Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 169 из 1101 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Если на рынке целых три спец. системы, значит все несовершенны. Клиент выбирает лучшую, всё ок.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Если на рынке целых три спец. системы, значит все несовершенны. Клиент выбирает лучшую, всё ок.
    А они не знают, какая лучшая - это определяется только после покупки, установки и эксплуатации в течение достаточно продолжительного времени.
    Были случаи, когда клиенты уходили с систем конкурентов на нашу - несколько случаев, и 1, если не ошибаюсь, когда ушли с нашей на систему одного из конкурентов.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А они не знают, какая лучшая - это определяется только после покупки, установки и эксплуатации в течение достаточно продолжительного времени.
    Да, и никто не знает, включая разработчиков. Никакой трагедии, жизнь.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, и никто не знает, включая разработчиков. Никакой трагедии, жизнь.
    Вот как раз разработчики-то очень хорошо знали, так как мы закупали системы конкурентов и их изучали, впрочем, наверно и конкуренты - нашу.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот как раз разработчики-то очень хорошо знали, так как мы закупали системы конкурентов и их изучали, впрочем, наверно и конкуренты - нашу.
    Да так везде, во всех сферах.
    Автопроизводители следят за конкурентами, тырят друг у друга идеи. Но в итоге получается разное.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да так везде, во всех сферах.
    Ну, да - это обычная практика.
    Но прошу заметить, что с нашей системы на другую ушёл только один клиент, а на нашу с других перешли несколько клиентов.
    Так что не всё было так грустно и "нечестно" в жизни моих манагеров.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Я не гоню на всех манагеров. Встречал достойных. Встречал шкуродёров. Бузинес у них такой, подлость приветствуется. Но потом выходит боком, потерей клиента.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    Я не гоню на всех манагеров. Встречал достойных. Встречал шкуродёров. Бузинес у них такой, подлость приветствуется. Но потом выходит боком, потерей клиента.
    Да, здесь тоже нужно знать меру, до какой можно "лечить" клиента.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да, здесь тоже нужно знать меру, до какой можно "лечить" клиента.
    Один раз можно залечить до налюбилова, развести на деньги. Но он же потом не придёт и друзьям расскажет.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Один раз можно залечить до налюбилова, развести на деньги. Но он же потом не придёт и друзьям расскажет.
    У меня были умные манагеры.)
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У меня были умные манагеры.)
    "Налюбить, но не сильно." )) Девиз конторы.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Налюбить, но не сильно." )) Девиз конторы.
    Примерно так.
    Здесь нужно было ещё и не терять манагеру чувство собственного достоинства и не суетиться, ибо клиенты были солидные.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    goblin777 (28.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И тут я подхожу к тому вопросу, ради которого накатал всю эту телегу: а что здесь (на плеере) делаете вы, человек явно очень высокого уровня знаний и научного склада ума? Самоутверждаетесь за счет того, что многие и не поймут, что вы написали? Сомневаюсь. Наблюдаете? Собираете статистику? Наконец, просто развлекаетесь? Если ответ на этот вопрос тут нецелесообразен, можете не отвечать.
    ))) как всегда ответов на этот вопрос существует множество.
    Вам какой, высокопарно-мессианский об информировании заблудших душ интегральной теорией, или мажористо-пижонский о том, что я здесь на приколе чисто по фану, или может мистически-конспирологический о сборе статы и вычислении настроений. Как говорится выбирайте, у нас развес по интересам.

    Знаете шутки шутками, но прямого ответа на этот вопрос у меня нет. И не поймите меня не правильно это не кокетство, и не то чтобы я не был с собой честен, напротив как мне кажется я не столь наивен, чтобы не видеть все эти выкрутасы субличностей. Я прекрасно понимаю, что нет никакой единой личности, плюс об этом говорит наука (и я склонен ей довериться, поскольку это совпадает с собственными эмпирическими наблюдениями). Интроспективно я вижу, что я всегда разный, этих самых ролей миллион, все зависит от контекста и конкретных обстоятельств. Когда я играю роль сына - я один, мужа - совершенно другой, отца - третий и так до бесконечности.

    Безусловно, если откинуть всю эту шелуху и посмотреть на себя откуда то из-за пределов, становится очевидным, что личность это не более чем ментальное представление о себе, более того эти представления время от времени меняются. Так вот я вижу все эти когнитивные искажения и прочие "дурилки", и вот именно тогда пронизывает мысль, что все это ради внимания. Ведь если углубиться в существо вопроса, то если максимально упростить АБСОЛЮТНО всю мотивацию действий и даже намерений, мы так или иначе придем всего к ДВУМ желаниям. И они достаточно примитивны, итак первое - это желание быть принятым и понятым (то что принято называть Любовью), и второе это желание избежать страданий (причем в любых проявлениях, и это принято называть страхом). Таким образом фундаментально нами руководит всего два феномена, остальное многообразие испытываемых чувств и эмоций всего лишь модификации и производные от этих базовых ощущений.

    Так вот, к чему я все это так тщательно разжевываю, на мой взгляд, за ЛЮБОЙ репрезентацией (включая любую форумную активность) на самом деле стоит желание обозначить себя, проявиться, захватить внимание, самоутвердиться, заслужить похвалу и т.п. а основанием всех этих ощущений является, как мы уже выяснили - желание быть принятым. Именно оно является базовым и присуще нам как сознающим существам не зависимо от возраста, гендера, психотипа и различного вида самоопределений и принадлежностей.

    Понятно, что различные виды склонностей за время жизни неравномерно распределяются, конкретно прожитый опыт обостряет одни и сглаживает другие, иногда это приводит к совсем уж непреодолимым ярковыраженным проявлениям (кто-то становится патологическим лгуном, кто-то жаждет славы, кто-то хочет убивать и т.д.). Как говорит наука фундамент закладывается в детстве, где еще несформированную психику бомбардируют различные триггеры, впоследствии формирующие шаблоны реагирования. К слову настолько много вариаций, что постфактум разобраться, что именно запустило, а позже выработало тот или иной динамический поведенческий стереотип практически невозможно.

    Кстати, раз уж дело дошло до откровений, помнится в прошлой ветке у нас было небольшое разногласие, и тогда я сгоряча написал, что мне не интересна Ваша персона. Так вот, это была ложь. Ложь уязвленного маленького эго, ослепленного неутолимой жаждой непременного ответного удара, на самом деле это конечно не так. И с учетом сказанного, в этом смысле, держите мяч обратно.

    Да и самое важное, я уже где-то писал, что исходя из всего объема полученных знаний (включая эмпирический опыт), все больше утверждаюсь во мнении, что АБСОЛЮТНО все детерминировано. Если ранее еще были сомнения и чаша весов склонялась в сторону компатибилизма, то сейчас сомнений в отсутствии свободы воли практически не осталось. Таким образом, учитывая данный посыл, Ваш вопрос о причинах того или иного проявления полностью теряет смысл.
    Последний раз редактировалось eko1og; 29.03.2020 в 00:26.


     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (29.03.2020), Rvv (02.04.2020), slotcutter (29.03.2020), Vlad168 (29.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    eko1og, Пишете, как аналитик из... структур. На этом фоне удивляет аппаратура из подписи. Кабели всякие.. Детское же всё это, несолидное по сути и нелогичное.
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (29.03.2020), osirisss (29.03.2020), slotcutter (29.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    На русском или на английском?
    на могучем, хотя не исключаю, может именно особенности перевода внесли дополнительное отвращение от некоторых описаний

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А что слушаете вы?
    Да много чего, но в приоритете сложносочиненная электронная музыка, всякие сплавы из разных жанров (опять же с преобладанием электроники и живых инструментов), могу послушать нетривиальное инди, могу самобытный трайбл, иногда даже псай транс и упаси господи русский рэп (название групп уже приводил), а когда то руки доходят и до классики в общем довольно широкий жанровый разброс.

    Кстати есть пара-тройка моих рекомендаций в соответствующей ветке.


     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Если честно, я вообще не понимаю, откуда у нашего народа такая любовь к блатным понятиям. По которым быть барыгой - западло, в частности. Я промолчу о том, что барыга - это скупщик и продавец краденого, а фарца никакое краденное не скупала, а занималась натуральным обменом, бартером. В основном. Это во-первых.
    Во-вторых, какое дело до понятий людям, которые никогда даже не то, что не сидели. а и не нарушали закон?
    Я лично имел условную, и все равно понятия презирал всегда. А особенно - во времена беспредела в конце 80-х и начале 90-х все подсели на эти понятия. Когда их реально не стало.
    Так вышло, что моим другом и наставником в мои 17-19 был один сиделец. Я от него усвоил одно простое правило: не надо лепить из себя блатного если не готов сесть и не надо пытаться говорить о понятиях. если ты фраер. Я лично фраер и это нормально. Для обычного человека. А о будущем - никто не зарекается, это понятно.
    Получил по башке,
    Получил и тут же "расписался"!
    Потому что всегда,
    Потому что, господа,
    За братву не катят фраера!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    eko1og, Пишете, как аналитик из... структур.
    Да будет так

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На этом фоне удивляет аппаратура из подписи. Кабели всякие.. Детское же всё это, несолидное по сути и нелогичное.
    ну дак, у любого уважающего себя Петробаширова должна быть своя легенда про шпили. Конгруэнтность и когерентность мой друг, главные козыри советского чекиста)


     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    goblin777 (29.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    eko1og,
    Круто, "скажи правду, и в неё никто не поверит".
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (29.03.2020), Thorch's (29.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    eko1og слишком зашифрованный персонаж. Иногда мне кажется, что это кто-то из моих знакомых, хотя это как раз вряд ли.
    как знать, как знать))
    Прямо мистер-мистика, ну Вы даете, пацаны вообще ребята.

    Но, интрига почти развеялась, трудами многоуважаемого goblin777. Д - дедукция)


     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Добавлю свой свободный полёт мысли.

    Люди, как энергетические субъекты, состоят из таких мааааленьких частиц.
    Причём все они разные. И все они непрерывно движутся внутри нас, объединяясь и принимая ту или иную причудливую форму. И человек, в зависимости от типов этих частиц и их конфигурации, впадает в то или иное энергетическое состояние, которое путём передачи по сложным путям, трансформируется в ту или иную поведенческую модель, и в то или иное мгновенное ("здесь и сейчас") состояние.

    Кто управляет этими частицами ?
    Одни считают - "Матрица", другие считают - "Космический Разум", третьи считают - "Тёмные Силы".
    Возможно, что все - правы, и происходит, скажем так, некая борьба этих трёх сил за управление этими частицами.
    Возможно, даже и не борьба, а вмешательство, скажем, в процесс управления "Космического Разума" других сил.
    Причём степень этого вмешательства может быть разной, ибо мы видим, как гармоничное "космическое" поведение личности, так и некие отклонения от этой гармонии.
    Возможен и некий эксперимент, проводимый "Космическим Разумом", когда допускается достаточно значительное перехватывание управления этими частицами сторонними силами.

    Это объяснение мотивации поведения личности на самом низшем энергетическом уровне.
    Поднимаясь на более высокий уровень, мы уже можем говорить о субличностях и иных вещах на психологическом уровне.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (29.03.2020)

Closed Thread
Страница 169 из 1101 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения