Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 481 из 1101 ПерваяПервая ... 381 431 471 477 478 479 480 481 482 483 484 485 491 531 581 981 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,620 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ээээ, батенька...
    Этих мошенников развелось (незнакомых) - пруд пруди.
    Даже в тюрягах зэки организуют call-центры по обзвону клиентов и изыманию с их банковских карт денег.
    За прошлый год, если не ошибаюсь, с банковских карт незаконным образом было снято около 200 млрд. руб.
    незнакомые, но априори мошенники, имеющие цель обобрать кого угодно, профессиналы.
    На моём веку никогда не страдал от незнакомцев, но от ближайших зачастую. И именно по причине доверия им, а не их изощренности или изворотливости. Лохотронщики и карманники были всегда, но их вы не впускаете в свою жизнь, не даёте пищи для размышлений, времени для изучения вашей натуры и выработки способов "поживиться".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Kir96 (05.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, я так-то тоже людей ненавижу, считаю козлами, готовыми на подлость по любому поводу. Тем удивительнее, когда встречаются хорошие. Праздник. При таком подходе ничего не теряю. Бдительность в том числе.
    Ненавидеть людей - последнее дело.
    Так и до мании преследования или иного психоза можно дойти.
    Спокойно и начеку - девиз пограничника.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, "Естественно. Сначала помоги своим. Потом нигерийцам, если что останется."
    Ну вот мне, хуже чем нигерийцу, незнакомому чуваку с украины (про раздувание вражды между нациями, полагаю, объяснять не надо) совершенно незнакомые русские переводили на карту немалые суммы. И малые тоже. Но меня поразило количество этих людей. Несмотря на то, что я самый худший нигериец для русских людей, по официальным версиям. То, что я думаю по-русски и всегда считал себя русским, еще при ссср записал такую национальность (у нас можно было выбирать), им известно не было.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ненавидеть людей - последнее дело.
    А чё они такие плохие? Ходят по моему городу, делают что хотят, говорят что попало. Любить их точно не за что.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эк у вас там как всё плохо-то. Населённый пункт Упыри называется?


    Как бодяжили, так и бодяжат. Что продуктами, что бетоном. Россия.

    Не, я так-то тоже людей ненавижу, считаю козлами, готовыми на подлость по любому поводу. Тем удивительнее, когда встречаются хорошие. Праздник. При таком подходе ничего не теряю. Бдительность в том числе.
    Ведьмаковский район, хутор Упыри, всё верно.
    Бодяжат это и есть беспредел и мы в нём живём. Наверное по другому не умеем. Мелкобуржуазные корни. В благодатной почве. Бдительность наше всё.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, "Естественно. Сначала помоги своим. Потом нигерийцам, если что останется."
    Ну вот мне, хуже чем нигерийцу, незнакомому чуваку с украины (про раздувание вражды между нациями, полагаю, объяснять не надо) совершенно незнакомые русские переводили на карту немалые суммы. И малые тоже. Но меня поразило количество этих людей. Несмотря на то, что я самый худший нигериец для русских людей, по официальным версиям. То, что я думаю по-русски и всегда считал себя русским, еще при ссср записал такую национальность (у нас можно было выбирать), им известно не было.
    Чёт вам совсем не того. Украинцы для меня "наши". Русскоязычные. По образу мысли и складу характера. Вместо нигерийцев хотел написать детей Гондураса или пингвинов. То есть это непонятно кто и где.
    Что там творится вызывает только сочувствие к людям. Не дай бог у нас так.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Kir96 (05.02.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не в первый раз читаю тут, что все всех обманывают.
    Вот реально, за последние года три-четыре едва могу припомнить, чтоб меня сознательно обманывали (не считая государства, но то не люди, а нелюди).
    Ни один продавец или покупатель на olx не подвел ни разу, при количестве более сотни сделок.
    Ни разу не обсчитали в магазине или на базаре. Ни разу не объегорили в такси.
    Ни разу не попадался заведомо некачественный товар. Ни разу не кинули с оплатой работы (более того, дважды платили неустойку за срыв за заказа, причем, по собственной инициативе).
    Даже не знаю, в каком еще направлении думать...
    А, один раз мошенник на olx развел на предоплату аж в 100 гривен. Ну, сам виноват, предоплата там, в целом, запрещена.
    А так вот - вообще ничего.
    Где вас обманывают-то каждый день, любезные? Поделитесь, может, и я такое вспомню.
    Да в тех же сетевых продуктовых магазинах - народ (не все, правда) проверяет чеки на выходе, чтобы лишнего не вбили, и расплачивается обычно карточкой - с налички сдачу не додают.
    Отвратительно об этом писать и мерзопакостно, поэтому все случаи перечислять не буду.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Kir96 (05.02.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Украинцы для меня "наши".
    Да я не в ваш адрес, естественно. Но официальную линию вы знаете и на политфорумах (и не только на них, зайдите в тему "никогда мы не будем братьями на украинском хайфай портале) - просто ад и... нигерийцы...)
    Да и на вашей стороне тоже есть подобные мутанты.
    Ладно, не суть.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Kir96 (05.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да и на вашей стороне тоже есть подобные мутанты.
    Это не мутанты - это идиоты, или, корректно выражаясь, недалёкие люди, которых хватает в любой стране.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но официальную линию вы знаете и на политфорумах (и не только на них, зайдите в тему "никогда мы не будем братьями на украинском хайфай портале) - просто ад .
    Не знаю я официальную линию. Не интересует. Ссут в уши и в мозг гадят. И на политпорталах не сижу. Не слабоумный ) Пишут за деньги по заказу гадости с гнусными целями.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (06.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да в тех же сетевых продуктовых магазинах - народ (не все, правда) проверяет чеки на выходе, чтобы лишнего не вбили, и расплачивается обычно карточкой - наличкой - сдачу не додают.
    Ну, может, бывает такое. Где-то. У меня ни разу такого не было. Более того, пару раз видел, что уставшая кассирша "передала" сдачи, возвращал. Пару раз на улице ронял купюры среднего достоинства - догоняли и возвращали. Очки от солнца дважды терял, так один раз аж бежали за мной с полкилометра, парень с девушкой. Очки не за три рубля. Второй раз кто-то подобрал очки и положил на почтовый ящик.
    Сам -- более грешен, стащил перед новым годом в супермаркете два авокадо и гирлянду. Из хулиганских побуждений. Прилично выпивший.
    В общем, видимо, всюду и у всех по-разному.
    Вот государственная машина, правда, да, она за всех наверстывает. Каждый божий день. Но провались она пропадом.
    А. был один гротескный случай - некий американец, восьмидесяти лет, который тут уже несколько лет живет, получая в штатах пенсию и тут прирабатывая журналистом и native speakerом на курсах, т.е. человек не нищий, но очень, очень жадный, через моего харьковского друга попросил вписать его тут у кого-то за минимальную цену. Я думал сам его принять, даром, но не получалось по обстоятельствам, тогда я его направил к своей подруге.
    Тот с барского плеча обещал 200 гривен (600 рублей) за ночь, а всего - 2 ночи. Сюда, кстати, он приезжал чинить зуб, хотя в Киеве дантисты самые дорогие.
    В общем, в итоге, заплатил он 150 гривен за обе ночи, опять-таки с барского плеча оставил полбуханки хлеба, но спер весь запас туалетной бумаги из санузла. И полотенце.
    Ну поржали. Сумасшедший старик, что с него взять.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пишут за деньги по заказу гадости с гнусными целями
    Я тоже не сижу на форумах, но в новостной ленте (правда я ее бросил читать) иногда проматывал статью и попадал в коменты - просто жесть.
    А на аудиофоруме точно не проплаченные черти раздувают (причем между собой, там не украинцев-то и нету), потому что многих я знаю лично, и еще многих, по именам. Довольно богатые аудиофильцы.
    Ладно, пес с ними. Это вообще тухлая тема.
    Я вас понял, вы меня тоже. Peace, респект и воздушные шарики.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    спер весь запас туалетной бумаги из санузла. И полотенце.
    Американец. Европеец бы преследования по закону забоялся.

    Насчёт гнусностей. Их ведь часто пишут для удовольствия в адрес оппонентов или ещё чего или кого, без привязки к чему-либо. Есть мерзкие люди, есть, что бы кто ни говорил.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, так я тоже возвращаю деньги, которые мне по ошибке лишние передали.
    Воду привозят в бутылях по 19 л регулярно - как-то не было у него сдачи - отправил его за сдачей - сдачу принёс, и уходит - а деньги забыл у меня взять - окликнул его вдогонку - отдал. В другой раз дал мне сдачи с 5 тысяч, хотя нужно было с 2-х - ну, тоже вернул ему. На рынке, как-то лишнюю сдачу передали - тоже вернул.
    Нафиг мне нужны такие деньги.

    Вот то, что на земле нашёл небольшую сумму и никого кругом нет - ну, значит, подарок судьбы.
    То 200 руб нашёл, как-то, потом с псом гулял - 500 руб нашёл. Ну, для Москвы это мелочь - про это даже объявление не стоит писать - будут смеяться.
    Вот про найденных собак и кошек - пишут объявления.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    . Ну, для Москвы это мелочь - про это даже объявление не стоит писать - будут смеяться.
    Надо было написать. И посмотреть на число соискателей )
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Надо было написать. И посмотреть на число соискателей )
    Да и получилось бы примерно так:
    - Пришёл по объявлению - потерял деньги.
    - Сколько, и в каких купюрах ?
    - 50 тыс в пятитысячных.
    - Найдено 500.
    - А куда остальные делись ???
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Kir96 (05.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Насчёт гнусностей. Их ведь часто пишут для удовольствия в адрес оппонентов или ещё чего или кого, без привязки к чему-либо. Есть мерзкие люди, есть, что бы кто ни говорил.
    А. Райкин:
    "Есть люди, которым очень плохо...
    когда другому хорошо,"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Kir96 (05.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    slotcutter, так я тоже возвращаю деньги, которые мне по ошибке лишние передали.
    Как же иначе. У кассирши зарплата мизерная.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как же иначе. У кассирши зарплата мизерная.
    Не переживайте за неё - она своё при случае возьмёт.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не переживайте за неё - она своё при случае возьмёт.
    И кто теперь плохо о людях думает?
     

Closed Thread
Страница 481 из 1101 ПерваяПервая ... 381 431 471 477 478 479 480 481 482 483 484 485 491 531 581 981 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения