Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 270 из 1101 ПерваяПервая ... 170 220 260 266 267 268 269 270 271 272 273 274 280 320 370 770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, как то очень смутно относился к Дельфину, на уровне домыслов и слухов, плюс пару суперхитов на слуху было, а попался CD Юность 2007, вот там то всё раскрылось.
    П.С., инксклюзив for perverts public, за малым не загремел на тайгу, сам от себя такого ни при каких обстоятельствах не ожидая , ситуация патовая - не то место, не то время, не те люди, но как ни крути, в любых других условиях всё было бы именно так(!).
    Итого, отделался лёгким испугом, 7 суток на время опер-след-действий и я снова честный человек(!). Всётаки врожденный гуманизм рулит, кмк...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Ghost Dog (07.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    как то очень смутно относился к Дельфину, на уровне домыслов и слухов, плюс пару суперхитов на слуху было, а попался CD Юность 2007, вот там то всё раскрылось.
    Я, всё-таки, ещё более позднее люблю. Его ранее творчество - оно совсем мальчишниковское и наркоманское. Но начал слушать с альбома Ткани примерно. 2001.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Итого, отделался лёгким испугом, 7 суток на время опер-след-действий и я снова честный человек(!). Всётаки врожденный гуманизм рулит, кмк...
    ...не зарекайся, как говорят. Но и не провоцируй, это от себя.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (07.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я, всё-таки, ещё более позднее люблю. Его ранее творчество - оно совсем мальчишниковское и наркоманское. Но начал слушать с альбома Ткани примерно. 2001.

    ...не зарекайся, как говорят. Но и не провоцируй, это от себя.
    как абсолют Дельфин вошел в OST Жесть с битом для Монолога, плюс бонус-трек, "Вечность, мертвая сука, тысячеголовые щенки, тычутся в гнилое вымя"©Дельфин...
    как вариант...
    Пока и Юность не раскумекал, но возьму ещё...
    Эти 7 суток, как " семь пожизненых", типа купил ума на базаре, дорого, но исходя из того что , если в 40 нет ума , то и не будет, то прям всё в подарок). Провоцировать это не моё, была вписка за сотрудника, ценного кадра, в экстренной ситуации...только бизнес, ничего личного...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    то, что ребёнок не может открутить вам башку, ещё не значит, что не хочет.
    Я про то, что вряд ли с грудничков он хочет открутить вам голову...Это потом, в процессе жизни, так скть, накапливается злость...Хотя, действительно, хз...Может быть чёрные души изначально черны...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Эти 7 суток, как " семь пожизненых", типа купил ума на базаре, дорого, но исходя из того что , если в 40 нет ума , то и не будет, то прям всё в подарок). Провоцировать это не моё, была вписка за сотрудника, ценного кадра, в экстренной ситуации...только бизнес, ничего личного...
    "Там били больно кованою пряжкой, но я молчал, как рыба, верь-не верь. И наконец со звёздами на ляжках я был ментами вышвырнут за дверь. Тогда я просто чудом отвертелся. А остальным повесили срока. Я с ними столько страха натерпелся, что за неделю выучил УК".

    ---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я про то, что вряд ли с грудничков он хочет открутить вам голову...
    За остальных не скажу, а я стопудово хотел. Не знаю кому, но хотел точно.

    ---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Может быть чёрные души изначально черны...
    Примерно так и думаю. Но не так пафосно, конечно. Энерго-информационный блок, который становится ребёнком голой обезьяны с какой-то мне непонятной целью, имеет и какое-то количество энергии, и соответственно информацию. "Вот и е@итесь теперь сами, с тем, что нажито всей вашей говняной сучностью". (с) Высшая справедливость.
    Я особо во все эти теории не вдавался, принял только то, что меня устраивает, как отвечающее на большинство моих вопросов. У меня их не много - знание ответов здесь ничего не даёт.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.06.2020), Thorch's (08.06.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я особо во все эти теории не вдавался, принял только то, что меня устраивает, как отвечающее на большинство моих вопросов. У меня их не много - знание ответов здесь ничего не даёт.
    Иногда приходят мысли, что наш белковый мир -это типа полигона...Что-то наподобие виртуальной реальности для существ иного порядка...Для нас, например - целая жизнь, для них - минуты...И, после смерти человека, кто-то, откидывая условное подобие шлема виртуальной реальности, восклицает - "Классно, я завоевал пол-европы, устроил геноцид и развязал кровавую войну...Ещё хочу"...И снова надевает шлем...И снова где-то рождается чудовище...И снова где-то гениальный учёный или композитор...бомж...пропойца...офисный клерк...работяга...и т. д...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (08.06.2020), slotcutter (08.06.2020), Thorch's (08.06.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    osirisss- Смотрели "Щоу Трумана"?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Иногда приходят мысли, что наш белковый мир -это типа полигона...Что-то наподобие виртуальной реальности для существ иного порядка...Для нас, например - целая жизнь, для них - минуты...И, после смерти человека, кто-то, откидывая условное подобие шлема виртуальной реальности, восклицает - "Классно, я завоевал пол-европы, устроил геноцид и развязал кровавую войну...Ещё хочу"...И снова надевает шлем...И снова где-то рождается чудовище...И снова где-то гениальный учёный или композитор...бомж...пропойца...офисный клерк...работяга...и т. д...
    Или срабатывает закон компенсации, и пуп земли попадает в самую жо...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (08.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Дети по своей природе не имеют ограничений, не понимают просто. Засунуть соломинку в задницу лягушенку или слепню просто ради интереса. Полить водой муравейник, чтобы понаблюдать, как муравьи спасают яйца. Некоторые вырастают и понимают, что это не хорошо, а другие так и остаются на всю жизнь злобными детьми.
    Тоже самое со странами. Сравните Нидерланды и Афганистан. Но развитие должно быть эволюционным путем. Тут пример Таджикистан, вернулся практически у феодализму.
    Вспоминается "Остров доктора Моро", насильно сущность изменить нельзя, все равно будет откат назад.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (08.06.2020), Thorch's (09.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    чтобы понаблюдать, как муравьи спасают яйца.
    ....и что примечательно, не только насекомых касается.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (09.06.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Сегодня удалось доехать до салона и послушать Найм и Клипш.

    Обе модели звучат неплохо, но я для себя вывод сделал, что нужно брать самое дешевое. Так как все равно, это баловство.
    Поэтому возможно буду смотреть на Кембридж.
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.06.2020), goblin777 (08.06.2020), slotcutter (08.06.2020), Thorch's (09.06.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось доехать до салона и послушать Найм и Клипш.

    Обе модели звучат неплохо, но я для себя вывод сделал, что нужно брать самое дешевое. Так как все равно, это баловство.
    Поэтому возможно буду смотреть на Кембридж.
    Олег, если будешь еще пробовать слушать эти игрушки, обрати внимание на звук в разных точках прослушивания - некоторые ОЧЕНЬ придирчивы к поверхности и к переотражениям.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (08.06.2020), Thorch's (09.06.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    osirisss- Смотрели "Щоу Трумана"?
    Не довелось...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Жизненный опыт обывателя ничему не учит.
    Поменял на машине резину со старой добротной на новую "премиальную". Ничего не изменилось.
    Это как как у затыконов сменить стоковый кабель с достаточного штатного на понтовый "от".
    Мудак, зря потратил деньги. (
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (12.06.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    goblin777, поменяли, потому что износились или просто захотелось?
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777, поменяли, потому что износились или просто захотелось?
    Комплексно. )
    Обслуживаю машину у мужа племяшки, "лучшего механика города Кирова"(с). У него точно такой же Тиг. Он проболтался, что на Амтеле по сырому тачка едет мимо поворота. А мне не хочется ещё кого-то хоронить. Появился повод. Парень в долгах за новую квартиру, двое мелких детей. Строгий, новую резину бы не принял. Пришлось под дурня закосить. А уж если чего и покупать себе, то отчего бы не лухури, разок в жизни. Плюс обзоров и отзывов начитался. Всё как обычно.
    Резина ещё тысяч 20-30 проходит.
    Последний раз редактировалось goblin777; 12.06.2020 в 11:24.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Комплексно. )
    Так новая резина в любом случае - гуд...плюс к карме за помощь человеку...Так что, деньги потрачены не зря, отнюдь)...А чтобы поворот в дождь не проезжать, нужна не резина липкая-диковенная, а водитель грамотный...По народному говоря - прокладка между рулём и сиденьем...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (12.06.2020), Thorch's (12.06.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss,
    "Правильные" поступки совершаю исключительно для поднятия ЧСВ, чтобы считать себя хорошим. )
    Амтелка на девятке стояла. Опасный смертный грех, невменяемая.

    Парни, понимаю, что лето и жизнь тела. Но уж совсем пропали, сторисы приходится постить.
    Последний раз редактировалось goblin777; 12.06.2020 в 12:33.
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.06.2020), Thorch's (12.06.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось.
    Может при экстремальном вождении будет заметно?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Может при экстремальном вождении будет заметно?
    Может и сыграет в плюс при экстренной ситуации, но проверять специально нет желания.
    Обещали бесшумность и мягкость хода. Тачка не та, чтобы прочувствовать.
     

Closed Thread
Страница 270 из 1101 ПерваяПервая ... 170 220 260 266 267 268 269 270 271 272 273 274 280 320 370 770 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения