Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 629 из 1101 ПерваяПервая ... 129 529 579 619 625 626 627 628 629 630 631 632 633 639 679 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,561 по 12,580 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Если это не очередная шутка в вашей манере,то конечно надо брать!
    Вы берёте? Я серьёзно. Я ещё буду сопли жевать и долго советоваться, но только после вас. И 99% что не куплю. Дёшево, заманчиво, МОД!, но не новый.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тне NPG Orchestra - Kamasutra, 1997г.
    Где это можно скачать? Глянул на Ютубе- интересно.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Поиск скачать не помогает
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, по вашей ссылке, мод как играет по сравнению с Симм-плешкой или стоковым Буратинкой?

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Konstrictor, люди умудряются с утуба качать. Качество там не особо важно.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы берёте? Я серьёзно. Я ещё буду сопли жевать и долго советоваться, но только после вас. И 99% что не куплю. Дёшево, заманчиво, МОД!, но не новый.
    Мод по определению не может быть новым. Кто то в нем копался ,вскрывал...


    . Я тут схему изучаю. Многое убрано ,многое добавлено . Комплектухи там на три тысячи ввалено, причем не самой плохой..

    О как..какой то молдаванин оценил это мод чуть проще стокового Буратинки и то лишь по увесистости басов..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мод по определению не может быть новым. Кто то в нем копался ,вскрывал...
    Неточно выразился. Модель не свежая, плееру годиков много. Но мод Плутония, за 9 тыр.. Жадность бурлит. Глупая, нелогичная, ведущая к убыткам и разочарованиям.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    О как..какой то молдаванин оценил это мод чуть проще стокового Буратинки и то лишь по увесистости басов..
    Больше бы пригодился приговор Виталия или Олега.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Оказалось венгр ,а не молдованин.. мы еще про венгерский шпик немного поговорили,но это личное

    1e79506602c6ae65ad7f811a9bf5aafd.jpeg
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Интересно, но сильно много букв.
    Контента мало - плохо. Много - тоже плохо.
    Это как у блогеров каменты: Ролики слишком короткие! Ролики слишком длинные!

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Сеньор Помидор, если венгр прав, аналог С-4 не интересен. Хотелки снимаю.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Больше бы пригодился приговор Виталия или Олега.
    Я давно им интересуюсь. Но вот, что знакомый написал

    Спойлер: 
    Теперь по X3, на неделе забрал у Дениса 960 с замененными новенькими кнопками, с тревогой выслушал, что тушку N5 для моей вундервафли он пытается пока оживить из-за проблем то-ли с контроллером то ли с процессором вообще. А также получил от автора сей чудо мод (его собственный) с наказом слушать сколько влезет. Как я тебе и писал ранее, чуда никакого я не услышал. Денис как я понимаю решил максимально упростить цепь ведущую от ЦАПа к наушникам и подавать звук таким, каким его изначально делает сам CS 4398 стоящий в X3. Вышло интересно, но с нюансами.
    В общем у девайса очень хороший бас, упругий, ударный, очень напоминает мультибит, причем очищенный от искажений на НЧ (такие штуки Славалун любит делать), при этом девайс совершенно адекватно отрабатывает послезвучия. Серединка интересная, от нижних слоев СЧ где звук несколько приглушен и отодвинут, он как бы поднимается к ВСЧ где достигает пика, причем пик не резкий а именно кульминационный, для оркестровок оперных арий подозреваю самое оно, но пока не слушал. Зато вот для экстремального металл а-ля блэцк самое оно, чистого блэка у меня конечно не нашлось, но зато в коллекции были Wound Collector и Lashblood играющие с авангардный металл с элементами black-, death- и джаза. Так вот, благодаря этому эффекту на середине, и еще сцене, которая в девайсе присутствует причем очень интересно расположена, полукругом повернутым от тебя, эти композиции иногда записанные нарочито специфично, звучат очень круто, звук какбы поднимается из аццких глубин достигая апогея на ВСЧ, при этом не эффекта трубы или бочки.
    Главная проблема это ВЧ, как часто бывает на циррозах, они зернистые, рассыпчатые и не шибко натуральные. Если с Ортофонами я бы этот недостаток мог отнести на наушники (все таки далеко не каждый даже мощный плеер может их нормально и без искажений осилить) то с FD02 и Atomic Floyd такого в общем быть не должно.
    Подводя итог. Знаю многие не любят разговоры о жанровости того или иного источника, но я ничего в этом плохого не вижу, например на лоу роке и камерном джазе мне связка Ортофонов с простым Алексмодом, старым как г-но мамонта , нравится даже больше того же 960-го, уж очень объемно и тембрально выверенно звучит, превращая довольно скучную музыку в нечто невообразимо красивое и захватывающее, но с металлом эта связка не звучит вообще. Здесь на мой взгляд как раз пример жанрового девайса, заточенного наоборот под металл, причем без дурацкой перекачки баса и плотности достигаемой за счет потери пространства и деталей. у x3 отличные атаки, к скорости вообще претензий нет, да пространства между инструментами может не хватать, но разборчивости он не теряет, это можно например смотреть по почти каждому треку Bedlam in Goliath Mars Volta, вообще ни каждый плеер способен переварить этот предельно насыщенный, сложный и аритмичный альбом, Plutonim mod справляется. На композициях Алексея Архиповского (виртуоз балалаечник) тоже звучит хорошо, но без сумашедсшей детальности и при этом выдающейся музыкальности 960-го скажем. То есть с детищем Симмката сравнивать не зачем, он во всем сливает конечно, но это ожидаемо, все таки бас 960 SE можно в институте отдельным курсом изучать. Что касается того же 360 LE то тоже хуже во всем кроме баса на мой взгляд, может еще определенного драйва, которого в этой мелкой штуковине хватает с лихвой. То есть убийца топов-нет, однозначно, хороший плеер середняк - так же однозначно, да. Так как глубины проработки этому моду хватает вполне.
    Денису я все это в личке конечно отпишу когда изучу его творение более подробно, ну а писать ли в теме или не стоит, он уже сам решит, так как девайс я не приобретал, а взял послушать, считаю, что права без него решать не имею.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, спасибо! 960 SE не слышал, так что ничего не понял. Лучше или хуже Симм-полешка (
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Draglaine, спасибо! 960 SE не слышал, так что ничего не понял. Лучше или хуже Симм-полешка (
    Почему он должен быть лучше Симм-полешка. Чудеса если и бывают, то очень редко.
    960 SE уровень примерно как у ФСЕ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Неточно выразился. Модель не свежая, плееру годиков много. Но мод Плутония, за 9 тыр.. Жадность бурлит. Глупая, нелогичная, ведущая к убыткам и разочарованиям.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------


    Больше бы пригодился приговор Виталия или Олега.
    Я же писал выше, слышал самоушательно только свой мод, 240. По нему я даже кратко описал изменения пару страниц назад. Но перед этим пробивал когда ситуацию, собирал отзывы и по остальным работам Дениса. Причём, покупатель 240, сложилось впечатление, купил его именно из-за мода. Перед этим он тоже связался с Денисом и подробно проконсультировался. По этой работе объёмы описаны в моём объявлении о продаже. Оно в архиве уже, но ищущий да обрящет.
    Надо сказать, переговоры...уговоры, если честно... с Денисом продолжались примерно год. Сначала он не вполне понимал, что там делать. Когда понял, всё пошло веселее. Но тоже не бегом. Доработка делалась летом, а летом у него есть проблемы со свободным временем.
    Как-то так..
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Почему он должен быть лучше Симм-полешка. Чудеса если и бывают, то очень редко.
    960 SE уровень примерно как у ФСЕ.
    Не знал и про это. Интересует уровень обсуждаемого (?) Fiio X3 Plutonium modv2 2020. Он хуже или лучше Симм-полешка?

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Ghost Dog, писали, да. Память хреновая, когда сутки не сплю, потому и спрашиваю.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Тем временем продолжаю изучать этот мод. .Уже начал общение с продавцом. Пока без ответа..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Тем временем продолжаю изучать этот мод. .Уже начал общение с продавцом. Пока без ответа..
    Общение это когда отвечают )
    Круто! Девайс легендарный приобретёте.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Общение это когда отвечают )
    Круто! Девайс легендарный приобретёте.
    Не стоит спешить)) сначала расспрошу по нюансам .. Тут еще Водолаза продают в коллекционном состоянии, тоже заинтересовал.
    Продавец написал,что если сегодня куплю,готов скинуть до 14 000.
    Интересное это занятие выбирать легендарные модели..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, не надо водолаза, давеча писал про него в подробностях.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    давеча писал про него в подробностях.
    Хде?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, здесь. Хрен найдёшь сейчас. Ветку читать надо, за болтовнёй инфа проскальзывает. Про Каин Эн 6.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    люди умудряются с утуба качать. Качество там не особо важно.
    С Ютуба могу, но качество никакое. Именно на этой вещи.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, не надо водолаза, давеча писал про него в подробностях.
    А,что с ним не так? Ну понятно,что кирпич и 7 часов автономности не предел мечтаний. Но два РСМ .И Роман его котирует.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

Closed Thread
Страница 629 из 1101 ПерваяПервая ... 129 529 579 619 625 626 627 628 629 630 631 632 633 639 679 729 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения