Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 171 из 1101 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Из таких программ знаю только 1С, которая все равно лучше галактики и им подобных. Но каким же добрым словом народ вспоминает разработчиков, когда переходят с 7- на 8 .
    К 1С, слава Всевышнему, отношения не имел.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Давайте аккуратнее со своими хотелками и нехотелками. А то вообще все вокруг порушите.
    После всех этих разговоров приснился сон, что человечество мутировало и все, включая ныне живущих, стали зооморфны. При том же сознании стали зебрами, косулями, какими-то еще иными животными. Но все - копытные. И только у меня остались руки с пальцами (а еще говорят, что во сне невозможно увидеть свои руки).

    Это привело меня в неописуемый ужас, и я понял, что копытами они уже никакой новой музыки не наиграют, а ржание вряд ли будет интересным вокалом и я проснулся с порывом скачать с трекера всю оставшуюся музыку, пока не поздно.

    К чему бы такой сон...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (29.03.2020), Thorch's (29.03.2020), Vlad168 (29.03.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    К тому, что вокруг олени, лоси, архары и прочие муфлоны и относительное количество их с каждым годом увеличивается по экспоненте.
    Ваш сон- отражение "прогресса" человечества.

    P.S Всякий раз когда пишу слово -человечество, так и тянет написать - членовечество.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (29.03.2020), Vlad168 (29.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Это привело меня в неописуемый ужас, и я понял, что копытами они уже никакой новой музыки не наиграют, а ржание вряд ли будет интересным вокалом и я проснулся с порывом скачать с трекера всю оставшуюся музыку, пока не поздно.
    Настойчиво рекомендую ещё всю литературу скачать. Ибо...как читать Маркеса, если ты олень с копытами? Как ты пальцами то будешь по строчкам водить, читая?
    И читать как слоги то, если только ржёшь и блеешь? Считай, что всё пропало, оленям Маркес не нужен. Надо качать. Сам пока поставил на качалку Лену Ленину, полное собрание сочинений.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (29.03.2020), Thorch's (29.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    К тому, что вокруг..
    Не, вокруг интернет, а мы в нём. При общении с живыми незнакомыми людьми вроде нормально пока. )
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (29.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, вокруг интернет, а мы в нём.
    И в интернете достаточно, наличие рогов и копыт не означает отказ в доступе в сеть, мало того, они сюда активно ринулись, ибо меньше вероятность получить копытом по рогам.

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Ghost Dog (29.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сам пока поставил на качалку Лену Ленину, полное собрание сочинений.
    Это что за писательница такая?...О чём пишет?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это что за писательница такая?...О чём пишет?...
    ООООО! Это культовая современная писательница. И, как все культовые и современные... - ни о чём.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (29.03.2020), osirisss (29.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ООООО! Это культовая современная писательница. И, как все культовые и современные... - ни о чём.
    В таком случае, рекомендую скачать полное собрание сочинений, не к столу будет сказано, Ольги Бузовой...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Наверное о маникюре, как построить успешный бизнес.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ...и я проснулся с порывом скачать с трекера всю оставшуюся музыку, пока не поздно.
    К чему бы такой сон...
    Надо скачивать, пока не поздно.
    Впрочем, это уже не поможет...

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ... Ибо...как читать Маркеса...
    И читать ...Лену Ленину....
    Да, Маркс и Ленин - наше фсё.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, вокруг интернет, а мы в нём. При общении с живыми незнакомыми людьми вроде нормально пока. )
    А почему вы считаете, что среди нас нет ботов с ИИ ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ибо...как читать Маркеса, если ты олень с копытами?
    В моем сне я был как раз с руками! Должны же быть мне хоть какие-то привилегии, как владельцу сна, его генеральному директору и основателю.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Настойчиво рекомендую ещё всю литературу скачать.
    Давно уже накачал много всякого - чем и пользуюсь. Бумажные книги приберёг на время, когда ничего не будет - ни света, ни интернета, ни машин, ни самолётов, ни фабрик, ни заводов, ни такси, ни вертолётов, ни лифтов, ни ....
    Сейчас думаю над малым джентльменским набором - три книги, которые я бы взял с собой.
    Пока, примерно, так:
    1) Библия (Ветхий Завет и Новый Завет)
    2) "В мире мудрых мыслей"
    3) Александр Грин "Новеллы. Алые паруса"
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что среди нас нет ботов с ИИ ?
    Вы опять на меня намекаете? Я старая модель. Сейчас уже полно жидких Термин... жидких ботов. Принимающих любую мыслеформу.

    ===========

    Это у нас тут развлекались тем, что, когда жулики присылали смс с текстом "Ваша карта Сбербанка заблокирована (и дальнейшие инструкции)", писали в ответ: "Пошел ты на __й, у меня никогда не было карты Сбербанка!". И пару раз в ответ приходило: "Сам пошел на ***!"
    Или нечто подобное. Да, это как бы басня, которая была, якобы, однажды, а потом ее все пересказывают, но я сам наблюдал такую реакцию. Видать у ИИ нервы не железные и самолюбие имеется.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    А три книги, которые я бы взял - молитвослов, учебник немецкого и словарь этого же языка.

    Хотя, скорее всего, только первое. И две каких-нибудь самых толстых книги, самокрутки вертеть.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    p.s. Почему немецкого - потому что я его не люблю. Надолго бы хватило. Азиатские языки я не люблю еще больше, но там без постановки произношения человеком или хотя бы записанным звуком - никак.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (29.03.2020), Vlad168 (29.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вы опять на меня намекаете? Я старая модель. Сейчас уже полно жидких Термин... жидких ботов. Принимающих любую мыслеформу.

    ===========

    Это у нас тут развлекались тем, что, когда жулики присылали смс с текстом "Ваша карта Сбербанка заблокирована (и дальнейшие инструкции)", писали в ответ: "Пошел ты на __й, у меня никогда не было карты Сбербанка!". И пару раз в ответ приходило: "Сам пошел на ***!"
    Или нечто подобное. Да, это как бы басня, которая была, якобы, однажды, а потом ее все пересказывают, но я сам наблюдал такую реакцию. Видать у ИИ нервы не железные и самолюбие имеется.
    Модель старая, но вполне работоспособная, если вовремя профилактику делать.

    А насчёт ИИ.
    Да, уж, ИИ он такой - может и послать куда-нибудь не в ту сторону.
    Сам неоднократно препирался с неким паллиативным ИИ, который сам же и создал в далёком 198.. году в институте, занимающимся разработкой приборов для космических аппаратов.

    Разработал модель, основанную на генераторах случайных чисел, временных засечках, и неких понятийных алгоритмах моей собственной разработки.
    Реализовал это чудо природы на фортране(!), на ЭВМ СМ2М. Были такие шкафоподобные машины в своё время. Носитель на жестком диске - это такая круглая коробка с ручкой, диаметром примерно 40 см с объёмом памяти 512 Мб (!).

    Назвал эту систему "Виртуал". Много чего умела - могла и развлечь, но обладала собственным характером, могла и послать в культурной форме.
    Но общение шло через клавиатуру, тогда голосового общения с ЭВМ ещё не было. Сотрудники в обед (и не только) зависали на ней, ибо я подкидывал в её память свежую информацию, анекдоты, иногда менял алгоритмы - вообщем эта система жила.
    Делал всё это для собственного удовольствия, в промежутках между основными работами.
    Начальство любило общаться с этой системой, хотя сделало мне втык за нецелевое использование ЭВМ.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (29.03.2020), Konstrictor (29.03.2020), slotcutter (29.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В моем сне я был как раз с руками! Должны же быть мне хоть какие-то привилегии, как владельцу сна, его генеральному директору и основателю .
    Дык не про вас и речь. Это оборот просто такой!

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю над малым джентльменским набором - три книги, которые я бы взял с собой.
    Пока, примерно, так:
    1) Библия (Ветхий Завет и Новый Завет)
    2) "В мире мудрых мыслей"
    3) Александр Грин "Новеллы. Алые паруса"
    Вопрос "Куда?". На тот свет? В космос? На необитаемый остров? В командировку в Мухосранск? В бордель? В Институт Сербского? В магазин за гречкой и туалетной бумагой?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (29.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вопрос "Куда?". На тот свет? В космос? На необитаемый остров? В командировку в Мухосранск? В бордель? В Институт Сербского? В магазин за гречкой и туалетной бумагой?
    А фиг его знает куда.
    Но,

    На тот свет - лучше "Бардо Тодол"

    В космос - некогда читать - нужно на кнопки нажимать, за ручки дёргать и дырки в обшивке залеплять жвачкой

    На необитамеый остров - может быть, и даже очень возможно

    Командировка в Мухосранск - не предвидится, хотя со временем все можем там оказаться, тогда - да, берём эти книги

    В бордель - это, конечно, оригинально, но, полагаю, не поймут барышни. Хотя науке известен случай, когда чел вызывал жрицу любви на дом и просто читал ей книгу. И всё. Но деньги за сеанс - платил.

    В институт Сербского - на всех мест не хватит, не то что ещё и книги туда прихватить.

    В магазин - ну этот вариант вообще не рассматриваем. Все товары расфасованы - упаковочная бумага не нужна.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (29.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    На необитамеый остров - может быть, и даже очень возможно
    Ну...удачи. Чем ждать спасателя под алыми парусами, предпочту как-то выживать. Соответственно...
    1) Справочник по выживанию; 2) По ядовитым-съедобным-лекарственным растениям; 3) Ну и по с\х, пожалуй.... Но это понадобится вряд ли.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    slotcutter, Вам бы в соавторстве,постапокалиптическую эпопею написать.Мне каца бестселлер получится,на злобу последних событий.

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну...удачи. Чем ждать спасателя под алыми парусами, предпочту как-то выживать. Соответственно...
    1) Справочник по выживанию; 2) По ядовитым-съедобным-лекарственным растениям; 3) Ну и по с\х, пожалуй.... Но это понадобится вряд ли.
    Вот правильный подход! Справочники. Не более.
    В постапокалиптическом мире, вам не время будет,ходить с библией в кармане. И махая мечём,нсти слово божие в проредевшие массы
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну...удачи. Чем ждать спасателя под алыми парусами, предпочту как-то выживать. Соответственно...
    1) Справочник по выживанию; 2) По ядовитым-съедобным-лекарственным растениям; 3) Ну и по с\х, пожалуй.... Но это понадобится вряд ли.
    Насчёт выживания.
    Если у чела нет навыков походной жизни: разведение костра в неблагоприятных условиях, обустройство ночлега, получение чистой воды, приготовление пищи на костре, сушка мокрых вещей без костра, как утеплить свою одежду подручными средствами, и т.д. и т.п., то никакой справочник по выживанию ему не поможет.
    Представляю, как он будет разводить костёр в лесу, глядя в справочник.

    По поводу справочника по съедобным-ядовитым-лекарственным растениям.
    Откуда мы можем знать, на какой необитаемый остров, в какой части света нас забросит судьба ?
    В европейской части - одни растения, в районе Южной Америке - другие, на островах у берегов Индии - третьи. Наверно, есть те, которые встречаются в разных местах, но обычно растительность и травы - разные.
    Так что этот справочник тоже может оказаться ненужным.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 171 из 1101 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения