Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1035 из 1101 ПерваяПервая ... 35 535 935 985 1025 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1045 1085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,681 по 20,700 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сама музыка не близка, поскольку не готический подросток. Тётя больше говорит с выражением. Вокальные данные так себе. Тембр голоса не нравится, сопереживания не вызывает.
    Она у меня поэтому (с ткким холодныии и безчувсвенным голосом) удасужилась всего лишь папки "проверка сибилянтов"
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    У меня музыки много, вот скрин кусочек буквы "А", отдельно папка с удифильскими записями, отдельно материал для тестов. Все или почти все папки с альбомами перебраны переслушаны и почищены. Может быть одна песня осталась со всей дискографии. нету ни одной группы что бы осталась полная дискография. Есть несколько чемпионов по количеству оставленных треков, по моему Даэр Стрейтс у меня в первых строчках
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сама музыка не близка, поскольку не готический подросток.
    Ну я готический подросток, выходит) Мне сонграйтинг и особенности подавай, а не следование канонам.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    goblin777, Стерв и сучек не любите просто) Вокалистка Earl не стерва, кстати, взгляд не такой у нее.
    Дык я больше слушаю, когда слушаю. За исключением клипов Шнура )Хулиганство в голосе должно быть.
    После фильма, где есть кусочек трека, специально нашёл клип. Почему-то с ютуба звучит хуже, чем в фильме:
    Спойлер: 

     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот группа, которую после клипа скачал всю. А потом методом исключения снёс. Только одна вещь:
    Спойлер:
    Точ Энд Гоу (потрогай (коснись) и иди) у меня несколько вещей имеется, нравится, записано отлично,без искажений.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хулиганство в голосе должно быть.
    Вам хулиганки, мне стервы. Каждому по вкусу и по ритму сердца. Люди слишком разные, начиная от генов и заканчивая влиянием на одни виды искусства других видов искусства. Мне, как любителю японской культуры и, что следовательно, всяких укиё-э, Кавабаты, Такемицу и прочих Кидзю Есид, интересна Шина Ринго просто сама по себе куда больше, чем Шнур)
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Ну я готический подросток, выходит) Мне сонграйтинг и особенности подавай, а не следование канонам.
    Погуглил сонграйтинг. Это написание песен. Сами пишете?
    Особенности... Детское желание инаковости, чтобы выделить себя из толпы хотя бы для себя и т.д.?
    Я без злобы.

    ---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:39 ----------

    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Мне, как любителю японской культуры и, что следовательно, всяких укиё-э, Кавабаты, Такемицу и прочих Кидзю Есид, интересна Шина Ринго просто сама по себе куда больше, чем Шнур)
    Шнур пишет прикольную музычку для озвучки прикольных клипов. Просто слушать решительно невозможно.
    И певица, реально популярная в Азии...
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Дык я больше слушаю, когда слушаю. За исключением клипов Шнура )Хулиганство в голосе должно быть.
    После фильма, где есть кусочек трека, специально нашёл клип. Почему-то с ютуба звучит хуже, чем в фильме:
    Нехт левел послушал. Поет агрессивно (как буд-то родители хотели мальчика, а родилась девочка) не музыкальная вещь, как заноза как по мне (видимо такая была драматургия для фильма)ужасно поет, не попадает в ноты, но звукорежи как могли вытянули голос автотюном, это слышно, мимо нот много где, и даблами, вокал как таковой ну никакой, хулиганка да, вообщем такое проходит мимо меня

    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:44 ----------

    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    интересна Шина Ринго просто сама по себе куда больше, чем Шнур)
    Шнура слушал конечно но я маты в текстах категорически не приемлю. Туда же "летит" сектор газа, красная плесень, и вот группа без матов, но это дикая деградация "грибы"
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777,
    Может, сам и пишу, а может - и не пишу, какое дело до вкусов?
    И почему мне должно нравится следование канонам, а не уникальность и при чем тут "детское желание"? Я аналогично могу сказать, что все эти упреки в "детскости" от тех исходят, кто уже только ворчать и может, когда у других кровь куда свежее)
    Без злобы.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Нехт левел послушал. Поет агрессивно (как буд-то родители хотели мальчика, а родилась девочка) не музыкальная вещь, как заноза как по мне (видимо такая была драматургия для фильма)ужасно поет, не попадает в ноты, но звукорежи как могли вытянули голос автотюном, это слышно, мимо нот много где, и даблами, вокал как таковой ну никакой, хулиганка да, вообщем такое проходит мимо меня
    Ну, агрессивный подросток-пацанка. На фильм идеально легло )
    Не то, чтобы альбомами такое слушать ))
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну, агрессивный подросток-пацанка. На фильм идеально легло )
    Тады ой!)
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    goblin777,
    Может, сам и пишу, а может - и не пишу, какое дело до вкусов?
    И почему мне должно нравится следование канонам, а не уникальность и при чем тут "детское желание"? Я аналогично могу сказать, что все эти упреки в "детскости" от тех исходят, кто уже только ворчать и может, когда у других кровь куда свежее)
    Без злобы.
    Да ни до чего нет дела, если честно. Хотя больше и не о чём дискутировать, кроме как о вкусах.
    Когда у других кровь свежее, всегда завидно ))

    ---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:50 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Шнура слушал конечно но я маты в текстах категорически не приемлю. Туда же "летит" сектор газа, красная плесень, и вот группа без матов, но это дикая деградация "грибы"
    Маты не есть хорошо или плохо. Когда к месту - пусть. Если получается пошло - не надо. Вы почти это же пишете, про неведомые "Грибы". Пошлятина литературным языком может быть омерзительной.
    Автоблогеров смотрю одних, которые больше по шуточкам, матерятся. Но грязи нет. Даже "13 процентов девчонок" смотрят.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Маты не есть хорошо или плохо. Когда к месту - пусть. Если получается пошло - не надо. Вы почти это же пишете, про неведомые "Грибы". Пошлятина литературным языком может быть омерзительной.
    Автоблогеров смотрю одних, которые больше по шуточкам, матерятся. Но грязи нет. Даже "13 процентов девчонок" смотрят.
    Дело в том, что маты это не реализованный потенциал, приходит энергия, но она не усваивается. Это ведет к общей дисгармонии внутри человека. Я не против мата и сам говорю и даже одна блогерша психолог на ютубе, мне импонирует иногда матерные словечки от нее. Просто можно к месту сказать, а если им разговаривать, то это уже треш. У шнура песни ближе к шансону, плюс внешность на любителя, в целом мне не нравится он, и главное музыка его, это т душевной пустоты в первую очередь, хотя личность популярная. Грибы вот ,у меня нет коментариев
    Спойлер: 
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Есть хип-хоп куда литературнее по образности\рифмовке
    Спойлер: 
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Грибы вот ,у меня нет коментариев
    Послушал пару секунд. Типичные бормотуны без голосов, слов, музыки.

    ---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:17 ----------

    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Есть хип-хоп куда литературнее по образности\рифмовке
    Дискотека Авария хип-хопила хорошо. И то дрянь. "Хип-хоп маньяки, на острие атаки" Попробовал послушать недавно, уфф...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777, не, Дискотека Авария по текстам очень беспомощная. А вот Макулатура прям с поэтическими образами
    Спойлер: 
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Дело в том, что маты это не реализованный потенциал, приходит энергия, но она не усваивается. Это ведет к общей дисгармонии внутри человека.
    Если человек матерится, это признак дисгармонии. Когда сидишь на коврике под фикусом, созерцаешь пупок и на душе мир, на мат не тянет.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Я спать, ого, пол пятого, полуношники! Подал свое резюме на вакансию. Пожелайте мне туда устроиться в этом месяце, друзья!

    ---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:28 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если человек матерится, это признак дисгармонии. Когда сидишь на коврике под фикусом, созерцаешь пупок и на душе мир, на мат не тянет.
    Вот именно!
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    goblin777, не, Дискотека Авария по текстам очень беспомощная. А вот Макулатура прям с поэтическими образами
    Беспомощная по словам, но зажигательная по итогу. Под неё пол-страны скакало, особенно под "Новогоднюю"
    Если текст важен, надо, наверное, Бунина читать. Я старый, и эти мудрствующие речитативщики тоску наводят. Почти все. Попадалось что-то весёлое и остроумное, но очень редко.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Послушал пару секунд. Типичные бормотуны без голосов, слов, музыки.
    У молодёжи эта "бормотуха" сейчас на пике популярности...И, чем невнятнее бормотание, тем для них лучше...Деградация, увы...Или прогресс такой, уж не знаю...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Konstrictor (13.10.2021)

Closed Thread
Страница 1035 из 1101 ПерваяПервая ... 35 535 935 985 1025 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1045 1085 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения