Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 469 из 1101 ПерваяПервая ... 369 419 459 465 466 467 468 469 470 471 472 473 479 519 569 969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    "Я твой мужык за гнэздо шатал"
    Это ниже пояса. Слабое место.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это ниже пояса. Слабое место
    Обидные эпитеты несложно придумать: например, ползунок от Буратино, лупоглазый каин, деревянный по самую арматуру...
    А вот что-нибудь хвалебное, типа спасибки чтоб? Вот тут сложнее может оказаться.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (04.02.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    26-er, наушниковый выход у 801-го хлипенький, ломается быстро.
    Ползунок в Буратине лучшая деталь.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ползунок в Буратине лучшая деталь.
    Но звучит обидно, ибо намекает на мелочность и лицемерность, свойственных регулятору громкости.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    наушниковый выход у 801-го хлипенький, ломается быстро
    Да по мне он у любого практически. И чем плеер тяжелее и больше, тем выход уязвимее.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (04.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Но звучит обидно, ибо намекает на мелочность и лицемерность, свойственных регулятору громкости.
    Он там "профессиональный", так что для знающего намёк говорит о девственности намекающего.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ползунок в Буратине лучшая деталь.
    Хреновый же плеер, если самая лучшая деталь в нём - это ползунок)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Хреновый же плеер, если самая лучшая деталь в нём - это ползунок)...
    Да. Кнопки с новья через раз работают. Корпус из дерева, как игрушки в детстве.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А вот что-нибудь хвалебное, типа спасибки чтоб?
    Если бы я чаще пользовался хвалебными, рождались бы и они без проблем. Но у мну, как гомицидомана, оне не востребованы. Проблемы нет. А запретили именно необходимый мне мат. Су...собачачьи дети.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (04.02.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    гомицидоман
    Слово-то какое... Неизвестное доселе... Я аж в яндекс полез, прочел, ага. Завтра на работе с утра всех ошарашу интеллектом. У нас таких в общем полно, но часть из них это делает неосознанно.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Су...
    Сука (и однокоренные) по-моему же это не есть мат. Самка кобеля в смысле ж это печатное слово. А смысл - он разный, да. Но сам корень слова не табуирован.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (04.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Сука (и однокоренные) по-моему же это не есть мат.
    "-Мойша, вы слышали, завтра будут бить евреев. - А я по паспорту русский. - Видите ли, Мойша, бить будут не по паспорту, а по роже". В некоем описании поездки ордынского хана в Русь, в числе описания его свиты упоминались 300 бл@дей. Что нифига не отменит бан на местном уровне в данный исторический момент за тоже самое. И штраф на всю команду ресурса. Так что вот нифига не уверен в глубине лингвистических познаний тех, кто эти штрафы будет накладывать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Езжу сейчас по необходимости туда и назад, в некое место, в целом дорога занимает от полутора до двух часов, в зависимости от пробок. Езжу на такси, т.к. машину не имею с 2010 года.
    И коротаю это время одновременно читая и слушая джазовое радио, в наушниках, со смарта.
    Купил платную подписку (там понты, 20 евро в год), с наивысшим стриминговым качеством.
    Звук вполне стал пристойный.
    Но! Гребаный аудифил завозился. А не купить ли цап-свисток, предательски шепчет он
    Видел какой-то, за 30 баксов на wolfson. Люблю волфсоны.
    И расход фигня, но аудиофила просто хочется отхерачить ногами, ну вот куда он лезет? Я же ему, вроде, ручки-ножки повыдергивал и шею сломал, а этот кривой и полудохлый ублюдок все лезет и лезет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, купите цапоусь. Зачем откладывать неизбежное, если можно сразу наслаждаться? А то обидно будет: поездки закончатся как только цапоусь купите.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, нахой, нахой. Мне не нужно устройство, которое будет занимать место и мешать держать смарт в руке. Мне и свисток-то не нужен. Просто удивляет этот мудила аудиофил, неубиваеивй.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Просто удивляет этот мудила аудиофил, неубиваеивй.
    Слух и чувство прекрасного наушниками не обнуляется. После стационара телефон слушать не смог бы.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, у меня обнуляется, причем полностью. Не слух, а притязания. Тем более, я не записи слушаю, а стриминговое радио. Там на удивление гуманно все звучит. Видимо а) изначально все записи очень качественные и б) они как-то искусственно сглаживаются, не знаю как сказать. Короче, практически все звучит похоже, и современный джаз, и пятидесятые. Да и фоном слушаю.

    Кстати, к вашей ремарке несколько страниц назад, о том, что джаз - это когда в оркестр не явился дирижер и проч.
    А что сразу оркестр? Я, главным образом слушаю составы поменьше. Секстеты, квинтеты, любимое - квартеты. Трио тоже люблю. Дуэты реже. Соло еще реже, разве что Монка, Волдрона, Джаретта и иных пианистов.
    Камерным составам дирижер не нужен, в любой музыке.
    А тут сразу оркестр и якобы какафоническая музыка. Не согласен я. В джазе не меньше гармонии чем в другой музыке. После джаза совершенно не могу слушать "песни". Вообще, все с тупой и примитивной ритмической структурой, построенной вокруг бита. Тынц-тынц, бум, бум, ааа, лав ми ду, у гееерл. Тьху, презираю. Битлов презираю даже больше чем металлистов.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, это вброс был. Чтобы коротко и вызывающе.
    Много чего не понимаю: джаз, Стравинского, Пикассо и т.д. И не критикую именно потому, что не понимаю.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter, это вброс был. Чтобы коротко и вызывающе.
    Много чего не понимаю: джаз, Стравинского, Пикассо и т.д. И не критикую именно потому, что не понимаю.
    Не критикуете, а как же вбросы?
    Пикассо, кстати, очень простой художник. По сравнению с некоторыми. А его голубой период вообще почти классическая живопись.
    Привожу самую банально известную картину

    mailservice.jpg

    Стравинский... С ним и при жизни было сложно. К примеру, музыканты театра наотрез отказались играть его Петрушку, посмотрев ноты. Сказали, что эту галиматью исполнять западло. Не помню, кто их убедил-таки сыграть, они нехотя начали, а потом так втянулись, что уже за уши нельзя было оттащить.

    Меня вот куда больше злят "рингтоны", как я их называю. Маленькая ночная серенада, турецкий марш, полет шмеля... Виноваты ли в этом классики? Не думаю. Ноо аж оскомина на зубах, когда слушаю эти затасканные вещи.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не критикуете, а как же вбросы?

    Меня вот куда больше злят "рингтоны", как я их называю.
    Вбросы же для подразнить.
    Рингтоны да, будто людям лет 5. Им самим как это не надоедает, непонятно. Плохо быть в 5%, не "как все".
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вбросы же для подразнить.
    Рингтоны да, будто людям лет 5. Им самим как это не надоедает, непонятно. Плохо быть в 5%, не "как все".
    А многие тупо смотрят, читают и слушают одно и то же. Раз за разом. Год за годом. Десятилетиями. Видимо, само вот это явление можно назвать эфыектом гришковца. Вот это дебильное узнавание, умильные слюни изо рта, ощущение привычности, стабильности и комфорта. Нахрена пытаться вникнуть в какого-нибудь Антониони, если можно в двухсотый раз посмотреть Бриллиантовую руку? Поржать наизусть запомненным шуткам, цитировать их, опережая актеров...Зачем пытаться разобраться с каким-нибудь даже Дворжаком, если есть дискотека восьмидесятых, бони эм, сиси кетч, ю ма хо ю ма со, к которым еще прилагаются сладкие воспоминания, как жгли в 80-е (и под то же самое в следующие десятилетия). Лучше перечитать в сотый раз какого--нибудь Глуховского или Вселенную метро чем лезть в Пруста, Виана или Достоевского.
    Гришковечина - самый презираемый мною феномен. "А мультики... Пластилиновые!!!". Я б его убил, ей богу. "Сидит вот эта удивительная дрянь в доме". Так Швондер хоть идейный был. Идея мало что оправдывает, но многое объясняет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Зачем пытаться разобраться с каким-нибудь даже Дворжаком, если есть дискотека восьмидесятых,
    А зачем пытаться полюбить не нравящийся минестроне, если любишь борщ?...
    Последний раз редактировалось osirisss; 04.02.2021 в 05:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 469 из 1101 ПерваяПервая ... 369 419 459 465 466 467 468 469 470 471 472 473 479 519 569 969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения