Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 499 из 1101 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, да просто человек ходит всё вокруг да около, никакой конкретики...Вот народу и не нравится...Сам не люблю неопределённости...
    Сказал бы, мол, так вот и так обстоят дела, нужно делать вот это и вот это, бежать туда-то, если что...или, там, в гроб ложиться и ждать конца света...он наступит послезавтра в три пятнадцать по Гринвичу...
    Посыл невнятен...Просто так сидеть и бояться неизвестно чего - глупо...
    А так получается - у меня есть посылка, только я вам её не отдам, потому что у вас доку́ментов нет...
    Или - информация имеет гриф "особой важности", по сему я не могу её здесь выложить, ибо за окнами мерещится "чёрный воронок"...или и того хуже - бан на форуме плеер ру...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (13.02.2021), Timu (13.02.2021), Vlad168 (13.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, на дискотеках бывают сабы, прижимает огого. Сабы бывают, 21" даже не для кино, я приводил, огромными. Но опять же, это вместо в N-раз больших АС, которые так же лупанут-даванут.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (13.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, я не вникал совсем в ту информацию.
    Единственное, что понятно, нагнетается некая атмосфера таинственности и запугивания.
    Ах, как бы я хотел бояться каких-то таинственных сил, которые всех нас погубят, вместо того чтобы бороться с реальной дрянью в собственной жизни.
    Все это так уютно, представлять мировые заговоры и адские чипы.
    Тем более, что это ничем не грозит, ни остальным, ни самому человеку.

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    slotcutter, на дискотеках бывают сабы, прижимает огого. Сабы бывают, 21" даже не для кино, я приводил, огромными. Но опять же, это вместо в N-раз больших АС, которые так же лупанут-даванут.
    В эн раз?) А почему не в м? Это что ж за монстры такие, концертные массивы?

    В мою бытность на мехмате ходила шуточка про кафедру математики в общевойсковом военном училище, мол, препод говорит: пусть эта величина равна m....нет, m маловато будет. Тогда - n.
    Специфический мехматовский юмор.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.02.2021), Kir96 (13.02.2021), osirisss (13.02.2021), Thorch's (13.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    на дискотеках бывают сабы, прижимает огого.
    Как-бы, дискотека имеет к музыке косвенное отношение...
    ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.02.2021), osirisss (13.02.2021), slotcutter (13.02.2021), Thorch's (14.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, я не вникал совсем в ту информацию.
    Единственное, что понятно, нагнетается некая атмосфера таинственности и запугивания.
    Не...не люблю бояться...вот удивляться люблю...таинственность тоже приветствую, но когда уж излишне всё завуалированно и затянуто, тоже плохо...грамотно дозировать нужно таинственность...Затянутая интрига выветривается, как открытая пачка кофе...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (13.02.2021), slotcutter (13.02.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Все это так уютно, представлять мировые заговоры и адские чипы.
    Тем более, что это ничем не грозит, ни остальным, ни самому человеку.
    Уютно, когда мозги на месте и психика стабильная. А если неокрепшие личности соберутся массово на каком-нибудь ресурсе и начнут индуцировать друг друга, так и до беды недалеко. Коллективные самоубийства или причинение вреда окружающим.
    Может и это заговор, чтобы нежелательные самоуничтожились?
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (14.02.2021), slotcutter (13.02.2021), Vlad168 (13.02.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    вот удивляться люблю...таинственность тоже приветствую
    Все любят бояться, я какую-то шарлатанскую статью про это читал) Типа, выброс в мозг чего-то там, а потом облегчение от того, что не взаправду. создается замкнутый цикл - испугался - облегчение - кайф - опять чего бы побояться.
    Удивляться нынче так сложно! Все пестрит такими чудовищными информациями, что уже сложно удивляться. Разве что, в жизни, так сказать, в быту, удивиться, что кто-то оказался лучше чему ты думал, например. Очень хорошее чувство. Таинственность тоже приветствую. Вы психотриллеры не смотрите?
    Спойлер: 
    Признаюсь, я считал вас малоприятным типом, пока не увидел ваше фото с котом) Это было приятным сюрпризом.


    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Может и это заговор, чтобы нежелательные самоуничтожились?
    Да никуда они не денутся, когда там было последнее массовое самоубийство после той религиозной секты?
    Короче, чем бы дитя ни тешилось.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Как-бы, дискотека имеет к музыке косвенное отношение...
    ))
    Скорее, это антоним всего того, что любят "домашние" аудиофилы.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.02.2021), Konstrictor (13.02.2021), osirisss (13.02.2021), Thorch's (13.02.2021), Vlad168 (13.02.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вы психотриллеры не смотрите?
    Редко сейчас кино смотрю...Раньше триллеры любил...Особенно, где интрига до последнего сохраняется...Сейчас уже всех не вспомню, но вот, на памяти , понравился "Остров про́клятых", про психушку на острове..."Девушка с татуировкой дракона" - детективный триллер весьма неплохой...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (13.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Да, эти хорошие.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (13.02.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Все любят бояться, я какую-то шарлатанскую статью про это читал) Типа, выброс в мозг чего-то там, а потом облегчение от того, что не взаправду. создается замкнутый цикл - испугался - облегчение - кайф - опять чего бы побояться.
    Это эмоциональные качели с реакцией организма. Напугался - сердце застучало, подушку сгрыз. Потом отпустило. Почти кардиотренировка )

    Лучше уж пугаться безопасно, сидя на диване. В реале совсем не хочется.
    Последний раз редактировалось goblin777; 13.02.2021 в 16:25.
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (14.02.2021), osirisss (13.02.2021), slotcutter (13.02.2021), Thorch's (13.02.2021), Vlad168 (13.02.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ...но французов здесь не любят)
    Люблю.
    Мирей Матьё
    Джо Дассен
    Шарль Азнавур
    Эдит Пиаф
    Далида
    Патрисия Каас
    Сальватор Адамо

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это эмоциональные качели с реакцией организма. Напугался - сердце застучало, подушку сгрыз. Потом отпустило. Почти кардиотренировка )
    Жене с мужем:
    - Почему вы ругаетесь ?
    - Чтобы потом мириться. Это так приятно.

    "Эмоциональные качели".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, концертные сабы, если заезжий джедай крутнул поболя ручку НЧ, ему то не слышно с монитора никель как пошел, то публика в рассыпную, искать места где не выдавит, а местные дж машут в охкак машут, на пальцах быстро показывая "убавь НЧ на 33%!!!"
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.02.2021), slotcutter (13.02.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, у меня мама преподаватель французского. В доме с детства было очень много франкоговорящих и музыки. Пиаф мне не нравится, как и Матье (сами французы ее, кстати, тоже не любили), остальные да, плюс Генсбур, Брассанс, Ален Сушон, да и некоторые околороковые группы у них были интересные, сейчас не помню названий. Ну, типа Les Negresses Vertes, Les VRP (примечательно, что в одном альбоме с ними Олег Скрипка записывался, когда там жил). Но сейчас все это отлетело, остался один Генсбур. Кстати, один из композиторов, которому шлягеры удавались чрезвычайно часто, чуть ли не через один.
    Не знаю, чем был вызван почти полный мой переход на инструментальную музыку, может быть, тем, что не люблю, когда в голове потом застревают какие-то слова и их сутками не выкуришь.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (13.02.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, картинка понравилась, с 0.40 по 1.12 https://www.youtube.com/watch?v=dGP2...BC%D0%B0%D1%81
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (14.02.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, у меня мама преподаватель французского. В доме с детства было очень много франкоговорящих и музыки. Пиаф мне не нравится, как и Матье (сами французы ее, кстати, тоже не любили), остальные да, плюс Генсбур, Брассанс, Ален Сушон, да и некоторые околороковые группы у них были интересные, сейчас не помню названий. Ну, типа Les Negresses Vertes, Les VRP (примечательно, что в одном альбоме с ними Олег Скрипка записывался, когда там жил). Но сейчас все это отлетело, остался один Генсбур. Кстати, один из композиторов, которому шлягеры удавались чрезвычайно часто, чуть ли не через один.
    Не знаю, чем был вызван почти полный мой переход на инструментальную музыку, может быть, тем, что не люблю, когда в голове потом застревают какие-то слова и их сутками не выкуришь.
    Начну с конца.
    У меня много слов из разных песен в голове хранится, но они появляются на моём языке тогда, когда я этого захочу.
    По поводу "французских" предпочтений - здесь мы с вами совсем расходимся - никаких пересечений не наблюдается.
    Впрочем, это вполне нормально и нисколько не вредит личности каждого из нас.
    У Мирей Матьё я обычно слушаю два диска, которые по лицензии были выпущены в середине 70-х в СССР, и мне по большому счёту совсем безразлично, как относились к ней во Франции.
    То, что она в песне может выразить все чувства, причём очень лирично и тактично и без пошлости и без сексизиа - для меня совершенно очевидно, а это очень и очень немногим удаётся, особенно современным дивам.
    Такой вот расклад.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем был вызван почти полный мой переход на инструментальную музыку, может быть, тем, что не люблю, когда в голове потом застревают какие-то слова и их сутками не выкуришь.
    Повзрослели. Сейчас пролистал пару своих дисков, которые ещё для бумбокса нарезал. Плясовые, для поднятия настроения. О-охх! Не то, чтобы стыдно, но после этого молодёжь осуждать уж совсем не получится.
    Могу на ЯД выложить, на посмеяться.
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Повзрослели. Сейчас пролистал пару своих дисков, которые ещё для бумбокса нарезал. Плясовые, для поднятия настроения. О-охх! Не то, чтобы стыдно, но после этого молодёжь осуждать уж совсем не получится.
    Могу на ЯД выложить, на посмеяться.
    Многие группы, которые в своё время зажигали в стиле диско, сейчас (для меня) совсем не интересны, даже чтобы "сплясать" или поднять настроение.
    Но некоторые пережили своё время, и до сих пор их слушаю - например, Boney M и Eruption. И немало этому способствовали, как раз, голоса их вокалисток - Лиз Митчелл и Прешес Уилсон, соответственно.
    А вы говорите - музыка без вокала...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    "Девушка с татуировкой дракона" - детективный триллер весьма неплохой...
    Очень рекомендую Мост. Его из-за одной только главной героини, фрёкен Саги, смотреть стоит. ТакОООООй образ!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (14.02.2021), slotcutter (14.02.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Eruption .. и Прешес Уилсон
    Ну не знаю, "Синий иней" гораздо круче в плане вокала и всего..
    Западные попсовые дивы странные. Вроде голос поставлен, а не катят. Может, репертуар не заходит. Та же Уитни Хьюстон.
    Или душевности славянину хочется. А те просто безупречно исполняют. "Восток" нравились сильно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 13.02.2021 в 22:35.
     

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, "Синий иней" гораздо круче в плане вокала и всего..
    Западные попсовые дивы странные. Вроде голос поставлен, а не катят. Может, репертуар не заходит. Та же Уитни Хьюстон.
    Или душевности славянину хочется. А те просто безупречно исполняют. "Восток" нравились сильно.
    "Синий иней" в исполнении "Поющих гитар" - это в оригинале:

    Eruption - One Way Ticket
    https://m.youtube.com/watch?v=D4y_acTR0MY
    89 066 183 просмотра(!)

    А поёт у них Прешес Уилсон (Precious Wilson).

    Это short version, а есть ещё long version с длинным вступлением и проигрышами.

    К Уитни Хьюстон - отношусь прохладно.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 14.02.2021 в 00:02.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 499 из 1101 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения