Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 151 из 1101 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Геометрия крыла изменяемая. Это дорого стоит.
    А что, там сменные усилители или что-то такое?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, У 801-го точно сменные, всякие Симмки и прочее.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Геометрия крыла изменяемая. Это дорого стоит.
    И всё-таки неприятно, когда ты, продав почку, покупаешь плеер, звук которого тебя удовлетворяет...а через какое-то время, по вай фай, тебе это устройство подменяют, считай, другим...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И всё-таки неприятно, когда ты, продав почку, покупаешь плеер, звук которого тебя удовлетворяет...а через какое-то время, по вай фай, тебе это устройство подменяют, считай, другим...
    Это можно считать "досадными мелочами". Краем уха слышал, что в Америке некоторые производители умных домов и охранных систем тупо закрыли клиентам доступ к облачным сервисам и серверам, на которых всё завязано. И всё это барахло превратилось в тыкву. И производителям за это ничего не было, поскольку закрылись.

    Железные кнопочные плееры без финтифлюшек рулят. Или деревянные.
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.03.2020 в 04:12.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (23.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Железные кнопочные плееры без финтифлюшек рулят. Или деревянные.
    Тоже испытываю серьёзное недоверие ко всем приблудам, имеющим возможности внешнего изменения параметров. Автомобили смущают особливо. Но я совсем не разбираюсь в новых технологиях и параноик до кучи. Возможно, оснований нет, а я просто окуеваю в атаке. Панической.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.03.2020), osirisss (23.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Сейчас делается всё так, чтобы народ избавлялся от старого и бежал в магазин за новым...Причём, сроки старения уже сократили донельзя...По смартфонам особенно видно...Через какое-то, весьма короткое время, твой гаджет превращается в бесполезный, жутко тормозной кирпич...Потому, как постоянно наращивается сложность системы, приложений и чёртьегознает чего, и всё это втюхивается под соусом "улучшайзинга", обновлений...а по итогу, сплошное нагибалово...

    С "ультимой 2000", видимо, та же история происходит...Скорее всего грядёт в скором времени 3000-ная модель, поэтому и "подправляют" звук прошивками, паршивцы...дабы сыграть на контрасте...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.03.2020 в 07:36.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Так, это, идеальный вариант для производился.
    Зачем что то делать лучше, если можно "старое" сделать хуже.
    Тоже саммите продать, минимально изменив компоненты, еще раз.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    А что мешает отключить обновы, или вообще не подключаться к сети?

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (23.03.2020), osirisss (23.03.2020), slotcutter (23.03.2020), Vlad168 (23.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Через какое-то, весьма короткое время, твой гаджет превращается в бесполезный, жутко тормозной кирпич...Потому, как постоянно наращивается сложность системы, приложений и чёртьегознает чего, и всё это втюхивается под соусом "улучшайзинга", обновлений...а по итогу, сплошное нагибалово...
    Это так, но этого можно избежать. Во-первых, если из коробки смарт работает нормально, можно в дальнейшем не устанавливать обновления. Особенно это касается сяоми и хуавеев. Обновления у них часты и в лучшем случае бесполезны. А часто вредны, помню апдейты, которые ухудшали качество снимков с камеры на сяоми, например. Но и у других тоже.
    Во-вторых, не нужно ставить миллион бессмысленных приложений. Особенно вредны т.н. ускорители и чистильщики, нередко снабженные еще и антивирусами. Все эти программы занимаются только одним - тормозят систему.
    Смартами я увлекался много лет, пока не надоело. Сменил все "флагманы", которые только были. Доходило до смены смарта несколько раз в месяц просто из любопытства к новым моделям.
    По счастью, я это перерос, но некоторые уроки вынес. Сейчас второй год (рекорд для меня) пользуюсь китайцем, никакого торможения, никаких глюков. батарея держит как новая. Просто нужно минимализировать воздействие мусорного софта. Удалить все ненужное из предустановленного (если есть возможность и / или root права) и не ставить программ "абы поставить". Есть какой-то набор, которым пользуетесь, вот на нем и остановитесь.
    С плеерами, видимо, история не такая оптимистичная.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А что мешает отключить обновы, или вообще не подключаться к сети?
    Хороший вариант, но в случае со смартом, совсем не подключаться не получится, иначе, зачем он тогда нужен в принципе?... Можно ограничиться кнопочным...
    Да и в современных плеерах на андроидах многие использут стримминг... Это удобно в современных условиях... Но, для этого нужна сеть... А там, где есть сеть, нет гарантии, что кто-либо не залезет и не модифицирует что-либо без вашего ведома... Хотя, мы видим, что перед установкой чего-либо следует запрос на ваше разрешение... Но вот вопрос, всегда ли?... Кто даст гарантию?...
    Да, и в случае со смартом, если достаточно долго не обновлять приложения, они начинают работать не корректно, так как все остальные пользователи рано или поздно, но всё-таки обновляются...и начинают возникать конфликты... Так что, совсем не обновлять ничего, это тоже не вариант...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, и в случае со смартом, если достаточно долго не обновлять приложения, они начинают работать не корректно
    Приложения, нужные вам, обновлять можно и нужно. А вот firmware - нет. Апгрейдить на новые версии андроида можно, если вы уверены, что там есть функции, которые вам нужны и которых нет в предыдущих версиях. Как по мне, начиная с 8 андроида уже можно не апгрейдиться. Но особенную опасность представляют собственные оболочки - EMUI, MIUI и все такое прочее. И разные там кастомные оксиджены или как их там теперь зовут.
    Хотя в моем случае, я как раз обновляю и андроид, и EMUI. И все прекрасно. Обхожусь только ограниченным набором приложений. ну как - ограниченным. Просто не ставлю лишнего.
    Гарантию, что никто ничего не поставит без вашего ведома - по приложениям - дает Google Play Protect. Гарантию от обновлений оболочки можете дать вы сами, если запретите автоматические обновления.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (23.03.2020), osirisss (23.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Хороший вариант, но в случае со смартом, совсем не подключаться не получится, иначе, зачем он тогда нужен в принципе?... Можно ограничиться кнопочным...
    Да, я имел ввиду плееры. Все эти стримы- это пижонство, стремление быть в тренде, имхо.
    На телефоне у меня автообновление отключено, обновляю изредка, например телегу или вайбер. И всегда можно удалить обновления, если что-то настораживает. О.С. телефона никогда не обновлял.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Гарантию, что никто ничего не поставит без вашего ведома - по приложениям - дает Google Play Protect.
    Я скептик по жизни... И думаю, что поставив галочку в какой-либо строчке, можно получить, конечно, самоудовлетворение, что ты под абсолютной защитой... Но, если надо, любую защиту можно обойти, мы же с вами взрослые люди, и знаем об этом)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    " Окна закрыть, ставни забить, кушать ночью под одеялом!"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    " Окна закрыть, ставни забить, кушать ночью под одеялом!"
    "А от Брата вам не спрятаться, не скрыться,
    Лохи глупые, я знаю, что вам снится!"
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Тогда вы можете проверить permissions, разрешения, данные при установке той или иной программе. Т.е. во-первых, вы можете этих разрешений не давать, а дать позже, если поймете, что, например (чисто например) мессенджеру нужно пользоваться вашей камерой и микрофоном. Любое из разрешений можно и отозвать позже. Если это "запарочно" - переустановить приложение.
    Ну, я ж говорю, я маньячил на смартах похуже чем на аудио)
    Последние проблемы со смартом у меня были году эдак в 2013-м, наверное. Это еще когда сяоми не допилили свою MIUI. С тех пор я не знаю, что такое "глючит", "тормозит" или как-то иначе косячит. Самый крупный косяк, который могу припомнить - один телефон не подхватывал мобильный интернет, пытаясь соединиться с потерянным из-за расстояния вайфаем, по мере удаления от дома. Это решалось просто отключением вайфая, но я не стал заморачиваться и телефон тот поменял.
    Сейчас своим китайцем доволен на 150%, как смартом. Рекламировать не буду, там полно достойных моделей, у обоих (хаха) производителей.

    Еще имею Lenovo Vibe P1 по странной причине - таким телефоном пользуется моя подруга и напрочь отказывается брать другой, я уж пробовал дарить). Там уже экран в трещинах, памяти не хватает (в смысле места на телефоне под фото и т.д) и все такое, но она упертая. Поэтому держу такой же (правда версии pro), на случай, когда тот совсем скончается. У нее, кстати, даже андроид не обновлялся, с пятой версии (можно поставить шестую) и все равно, все работает вменяемо быстро, мессенджеры, инет, камера, ютуб, музыкальный плеер. Это к слову об обновлениях/не обновлениях. Ну, правда, этот леново некогда был флагманом компании, но это было уже так давно, что даже не считается.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 23.03.2020 в 14:39.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (23.03.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Странно, я думал, что в связи с некоторыми ограничениями активности, все только и будут делать, что толкаться в вертепе, но нет. Видать, вы керенки в подушки зашиваете, да на зиму закручиваете грушевый компот из топинамбуров.

    Ну ладно, поговорю еще сам с собой.

    Раз пошла такая пьянка с экспериментальными схемами подключения динамиков, подумал я, отчего бы мне не попробовать и еще один выкидыш мозговых штурмов Сергея Ефимова и компании - асимметрию.

    И отключил один широкополосник. То есть, играет так - две двухполоски в стандартном подключении и на одной из них вверх излучает ШП. Самое смешное, что изменился только тембральный баланс, звук стал темнее, т.е. осталось больше звука мониторчиков, чем звука ШП. При этом стереокартина не изменилась вообще! Играет обычное стерео, без перекосов. Звук достаточно интересный, чтобы оставить так еще на несколько часов.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.03.2020), Konstrictor (23.03.2020), Vlad168 (23.03.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Звук достаточно интересный, чтобы оставить так еще на несколько часов.
    Вот это ключевая фраза.

    Я тоже иногда экспериментирую со звучанием, о чём и пишу. Получаю интересные звучания, с которыми иногда можно послушать музыку. Но после всех этих экспериментов, обычно остаюсь на базовых звучаниях, проверенных временем. А базовые звучания у меня приближены к аналогово-винтажным.
    Это как такое романтическое приключение в дальних странах, но потом возвращаешься в родные пенаты, в свой уютный дом, в котором всё нравится.

    Пару слов (курьёзов) насчёт умного дома.
    Сын себе, когда готовил (ремонтировал) квартиру для въезда, установил силами фирмы некую защиту от протечек. После примерно 4 лет эксплуатации эта система внезапно и самостоятельно перекрыла горячую воду на кухне. Пришлось вызывать специалистов из сервисной службы, чтобы восстановить статус кво.

    Другой случай.
    Clean manager в другой квартире делала уборку. В ней, в ванной комнате на полу под мойдодыром, стоял датчик на протечку. При уборке эта clean manager задела мокрой шваброй этот датчик - датчик сработал, заверещал сигнал, вода из стояка автоматически перекрылась. Clean manager пришлось звонить хозяевам - просить решить проблему, ибо как делать уборку без воды.

    Так что иногда умный дом сам принимает решения за нас и их выполняет без нашего на то согласия.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 23.03.2020 в 19:58.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это как такое романтическое приключение в дальних странах, но потом возвращаешься в родные пенаты, в свой уютный дом, в котором всё нравится.
    Да, ну в данном случае у динамиков подпружиненные клеммы-зажимы, так что все приключение - всунуть провод/вынуть провод)

    А так - да, я вообще этот побочный проект рассматриваю только как эксперименты на ровном месте. Когда устаю от них, просто переключаю на свою основную АС и слушаю, отдыхая.

    Кстати/некстати, вчера ночью долго не мог уснуть, это для меня редкость, в общем, но тут - никак. Ложусь, встаю, опять ложусь, сна нет ни в одном глазу. В итоге лег, тихонько включил сюиты И.-С. Баха для виолончели в исполнении Марии Клюгель, лег, думаю, ну, лежа хоть послушаю. И на втором же треке вырубился и спал как дуся, как зайчик, видел какие-то легкие сны. При том, что обычно я от классики не засыпаю, честное слово)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (23.03.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Смартами я увлекался много лет, пока не надоело.
    Я тоже давно наигрался с ними, сейчас это, в основном рабочий инструмент,
    этакий мультитул.
    Но было бы интересно попользовать "острие прогресса" - раскладушки
    с гнущимися дисплеями.
    Пока там совершенно конский ценник, ну и пока они надежность и прочее
    этого "шарнира" допилят.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

Closed Thread
Страница 151 из 1101 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 651 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения