Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Collapse Details
    Re: Мошенники по банковским картам 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    318 (0)
    По умолчанию
    Когда мне звонят "типа из Сбера" и говорят "Подтверждаете перевод 5000р Иванову Ивану?", всегда говорю - "Да, подтверждаю". На этом разговор заканчивается
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Мошенники по банковским картам 
    #22
    Странник
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Позвонил в Сбербанк, ответил оператор, я ему вкратце изложил ситуацию, на что он мне ответил, что это были мошенники. Он так же сообщил, что они не знали за каким банком я закреплён, поэтому представились сотрудниками ВТБ, далее бы они перезвонили как сотрудники безопасности Сбербанка и войдя в доверие, разузнали бы мои персональные данные.
    Сотрудники одного банка не будут звонить клиентам другого банка. Откуда у них могут быть координаты? В таком случае сразу можно нажимать на красную кнопочку в телефоне. Узнать о своей задолженности перед банком можно с помощью запроса в бюро кредитных историй (БКИ), они обрабатывают и хранят все кредитные истории. Ну и наконец, если понадобится кредит, то лучше его выбирать на сайтах сравнения кредитов, отзыв об одном из таких можно посмотреть здесь, на которых все предложения можно отсортировать по различным параметрам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lariskin за полезный пост


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения