Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 301 из 1101 ПерваяПервая ... 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 401 801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, я огромных алабаев в азии не встречал. Крупные да, но не огромные. А вот с теленка видел не давно у волонтеров. И этот монстр подпускает с себе только хрупкую женщину.
    Насколько я спокойно себя чувствую рядом с крупными собаками, но возле его вольера мне жутковато было.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    В Краснодаре встречал реально огроменного алабая, средняя шерсть, черная с белым большими пятнами, уши обрезаны, хвост присутствовал. Но это был не теленок, а почти корова. И это была сука(!), не представляю кобелину...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.07.2020), Ghost Dog (14.07.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    ЗАметил, если с утра, когда гуляю с псом, встречу поддатого. То тот обязательно должен спросить, алабай у меня или нет, и потом обязательно дополнит, что у него тоже такой.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Thorch's (14.07.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, да там не факт, что алабай. Среднеазиатов, на самом деле, неспецу легко перепутать. Это во-первых...во-вторых - энтуазисты же ещё развлекаются. Пробейте по сети связку алабай-сармат. Ещё кусок альтернативной истории, блин... А в Средней Азии их нет, потому, что они нахрен не нужны в таких габаритах. Это рабочая порода - ей нужно много двигаться, обладать определённой выносливостью и здоровьем. А с такой массой - суставы, сердце, тяжёлая щенность суки. Ну и кормить же вот это всё надо. Поэтому их ещё в детстве на радугу пастухи отправляли. Чтобы ген дальше не пошёл. Меня же родители всё детство на лето в Грузию ссылали, к деду, чтобы не отсвечивал и дал отдохнуть. И им, и участковому. Там кавказоны, но принцип то чабанский он везде одинаков.
    А этот конкретно...я, скорее, предположу, что туда каким-то образом ген сенбернара затесался. Было веяние, что их около центнера выращивали. Работать они уже не могут, но на выставках ВАУ вызывают.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.07.2020), Thorch's (14.07.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, про сарматов знаю. И как "накачивают" тоже в курсе. ЧСВ потешили, а у собак суставы летят, вижу кучу собак с проблемными лапами.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (13.07.2020), Thorch's (14.07.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    ЧСВ потешили, а у собак суставы летят, вижу кучу собак с проблемными лапами.
    ЧСВ оно всегда....за чей-то счёт.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (14.07.2020), Thorch's (14.07.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ...пощелкал туда-сюда селектором на усилителе, с удовлетворением отметил, что с буфером звучит практически так же как с сиди (там тоже ламповый буфер, так в стоке), и снова просто слушаю музло.
    Н-дэ, вот меня машинально сподвигло создать тест, сконфигурировать сетапы, и сравнить, от нех делать... А почему? "Хочу всё знать". Даже машинально. Вот так же машинально и приобретаются вещи, мы просто " наблюдаем, как нас несёт", и так во многих вещах по-жизни... Сегодня уже осознано, поднакачавшись новым звуком, продолжил баттл, подстроив "проигравшую" связку под критерии "победившей". Теперь стойкое ощущение, когда слушаешь любую - эта лучше) . Вкл. другую - нет, эта) И это при как бы совершенно разных " звуках", но их особенности гармоничны "внутри системы". Там разные басы, разные ВЧ, панорама, объем, и т.д., но трактовка самой музыки " достаточной мощности", что бы включив любой трек не отрываться до самого конца) Меняю связки , и "каждый раз лучше". Возможно при любом апгрейде получается подобное " улучшение".
    До этого был "подгон" что-бы файлы с портатива звучали не хуже CDDA, и это было пройдено и я успокоился, как бы. В подсознании видимо всё только начало зреть тогда) Если звук "правильный", при дополнительных впечатлениях от немного других нюансов, он будет " лучшим", кмк). И всё это - индивидуально, некоторым зайдёт, некоторым нет. Некоторым через время зайдёт, некоторым через время разонравится... Извечные...времена года). В отдельно взятом уникоме)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (15.07.2020), slotcutter (14.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, избаловано нынешнее поколение обилием форматов, плееров (как программных, так и физических), наушников и разных усилков...И бродит нынешний аудиофил в лесу этих интерпретаций звучаний...и не может выбрать самое правильное из деревьев...запутавшись, и выбирая, в итоге, от безвыходности или от нечегоделать, самый примитивный путь увеличения расходов, покупая более дорогой плеерок или наушники, которые, по факту, дают лишь очередной из вариантов звучания...В итоге, и оно надоедает...И пополняется барахолка ещё недавно вроде бы любимыми, избранными плеерами и наушниками...
    Это раньше всё было просто...Какой бы задрипаный ни был сетап, ты знал, что звук винила - он вернее звука с бохегознает как и сколько раз перезаписанной кассеты из ларька звукозаписи...И для правки звука у тебя в распоряжении были две ручки тембра...или несколько полосок эквалайзера, спирт для прочистки магнитных головок и маленькая отвёрточка - фсё!...А новая запись - это было волшебство...Гоняешься за ней, потом, догнав, ставишь в проигрыватель, и с замиранием сердца слушаешь первые звуки музыки, не думая ни секунды о какой-то там "правильности"...
    А сейчас - трах-бах, скачал, клацнул пальцем, секунд несколько послушал - показалось, что не то...стёр...следующая...Стиль жизни такой - потребление и унитаз...
    Последний раз редактировалось osirisss; 15.07.2020 в 09:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (15.07.2020), relax 1963 (15.07.2020), sanmigel (15.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    osirisss, на колу висит мочало, начинаем все сначала. Это уже не раз обсуждали)
    В 80-х я иногда жил у бабушки, благо от меня она жила в 10 минутах ходьбы в частном доме. Две комнаты дли дядьки. Одна была как мастерская, он занимался ремонтом аппаратуры, а вторая с катушечником и вертаком. Вот там я любил зависать. Там я первый раз услышал Круг, Автограф, Спейс, Dire Staits и всяких арабесок.
    У него же видел огромное количество магнитофонов. В основном это были моно кассетники. Самый не убиваевый был Романтик 306. Частыми гостеми была Весна и Электроники.
    Но то, что музыка имела большую ценность, это факт.
    Сегодня в России официально запущен Spotify. И еще меньше затрат на прослушивание музыки, даже качать не нужно.
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (15.07.2020), slotcutter (15.07.2020), Thorch's (15.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    osirisss, на колу висит мочало, начинаем все сначала. Это уже не раз обсуждали)
    Всё циклично...Аудио, машинки, котики, собачки...сейчас снова аудио)...

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Считаю, что клегу, Зоуи и всем остальным нужно просто съесть свою шляпу и уйти из обзорного бизнеса навсегда.
    Эти сочинители ещё порадуют нас своими обзорами)...Вот, полюбопытствуйте...Всё это (если ему верить) человек услышал, прослушивая плеер с наушниками...
    Спойлер: 

    Бас детальный...хорошо передаёт текстуры...но при этом максимально глубок и хорошо контролирует самые нижние слои...
    Небольшая аккуратная прибавка веса добавила телесности инструментам нижнего регистра и обеспечила более эффектную подачу низких частот...Атаки с затуханиями стали чуть быстрее, поэтому бас звучит более собрано и рельефно. За счёт этого НЧ стали плотней и ударней...Средние частоты — нейтральные, очень натуральные и естественные. Я бы сказал что даже нет смысла говорить про “технические” вещи вроде разрешения, баланса веса и правильной макродинамики...Конечно же, не обошлось тут без фирменных “переливчатых” СЧ...Именно этот окрас и обеспечивает подчёркнуто-естественный звук и цельную подачу...верхняя середина и вышележащие части диапазона подаются ещё рельефней и контрастней...Воображаемая сцена — близка к максимальной по обоим направлениям, плеер очень хорош в передаче позиций и размеров источников звука...Благодаря упомянутому выше улучшению черноты фона, ВЧ стали звучать контрастней, а самые высокие обертона обрели чуть более правильное разделение. В остальном ВЧ всё так же техничны: разрешение, натуральность, атаки с затуханиями, слоистость — всё находится на очень качественном уровне и это именно то, что выделяет те самые дорогие топы на фоне остальных устройств...Подобное умение правильно “разделять” обертона обеспечивает необходимую для “породистого” (простите за этот штамп, но он очень подходит в данном случае) устройства техничность в передаче характера тембрально насыщенных инструментов и особенностей помещения...

    Ну разве не шедевр?...Каждый раз, после этих обзоров, во мне всё больше укореняется мысль, что аудиофил - это тот, кому напрочь надоела музыка...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    relax 1963 (15.07.2020), slotcutter (15.07.2020), Thorch's (15.07.2020), Крутой Уокер (15.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Эти сочинители
    Эти сочинители выдумали целый пласт лексики, который нигде больше в аудио не используется. Все эти слоистости и иже с ними. Или "переливчатость" - я так и не понял, что это такое. Кроме того, я помню, что это про АК, а ни у одного АК никакой там переливчатости я не слышал. Странная это область, конечно. наушниково-плеерное аудио. Если читать обзоры, создается впечатление, что там вариантов звука столько же, сколько моделей плееров/наушников на рынке, а между тем, это вряд ли возможно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (15.07.2020), radriges12 (18.07.2020), Thorch's (15.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Или "переливчатость" - я так и не понял, что это такое. Кроме того, я помню, что это про АК, а ни у одного АК никакой там переливчатости я не слышал.
    Если её там и нет, её нужно было придумать...для красоты слога)))...
    А так, конечно - бред сивой кобылы...В погоне за длинным рублём, бывает, перегибают палку, не замечая, что несут околесицу...
    По их красивым словесам, звучит сам плеер, а не грамотно сделанная запись, прошедшая через прозрачный тракт воспроизведения плеера с минимумом искажений...
    То есть, допустим, ту же "переливчивость...простигосподе...СЧ", якобы даёт сам плеер...Но, простите, если в записи этой "переливчивости" нет, а плеер её "фирменно" генерирует сам (можно подумать, читая обзор), так значит, это гумно, а не топовый плеер...
    Последний раз редактировалось osirisss; 15.07.2020 в 16:37.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, слоистость, переливчатость. Надо еще придумать. Например - перламутровость. Как у вас в плеере с перламутровостью СЧ дело обстоит?
    Или, там, монтажность. Монтажность сцены.
    Или ворсистость басов.

    Выдумывай сколько влезет, народ все схавает.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (15.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, то же самое с размером виртуальной сцены - вконец бесполезный выдуманный параметр...По логике обзорщиков, чем шире и глубже оное виртуальное сооружение, тем лучше...Это что, упёршись лбом в подмостки, будет лучше звучание, чем если слушать в середине или в конце зала???....
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    то же самое с размером виртуальной сцены - вконец бесполезный выдуманный параметр.
    Не совсем так.Вы же видели, что на сцене между музыкантами есть определенное расстояние, так в идеале это расстояние нужно услышать.
    Зависит прежде всего от записи ( работы студийников) и в меньшей степени от наушников.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не совсем так.Вы же видели, что на сцене между музыкантами есть определенное расстояние, так в идеале это расстояние нужно услышать.
    Зависит прежде всего от записи ( работы студийников) и в меньшей степени от наушников.
    Цитирую классика: "Воображаемая сцена - близка к максимальной"...Что-то не видно здесь про расстояние между музыкантами...Тут про то, что звук, вроде бы, должен быть лучше, когда слушаешь гитару, приложившись ухом к её деке, или, засунув голову в рояль))...Утрирую, конечно, но вот как ещё трактовать эти перлы про сцену?...Да и, в сущности, какая может быть сцена в наушниках?...Вот именно, что только воображаемая, то есть, у кого на сколько хватает воображения)...И, от плеера это уж точно не зависит...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Крутой Уокер (15.07.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss,
    Konstrictor, ну, есть вот эти вот бинауральные записи, там действительно ощущение, что музыка звучит где-то за пределами головы. Потому что они так намутили при записи.
    Во всех остальных случаях я не особенно большую разницу видел между этой самой шириной сцены у разных сетапов. А глубину сцены вообще ни разу не прочувствовал.

    Глубина и с АС - вещь не очень легко достижимая, нужно приличное расстояние от стены. А какая глубина в наушниках - этого я вообще не понимаю. Да и ширина, честно говоря, ну это ж воображаемая сцена, если в наушниках. Просто, в стерео записано так, что гитара слева, сакс по центру и все такое. Вот и вся сцена, в общем-то. я знаю, это непопулярное мнение, но у меня так было, поэтому (отчасти поэтому) и перестал слушать в наушниках.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (15.07.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss,
    Konstrictor, ну, есть вот эти вот бинауральные записи, там действительно ощущение, что музыка звучит где-то за пределами головы. Потому что они так намутили при записи.
    Верно...Потому, как бинауральная запись пишется для прослушивания в наушниках, там сразу всё подаётся в мозг с наушников в "готовом" виде...вся стереопанорама, имеющая место при записи материала...Но, подавляющее большинство мирового музыкального наследия не бинаурал, а записывалось с помощью обычных микрофонов и студийных мониторов, и предназначено для прослушивания с колонок...А построение сцены в наушниках при прослушивании обычной стерео записи - это уже дело работы мозга каждого индивидуально...Кто-то сможет построить в мозгу эту сцену, а кому-то не дано...у кого-то получается узкая, а у кого-то, на том же самом сетапе - широкая и глубокая...Ну, а приписывать сцену какому-либо плееру или привязывать к каким-либо наушникам, я бы не стал...
    Последний раз редактировалось osirisss; 15.07.2020 в 16:27.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (15.07.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да и, в сущности, какая может быть сцена в наушниках?
    могу только посочувствовать, если у Вас музыка - это набор звуков строго слева и справа


    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А какая глубина в наушниках - этого я вообще не понимаю.
    я и сам к данному "термину" скептически относился, тем не менее, слышу эту "глубину" время от времени. этот эффект является совокупностью факторов: запись + наушники + усь + источник.



    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    записывалось с помощью обычных микрофонов и студийных мониторов, и предназначено для прослушивания с колонок...
    где Вы этого набрались? запись, сведение и мастеринг делается с таким расчётом, чтобы конечный материал можно было слушать как в наушниках, так и на АС.
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Thorch's (15.07.2020)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    .. музыка - это набор звуков строго слева и справа
    Очень точное определение стерео. ))
     

Closed Thread
Страница 301 из 1101 ПерваяПервая ... 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 401 801 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения