Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 112 из 1101 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    .. Гспди, это ж сколько наглости нужно, чтобы что-то вещать, НИХРЕНА ни в чем не понимая.
    Хе, дурак дураком, а аудиторию имеет. ) Как большинство, причём чем дебильнее видосы, тем больше просмотров, миллионы!

    Возраст сказывается уже, знания есть, а говорить не хочется. ))
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Дык, 3.14здеть- не мешки ворочать...
    Смотря на какую тему. А то и потяжелее мешков будет. Нишу свою нужно найти - об чём речь вести.
    Для какой аудитории, на каком уровне. Балаевского уровня всё равно не достичь и АМЛ тоже всё уже сказал, хорошо что не в youtube.
    Не люблю устной информации - привык работать с текстом - можно делать заметки на полях, можно дискутировать с автором, можно сделать из книги квинтэссенцию. И это всё остаётся в собственной библиотеке знаний.
    Но это мой личный подход.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Возраст сказывается уже, знания есть, а говорить не хочется. ))
    Это не возраст. На печи полежать хочется, да чтобы щука за тебя все сделала.
    Понятно, что сейчас многие в видеоблогеры ударились. Кто раньше стартанул, успел ни на чем развиться.
    Производить ничего не надо, рисков почти никаких.
    Но должно быть самому интересно, раз. И быть убедительным, два.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    slotcutter (26.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    ..Но должно быть самому интересно, раз..
    А вот в этом-то и засада. Страстей особо нету.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    goblin777, подвиньте Малышеву и Агапкина, есть же практика и опыт. Не лечить через монитор, а объяснять, что не нужно делать.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    goblin777, подвиньте Малышеву и Агапкина, есть же практика и опыт. Не лечить через монитор, а объяснять, что не нужно делать.
    Только белый халат и стетоскоп на шее обязательно)
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хе, дурак дураком, а аудиторию имеет. ) Как большинство, причём чем дебильнее видосы, тем больше просмотров, миллионы!
    Очень наглядно характеризует уровень интеллекта общества - 90% не шибко умных.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Возраст сказывается уже, знания есть, а говорить не хочется. ))
    Это уже достиг возраста мудрости. И хочется уже общаться на ментальном уровне. Слова не нужны - они не смогут вместить в себя всё, что есть в сущности человеческой, ибо это только символы.
    Не исключаю, что в перспективе слова вообще исчезнут - будет что-то вроде языка дельфинов - но это в переходную стадию, на пути к нематериальному миру. Ну а далее - мысленные диалоги - вообще без звуков. Причём просто для передачи огромного объёма информации будет достаточно каких-то микросекунд, но для неинформативной, и, скажем так, части, связанной с понятиями о красоте, гармонии, любви (это всё равно останется) - диалоги будут подлиннее, и не такие деловые, но эмоциональные. Эмоции - это ведь тоже суть колебательные процессы, процессы, связанные с некими вибрациями. Это движение, и движение созидательное, если эмоции гармоничны.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777, подвиньте Малышеву и Агапкина, есть же практика и опыт. Не лечить через монитор, а объяснять, что не нужно делать.
    Только белый халат и стетоскоп на шее обязательно)
    Всё сведётся к одной фразе: "Не занимайтесь самолечением и обратитесь, наконец, к врачу!" Истина всегда конкретна. Советов на каждый средний случай по больнице нету. А тех, кто даёт такие, надо УК преследовать.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Draglaine (26.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Но должно быть самому интересно, раз. И быть убедительным, два.
    Да, вот, согласен. Причем быть убедительным легко, если самому интересно.
    У меня уже так, что еще интересно поделиться с кем-то конкретным, с приятелями или знакомыми, там, а вот вещать в безликую прорву интернета уже скучно. Даже если она отзовется комментариями. Самоутверждение - прошедший давно этап.
    Даже здесь я что-то пишу просто для оживления дискуссии, а никак не для того, чтоб свои *знания* показать.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Draglaine (27.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Заметил, что дельным путным пацанам в каментах одни спасибы сыпются, а у понторезов сплошь хейтеры пишут. Совпадение? Не думаю.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (26.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Вот что я еще подумал, на часто вызывающую споры тему: многие говорят, да это все вам кажется. Стало играть лучше после (прогрева, смены кабеля, переворота вилки, чтения мантр, ритуала вуду) - это вам кажется.
    Да оно все - кажется.
    Музыка без слушателя-человека - всего лишь мертвый набор звуков, который могут зарегистрировать постапокалиптические самописцы. А все остальное - то что кажется слушателю. Сегодня ему кажется, что исполнитель в ударе, а азвтра уже так не кажется, хотя он слушает запись. Стало казаться, что начало играть лучше после апгрейда? Прекрасно, значит цель достигнута на 100%.

    А то, что так не покажется этим вашим осциллографам - да плевать на их ржавые тупые мозги. Или так не покажется приглашенному эксперту (который глух на одно ухо, а на второе у него жесточайший бодун) - черт с ним, с экспертом. И вообще, какая разница кому и что кажется или не кажется, если тебе кажется хорошо?

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    goblin777, ну, за исключением статистической погрешности, дельных мужчин типа того же Балаева откровенные обсосы просто не смотрят.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.02.2020), goblin777 (26.02.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, насчёт "кажется - не кажется".
    Меня всегда забавляет такой факт - когда кто-то усердно и неоднократно пишет в какой-либо ветке о, скажем, разнице звучаний, и описывает это достаточно близко к тому, что я и сам слышу, но после того, как в ветку выкладываются измерения, которые показывают отсутствие разницы измеренных параметров, чел сразу же теряет способность слышать эту разницу, и понурив голову, пишет, что это ему показалось.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (26.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Это еще один популярный видеоблохер, не помню как его, рыжий такой, противный (мне ссылку прислали), с умным видом вещал: "Китайцы сделали качественный звук доступным, потому что у них такие качественные детали - микросхемы и операционные усилители - что из них просто не получается собрать некачественные аппараты".
    Уровень понимания - божественный просто. Даже не принимая во внимание реальное качество этих китайских деталей и паршивое качество сборки - получается, что если хорошие детали, то все остальное просто неважно. Взял. насыпал горсть микросхем - и играэ божественно...

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Vlad168, Внушаемые личности. Такие и девушку бросят, потому что друзья скажут: "Да ну! У нее явно не 90-60-90". И все, вчера была лучшая женщина в мире, а сегодня забраковали по объективным показателям. Аналогия грубая и примитивная, но суть понятна.

    p.s. у меня есть такой приятель, с очень плохим музыкальным слухом. Прислали ему (некий компонент для аудио) - он послушал, и говорит: "Оно кривое. Как-то плохо звучит". Я говорю, да ладно, оно как раз ровное, а не кривое. И еще один человек говорит то же самое. Потом вдруг он еще читает отзыв еще какого-то человека, и тоже о том, что не кривое оно. И все, через три часа уже: "А, да, то просто я неправильно подключил, а оно и правда не кривое, а очень даже замечательное".
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.02.2020), Vlad168 (26.02.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Блохеров по звуку не смотрю, ещё бесполезнее, чем обзоры читать. )) И не зря, мракобесие процветает. )

    С другом взяли два пузыря дешёвого сухача, один перелили в пустую бутылку из-под дорогого и ловко запечатали родной настоящей пробкой. Пригласили изысканную барышню, попросили отведать. Сказала, что из красивой бутылки очень вкусное вино, а из дешёвой - обычное.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.02.2020), slotcutter (26.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С другом взяли два пузыря дешёвого сухача, один перелили в пустую бутылку из-под дорогого и ловко запечатали родной настоящей пробкой. Пригласили изысканную барышню, попросили отведать. Сказала, что из красивой бутылки очень вкусное вино, а из дешёвой - обычное.
    Типичная ситуация с воздействием на объект.
    Барышня на подсознательном уровне изменила свойство вина.
    Мысленно можно делать что угодно - можно даже зарядку, при этом не двигая ни единым членом - и вспотеешь.
    Можно управлять движением людей, идущих по улице, так, что они внезапно и резко сворачивают, хотя было чётко видно, что им туда не надо идти.
    Можно не дотрагиваясь до человека и не глядя ему в лицо, и не прикасаясь к нему, а просто идя вслед за ним, сделать так, что он споткнётся на ровном месте, а может и упадёт.
    Есть многое еще... Что недоступно разуму.

    ---------- Добавлено 27.02.2020 в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 26.02.2020 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    p.s. у меня есть такой приятель, с очень плохим музыкальным слухом. Прислали ему (некий компонент для аудио) - он послушал, и говорит: "Оно кривое. Как-то плохо звучит". Я говорю, да ладно, оно как раз ровное, а не кривое. И еще один человек говорит то же самое. Потом вдруг он еще читает отзыв еще какого-то человека, и тоже о том, что не кривое оно. И все, через три часа уже: "А, да, то просто я неправильно подключил, а оно и правда не кривое, а очень даже замечательное".
    Так в средние века так и обучались восприятию музыки, её написанию, владению инструментами у великих учителей, или даже просто мастеров.
    Слушаешь произведения папы Моцарта, Леопольда - и тут же сквозят интонации сына-Моцарта, Вольфганга Амадея. Но произведения Леопольда Моцарта добротные, и только, их мало кто исполняет, а произведения Вольфганга Амадея Моцарта исполняются до сих пор сотнями музыкантов и оркестров во всех странах.
    Задача учителя - привить вкус, поставить руки, и пр.

    Вот и в этом случае, если вы не лукавили с вашим приятелем, и звучание было действительно достойным, то, да, некий урок хорошего вкуса вы ему преподали.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (27.02.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Вот и в этом случае, если вы не лукавили с вашим приятелем, и звучание было действительно достойным, то, да, некий урок хорошего вкуса вы ему преподали.
    Слух или есть или нет, хоть запреподавайся. Такому лучше помочь отстроить звук дома, чтобы потом ему гости гадостей не наговорили.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Не лукавил, нет.

    Вот еще такая история... А, предваряя ее, только что прочитал такую фразу: "Историям не обязательно быть правдивыми, чтобы иметь ценность".
    Но эта, как раз, правдивая:

    Моя подруга верит в силу камней. Минералов. Я - не особенно.
    Она купила мне (последовательно) два каких-то камня, я даже не буду трудиться вспомнить какие именно. Их свойства были описаны в приложенных к ним бумажках. Бумажки я тоже не читал.
    Потом она заболела, очень хреновым гриппом, который почти прошел, но дал осложнение на бронхи, было трудно дышать, не могла спать, я как раз вернулся из командировки, взял эти камни и приехал к ней. И на полном серьезе рассказал, что, по моему опыту, зеленый камень поглощает внутренние нехорошие вибрации и помогает уснуть, а черный как бы работает наоборот, собирает и концентрирует внешнее космическое излучение. И что нужно соответствующим образом сконцентрироваться, взяв в одну руку один камень, а в другую - другой.

    Ну, просто, это была ночь уже, за антибиотиками я собирался сходить утром.

    Она сделала как я сказал, ей удалось заснуть, сам я не спал, читал книжку в мобиле и слушал, как ее дыхание становится спокойным, как понемногу уходит свист.
    Утром я сходил за антибиотиком, за бронхолитином, витаминами и, там, еще чем-то. Но, по большому счету, оно уже было не очень нужно.

    Через пару дней она полностью выздоровела, но еще несколько дней спала с этими камнями. Потом я их забрал и, испытывая какие-то проблемы со сном, тоже решил попробовать. И тоже стал хорошо спать. Хотя мне было известно лучше всех, что историю про свойства камней я выдумал.

    А может, угадал?
    А может, она выздоровела просто потому что уже и так выздоравливала?
    Или из-за антибиотиков?
    Или заснула в ту ночь, потому что я был рядом?
    Или еще что-то рациональное или иррациональное?

    В общем, как бы то ни было, мы можем сначала что-то придумать. а потом оно становится правдой. Так мне кажется.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.02.2020), osirisss (27.02.2020), Vlad168 (26.02.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слух или есть или нет, хоть запреподавайся. Такому лучше помочь отстроить звук дома, чтобы потом ему гости гадостей не наговорили.
    Да всё можно развить. Если только захотеть. Другое дело, что он сам себе внушает, поэтому и не хочет, да и не знает как, и к тому же стесняется.
    А, если гости говорят гадости про твой дом и про то, что в нём - гнать таких надо и на порог не пускать - это, вроде как, очевидно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Достаточно будет, если начнут "скучать" и попросят выключить.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В общем, как бы то ни было, мы можем сначала что-то придумать. а потом оно становится правдой. Так мне кажется.
    Да, нет, не кажется. Так оно и есть. Называется "материализация чувственных идей".
    Просто нам внушили с детства, что то, что нельзя померять какими-то приборами - не существует.
    Очень даже существует.
    Вот, допустим, вас, меня или ещё кого-то с детства воспитывали так, чтобы вы понимали, что мыслью можно сделать всё. И при этом в обыденном порядке, как будто так это всё и должно быть, регулярно производили какие-то простые действия, в результате которых бы появлялось нечто.
    Кто бы вырос ? Волшебник ? А почему бы и нет ?
    Таким образом воспитанный ребёнок, став взрослым, не будет покупать билеты на самолёт на остров Пасхи, а просто телепортируется туда со своими чемоданами.
    Почему с чемоданами ? Он же всё может материализовать. Ну, как бы, достаточно напряжно каждый раз материализовывать зубную щётку и бритву - легче их взять с собой.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Достаточно будет, если начнут "скучать" и попросят выключить.
    Если сделать негромко и фоновую музыку - выключить не попросят - не так уж много тех, кто понимает в звуке.
    Это мы тут занимаем всё необозримое пространство, а нас таких в пределах всех территорий, где живут форумчане - вообще мизер. Основная масса, и это не секрет - те, кто со смартфонами и затычками - а они на качество не очень-то и западают - больше на внешний вид и функционал, ну и чтобы из последних моделей - быть в тренде.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 27.02.2020 в 00:05.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (26.02.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Типичная ситуация с воздействием на объект.
    Барышня на подсознательном уровне изменила свойство вина.
    Мысленно можно делать что угодно - можно даже зарядку, при этом не двигая ни единым членом - и вспотеешь.
    Да да да... Мысленно зишан превращаем в latoo)... И наоборот...

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В общем, как бы то ни было, мы можем сначала что-то придумать. а потом оно становится правдой. Так мне кажется.
    Всё верно, плацебо в действии... Главное верить, и оно материализуется...

    ---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:24 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот что я еще подумал, на часто вызывающую споры тему: многие говорят, да это все вам кажется. Стало играть лучше после (прогрева, смены кабеля, переворота вилки, чтения мантр, ритуала вуду) - это вам кажется.
    Да оно все - кажется.
    Наша жизнь состоит из того, что нам кажется... Порой я думаю, что всё это сон...
    Как спел Костя Никольский...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (27.02.2020), slotcutter (27.02.2020)

Closed Thread
Страница 112 из 1101 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения