Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 327 из 1101 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427 827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    маленький плеер с очень нормальным звуком, читаемым монитором и перспективным сроком жизни подольше, чем полгода...
    Санса
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Санса
    Монитор не читается ваще нифига на солнце. Я же в движении, и в очках. Была уже Санса то. Ну и по звуку...в базе он вот ни на сколечко среднего телефона не лучше.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Аcmee mf01
    Щет....так вот ты какой, транклюкатор! Выглядит норм ваще, дизайн нравится. Но мне ровно вдвое меньше нужно (как мин), и раза в три легче. Бегать и на велике катать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    1145rs (08.09.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, так на бегу опасно на экран смотреть, лучше уж рандомом слушать. А для этого можно Пико от Лоту взять.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, это самое первое было, что в голову пришло! Но, блин...каждый раз перегружать фонотеку что ли перед забегом/заездом? Так как хрен поймёшь, что заиграет дальше.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, пара карточек с драйвом и норм. Я себе все равно иногда сборники леплю. На экран почти не смотрю.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    так на бегу опасно на экран смотреть
    Очень смешно....я бегаю медленнее, чем 90% ходит. Сам хожу раза в два точно быстрее. Так что мне безопасно. И я не на время бегу и катаю на веле. Остановился, перезагрузился, водички попил, покурил...и дальше побежал. Не так медленно конечно, чтобы виски не расплескать, фляжку надо брать, но как-то так...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (08.09.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (08.09.2020), Thorch's (08.09.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, я же из лучших побуждений. Сам не бегаю, тяжелый. Но хожу много. И без наушников. Но мне по другому нельзя.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (08.09.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, бегать, в нормальном смысле только начал, можно сказать. Потому что уже не хватает разнообразия, очень скучно, не люблю я это всё... Мне бы штангу. А кардионагрузка обязательна по мед.показаниям. Вот и изголяюсь - два велосипеда, для разных режимов катания. Ходьба просто быстрая с подъёмами и спусками. Скандинавская - с палками. Эллипсоид в зале, дорожка дома. Вот бегать ещё пробую - надеюсь, что если всё делать по науке, с тренером, это понравится. Так себе вероятность, ну а хули делать то??? 5-10 км/день нужно. Кроссы с самой толстой подошвой купил - мне ещё колени угробить не хватало для полного... Наслаждаюсь жизнью, в общем.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в лабазе продуктовом открылось мне подтверждение горькой правды о мерзости рода людского и ответ на вопрос, почему исчезли драконы.

    Спойлер: 
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.09.2020), Draglaine (09.09.2020), goblin777 (09.09.2020), Konstrictor (09.09.2020), Mystic Traveller (09.09.2020), osirisss (12.09.2020), Thorch's (09.09.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сегодня в лабазе продуктовом открылось мне подтверждение горькой правды о мерзости рода людского и ответ на вопрос, почему исчезли драконы.

    Спойлер: 
    вчерась только посмотрел "Чужой:Завет", такую хрень страшно было бы в руки брать, не то что распечатывать, или упаси, пробовать 0_о...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Ghost Dog (10.09.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Пришло на ум, что поиски "своего звука" не более чем плавание в мутных водах хреновых девайсов. Нормальный звук всего один: максимально похожий на живые инструменты и вокал. Хигенд то бишь. А "связочки "с разным тембральным окрасом" всего лишь варианты... ерунды. Которые, кстати, довольно быстро перестают радовать поэтому.

    Чота раздражительным стал. :(
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (11.09.2020), Thorch's (11.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пришло на ум, что поиски "своего звука" не более чем плавание в мутных водах хреновых девайсов. Нормальный звук всего один: максимально похожий на живые инструменты и вокал. Хигенд то бишь. . :(
    и их там три сорта : интеллектуальный, когда слышишь что всё живое/натурально, это третий-сорт-не-брак.
    Второй уровень это всё живое и плюс эмоции от исполнения захватывают.
    Ну и самый-самый первый сорт это когда ваще, физиология тупая, вставляет всем всегда везде, реально живое исполнение, хоть студийники, хоть концертики ( но это , имхо, винил априори, некоторый)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.09.2020), slotcutter (11.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Если не прёт от "всего живого", то это не хигенд. )
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (12.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    goblin777,
    А я вот сейчас пришел с ген.репетиции концерта, оперно-симфонического, и четко понимаю, что все равно хаенд не даст того ощущения масштаба и объема. Но! Он может дать эмоции. Если похожие эмоции вызывает домашний звук, то пес с ним, с объемом.

    А до этого у нас тут был фестиваль, разножанровый, в основном, тоже симфонический и околоджазовый, ну, так или иначе, акустические инструменты и живые голоса. И снова - но! Это было на открытом воздухе, и, хотя, как по мне, можно было обойтись без усиления, все это хреначило через тонну усилительной аппаратуры и два огромных массива колонок по бокам. В итоге, приемлемо слушать можно было только очень издалека, потому что вблизи это все грохотало и скрежетало, если сместиться от центра, сразу слышен был только один массив, в общем, ни объема, ни эмоций.

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    p.s. а про "связочки" и микроотличия в кривоколенности отдельных плееров или наушников я уже высказывался, в том же ключе. Все эти разные связки нужны только потому, что ни одна из них не играет хоть сколько-нибудь неутомительно и хорошо.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (11.09.2020), goblin777 (11.09.2020), Thorch's (11.09.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нормальный звук всего один
    Звук на рок-концерте! Когда бас пронимает до последней косточки. Такие ли хваленые наушники за многотыщ?
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    Звук на рок-концерте! Когда бас пронимает до последней косточки. Такие ли хваленые наушники за многотыщ?
    Откуда в попе шоколад? Наушники инструмент определённого форм-фактора с известными ограничениями. Разница между моделями существенная, от "терпимо" до "очень плохо".
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (17.09.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Что-то, сдается мне- не туда мы копаем. Плееры/наушники конечно должны быть определенного уровня ( не искажать звук).
    Но так-же, перефразируя выражение из фильма "Два бойца" -
    - Главная часть любого аудиотракта- это голова его владельца.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.09.2020), Thorch's (12.09.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Главная часть любого аудиотракта- это голова его владельца.
    Голова это проблема, когда слышит косяки и не терпит компромиссов.
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (12.09.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Голова это проблема...
    Вы, блин, даже не представляете, НАСКОЛЬКО вы правы!

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    Звук на рок-концерте! Когда бас пронимает до последней косточки. Такие ли хваленые наушники за многотыщ?
    Вот ХЗ. Звук на рок-концертах для меня заметно хужее, чем студийный через наушники. И я сильно удивляюсь, когда кто-то слышит иначе. Рок-концерты я посещаю совсем не из-за звука. А вот опера, струнные, джаз - с точностью до наоборот. От зала, конечно, зависит...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (11.09.2020), slotcutter (11.09.2020), Thorch's (12.09.2020)

Closed Thread
Страница 327 из 1101 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427 827 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения