Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 232 из 1101 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, На ебее аукционе Поно валом. В пределах 30к можно прикупить б.у
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Ghost Dog (15.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В порядке бреда, Benjie M20
    Всё у него хорошо. Особенно, цена. Но вот с памятью совсем плохо. Заморачиваться ежедневным рытьём в аудиотеке с перегонами всякими мну что-то не климатит.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, так он же SD карты есть как минимум 128, если не больше. То, что там написано 32 гб - это ерунда, я использовал еще со старой моделью 128. Или вам только внутренняя память нужна?

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Таки я именно металические и запостил
    Тогда пардон. Думал, это пластмассовый.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (15.05.2020), Melo Man (15.05.2020), Thorch's (15.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ак он же SD карты есть как минимум 128, если не больше
    Много меньше....до 32 Гб. Это то, что во всех доступных спецификациях. Мало. Даже у меня больше. Не намного, но больше. Но подумаю, а не хватит ли мне этого за такие то деньги..

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Прям маленький и с большой мощностью, чтобы качал тугие лопухи
    Да у меня и лопухов то нет! Пока нет, но он в любом случае не для них. Чтобы таблетки Ом до 400 мог качнуть... Ну до 300 хотя бы... Там мембранка то, как целка у самки комарика.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, нет, спецификации - это прекрасно. В спецификациях 603 и 601 хайфаймена тоже 64 гб. Однако у меня он ест карты на 200 гб как семечки. И я ж говорю, на более старой модели бенджи я использовал карты на 128. Так что плюньте на спецификации, слюной, как плевали до эпохи исторического материализма.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (15.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, нет, спецификации - это прекрасно. В спецификациях 603 и 601 хайфаймена тоже 64 гб. Однако у меня он ест карты на 200 гб как семечки. И я ж говорю, на более старой модели бенджи я использовал карты на 128. Так что плюньте на спецификации, слюной, как плевали до эпохи исторического материализма.
    Плюнул. Купил. Посмотрим. Послушаем. Подарю кому-нить на крайняк, стоит то всего ничего....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (15.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Подарите! С ударением на а.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Я своему оболтусу отдал тот, в итоге. А он его через неделю потерял. Да и пес с ним, по цене блока сигарет был плеер, реально.

    Единственное, может быть, надо карту форматировать в FAT32. Программой типа Acronis. Ну, я все карты для плееров так форматирую, на всякий случай.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (15.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Да у меня после Кулса карта, она уже отформачена в ФАТ, как помню...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    а вы xDuoo X3 не рассматривали? Две карты, звук очень неплох. Он конечно уродский и экран прям слепой (на солнце ничего не видно) но за звук можно простить.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я своему оболтусу отдал тот, в итоге.
    Про детей. Опять сегодня меня всё достало. И пошёл к нашему юристу требовать пособие на ребёнка, обещанное Президентом. Включил дурака и доставал её минут 10. Полегчало... Сыну 32. Своих у него больше, чем у меня. Ибо он у мну - единственное неловкое движение.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    а вы xDuoo X3 не рассматривали? Две карты, звук очень неплох. Он конечно уродский и экран прям слепой (на солнце ничего не видно) но за звук можно простить.
    Да ХЗ...если сейчас что-то не устроит в Бенжи, обращу внимание тоже. Всё равно, если я окажусь на Солнце, последнее, что буду делать - это пялиться в экран xDuoo X3

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Включились новости случайно... Смотрю, плАчу, сука.... В Московской Области сошлись в битве студенты-микробиологи из Камеруна и Шри-Ланки. Разгромили нафик общагу... Дали, ау! Дитя ты неразумное, Сальвадор!
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 15.05.2020 в 19:27.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.05.2020), heraleks (15.05.2020), slotcutter (15.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ибо он у мну - единственное неловкое движение.
    Такая же муйня.

    Студенты-микробиологи били друг друга микроскопами и чашками Петри, наверное. Тут и Дали бы не справился, черные микробиологи, блин. Тут Коле Копейкину надо браться.

    23804_640.jpg

    (с) Копейкин "Битва снеговиков с углевиками"
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (15.05.2020), Thorch's (15.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, ВОТ ТОЧНО!

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Студенты-микробиологи били друг друга микроскопами и чашками Петри, наверное.
    Смех-смехом, но именно кастрюлей и получил по морде один из пострадавших. Шрам на треть лба.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Студенты-микробиологи били друг друга микроскопами и чашками Петри, наверное. Тут и Дали бы не справился, черные микробиологи, блин. Тут Коле Копейкину надо браться.
    Новые подробности. Оказывается, в Подмосковье студенты-микробиологи из Камеруна и Шри-Ланки сошлись в битве за....право отправлять религиозные нужды в местной качалке. А вот теперь и я уже усомнился в собственной вменяемости. Всё ли я правильно понимаю...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.05.2020), Konstrictor (15.05.2020), slotcutter (15.05.2020), Thorch's (15.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Полицейский спец подразделений принял игрушку у ребёнка в руках за оружие, и устроил спец операцию по захвату автомобиля в котором ребёнок ехал с папой.

    Этого «героя» полицейского, Лисинского Виталия Витальевича, уже не раз замечают в зашкварных ситуациях, когда человек со здравым умом, так явно бы не поступал, сначала он открыл стрельбу на рынке, когда поссорился с продавцом клубники, потом на посту Песочин вытащил водителя, затащил на пост, после чего начал душить и избивать, и все эти события спускались на тормозах.

    Теперь он пошёл ещё дальше и уже ребёнка с игрушкой, ехавшего в машине с папой принял за террориста.

    Сегодня, 14 мая 2020 года, ребёнок ехал в автомобиле с папой по Московскому проспекту в городе Харьков и игрался ИГРУШЕЧНЫМ пластмассовым автоматиком с оранжевым окончанием. Внезапно автомобиль подрезала чёрная Тойота Камри, откуда выскочил сегодняшний «герой полицейский» и начал ломиться в машину, вытаскивая папу ребёнка из автомобиля. Тут же подбежали ещё сотрудники патрульной полиции, держась за табельное оружие, после чего перерыли автомобиль в поисках огнестрельного оружия. Как выяснилось позже, скандальный полицейский ехал куда то по своим делам, и что-то стукнуло ему в голову, посчитав, что игрушка в руках ребёнка в салоне автомобиля (которая даже в окно не выставлялась) настоящее оружие. Тут же он подтянул ещё несколько экипажей полиции, которые и устроили это шоу, забыв по требованиях закона, понятых, постановлении суда и всему остальному, вытащили водителя и устроили обыск в автомобиле, после чего «герой», сказал что он вообще не полицейский и угрожая водителю, просто сбежал как ничего не бывало. Что у него в голове или со зрением остаётся загадкой, но учитывая его предыдущие беспредельные ситуации и то, что это остаётся безнаказанным и покрывается его коллегами, очень печально. Чего от него ожидать дальше - загадка, а вот маленький ребёнок остался напуган и в шоковой ситуации.
    https://t.me/c/1363762731/1632
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (15.05.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, не понял...он контужен был что ли? Так то медкомиссию по любому должен проходить. И нарколога, и психиатра. ХЗ, как это возможно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (15.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Мусора у нас попадаются очень странные. И самых разных видов. Многие на удивление вежливы и даже ссыкливы. Но есть и какие-то реальные психи. Когда реформировали милицию, и меняли ее на полицию, брали туда всякий сброд, малопонятный, и совершенно без опыта работы. Попали туда и многие отмороженные, всякие там бандиты "добровольцы" и прочее отребье. Аттестация во многом формальна.
    Так что меня это не очень удивляет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.05.2020), Ghost Dog (15.05.2020), Thorch's (15.05.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Когда реформировали милицию, и меняли ее на полицию,
    Мля. И у вас тоже.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    И у вас тоже.
    У нас как-то странно это было. Какое-то время существовала и милиция, и "новая полиция", которую сначала натаскивали пиндосские инструкторы. Это было очень странно, и те, и эти, никто не понимал, кто за что отвечает. Сейчас уже только полицаи остались, но и они тоже довольно причудливые. Как мы видим. Хотя, к чести некоторых, скажу, что я пару раз сталкивался с крайне вежливыми и сговорчивыми мусорами, когда по мелочи нарушал тут какие-то нелепые (с моей точки зрения) правила. Извинялись, просили понять. И простить, хехе. Ну, почти.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, я вот сейчас не вполне понимаю, чессказать, кто у нас кто, и за что отвечает. Была милиция, которая стала полицией. Потом из части полиции создали гвардию. Причём, с перемешиванием структур и полномочий. В частности, служба миграции сейчас частично подчинена то ли полиции, то ли гвардии. И с другими подобными компетенциями также. Может, это просто я туплю и не вникаю, а на самом деле всё просто. Но, судя по тенденции, у них у всех есть все шансы выйти на пенсии мушкетёрами.
    Тоже самое и с проведениями следственных процедур. Кто этим занимается - следственный комитет? Полиция? Эркюль Пуаро?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (16.05.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил, что Роман недавно видел НЛО...
    И попалось вот это видео...Вот всегда подозревал, что мы в какой-то компьютерной программе))...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 232 из 1101 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения