Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 272 из 1101 ПерваяПервая ... 172 222 262 268 269 270 271 272 273 274 275 276 282 322 372 772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Блин...по ощущениям - то ли помолодел, то ли впал в детство. Делаю домашнее задание по иностранному языку, и ощущения, как в детстве. Уверенное самоощущение записного двоечника и и навязчивая мысль "Нуивонахэтиуроки. Пойду лучше на велике погоняю" Что, собственно, и собираюсь реализовать.

    Однако рад вас вновь "услышать".
    И тебя рад слышать) все так же ворчим

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    От кого? От кутюра? Что-то закралось подозрение, что вы полагаете, что от кутюр (haute couture) - это типа "от Васи".
    Позвольте расширить ваш кругозор! Haute couture - это "высокая мода", вряд ли кабельки к ней относятся.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.06.2020), goblin777 (13.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1,
    Забавно, когда на внешний вид ведутся недалёкие, якобы тебя "читают". Бесконечно доставляет.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (13.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Damned1, А что призвана символизировать эта видео цитата из фильма ДНП?

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    goblin777, Большинство народу одевается (по крайней мере, у нас) настолько бездарно, безвкусно и бессмысленно, что нет никакой разницы, что за марка или какова цена этого "ансамбля". А что и кто думает - мне уже давно по барабану. Я только не люблю, когда голые ходят. Летом отчего-то многие мужчины решают, что главное - это возможность проветрить свои роскошные телеса, снимают рубашки и ходят тупо в трусах и шлепанцах. От этого физически тошнит. Жаль, что нет законов, которые это запрещают.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    За голый торс, понятно, надо штрафовать, как за непристойное поведение. На остальное сиренево. "Трусы" в моём понимании это шорты.
    Прикалывают продавцы, которые судят по внешнему виду о покупательской способности.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (13.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter,
    За голый торс, понятно, надо штрафовать, как за непристойное поведение. На остальное сиренево.
    Прикалывают продавцы, которые судят по внешнему виду о покупательской способности.
    Очень нередко так судить можно. Я не про бренды одежды. Я на примитивном уровне освоил. Но, скорее всего, есть те, кто владеет и намного более глубоко и подробно.
    И про гардероб, кстати....понятно, что вся попугайщина с надписями брендов это от/для китайцев и выходцев с высокогорья. Но есть детали, которые однозначно говорят о стоимости бренда этой детали гардероба и вкусе её владельца. И если таковой присутствует, то это точно не подсмотрено в интернете, или того хуже на местном рынке, это воспитывалось какое-то время. То есть...сами понимаете, думаю, дальнейшие логические выкладки. Дамы часто понимают это интуитивно. Я ХЗ как. Если девушка говорит, что нифига не соображает в костюмах и галстуках....да, она нифига не понимает в костюмах за 300 и галстуках за 20. А вот костюм за 2000 и галстук за 200 она уже начинает понимать.
    Так что....всё очень неоднозначно. Как и всегда, впрочем.

    А я тем временем катнул по набережной. Сижу. Курю.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 13.06.2020 в 18:13.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.06.2020), goblin777 (13.06.2020), Konstrictor (13.06.2020), Mystic Traveller (14.06.2020), osirisss (14.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. Я на примитивном уровне освоил..
    На примитивном уровне не надо осваивать. )
    На хорошие шмотки тупо начинаешь пялиться, и долго не можешь понять почему. Магнит.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (13.06.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Уровень - это про психологию. Я специально ничего не учил. Ни по психо, ни по стайл. Оно само как-то, эмпирически.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    А мне ваще стало по барабану что носить. Я выбираю более качественные бренды только если там действительно есть разница в качестве. Например, куртка Jack Wolfskin легче и теплее аналогичного китайского изделия (и субъективно красивее). А если китайцы выкатят такое же, но дешевле и без логотипа, я не сомневаясь куплю китайское.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (13.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    От кого? От кутюра? Что-то закралось подозрение, что вы полагаете, что от кутюр (haute couture) - это типа "от Васи".
    Позвольте расширить ваш кругозор! Haute couture - это "высокая мода", вряд ли кабельки к ней относятся.
    В случае с "модными" кабельками "от" я именно так и считаю...От Васи, от Пети...и т.д.)...
    Как и в одежде...От Женька Версаче...Или Жорика Армани)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (13.06.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В случае с "модными" кабельками "от" я именно так и считаю..."От Васи, от Пети...и т.д.)...
    То, что вы не слышите, что они работают...(не скажу за Васю и Петю, а вот от Евгения и Сергея - точно) не значит, что они не работают. Причём, в некоторых случаях (дважды случалось на моих трактах), это настолько явно, что надо быть полностью глухо-безмозглым, чтобы это не услышать. В остальных случаях - не так явно. И процентах в 10-15 случаев я не услышал ничего. Но не берусь утверждать, что не влияло - возможно, не слышал я.
    Но не думаю, что кабель за 15 т.р. от Евгения или Сергея будет вносить менее качественные или заметные изменения в звук, чем кабель от знаменитых брендов с громким именем за 700$. Как и во всём, вообще, есть необходимый и достаточный уровень цены качества, выше - маркетинг.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.06.2020), goblin777 (13.06.2020), osirisss (14.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, кабель безусловно может поменять характер звука. Причем чем больше он его меняет, тем хуже этот кабель. Только почему-то их парят как именно волшебные. Хороший кабель должен быть достаточно прозрачным и менять звук только в сравнении с плохим, то есть, возвращать его к норме.
    Мой дилер отрыл где-то километр американского винтажного кабеля Raychem и из него пилит шнуры - межблочные и колоночные, тонармные и так далее. Хотя продает и фирменные. Но своим и по блату советует именно эти кабели, при том, что делал мне их и даром и за какие-то смешные деньги, так как мы друзья. И этот Raychem - простой, честный и очень музыкальный кабель при очень низкой цене. В звук особо не вмешивается, и не меняет его характер непонятно на что. Так что минимум в цене - тоже вещь относительная. А вот максимум устанавливается чисто от балды, ну, есть стоимость самого металла, есть редкоземельные металлы и кабели из них, но все равно, те потолки, которые ставят бренды - это чушь и желание нажиться на лохах с кошельками.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.06.2020), goblin777 (13.06.2020), Konstrictor (13.06.2020), osirisss (14.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    кабель безусловно может поменять характер звука. Причем чем больше он его меняет, тем хуже этот кабель. Только почему-то их парят как именно волшебные. Хороший кабель должен быть достаточно прозрачным и менять звук только в сравнении с плохим, то есть, возвращать его к норме.
    Мне кажется, это в большей степени - улучшение звука, путём подбора кабеля, касается недорогих относительно наушников. Где производитель сэкономил на всём, оставил только звук. Яркий пример вторые гвозди - лучше всего они звучат именно со штатным кабельком, сечением с комариную пипирку. И всё было было здорово, кабы он не был жёстким, постоянно не путался и не микрофонил, как аццкий сотона. Пользуясь случаем хотелось бы ещё передать превед парням из Кеннертон и ИнтаймАудио. Интайм Аудио, причём - замена показана, как явно улучшающая звук. Кеннертон - ХЗ. Говорят, становится реально лучше при правильном кабеле. Нэйлы лучше не станут точно, но снимут этот ипический раздражающий фактор...звук бы не просадить только....

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Так что минимум в цене - тоже вещь относительная.
    Так в любой области бывает, что везёт и за совсем недорого получаешь что-то заметно лучше остального рынка. Жаль, правилом это не является, хотя ищут то все именно это. Тратя, бывает, в разы больше на переборы, чем потратили бы сразу на "дорого". Вон...гляньте у некоторых список китайских говнонаушников в профилях. И все, как один "вау".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (13.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. И все, как один "вау".
    Китайские наушники без "вау" не продать.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (13.06.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да, если изначально кабель поставлен фуфловый, замена может это исправить. Просто ошибка многих в том, что они думают, что если толстый и дорогой - то это обязательно хороший. Плюс всякие там позолоченные джеки, в которых зачастую оказывается меньше контактного металла чем в копеечных. Помню, купил моденные байеры 880, в которых великий знаток поменял и внутреннюю разводку, и сделал съемный кабель, причем приложил два "как бы" более хороших кабеля и штатный заодно. В итоге с штатным они играли еще более или менее прилично, а с модными - как го8но.

    Ну, с наушниками и кабелями у меня опыт невелик, а вот для компонентов системы (систем) я перепробовал десятки кабелей, ценой от почти нуля до почти тысячи баксов. Каждый раз результат вообще никак не коррелировался с ценой. Бывал ужасный результат у дорогих, бывал отличный у дешевых и вообще всяко и по-разному. В итоге я перестал пытаться кабелями исправить несовершенно играющие системы, когда пришел к тем системам, которые меня устраивали практически с любыми условно нейтральными кабелями. Ну, какие-то нюансы там править можно, но это ж не наушники, где всего один кабель, если у меня в тракте три межблочника и еще цифровой кабель, и что-то из этого работает последовательно, то даже при одинаковых кабелях общее суммирование искажений даст непредсказуемый результат, потому что каждый источник и компонент с каким-то кабелем работает по-разному. В итоге, ну как я и говорил, остановился не простых и честных рейкемах, которые в виду своей винтажности, что ли, хорошо сочетаются с моей системой, где почти один винтаж. А, ну и плюс моножила для АС. Но я признаю для АС только моножилу, такая у меня психическая особенность.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.06.2020), osirisss (14.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Немного могу понять, почему люди имеют кучу наушников в подписи и не избавляются от хлама. Это же повод в тусовке оставаться, на сходочки ползать.
    С другими клубами по интересам точно так же. Нет девайса, выпадаешь из общения.
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (13.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    А вот на основании чего имярек считает, что конкретный кабель - с "прозрачным", "нейтральным" звучанием ?
    Первоисточника (студийного и на студийном оборудовании) имярек всё равно не слышал.
    От чего он (имярек) будет отталкиваться при сравнении ?
    Вот оценить степень "подкраски" звука тем или иным кабелем - это можно - каждый кабель в той или иной степени может подкрашивать звук.

    То есть, иными словами, ЧТО имярек должен считать за ЭТАЛОН "прозрачного" звучания ?

    Если похожесть на звучание физически осязаемых акустических инструментов, то в каком акустическом окружении ? Зал, студия, джазовый клуб, наконец, звучание на открытом воздухе. Что брать за отправную точку ?

    И ещё один момент. Не факт, что для имярека Б звучание с конкретным кабелем будет "прозрачным", как это утверждает имярек А.
    Это в общем случае.
    В конкретном случае, если соберутся послушать звучание системы три-четыре гуру с богатым опытом прослушивания различных систем и посещения различных музыкальных мероприятий классического и неклассического направлений, то, да, они смогут сформулировать свои оценки на достаточно высоком и квалифицированном уровне.

    А, в общем и целом, на любой системе скрипка, например, звучит как скрипка, а труба - как труба, аналогично и другие инструменты - и их уже не перепутаешь, даже, если полоса неимоверно зарезана, например, выше тех же 4 кГц.
    Мозг, если есть опыт, сам достроит необходимые детали звучания.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (14.06.2020), Thorch's (13.06.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,



    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Без этих всех заумных рассуждений могу сказать, что кабели из хорошей меди, желательно, старой, как правило, достаточно нейтральны. Особенно тонкая моножила, в случае с акустическими. Всякое там посеребренное, редкоземельное и прочее плетеное и накрученное го8но - всегда какие-то искажения. Иногда в тему, иногда нет. Хорошей системе нужна только обычная медь. Пост не дочитал, там сразу что-то стало скучно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (13.06.2020)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Соглашусь, только медь. А если с присадками лучше, значит сетап никудышный.

    Vlad168, Зачем напрягать мозг достраиванием деталей? Собрал нормальную систему, и всё будет хорошо.
     

  36. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    goblin777, ответа на мой вопрос не увидел.
    То, что вы пишете "медь" - это не ответ.
    Это, скажем так, ваше сугубо личное мнение.
    Повторяю свой вопрос:
    На основании ЧЕГО вы считаете, что ЭТО звучание с ЭТИМ якобы "прозрачным" кабелем "правильное", если первоисточника вы не слышали ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  37. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, моножила на АС, это што ли одножильным проводом подключить? 1,5-2,5 кв.мм? не пробовал, а хотя, если АС занимают стационарное положение, то самое то)) Как проводка, в РФ прокладываемая везде только одножильным соотв.толщины проводом из медии - в УкАине была тенденция везде кидать мякгий провод, многожильный, при одной цене за кв.мм сечения, удобство на высоте) При том что теоретически, многожильный провод таки имеет большую площадь проводящей скин-поверхности. ))
    П.С.
    сегодня немного знаменательный день - на объекте, при реконструкции очередного геледжикского трехэтажного сарая, при погрузке ЧЕТВЕРТОГО за сегодня , и Слава Богу, финального( из этого сарая)самосвала барахла на свалку, была обнаружена бутылка Водки 1984, которая вся досталось сугубо мне лично , под вареники на ужин, с чем меня и можно поздравить - это тот самый - самый Святой Алкоголь, которому 35 лет, и это не сравнимо ни с чем...
    Просто шикарный бонус этого трудного дня - ранее были подобные находки - эта "Горская" ( Майкопский ВЗ), коньяк(не попадал, но наслышан), "Пшеничная" (в чебурашеках), т.е. продук имеет свою ЦА, и кто застал и может (я)оценить) .

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    slotcutter,
    goblin777, ответа на мой вопрос не увидел.
    То, что вы пишете "медь" - это не ответ.
    Это, скажем так, ваше сугубо личное мнение.
    Повторяю свой вопрос:
    На основании ЧЕГО вы считаете, что ЭТО звучание с ЭТИМ якобы "прозрачным" кабелем "правильное", если первоисточника вы не слышали ?
    Когда сравнил МГТФ и штатные проводки, явно узрел истину в МГТФ - исполнении , окраска присутствовавшая на всех альбомах, в МГТФ исчезла, понял что такое " чистый" звук, который зазвучал в каждом релизе по-своему, появилось понимание и ощущение окоашености каждого "продукта" - у LZ своя студия, а у Е-Туре своя, и т.д.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 13.06.2020 в 23:01.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  38. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.06.2020), Vlad168 (14.06.2020)

Closed Thread
Страница 272 из 1101 ПерваяПервая ... 172 222 262 268 269 270 271 272 273 274 275 276 282 322 372 772 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения