Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 471 из 1101 ПерваяПервая ... 371 421 461 467 468 469 470 471 472 473 474 475 481 521 571 971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Легкого - это smooth jazz, так называемый? Меня от него мутит как в детстве от манной каши. Не джаз это, а басков-киркоров, которым выдали саксофоны.​

    "Джаз для кафе" Манная каша с маслом ничо себе так. А вот овсянка бррр..
    Спойлер: 



    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    а мечтает только об одном - иметь столько бабла, чтоб остаток жизни просидеть на диване..
    Когда базовые потребности закрыты, сложно встать с дивана, если великой цели нет.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но речь, я это подчеркиваю снова и многократно, не столько о музыке. Сколько о развитии, в параллельных сферах.
    Без которого человек оскотинивается и довольно быстро.
    Хочется привести известный диалог:

    - Роман… Вы что, читаете романы?
    - А вы хотите сказать, что… не читаете?
    - Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
    - Ну, а история? Философия?
    - Историю, философию в руки не беру.
    - А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник?
    - Коперник — знакомая фамилия. Что он сделал?
    - Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?
    - Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник.
    - Простите меня, Холмс! Но вы же человек острого ума, это сразу видно! …Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?!
    - Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.
    - Вы что, хвастаетесь своим невежеством?! …Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
    - Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
    - Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
    - Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца...
    - То есть… то есть… ка́к — допустим?!
    - Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (04.02.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но речь, я это подчеркиваю снова и многократно, не столько о музыке. Сколько о развитии, в параллельных сферах.
    Без которого человек оскотинивается и довольно быстро. Хотя, с философской точки зрения, человек и есть скотина. Особенно такой, который любит пофилософствовать о глобальном устройстве Вселенной, а мечтает только об одном - иметь столько бабла, чтоб остаток жизни просидеть на диване.. про пиво, попкорн, пельмешки продолжать не стану
    Все это понятно. Подобно тому как молекулы равномерно распределяются, занимая наиболее "комфортную" позицию, человек (по крайней мере каким МЫ его видим) поступает ровно также. И, кстати, данная ветка в чем-то лишний раз тому подтверждение. Иначе бы были только "высокоразвитые" форумы, в которых бы открывали новые Законы физики и прочего Бытия, а флудили бы в специально отведенных темах разве лишь на темы альтернативных теорий. Но так не происходит. Человек, построивши дом, не пристраивает потом бесконечно к нему комнаты или не делает бесконечную перепланировку, стремясь к совершенству. Он клеит обои, ставит диваны, кресла, столы и прочее, делая свой быт комфортным.
    Насчет музыкального развития вставлю 5 копеек. Есть много видов музыки. И есть много людей. И не может пока никто сказать достаточно обосновав по ее видам, что "вот это - потолок, а вот то - ниже плинтуса". Даже в отношении классической музыки и киркоровщины. Да и не для этого по большому счету музыка. Она все же больше для наслаждения ей, а не являет собой ненавистный учебник по алгебре. Поэтому имеет место вкусовщина. Нравится джаз - отлично, нравится т.н. "хмр" - отлично, нравится Киркоров - отлично! Пытаться слушать другие стили конечно можно, но если не нравится, то зачем? Не вырастет на тополе привитая ветка сливы, сколько не пытайся.
    В части развития по "своей" музыке. Я хотя всю практически жизнь слушаю "хмр", но то ли я уже "не тот", то ли музыка прогрессировала, но сегодняшнее я все меньше понимаю. Для меня все это осталось в 90-00-х. И так же наверное происходит и с другими стилями. А может и ассоциативный ряд. Ведь когда играла ТА музыка, ты был молод, отчаян, весел и где-то счастлив. То есть с тобой происходило тогда все то, что случается с тобой все реже с прожитыми годами. Может и в этом часть ответа.
    Последний раз редактировалось 26-er; 04.02.2021 в 06:43.
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.02.2021), slotcutter (04.02.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Пытался, заставлял себя слушать хмр и другие несимпатичные стили. Кроме усилившегося негатива ничего не получил.
    Попытки натужного развития себя результата не дают. Пыжишься такой, "давай, становись гармонично развитой личностью!", накачиваешься полезным как пузырь. А потом пшик, и всё чужеродное выходит без остатка. Потому что не нужно.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.02.2021), Vlad168 (04.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    goblin777, аналогично. Не, я допускаю мысль, что однажды что-то услышишь и тебя "торкнет". Или в силу возраста еще может быть. Но ты сам, без "буксира" до этого дойдешь, легко и самое главное, непринужденно. А может и на дойдешь. На самом деле считаю, это и неважно.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (04.02.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    goblin777, аналогично. Не, я допускаю мысль, что однажды что-то услышишь и тебя "торкнет".
    Самое смешное, что может "торкнуть" то, что уже безуспешно пытался полюбить и внёс в чёрный списочек )
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (05.02.2021), slotcutter (04.02.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что может "торкнуть" то, что уже безуспешно пытался полюбить и внёс в чёрный списочек )
    Были альбомы (еще давно, на кассетах), по полгода крутил, пытался въехать ("хмр" - он такой))). Потом в какой-то момент пазл сложился и зависаешь на нем плотно и надолго. То, что нравится сразу я уже вижу, что это фтопку. Раз-два послушал и стер. А вот то что сразу не "поддавалось", вот то для меня было интересно. Да и мало проходило всего тогда, слушать-то нечего было в сравнении с сейчас. А сейчас - расслабуха: тыцкнул, скачал, накинул, скривился, стёр... Делов-то.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Были альбомы (еще давно, на кассетах), по полгода крутил, пытался въехать
    Это же не работа ))
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (04.02.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Музыка это не просто удовольствие, она развивает!
    Один диск нравился, клубная музыка, чего бы там не понимать. Нравились звуки, аранжировки, фишки диджейские, да и не особо, совсем это была не авангардная сцена, техно-нойзы всякие, нет. Это прям классический клубный фанки-хаус был, и я его пытался слушать пару лет, но слушал "как баран", мне не доходило, мелодия не умещалась в голове. И это уже я лет десять был аудиофилом-меломаном, собирал дискографии, и даже полюблял электронный джаз и Saskia Laroo.
    И в какой то момент этот диск " дошёл", и по сей день он всегда со мной, микс Caba Kroll. Известный в мире диджеинга , но тогда интернетов не было.
    Послушал цаповый (рсм1725) сиди-плеер китайский Akai - звук как упругий черный велюр, правильный и вкусный как кекс с изюмом , по 16 коп. которые были в СССР.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 04.02.2021 в 10:46.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Если кто еще не заметил, кнопку вернули.
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (05.02.2021), Ghost Dog (04.02.2021), osirisss (04.02.2021), slotcutter (04.02.2021), Vlad168 (04.02.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Джаз для кафе" Манная каша с маслом ничо себе так. А вот овсянка бррр..
    А, ну это еще ничо. Не Кенни Джи, и на том спасибо.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, не скромный вопрос. А как вам фильмы Кустурицы?
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Хочется привести известный диалог:
    Для того, чтобы иметь право на такие странности, нужно быть хотя бы Шерлоком Холмсом.
    справедливости ради, отмечу, что с концепцией чердака у меня всегда было все в порядке, и все ненужное я забывал моментально.
    Недавно смотрел "Собачий пир" с Шакуровым, посоветовали. Смотрю, нравится. Ново, интересно. И только за пять минут до конца вспомнил, что точно видел это кино, потому что знаю, какая будет концовка и даже реплики помню финальные.
    И так со многим. Наглухо забыл все не понадобившееся (как бы). Я же имею три курса образования мехмата КГУ, между прочим. А поскольку потом получил другое образование и работал в другой области, математику забыл не только университетскую, но даже и школьную. Химию я забыл сразу после получения аттестата. И так далее.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    фильмы Кустурицы?
    Сто лет не смотрел. Когда-то, вроде, казалось чем-то новым, свежим, интересным, смешным. Может и пересмотрю что-нибудь, как в первый раз, учитывая мою тираду выше. Из фильмов я очень мало что запоминаю надолго.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    нравится Киркоров - отлично!
    Не, не отлично. Разве что он нравится человеку, который вместе с этой музыкой плотно изолирован от общества. Хотя киркоров не крайний пример, современные поп-певички - вот самое, самое, самое дно. Имен, по счастью, не знаю.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ведь когда играла ТА музыка, ты был молод, отчаян, весел и где-то счастлив. То есть с тобой происходило тогда все то, что случается с тобой все реже с прожитыми годами. Может и в этом часть ответа.
    а я был молод, бесшабашен и счастлив лет до сорока пяти. И успел переслушать разного за эти годы. Поэтому мне один хрен по чему ностальгировать. Я и джаз уже успел начать к тому времени как заканчивал быть молод, бесшабашен и счастлив.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Попытки натужного развития себя результата не дают.
    Развитие - это всегда въ-ывание. Другое дело, что музыка действительно вряд ли стоит того, чтобы себя насиловать, если только человек не ограничил себя откровенно примитивной дрянью типа тынц-тынц. Но даже и тогда, наверное, не стоит. Может, просто, музыка - это не его.
    Я говорю о другом развитии. Самосовершенствовании, что бы в это слово ни вкладывалось.

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Thorch's, Была у меня эта Саския. На тот момент было свежо. Но потом приелась как и весь электронный джаз, лаундж, джаз хоп и все смежные стили. В итоге ухожу все глубже и во все более сложное. Хард боп раньше не любил, сейчас просто обожаю. Не в последнюю очередь из-за того, что система научилась играть все)
    Фри джаз - не весь, но многий, типа Эрика Долфи - тоже уже доходит.
    Но и попроще музыку слушаю, всякие трио, особенно на ночь или когда взвинчен.

    А что, Akai слушали с линейника или так?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (04.02.2021), osirisss (04.02.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, исключительно на себя ориентируясь - не прёт джаз, а и фиг с ним. Не то направление, к которому надо себя приучать. Рост познаний и восприятия в джазе не даст ничего, для общемузыкального развития вкуса. А вот классику слушать....тут да...надо приучать себя. Даже заставлять, возможно. Особенно, симфоническую. Насколько я помню, метал вы не слушаете. В моём случае слушание современных металлических групп, не из самой альтернативы, серьёзно облегчили мне начало втягивания в симфоническую классику. Так же, как моё увлечение оперой началось, вообще, с попсового Вебера. "Призрак...", если совсем конкретно. С Сарой Брайтман. А потом как-то понял, что "этого" мне не хватает...
    Джаз же...если он нравится изначально, хоть что-то, с течением времени вынудит вас углубляться. Не думаю, правда, что это касается оркестров. Сколько я не слушал, ещё до армии начал, Миллера, к развитию какому-то не побудил. Сам по себе просто нравился. Вокал-джаз - -такая же история. В общем, нужны направления с импровизацией какой-то.
    Вообще, не факт, что я прав.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (04.02.2021), Konstrictor (04.02.2021), osirisss (04.02.2021), slotcutter (04.02.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    амое смешное, что может "торкнуть" то, что уже безуспешно пытался полюбить и внёс в чёрный списочек
    Может, и не только в музыке. Я плотно подсел на русскую литклассику, например. Кто б сказал еще год назад, я бы не поверил.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Ghost Dog, Согласен. Вообще, джаз я не пропагандирую, а просто пытаюсь хоть немного сдвинуть "точку его понимания" людьми, которые послушали две три вещи, к нему имеющих весьма опосредованное отношение, и махнули рукой. Джаз - это вселенная, там столько стилей, что сказать "я не люблю джаз" - примерно то же самое, что заявить "я не люблю Европу", когда сам живешь в Узбекистане, а побывал только в Белоруссии.
    Но да, в целом, согласен, тащить себя нужно только к опере, к симфониям. Опять же - с целью развития. А для удовольствия можно слушать хоть саундтрек из перворатора, стонов соседки за стеной и газонокосилки за окном. Некоторым и такое нравится...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (04.02.2021), Ghost Dog (04.02.2021), osirisss (04.02.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Если кто еще не заметил, кнопку вернули.
    Получилось-таки у демонов...Не из зада руки, респект)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я плотно подсел на русскую литклассику, например. Кто б сказал еще год назад, я бы не поверил.
    Ну ХЗ....она тоже довольно разная. Если Достоевский мне нравиться начал ещё со школы, то графа нашего, так сказать, Толстого, как в те времена невзлюбил, так и не изменилось ничего. Русская классика - очень многогранна, да. Но этот общий знаменатель - не полное психическое здоровье авторов и вечные терзания, меня отворачивают серьёзно. Даже желания не возникает окунуться. НО! Есть и 20 век. Который на классику в полном смысле не тянет, но Бабель, Ильф-Петров, Зощенко, Хармс, Довлатов...очень много! И да, Бродский мне нравится. Хотя я и поэзию не люблю, и поэтов не очень...И Заходер! Именно ему удалось раскрыть сакральный смысл мёда и вселенскую миссию пчёл, устами медведа. А мёд это...это вам не олли какие-то.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (05.02.2021), Draglaine (04.02.2021), slotcutter (04.02.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    она тоже довольно разная
    Более чем. Более чем. Из Толстого люблю далеко не все. Достоевский - да. В основном читаю поновее и поменьше величины - Бунин, Куприн, Набоков - сейчас прям запоем читаю все его романы. Главное, это стиль изложения, совершенно отличный у тех людей, от нынешних литературных евнухов. А просто глотать сюжет я не готов, мне сюжеты до лампочки.
    Ильфа-Петрова и всех названных я, увы, наизусть знаю уже давно. Как раз на литературу у меня память хорошая. А так - да.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (04.02.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Любое насилие аморально.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Джаз - это вселенная, там столько стилей, что сказать "я не люблю джаз" - примерно то же самое, что заявить "я не люблю Европу", когда сам живешь в Узбекистане, а побывал только в Белоруссии.
    Заменяем слово "джаз" на любое другое муз направление, и это будет верно...для человека, которому оно нравится)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 471 из 1101 ПерваяПервая ... 371 421 461 467 468 469 470 471 472 473 474 475 481 521 571 971 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения