Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 433
  1. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Какие 40? Я за 17 килорублей новые покупал.
    Я имею ввиду что сейчас у меня кроме наушников, еще и неплохие мониторчики, а обошлось вся куча аудиотехники всего в ~26кр, что заметно дешевле, чем за один комплект стаксов.
    Стаксы я покупал тоже за 17,5 новые из япошии, за 18 усь (с непростыми кабелями и пересылкой), за 1,5 новые лампы.

    Но вы мне лучше Наушников накидайте, очень уж интересно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Но вы мне лучше Наушников накидайте.
    Если не закидают каками, то послушайте AudioTechnica ATH-AD1000x/2000x (300/600 уе на Амазоне, Япония), у меня ATH-AD1000x, очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    лучше Наушников накидайте
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Я скорее Сенхи ушами посчитаю
    Что непонятного? За 10к. много достойных динамов есть, HD650 если потемнее, GMP400 если посветлее, например. He400 своей триплообразностью могут впечатлить особо впечатлительных, но это проходит. А продукция Ультрасон переназначена для перенесших в детстве процедуру лоботомии, мы это тут уже выяснили. Если уж так нравятся ссыкащие верха то может проще Байеры купить?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    На вкус и цвет, как говорится. Лично я на динамы, тем более за 10к, больше не поведусь, наслушался, спасибо. hd650 я конечно слушал мельком, но они не особо впечатлили. Тем более к мониторности не стремлюсь, считаю что пусть наушники врут, если врут красиво)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    если врут красиво)
    Ну для вас красиво, а я слушать не могу, например. Красивости рано или поздно начинают утомлять.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Creative Aurvana Live! и e11k fiio x1 что скажете.
    Спойлер: 
    Свою Родину вижу я в лицах родных,
    В сильной Воле и в чистых порывах души,
    В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
    В боли тех, кто продолжил бороться и жить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур20 Посмотреть сообщение
    Creative Aurvana Live! и e11k fiio x1 что скажете.
    По-моему, CAL вообще не нужен какой-то особый источник. Они отлично даже со встроенной звуковой картой играют. По крайней мере я разницы не почувствовал, хотя карточка у меня простая - Asus Xonar DX.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Добрый день! Скажите, какие наушники больше совместимы с плеером Sony NWZ-A17 в связке с Fiio E17 (не К) из списка - Takstar 80 pro, Takstar HI2050. И в сравнении с Sony MDR-10RC, Sony 1A. Тут интересует первые две модели, особенно закрытые. Слышал, что у Сони хорошо отработана связка плееров со своими родными наушниками, но на дворе кризис и я хочу выбрать на Али закрытые добротные наушники для моих А17+Е17.
    Может кто то сможет подсказать и свой вариант наушников с Али, или все таки Соньки лучше Такстаров на моих источниках?

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Да! Музыка - поп 80х,90х (Modern Talking, Savage, Haddaway, Pet Shop Boys, Eros Ramazzotti), легкий поп-рок вроде A-Ha, Roxette, электроника вроде Camouflage, Depeche Mode; рок чуть потяжелее - Scorpions, Bon Jovi, классики - Bryan Adams, Sting, Elton John, George Michael. Patricia Kaas.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Репутация
    262 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста по связке hm-601 + Sennheiser Amperior, имеет ли смысл брать портативный усилитель и слушать через него в обход наушникового выхода плеера?
    Или имеет смысл сменить плеер?
    Заранее благодарю за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    478
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу спросить владельцев(бывших тоже) наушников JVC HP-DX700. Какой усилитель их раскроет и подтянет высокие частоты. Советуют ламповый, но какой конкретно?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Посоветуйте уши для fiio X5-II. Пока выбираю между AUDIO-TECHNICA ATH-A1000Z и Final Audio SONOROUS III/II (заказывать буду из америки, где они по 400$, так что по цена не влияет на выбор). Но буду рад если посоветуете что-нибудь еще. Бюджет - 30к. Слушать буду дома. Усилителя нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех.Люди добрые подскажите пожалуйста,кто слушал Hidizs AP100 в связке с Sony MDR-1R.Поделитесь впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    114
    Репутация
    -26 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники к плееру hifiman 603
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо N2183 за полезный пост

    fil34 (09.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    476 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N2183 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте наушники к плееру hifiman 603
    Я как посмотрю, тема загибается: вопросов много, а ответов единицы. А, ладно, что имеем то имеем.

    Вы пишете: "посоветуйте наушники для HM603" в разделе мониторных наушников, которые он, увы, не качает. Речь не о громкости, а о звуке. Так что смысла брать к hm603 мониторы без дополнительного усилителя я не вижу. С усилителем пожалуйста.

    Из не мониторных могу посоветовать myst nail 2 как оптимальный "темный" вариант. У меня есть еще Westone 2, так что когда мне надоедает темнота, я меняю уши и наслаждаюсь звонкими тарелочками, пока мозг не соскучится по ненапряжным nail 2. Если земноводное не душит, возьмите мотики (ETYMOTIC ER-4S). Если душит, то HiFiMAN RE-400, только в этом случае будьте готовы к поломкам.

    Ужасно каюсь за оффтоп (человек спросил - я ответил, что знаю (слушал)).

    А теперь, собственно, мой вопрос (как жаль, что вряд ли кто на него ответит).
    Собираюсь покупать кулс (QLC QA360). На улице планирую гонять с Nailами. Дома я по некоторым причинам не могу слушать акустическую систему, то есть, для качественного звука мне доступны только наушники. Комфортнее всего себя чувствую в мониторных. Вопрос следующий: может, кто знает/слушал мониторы с кулсом? Как он их раскрывает в сравнении со станционаром? Прошу посоветовать что-нибудь, потенциал чего не будет шибко нивелирован портативным усилителем (использовать наушники планирую только с кулсом). Бюджет: до 30 т.р. Пока присматриваюсь к ultrasone PRO 900. Заранее благодарен. Если знаете что-нибудь из открытого, тоже предлагайте.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wandemayer Посмотреть сообщение
    Я как посмотрю, тема загибается: вопросов много, а ответов единицы. А, ладно, что имеем то имеем.

    Вы пишете: "посоветуйте наушники для HM603" в разделе мониторных наушников, которые он, увы, не качает. Речь не о громкости, а о звуке. Так что смысла брать к hm603 мониторы без дополнительного усилителя я не вижу. С усилителем пожалуйста.

    Из не мониторных могу посоветовать myst nail 2 как оптимальный "темный" вариант. У меня есть еще Westone 2, так что когда мне надоедает темнота, я меняю уши и наслаждаюсь звонкими тарелочками, пока мозг не соскучится по ненапряжным nail 2. Если земноводное не душит, возьмите мотики (ETYMOTIC ER-4S). Если душит, то HiFiMAN RE-400, только в этом случае будьте готовы к поломкам.

    Ужасно каюсь за оффтоп (человек спросил - я ответил, что знаю (слушал)).

    А теперь, собственно, мой вопрос (как жаль, что вряд ли кто на него ответит).
    Собираюсь покупать кулс (QLC QA360). На улице планирую гонять с Nailами. Дома я по некоторым причинам не могу слушать акустическую систему, то есть, для качественного звука мне доступны только наушники. Комфортнее всего себя чувствую в мониторных. Вопрос следующий: может, кто знает/слушал мониторы с кулсом? Как он их раскрывает в сравнении со станционаром? Прошу посоветовать что-нибудь, потенциал чего не будет шибко нивелирован портативным усилителем (использовать наушники планирую только с кулсом). Бюджет: до 30 т.р. Пока присматриваюсь к ultrasone PRO 900. Заранее благодарен. Если знаете что-нибудь из открытого, тоже предлагайте.
    Ни чего не могу сказать насчет КУЛСа не слушал я его! Но про ушки фирмы ultrasone кое что слушал могу сказать , очень своеобразный звук, однозначно на любителя! (мне не понравился). желательно подбирать уже с плеером!
    Если вас не пугают такие эксперименты с ушами посмотрите Grado SR325is (очень интересно звучат с портативом)
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    сегодня гонял Philips Fidelio X2/00 с Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603 честно говоря очень приятные ушки но звук не мой ((( не стал брать!!
    теперь опять решил присмотреть Beyerdynamic DT 770 Pro, 32 Ohm.
    кто может подсказать в SENNHEISER есть достойные ушки до 15 руб. (открытые не рассматриваю)
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Друзья, посоветуйте, пожалуйста, полноразмерные наушники под HidizsAP100. Требования такие:
    1. Закрытые
    2. Сбалансированные (слушаю все жанры, чуть больше тяжелый рок)
    3. Хорошая звукоизоляция, чтоб из ушей звук не вылезал
    4. Максимально качественные уши за свои деньги (в приоритете качество звука)
    5. Цена до 12 000 руб

    Бюджет невелик, наушники не должны быть идеальными, эт мне понятно. Главное - звук)
    Сейчас пользую CreativeAurvanaLive! На них явно чувствуется, что они подачу плеера не вывозят, нужно что-то лучшее. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Наушники Audio-Technica ATH-M50X присмотрись к этим.
    Может и понравится, сейчас на них хорошая цена.
    еще как вариант, что то из соньки.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wandemayer Посмотреть сообщение
    Я как посмотрю, тема загибается: вопросов много, а ответов единицы. А, ладно, что имеем то имеем.

    Вы пишете: "посоветуйте наушники для HM603" в разделе мониторных наушников, которые он, увы, не качает. Речь не о громкости, а о звуке. Так что смысла брать к hm603 мониторы без дополнительного усилителя я не вижу. С усилителем пожалуйста.
    Бред такой написали товарищ,по написанному складывается впечатление что вы вообще мало чего слушали. 603 легко прокачивает большинство соизмеримых по стоимости мониторов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    iMacAverage (01.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126
    Репутация
    483 (0)
    По умолчанию
    Не стоит мужику особенно "в стоке" подсовывать мониторы боле 100 ом. А чувствительностью ниже 98 Дб даже низкоомные нормально не прокачает. Разница будет заметна в нижнем регистре. Портативу нужны соответствующие наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор мониторных наушников
    от StirlitZ в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14653
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Совместимость арматурных наушников с различными плеерами
    от Taras_Shevchenko в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 09:22
  4. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения