Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 345 из 1101 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445 845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так самовнушение и есть та самая "тонкая штуковина"...Бывает настроение и состояние души и тела, когда можешь внушить себе, что хрен слаще редьки, магический такой ХРЕН...что холодная вода - это кипяток...некоторые даже обжигаются об неё...А бывает, что ни в какую не получается, хоть ты тресни...Вот вроде бы вчера ещё всё было чудесно, а сегодня бац, и исчезла магия куда-то...
    Ну и...если пассии очень хочется романтики, то она проглотит ваш перчик (как двусмысленно бы это не звучало), и силой внушения заставит глаза убраться в орбиты))...
    Возможно, в ваших понятиях и терминах это и есть самовнушение, но я то в своих имел нечто совершенно другое. Не связанное никак ни с какими типами внушения, самовнушения, НЛП, эрикссоновского гипноза, никакого другого гипноза, цыганской магией, вуду, сантерией и Уставом Строевой Службы.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (11.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 11.11.2020 в 12:52.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (14.11.2020), Vlad168 (12.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Поскольку многие тут анонимные алкоголики (ключевое слово - анонимные), могу признаться. Часто мечтаю о том, чтобы иметь физическую возможность бухать как в свои 25 - много, азартно, весело и без похмелья. А не так как в 45-50 - чтобы оживить свой утренний труп. Хотя и давно не пью, но считаю, что алкоголь - отличное развлечение и одно из высших удовольствий. До поры до времени, увы.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (11.11.2020), Mr.Brook (12.11.2020), QuaKarmak (11.11.2020), Thorch's (11.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, вот вчера жене про бухло говорил. Пара лет уже как отрезало. Не трезвенник, нет. Но и удовольствия давно не получаю. Может дело в компании.
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (11.11.2020), QuaKarmak (11.11.2020), Thorch's (11.11.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Может дело в компании.
    Лучше всего бухалось в возрасте 20 - 25 лет. Просто веселились, без задних мыслей.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (12.11.2020), Thorch's (11.11.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, Дело во всем сразу, я думаю. Если в свои 20-30 я знал, что каждая попойка заканчивается интересным, веселым приключением (не в смысле дракой)), то потом все стало как-то нудновато. Выпил (если не в запое), разлилось приятное тепло на 10 минут. чуть повеселело, потом надо добавлять, а настроение уже "в линию". в лучшем случае. В итоге или впустую или в запой. Да и запои-то были скучнейшие, сидел дома, пытался выпивать так, чтоб просто поддерживать себя в живом состоянии. Ну и понту так бухать? Я тоже не 100% трезвенник (хотя в этом году почти 100%), но каждая новая проба оборачивается разочарованием. Видимо, выпил свою цистерну, как говорят. А в моем случае, это никак не меньше цистерны.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Причем в моем случае понятие "пьяный" вообще стало неприменимо. Я никогда, даже в самые ужасные запои, не шатался, не буянил, не терял контроля над ситуацией. Просто тупел, мир как бы отступал куда-то. Сидел, смотрел кино, торчал в нете. Ох и веселье же...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.11.2020), Draglaine (11.11.2020), Ghost Dog (11.11.2020), Kir96 (14.11.2020), Mystic Traveller (11.11.2020), QuaKarmak (12.11.2020), Thorch's (11.11.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, goblin777, slotcutter, по-честному скажу....бухать...я имею в виду крепко... я начал потому, что не мог смотреть трезвым взглядом на всю происходящую вокруг "свободно-демократическую" поипень. Включая собственную. Как плачущий крокодил. Это самый основной и первый мотив. Косвенные - нагнетание соответствующей атмосферы на государственном уровне, потому что все...и т.п. Подсел довольно быстро, естественно. Если про курить (всё имею в виду), то мне просто нравится. И сейчас тоже, хотя вред от курения табака мне ясен. На моём уровне, по крайней мере...нравится. Если про синтетику...то Тимоти Лири, Терренс Маккена, Кастанеда...эксперименты, одним словом. Дискотечное - тупо оторваться, словить дэнс-транс. И всё это разное...но мотив только один, глубинный - сам дурак. На канабиоиды не распространяется, в моём случае.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Причем в моем случае понятие "пьяный" вообще стало неприменимо. Я никогда, даже в самые ужасные запои, не шатался, не буянил, не терял контроля над ситуацией. Просто тупел, мир как бы отступал куда-то. Сидел, смотрел кино, торчал в нете. Ох и веселье же...
    Да. Причём последние несколько лет запоев я бухал один. В смысле, вообще. Сидишь и пьёшь. Хату покидаешь только за пойлом. Когда не можешь - привозят курьеры.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Поскольку многие тут анонимные алкоголики (ключевое слово - анонимные)
    Вообще, не анонимный. Не скрываю, и пофик на общественное мнение. Как правило, это мнение тех, кого не спрашивают. Просто непьющий. Но болезнь то никуда не делась. Немного сублимировалась - спорт и т.п. Но подход то тот же самый - алкоголический.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.11.2020), Draglaine (11.11.2020), Mystic Traveller (11.11.2020), QuaKarmak (12.11.2020), slotcutter (11.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Любые употребления, аудифилию включительно, есть Познание. Например, интересен сам процесс - от салатиков и добротного "кряканья" после рюмахи чачи до сопутствующего веселья - это жизнь, она разная, и интересная. Когда пошло всё "в линию" - просто там уже всё изучено вдоль и впоперек, и нет интереса. Некоторые тупые, их продолжает влекти "неизведаное"....
    По " кулинарному техникуму" , пока не умел чтото приготовить съедобное, считал что невкусно, потому что сам готовил. Когда научился , это другое, приготовил хорошо и это себе приятно ,как будто это ктото готовил.
    Соответственно, нужно морально-нравственно подходить, просветление в себе ощущать и тВарить, блюдо. Тогда и окружающие дают высшие оценки. Есть в этом таки "магия" или "духовная практика", это точно. Просто технически правильно приготовить ничего не возможно - самые глобальные производства своим вкусным поточным продуктам обязаны технологам и разработчикам, которые создавали-тВарили-готовили с поправкой на техпроцесс и повторяемость в любой точке планеты любыми людьми по объявлению нанятыми на эти линии.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (11.11.2020), Ghost Dog (11.11.2020), Kir96 (14.11.2020), osirisss (12.11.2020), QuaKarmak (12.11.2020), slotcutter (11.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Причём последние несколько лет запоев я бухал один. В смысле, вообще. Сидишь и пьёшь. Хату покидаешь только за пойлом. Когда не можешь - привозят курьеры.
    Слово в слово и про мои запои. Курьеров вызывал уже только когда совсем было хреново, благо до магазина 150 метров. И еще это бл-ское чувство стыда постоянно, бутылки выносил втихаря, бывало, обматывал их чем-то, чтоб не звенели в пакете, носил в мусорник соседнего дома. Старался ходить в разные магазины, благо их тут вокруг полно, чтоб кассирши не косились на ежедневный литр коньяка или водки. Казалось, что они смотрят укоризненно. В лифт не заходил с соседями, чтоб они не учуяли штын. Короче, вот это все. Нафиг это надо-то... Я уж молчу про состояние, четыре часа мутного бодрствования, пара часов сна, постоянный мрачный ужас при пробуждении.

    Алкоголический подход - по-любому, ко всему. и с аудио, и со спортом. Даже пресловутый стыд проскакивает, хотя это вообще нелепо. Иногда на тренажерных площадках. которые на улице, вдруг кажется, что на меня косятся, с какого, мол, болта он в такую жару (или холод) тут торчит, наверное, алкаш. Поэтому пауз вообще между упражнениями не делаю. Смех и грех.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вообще, не анонимный. Не скрываю, и пофик на общественное мнение.
    Я имел в виду, что мы, все ж, тут не под своими именами-фамилиями сидим.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Любые употребления, аудифилию включительно, есть Познание
    Ну, с алкоголем я настолько давно все познал, что уже ничего там не осталось. Даже из запоев самостоятельно выходил, когда другие бы валялись уже под капельницами.
    Просто... уже когда все было понятно, какое-то время еще оставались радости. Выпить с мороза, например. Выпивать понемногу и гулять по городу, чувствуя, как серый осенний день наполняется красками. Выпить и снять деваху какую-то и по ушам ей ездить, с продолжением. И так можно было до недели, в щадящем режиме. А сейчас, если начинаю, формула уже такая: первый день 100 граммов (полчаса слабого удовольствия), второй - триста, третий - бутылка, четвертый - до литра. Так что если и делаю сейчас "лирические отступления", то на один день, до 150 граммов максимум. Без особого интереса и рвения. В этом году вообще с весны не употреблял уже. Да и не хочется, учитывая все вышесказанное.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (11.11.2020), Ghost Dog (11.11.2020), Konstrictor (11.11.2020), Mystic Traveller (11.11.2020), osirisss (12.11.2020), QuaKarmak (12.11.2020), Thorch's (12.11.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Или нужно правильно "подойти"?
    Вино запрещено, но есть четыре "но":
    Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
    При соблюдении сих четырех условий
    Всем здравомыслящим вино разрешено.
    Омар ХАЙЯМ

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    . Выпил (если не в запое), разлилось приятное тепло на 10 минут. чуть повеселело, потом надо добавлять,
    Вначале я хорош... Чуть выпил - очень хорош. Еще - появляется легкий износ души. Еще чуть-чуть - износ души обнажается. Еще - он выпирает. Еще выпью - проявляется дурной характер. Еще - дурные наклонности. Позно ночью - пороки. К рассвету - извращения. Утром - тяжелый сон. Днем - молчаливая голова. Вечером - снова хорош. Чуть выпью - очень хорош.
    Михаил ЖВАНЕЦКИЙ

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    арко, курево, бухло это минус абсолютный. Такое только или по глупости, или от давления жизни тяжкой, или для кого-то от "ничего другого нет, есть только это", несмотря на то, что всегда можно найти другое. Лучше заиметь полезные, нейтральные или не убивающие гарантировано и напрямую (аудиофилия) зависимости.
    В конце концов, кто ты такой, чтобы не пить? Тебе что, больше всех надо? Сидеть на диете, делать зарядку. Что ты из себя корчишь? Извините, мне спиртного нельзя, мне стакан сока… Кто ты такой? Ты что задумал? Посмотри, сколько народу мучается! Пенсионеры без лекарств, молодёжь без перспектив. На чьём фоне ты, гад, хочешь в будущее здоровым и трезвым протиснуться? Тебе нельзя, а нам, значит, можно?
    Михаил ЖВАНЕЦКИЙ
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.11.2020), dja (12.11.2020), Draglaine (11.11.2020), Ghost Dog (11.11.2020), Mystic Traveller (11.11.2020), osirisss (12.11.2020), QuaKarmak (12.11.2020), slotcutter (11.11.2020), Thorch's (12.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вино запрещено, но есть четыре "но":
    Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
    При соблюдении сих четырех условий
    Всем здравомыслящим вино разрешено.
    Омар ХАЙЯМ
    Кстати, сам Хайам - правоверный и правильный мусульманин. Не пил, вообще. К его Рубайату относиться надо, как к изысканному стёбу и троллингу. Не как к жизненной позиции.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Михаил ЖВАНЕЦКИЙ
    К сожалению, ушёл.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (11.11.2020), Kir96 (14.11.2020), Konstrictor (11.11.2020), osirisss (12.11.2020), QuaKarmak (12.11.2020), Thorch's (12.11.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, "до литру" ну его нафиг))
    вот чтото "сломалось" во мне в какой то момент и "тормоза отказали" - контроль перешел на сторону бутылки, которые по итогам выносились мешками, и уже покер на соседей. И тачкой вывозились, если мусорку проипали, а такое кол-во тары на объекте иметь не вариант... Одно точно - сам то "тормоза" ещё нащупываю, а вот в компании с алкоголиком уже сложно, т.е. невозможно - каждый давит на газ, и все педали в итоге газовве... Вот с дамой другое дело, могу очень тонко держаться, алко там уже на третьем плане. Можно выпить по немногу, или немного больше) Это другое.
    Наверное Познание прошло свои круги ( ада) ужирания неделями вдупель... Теперь хотя бы по иному смотрю на водку, на то как пьют, как бывает когда ( так) пьют...
    Имхо, алкоголь это стремительная жуть ( пишу пьяный конешно), из двух частей, вторая часть которой очень хочет быть перебита первой, где после первой неизменна вторая же..
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.11.2020), QuaKarmak (12.11.2020), slotcutter (12.11.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Внизу, в нижней квартире, кто-то каждый вечер допоздна, до глубокой ночи, играл на фортепиано. Музыка была чудесной, но незнакомой, хотя он и слушал классику достаточно часто. Но этой музыки он не знал. Иногда неведомый музыкант играл и в 4 утра и это было просто невероятно. Как же он хотел узнать, что за произведения звучали сквозь перекрытия, и так будоражили его душу.
    Иногда он забредал на интернет-форум, чтобы почитать очередной трёп хорошо знакомых ему собеседников.
    И как-то раз один из форумных философов выложил ссылку на исполнение бетховенской сонаты в достаточно интересной интерпретации.
    А что же ещё исполняет этот пианист ? На одном очень популярном медийном ресурсе он нашёл концерт этого исполнителя.
    И первое произведение, которое он исполнял, как раз и была та чудесная музыка, звучащая каждый вечер снизу.
    Круг замкнулся.
    ...
    "Не просите никогда и не желайте страстно ничего - всё, что нужно, будет вам дано.
    И вы, возможно, будете сильно удивлены, каким путём это пришло к вам."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (14.11.2020), Thorch's (14.11.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Vlad168, Эрих Цанн?
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    1:44 начало выступления




    Спойлер: 



    единственные реальные рокеры в этом году о которых знаю


    Уважаемые Админы, Цой теперь тоже под запретом, как и Шевчук?
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 13.11.2020 в 07:27.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Vlad168, Эрих Цанн?
    Вариации Макса Регера в переложении для фортепиано.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 13.11.2020 в 11:57.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    QuaKarmak (13.11.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest,
    а в чем проблема? Чего хотят уличные музыканты?
    Играть музыку? Или зарабатывать? Если играть - можно на любом пустыре или в лесу.
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.11.2020), QuaKarmak (13.11.2020), Thorch's (14.11.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Timu, это все равно что о проститутках спросить - чего они хотят, трахаться или зарабатывать? Если трахаться, то можно и дома, с вибратором или собакой.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.11.2020), Thorch's (14.11.2020)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Господа оппозиционеры. На данном форуме запрещена политика, ровно как и призывы к насилию, пропаганда жестокого обращения с котиками и т.д.
    Теперь лично о вас. Что вы хотите предложить? Зовете на баррикады и готовы выдать пулемет максим или винтовку? Или хотя бы маузер? Нет?
    Ну тогда какой от вас прок. То, что все хреново, я и без вас в окно могу посмотреть. Ролики в инете тоже могу найти. Но тут такая история. Нет у вас ни одного нормального лидера. Либо мутные, либо алчные. Ну или вообще не понятно, что хотят.
    Поэтому лично я за Катю Гордон, на нее хотя бы смотреть пока еще приятно. А по факту, не делайте здесь мозг со всей своей невнятной хренью, не мешайте людям общаться.
     

  36. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.11.2020), Konstrictor (13.11.2020), QuaKarmak (13.11.2020), slotcutter (13.11.2020), Thorch's (14.11.2020), Timu (13.11.2020)

  37. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Как чиновники положили на специалистов. Почти политика
    https://22century.ru/popular-science...J0YFNxS0h7P7Jc
    Последний раз редактировалось Timu; 14.11.2020 в 12:29.
     

  38. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Kir96 (14.11.2020)

Closed Thread
Страница 345 из 1101 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445 845 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения