Reply To Thread
Страница 258 из 258 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258
Показано с 5,141 по 5,151 из 5151
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин Аватар для osirisss
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На самоизоляции какие только мысли в голову не лезут.
    Задумался, а вот если бы была возможность убивать, только самому и лично, и чтобы за это ничего не было, грохнул ли бы кого?
    Мысленно раз сорок уже закинул гранату в окна второго этажа, где дятлы уже почти два месяца этой самоизоляции долбят перфоратором, да так, что на четвёртом этаже стены содрогаются...Мне кажется, за два месяца можно полностью этаж снести к чертям собачьим...а эти работяги просто приходят поиздеваться...
    Спойлер: 
    Я аудиоатеист, реалист и технарь-меломан...Всё сказанное мною, есть сугубо моё мнение, никому его не навязываю...Заранее прошу прощения, если задеваю чьи-то чувства или подрываю устои веры...

2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Мне кажется, за два месяца можно полностью этаж снести к чертям собачьим...а эти работяги просто приходят поиздеваться...
    У меня дятел тоже есть в доме, регулярно долбит. Стены из кирпича. Если учесть, что квартиры обычные, всё давно должно превратиться в швейцарский сыр. Который, говорят, сплошь дырявый. Но он только днём развлекается. А я музыку иногда слушаю. Считаю, что ничья.
    С работяг спросу нет, делают заказ, как велит начальство.
    Всё, что написано мною на форуме, может быть враньём, троллингом и откровенным стёбом. Прошу учитывать при прочтении постов.

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для osirisss
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С работяг спросу нет, делают заказ, как велит начальство.
    Да я понимаю...Но, нервы--то не железные...Гранату всё равно закинуть хочется...
    Спойлер: 
    Я аудиоатеист, реалист и технарь-меломан...Всё сказанное мною, есть сугубо моё мнение, никому его не навязываю...Заранее прошу прощения, если задеваю чьи-то чувства или подрываю устои веры...

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Konstrictor
    А я бы грохнул.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Mpio FY-800/Microsoft Zune 30/Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer DT6/EN900/NRN V90/NICEHCK DB3/Tiandirenhe TD1/ Einsear T2/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE

5. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я понимаю...Но, нервы--то не железные...Гранату всё равно закинуть хочется...
    А презик с керосином не подойдёт? Если гранату, других пришлют. А так эти будут страдать. )

Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А я бы грохнул.
    Много кандидатов?
    Всё, что написано мною на форуме, может быть враньём, троллингом и откровенным стёбом. Прошу учитывать при прочтении постов.

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Konstrictor
    С десяток наберётся, а потом и ещё обнаружатся.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Mpio FY-800/Microsoft Zune 30/Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer DT6/EN900/NRN V90/NICEHCK DB3/Tiandirenhe TD1/ Einsear T2/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    С десяток наберётся, а потом и ещё обнаружатся.
    Я серьёзно спрашивал. Вот чтобы пойти и лично лишить жизни.

8. Collapse Details
    панеслась ..

первоисточник там:
    Спойлер: 

+ караоке

9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

goblin777 (28.05.2020), osirisss (28.05.2020)

10. Collapse Details
    форумчанин Аватар для slotcutter
    goblin777, В юности я сформулировал так: "У меня нет врагов. А вот я у них - есть". Имея в виду, что врагами никого не считаю, а вот меня какие-то люди с удовольствием бы четвертовали.
    Сейчас это не очень изменилось, просто и на меня уже большинству плевать, да и я не задумываюсь над их потенциальным существованием.
    Я бы не убил, на таких условиях, потому что верующий. А так, конечно, много народу хотелось бы убрать. Всяких там политических деятелей и идейных противников. В общей сложности миллионов тридцать-сорок.
    Ну и интернет, в общем, такое место, где есть возможность убивать виртуально. Я имею в виду соцсети. Забанил - и нет человека, как и не было. Жаль, что здесь, на форуме, эта возможность кастрирована до жалкого "игнора", который, по факту, не работает.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady

11. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

goblin777 (28.05.2020)

12. Collapse Details
    Форумчанин
    slotcutter,
    У меня нечто похожее. Когда увольнялся со "скорой" коллеги с вожделением спрашивали: "Ну, кого и как накуй послал?!" Понятно, что из нинавистного начальства. Я прифигел. Никого, говорю, люди и люди . Берегут свои кресла. Ничего особенного. Когда им это ничего не стоит, некоторые даже вполне нормальные.
    А вроде как вокруг эмоции и личные неприязни кипели нешуточные.
    Никогда людей не любил, но и ненависти не испытывал. Помогал, чем мог, но из эгоизма, чтобы считать себя хорошим. А после кришаизма эго в угол запинал. Конфликты стали невозможны.
    Последний раз редактировалось goblin777; 28.05.2020 в 05:09.

13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

slotcutter (28.05.2020)

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ghost Dog
    Парадокс и странность. Захотел вдруг послушать стонер, стал прикидывать, с какими бы наушниками.... И понял, что из проводных наушников, которые у меня есть, все...российские. Мисты, Кеннертоны и две модели DIY. И в пути ещё пара Кеннертон. Оооочень странно. И особенно странно то, что они мне все нравятся. Они разные, но нравятся все.
    Основная индивидуальность устала. Обязанности временно исполняет дежурная субличность.
    В продаже - всё, что в профиле, вопрос цены. Объявы размещены не на всё пока.

15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

goblin777 (28.05.2020), slotcutter (28.05.2020)

Reply To Thread
Страница 258 из 258 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)