подразделение по айкью, а не по возрасту и полу.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (08.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А вы сомневаетесь в гениальности черных джазменов?
    Это где это вы прочли у меня?...Даже между строк не было)...
    Ни в коем случае не хочу принизить выходцев с чёрного континента, но, музыка - это едва ли ни единственное направление, где они себя ярко проявляют...и то - рэп, джаз, блюз...короче то, что из африканских напевов вышло...Ну кино ещё...ну спорт, в части беговых и баскетбола...Нет, увы, гениальных учёных, режиссёров, писателей, художников и композиторов (класииков) у них...Это только в каждом первом толерантном американском фильме, они у них гениальные учёные и инженеры, а в реальности, увы, не так всё радужно...
    Последний раз редактировалось osirisss; 08.07.2020 в 05:50.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Попсище) Самое большое подростковое разочарование.
    Ну не разочарование уж... А так то - да, осталось где-то в 15-летнем возрасте. Вместе с Мэноуор и ещё какой-то детской хренью... Но у меня то это ещё и на этап около 1982 выпало - просто расцвет какой-то русского рока, там в 80-м ещё фестиваль в Тбилиси прошёл... Так что были вытеснены отчасти русским роком, отчасти чем-то посерьёзнее.

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:01 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А вы сомневаетесь в гениальности черных джазменов?
    Нельзя теперь так говорить - оскорбительно, типа. Голубым, причём, Майлза Дэвиса назвать можно, даже почётно, а чёрным - ни-ни...

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Konstrictor, по-моему тоже, аудитория баксова и михайлова - это подразделение по айкью, а не по возрасту и полу.
    Не соглашусь. Гендерность тут превалирует. При схожей группе по АйКью, если мерилом берётся этот спорный тест, мужик скорее будет слушать что-то из блатняка, чем Стаса Михайлова. Баскова - вообще, ХЗ, кто слушает...

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Мамы и бабушки могут послушать например Ф. Синатру, или Амстронга
    Вот ХЗ.... ИМХО, что Синатра, что Армстронг - не совсем дамская музыка. Ну Синатра - фикзнает ещё.., а Армстронг то точно не дамский. А вот Хампердинг Энгельберт - вот самое оно из того времени.

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Сейчас ей 12 и что она слушает я не знаю, может ничего, она в чатах.
    Я ВК подписан на пару пабликов с электронной дэнс(как я понял)-музыкой. Современной. Не хаус уже... Но я вам скажу, что это савсееееем не гуано. Она и так, на чистяк, вставляет под соответствующее настроение, а уж под веществом если... В общем, этот пласт музыкальной культуры я бы оценил заметно выше, чем тоже самое 90-х.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (08.07.2020), Thorch's (08.07.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не хочу принизить выходцев с чёрного континента, но, музыка - это едва ли ни единственное направление, где они себя ярко проявляют
    Перевод: "Нисколько не хочу принизить, но они тупые ничтожества." )
    Впрочем, я мало интересуюсь расизмом и проблемами толерантности. Мягко говоря - мало. Грубо говоря, мне по%.

    Но в джазе черные сделали так много, что там это оспаривать просто смешно.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Гендерность тут превалирует
    Ну, опять же, не готов спорить, потому что далек от этой всей аудитории. Самого Михайлова я только видел на афишах. И слышал какие-то обрывки той мутотени, что он поет. Вы правы в том, что мужчины того же уровня предпочитают околоблатняковые варианты, но это не значит, что женщины в целом слушают михайловых и подобных типов. Хотя количественно, статистически, да, думаю все так и есть, но я как-то никогда не ориентировался на статистику, я с 90% населения вообще предпочитаю не пересекаться, так как мизантроп и асоциальный тип.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (08.07.2020), Thorch's (08.07.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но в джазе черные сделали так много, что там это оспаривать просто смешно.
    А никто и не оспаривает...Джаз - это их детище)...

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Перевод: "Нисколько не хочу принизить, но они тупые ничтожества." )
    Неее...это грубовато...Просто людям не до литературы и живописи было в то время, когда европа возрождалась и творила...Им бы от гепарда укрыться, от жары и засухи спасти племя, да с соседними племенами наладить отношения, выжить в войне...Оставалась единственная радость - музыка племенно-фолклорная...
    Последний раз редактировалось osirisss; 08.07.2020 в 14:05.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не хочу принизить выходцев с чёрного континента, но,
    "раз я о чем-то не слышал, то этого нет, а гуглить - лень". Как-то так это выглядит.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нет, увы, гениальных учёных
    Кэтрин Джонсон, Дороти Воган. То есть вот прямо в НАСА, прямо во время космической гонки ключевую роль играли чернокожие женщины-математички, но кто ж о них слышал.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    режиссёров
    Спайк Ли? Чарльз Бёрнетт? Стив МакКуин (да, полный тезка, но черный и режиссёр)?

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    писателей
    Бен Окри. Элис Уокер. Амос Тутуола в конце концов.

    Это все элементарно находится поисковиком. Но фокус в том, что "а зачем". А затем, что у кучи людей "писатель" или "математик" - по умолчанию белый. И пока их не тычут носом, жизнь продолжается в приятном пузыре доброжелательного расового превосходства. А как ткнут - так сразу начинается "ну какая разница, какого цвета у писателя кожа". Не могли бы эти цветные быть цветными у себя дома, ага.
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (08.07.2020), osirisss (08.07.2020), punknotyet (08.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, утёрли нос, утёрли...есть и учёные и математики...Вот только соотношение даже этих людей (не будем копать, какими они были специалистами в действительности) к остальной массе специалистов в тех областях, которые вы перечислили, ничтожно мало...А, зная, как американцы извиняются перед чернокожими за столько лет рабства, не удивлён, что и в науке, и в литературе, и в кино, у них они ангажированы...это же так толерантно)...

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Доходит до идиотизма - шерифов на диком западе играют афроамериканцы...
    Экипаж космического корабля в фильмах по любому содержит чернокожего...
    Недавно в Кинговской "Тёмной башне", стрелка Роланда, сыграл один из них - смеялся от души...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Ghost Dog (08.07.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Поскольку тема обсуждения развилась, в общем-то, из-за моего комента, хотел бы сказать, что расовый срач - тупиковая и неприятная вещь. Оценивать народы и расы статистически - занятие неприятное, хотя и, в чем-то, рациональное.

    Поэтому, давайте лучше говорить о музыке, а не доказывать, были ли знаменитые астрономы из цыган или химики из алеутов.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.07.2020), Draglaine (08.07.2020), osirisss (08.07.2020), Thorch's (08.07.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, или гениальные композиторы из якутов)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (08.07.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, помнишь говорили за футбол, болел и ареолы обитания по клубам? Ну вот... территория Шинника, если географически. Фото сделано с другого берега Волги только что - велик выгуливаю.



    Пы.Сы. Всё равно Чемпион - ЦСКА. Ленинградцев прошу воздержаться от комментов, дабы не нагнетать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (08.07.2020), Thorch's (08.07.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    А я, скорее, на стороне Осирисса. На душу населения, математиков, режиссёров и т.п. меньше. По каким причинам - мне по барабану, не я эти причины устроил, просто констатация фактов. Да, у меня есть чёрные актёры, которых я дюже уважаю, очень мне близки - Морган Фримэн и Форрест Уитакер. Величайшие боксёры - на 90% чёрные, самая великая тройка - Али, Рой Джонс и Тайсон - на 100%. Баскетбол! Про музыку лучше умолчать, довольно будет одного Хендрикса. Но в общей массе, плевать по каким причинам - это дикие обезьяны, которых закон пытается держать в узде. Что они и демонстрируют сейчас на улицах городов Америки, построенной белыми, как ни крути, как только перестал работать Закон и они потеряли страх. Если кто-то скачет, как обезьяна, выглядит в этих скачках, как обезьяна, опираясь на закон джунглей - это обезьяна.
    (Я всегда повторяю: Лао Цзы - один. Остальные - просто китайцы. В ЮТьюбе достаточно материала о косых "туристах". Но и Тагил, бывает, рулит....)
    Только ли чёрные обезьяны - нет. Я их достаточно видел и в своём городе....во время т.н. "народных гуляний" в 90-х. Типа, День Города, День Пива...когда стояла задача споить народ. Возможно, ещё и не сильно лучше, чем сейчас в США.
    Какие выводы я делаю из своих наблюдений - да никакие. Просто наблюдение. У меня близкий знакомый - чёрный, сын бурундийского коммуниста. И встречался я больше года с чёрной девушкой.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.07.2020), osirisss (09.07.2020), Thorch's (08.07.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. Я их достаточно видел и в своём городе....во время т.н. "народных гуляний" в 90-х. Типа, День Города, День Пива...когда стояла задача споить народ.
    Наблюдение за поведением населения в ходе проведения быдломассовых мероприятий неизбежно приводит к мизантропии. Нет так называемых "земляков". Люди или вменяемые, или нет.
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (08.07.2020), osirisss (09.07.2020), Thorch's (08.07.2020)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Наблюдение за поведением населения в ходе проведения быдломассовых мероприятий неизбежно приводит к мизантропии. Нет так называемых "земляков". Люди или вменяемые, или нет.
    Не знаю, как было в других городах...в моём - бочек и лотков с фармо-пивом и сивухой, которую выдавали за водку, было больше, чем лотков с мороженым. После каждого такого загула - в центре воняет мочой, а по радио отчитываются, что опять кого-то грохнули по пьяни...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  35. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.07.2020), osirisss (09.07.2020), Thorch's (08.07.2020)

Closed Thread
Страница 295 из 1101 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 395 795 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения