Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 412 из 1101 ПерваяПервая ... 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462 512 912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да и с виндой та же проблема. Сколько есть кастрированных сборок всяких. Или "улучшенных". Половина отзывов на трекере - "поставил, не работает". И все равно качают и ставят.
    У меня как-то давно ноут был, по-моему на ХаЭРе еще. Называлась "зверь". Жрала всё что давали и вопросов не задавала. Но ноуту пришел песец: он где-то полгода валялся под кроватью включенным и натянул в себя пыли немерянно. Он-то запускался (потом) но минут 15 и столько же открывал файлы. Выставил на авито. Пришедший сказал что гамакнулся северный мост (что это не знаю) и в итоге забрал его за шапку сухарей
    Но не о том суть. Сборки бывали разные.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    а эти скачки с покупкой нового плеера и ожиданием новых прошивок с первого дня - что-то из времен советского дефицита, когда брали костюм не своего размера, а какой удалось урвать, а потом дома перешивали под себя уже
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (17.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    а эти скачки с покупкой нового плеера и ожиданием новых прошивок с первого дня - что-то из времен советского дефицита, когда брали костюм не своего размера, а какой удалось урвать, а потом дома перешивали под себя уже
    А я выскажу свою версию. Вот когда вышел ЛПГ-2017 (тот который не прошивается) народ сразу записал себе на подкорку, что это фаршмак типа "жри чо дали". То ли дело прежний ЛПГ, который перепрошивался.
    Так вот, может еще внутренний конфликт еще и в связи со страхом предопределенности, и что прошивкой еще как-то можно изменить будущее, предотвратив восстание машин...
    Короче, тянет на фильм.
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (16.01.2021), goblin777 (16.01.2021), osirisss (17.01.2021), slotcutter (16.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, бывали и хорошие, да. Но, скорее, как исключение. Но там хоть речь о функционале. А прошивочники плееров хотят сразу все, и функции, и звук как у Васи с плеером на пятьдесят тыщ дороже. И вообще, посрамить тупых узкоглазых, которые сами не знают, что выпускают, то ли дело наш славянский умелец! При том, что в снг ни одного серийного плеера не сделали, в отличие от узкоглазых дебилов.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.01.2021), goblin777 (16.01.2021), osirisss (17.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И вообще, посрамить тупых узкоглазых, которые сами не знают, что выпускают, то ли дело наш славянский умелец!
    оно-оно-оно
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А я выскажу свою версию. Вот когда вышел ЛПГ-2017 (тот который не прошивается) народ сразу записал себе на подкорку, что это фаршмак типа "жри чо дали". То ли дело прежний ЛПГ, который перепрошивался.
    Так вот, может еще внутренний конфликт еще и в связи со страхом предопределенности, и что прошивкой еще как-то можно изменить будущее, предотвратив восстание машин...
    Короче, тянет на фильм.
    И такое может быть. Да и в стац.компонентах многие сразу бросаются все перепаивать и менять схему (которую люди придумали и проверили десятки лет назад). Итог тоже, как правило, грустный.
    Ну, хрен знает, в общем. Тут найдутся и адепты скоросшивания, я знаю. Лично же я никогда этого не понимал. Работает? Звучит? Нравится? Не трогай!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    26-er (16.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Так вот, может еще внутренний конфликт еще и в связи со страхом предопределенности, и что прошивкой еще как-то можно изменить будущее, предотвратив восстание машин...
    Ещё есть категория людей, которым "безумно важно быть первым". Чтобы тупо похвастаться. "Быть в тренде" не более чем попытка компенсировать ощущение неполноценности.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.01.2021), Konstrictor (16.01.2021), osirisss (17.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ещё есть категория людей, которым "безумно важно быть первым". Чтобы тупо похвастаться. "Быть в тренде" не более чем попытка компенсировать ощущение неполноценности.
    Сто процентов. Уже купил! Уже слушаю! И - бац! - фото во все разделы. И хор голосов: ооо! И как? Мой только едет :(
    И ответ гордого первопроходца: бомба! Космос! Рвет всех!
    А через месяц сабж уже на барахолке.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.01.2021), goblin777 (16.01.2021), osirisss (17.01.2021), Сеньор Помидор (16.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    В подобных случаях есть вероятность некоего желания впихнуть в Запорожец двигло от Порше.
    "Чего не хватает в организме котенка, что он жрет полиэтиленовые кульки?
    - Мозгов!"

    А это иллюстрация большинства модов:
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (23.01.2021), goblin777 (16.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А это иллюстрация большинства модов:
    Вы такой жестокий! )))
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, именно! Хотя, этого мутанта надо еще покрасить в фиолетовый и прилепить рога, колеса и хвост как у крокодила.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    А вот еще случай был! Только вчера. Не из мира плееров, но из мира наживы на ровном месте.
    Что-то внезапно стал глючить компьютер, папки открывались и тут же закрывались, меню пуск не работало, короче, какая-то лажа. Я попробовал что-то из инета, прогнал антивирус, загрустил, да и вызвал компьютерщика. Тот с умным видом сказал, что поломка аппаратная 100%. Или ЦП или блок питания. По моей гримасе он понял, что новый ЦП мне ставить не позволит жадность, уж лучше новый комп куплю, и он "склонился" к мнению, что это блок питания, который дешевле, понятное дело. Показывал мне какие-то циферки измерений (отклонения, как по мне, были мизерные, но я уж заколебался, было).
    И тут, внезапно, я пошел что-то брать с полки возле кровати и увидел, что на второй (беспроводной) клавиатуре, которая у меня там валяется для того, чтоб не вставая с кровати ставить муз.плеер на паузу (лень - мать прогресса), лежит некий предмет, неважно какой, хотя это был запасной роутер. Очевидно, он давил на клавишу эскейп, от этого отменялись сразу все команды. А может, еще на какое-то сочетание клавиш. Тем не менее, как только я высвободил вторую клаву, компьютер заработал как раньше. Мастер, правда, сказал, что все равно все сгорит и сломается и ушел, недовольный.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (16.01.2021), dja (23.01.2021), Draglaine (16.01.2021), Ghost Dog (16.01.2021), goblin777 (16.01.2021), Ilkka (17.01.2021), osirisss (17.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Как по чётным дням ветеран прошивко-тестирования, а по нечётным - слушатель, могу сказать следующее.
    Прошивки от любителей меняют звучание плеера, и эти изменения - от немного уловимых до почти неуловимых. Степень "уловимости" зависит от опыта тестирования.

    По DX50.
    Заводские прошивки меняли звучание более ощутимо, нежели прошивки любителей.
    По DX50 я прослушивал все выходящие новые заводские.
    Сначала я долго сидел на 1.2.8, хотя выходили за ней новые - но их звучание меня не устраивало - было каким-то "пластмассовым". И я нелицеприятно отзывался об их звучании и возвращался на 1.2.8.
    Потом появилась прошивка 1.8.0 с тем звучанием, которое мне было нужно. Вот на ней (варианте с рокбоксом в режиме двойной загрузки (заводская/рокбокс) я и засел. Затем пошла генерация заводских прошивок 1.9.х. Но у них разработчики тоже сделали какой-то пластмассовый, ненастоящий звук.
    Поэтому и до сих пор использую 1.8.0 с рокбоксом.

    Тестировал на полтиннике и прошивки трёх любителей - кому интересно - можно посмотреть ветку полтинника.
    При регулярном тестировании любительских прошивок - например, раз в два дня, раз в день, два раза в день, три раза в день и т.д. в течение двух-трёх месяцев на одних и тех же наушниках, одном и том же музыкальном материале - определение изменений в звучании уже идёт на автомате.
    Но это было больше из интереса, нежели с серьёзными намерениями - кто-то сможет сделать прошивку со звучанием лучше (для меня), чем у сначала 1.2.8/рокбокс, затем 1.8.0/рокбокс ?
    В итоге ничего не устроило - так и остался на заводской 1.8.0/рокбокс, хотя у заводской 1.8.0 есть глюки при проигрывании файлов некоторых форматов - приходится мириться.

    По поводу НМ601.
    Много было, помню, сломано копий - страниц на 40 холивар развернулся.
    Я в нём принимал посильное участие.
    В итоге никто никому ничего не доказал, хотя и проявились некоторые ренегаты, которые слышали разницу в звучании, но когда им показали графики - тут же перестали её слышать.
    В итоге - у меня 0.12/рокбокс нужной мне ранней версии, так как более поздние версии рокбокса по звуку меня не устроили.

    Вот в такие игрища играл в своё время.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    26-er (16.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ещё есть категория людей, которым "безумно важно быть первым". Чтобы тупо похвастаться. "Быть в тренде" не более чем попытка компенсировать ощущение неполноценности.
    Гы...я вот почему-то ваще всё покупаю или предыдущее или пред-предыдущее. Ибо вера моя в изобретение каких-то прорывных технологий раз в полгода....ну так себе... А вот в беспринципность, жлобство и жадность маркетоложцев верую всем сердцем.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (16.01.2021), osirisss (17.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Гы...я вот почему-то ваще всё покупаю или предыдущее или пред-предыдущее. Ибо вера моя в изобретение каких-то прорывных технологий раз в полгода....ну так себе... А вот в беспринципность, жлобство и жадность маркетоложцев верую всем сердцем.
    Я и вовсе покупаю технику прошлого века. Потому что с тех пор, в секторе моего интереса, ничего лучше не придумали. Колонки только новые, да и те по технологиям 40-х годов (плюс-минус)

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Vlad168, на дх 50 тоже, кажется такую как у вас прошивку оставил.
    На 60х уже не помню, но, вроде, та же история. Зачем изобретать колесо, если есть гусеничный трактор, как говорят у нас в деревне.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (16.01.2021), Vlad168 (16.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тем не менее, как только я высвободил вторую клаву, компьютер заработал как раньше. Мастер, правда, сказал, что все равно все сгорит и сломается и ушел, недовольный.
    ВЫ УПУСТИЛИ ОХЕРЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОТРОЛЛИТЬ "МАСТЕРА"!!!! ТАКИЕ ШАНСЫ УПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ - В МИРЕ ОСТАЛОСЬ СЛИШКОМ МАЛО ТОГО, ЧТО ВЕСЕЛИТ!!!

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я и вовсе покупаю технику прошлого века. Потому что с тех пор, в секторе моего интереса, ничего лучше не придумали. Колонки только новые, да и те по технологиям 40-х годов (плюс-минус)
    Я не только про аудио. Машины, холодильники, приборы всякие морально, типа, устаревшие. В общем, посвежее мне только дамы нравятся. И то...до определённой степени.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (17.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, да я как-то сам ох-ел от простоты решения. Ну да, надо было подергать его за вымя.

    Со второй частью тоже согласен. Новые разве что смарты хороши, да компы. Которых в прошлом веке не было. А вообще, в следующей жизни мне необъяснимо хочется жить в Америке 50-х. С этими всеми артефактами прошлого. И без политкорректности
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, на дх 50 тоже, кажется такую как у вас прошивку оставил.
    На 60х уже не помню, но, вроде, та же история. Зачем изобретать колесо, если есть гусеничный трактор, как говорят у нас в деревне.
    Любители-прошивкомодеры отслушивают свои изделия. Но у них свой "звуковой образ" в голове, да и слушают они их иногда, например, с наушниками с тёмным звучанием. И когда такую прошивку слушаешь с нейтральными наушниками - вылезает яркость во весь рост.
    Слушают ли свои прошивки разработчики и отмечают ли изменения звучания ? Может и нет.
    Они устраняют системные баги предыдущей прошивки (и вносят новые).
    Изменение звучания заводской прошивки, возможно, как побочный эффект.
    На 1.8.0 они поменяли то ли кодеки, то ли движок, поэтому она так существенно и отличалась по звуку от предыдущих.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ну да, надо было подергать его за вымя.
    "Свидетели Иеговы, попавшие на выпившего доктора философии, приняли Ислам сразу у домофона".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (17.01.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Я, кстати, если на улице придалбываются какие-либо люди (продавцы стеклопакетов и просто всякие дурни), надменно заявляю, что я свидетель Иеговы. Обычно сразу отстают. Логики никакой, звучит странно, но убедительно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (16.01.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы такой жестокий! )))
    Это не я, это вивисекторы, коих пруд пруди.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 412 из 1101 ПерваяПервая ... 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462 512 912 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения