Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    TFZ King II Новые, очень дешево. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Акция невиданной щедрости от Жорочки, для тех, кто профукал кибер понедельники, черные пятницы и тд
    Кинги меньше 2-ух недель назад приехали ко мне из Китая, были прогреты 30 часов и отслушаны часов 5-6.
    Состояние - идеальное, сохранены все шильдики, наклеечки и даже защитные пленки на золотых кругляшах на фейсплейтах(для фото снимал). Амбушюрами стоковыми не пользовался, короче можно брать и на подарок.
    Про звук тоже распишу, они того стоят.
    Явная вэшка, светлая, очень детальная, они скорее похожи на гибриды, чем на динаму, но без перебора на басе, они вообще не про басхедов. Нижняя середина провалена относительно баса и верхнего диапазона, от того сцена в них на мой слух громадная просто.
    Бас быстрый, пик на приходится на него ровный, без отдельных всплесков, на слух саба не меньше чем мида, что звучит очень выигрышно.
    Нижняя середина провалена примерно как у тех же т800, не больше не меньше, кому то может показаться мало веса в мужском вокале, но в целом я вешку люблю, поэтому для меня так даже натуральнее, относительно ровной ачх в этом диапазоне. Пик на всч есть, он не крохотный, но без фанатизма, не пилит на нем, как на многих моделях TFZ(по слухам), очень эмоционально звучит медяха и верхний диапазон вокала, прям интимно в лицо. Высокие частоты, их много, много и дальних вч, от чего ревербераций, шлейфов и тд, в них просто попой жуй. Но из-за этого количества вч, уши не универсальны на мой взгляд, их нужно кормить хорошими записями. К слову, джаз, фанк, блюз и тд, звучат бесподобно, послушал в них Scorpions - Still Loving You, офигенно, даже хрустящие виниловые рипы не проблема, но как только им даешь поесть какую нибудь электронную жирноту 90ых годов типо хауса, джангла и тд, записанную на драм машинах с грязью, то мозг начинает высверливать в режиме перфоратор. А мне надо универсальнее... люблю я такую грязь слушать, что поделать. Сравнил их сегодня с Moondrop KXXS, которые на мой вкус оказались универсальнее из-за вч, и все же соотношение цена\звук у кингов круче. Могу даже показать вердикт который написал в чате(цитирую) - если человеку не слушать электронику, а в целом только хорошие записи, джаза, блюза, соула, да я даже скорпионс послушал в них, то они не стоят такой переплаты и в целом, кто любит больше вч и не вздрагивает от записей с мусором в верхнем диапазоне, кинги выигрышнее будут - 1 больше деталей, 2 - больше информации в вч, хоть иногда и не так чисто, 3 сцена, у кингов реально подача помасштабнее, но то логично, ибо кинги это прям вэшка. При этом б\у мундропы стоят 9-10к, а мои кинги в идеальном состоянии продаются за 3500р выводы делайте сами. Кому нужно, налетайте.
    Спб, 3500р, yasmp.sart@mail.ru
    photo_2019-12-03_12-41-20.jpg
    photo_2019-12-03_12-41-21 (2).jpg
    photo_2019-12-03_12-41-21 (3).jpg
    photo_2019-12-03_12-41-20 (2).jpg
    photo_2019-12-03_11-15-19.jpg
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lynxyk (04.12.2019), WFrost (03.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: TFZ King II Новые, очень дешево. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Кто успел тот и съел, уехало в Москву)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KZ ZSX за очень дешево
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 13:42
  2. QLS 360 ОЧЕНЬ ДЕШЕВО
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 04:12
  3. Moondrop Spaceship очень дешево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 12:18
  4. F.Audio xs02 мод+MUSES03, ОЧЕНЬ СРОЧНО И ОЧЕНЬ ДЕШЕВО
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:34
  5. Aune M2 ОЧЕНЬ ДЕШЕВО
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения