Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 433
  1. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Всем привет!
    В данный момент слушаю в основном рок(Ozzy,Metallica) и иногда электронику и всякий расслабон. Короче говоря почти всё. Связка FiiO X5(второй)+Audio-technica M50. Хочется большего. Поэтому хотел узнать у сведующих людей,как с данным источником будут звучать Sennheiser HD600(650) без(я догадываюсь,что не вариант) и с FiiO A5? Раскачает ли их этот усилок,чтобы можно было нормально слушать в варианте 'бутерброда'?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Бред такой написали товарищ,по написанному складывается впечатление что вы вообще мало чего слушали. 603 легко прокачивает большинство соизмеримых по стоимости мониторов.
    У меня audio technica 900 серии и дома всегда мужика подключаю к внешнему усилителю , сцена возрастает и уходит мутность,ударные плотнее.Без усилителя запас громкости большой , но качества нет. Так что мониторы он не тянет, даже 40 ом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126
    Репутация
    483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VETAL Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В данный момент слушаю в основном рок(Ozzy,Metallica) и иногда электронику и всякий расслабон. Короче говоря почти всё. Связка FiiO X5(второй)+Audio-technica M50. Хочется большего. Поэтому хотел узнать у сведующих людей,как с данным источником будут звучать Sennheiser HD600(650) без(я догадываюсь,что не вариант) и с FiiO A5? Раскачает ли их этот усилок,чтобы можно было нормально слушать в варианте 'бутерброда'?
    Sennheiser HD600(650) нужен хороший усилитель (это не портативные наушники, они как "домашние тапочки" - годны только для прослушивания дома в тихой обстановке), в противном случае сильной разницы не почувствуйте. А5 до конца эти наушники не раскроет, но все же это лучше чем просто к х5 подключать. В любом случае, прежде чем покупать, послушайте эту связку в магазине и сравните фею А5 со стационарным усилком.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kotboy за полезный пост

    radriges12 (07.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые знатоки! что бы вы порекомендовали к Audio-technica ath-M40X? Звуковая или цапоусь или и то и другое? бюджет 10 к на каждое устройство.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от darksoul_ Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! что бы вы порекомендовали к Audio-technica ath-M40X? Звуковая или цапоусь или и то и другое? бюджет 10 к на каждое устройство.
    Источник какой? ))
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    использую от ПК
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от darksoul_ Посмотреть сообщение
    использую от ПК
    усилок нормальный нужен!
    Аудиокарта какая?
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Здравствуйте ! Купил я себе недавно Баеры 770 80 Ом. И вот что я понял, слушая музыку на компе и занимаясь чтением или сёрфингом в интернете, никакого наслаждения от музыки нет ! Кайфовать можно только сидя и слушая только музыку не отвлекаясь ни на что , ну это лично для меня ... Отсюда у меня дикое желание купить портативный плеер который бы прокачивал эти наушники... Сейчас я имею Teclas T 51 , который у меня уже лет 6- 7, в принципе звук нравится, но мощности у этого плеера явно не хватает, звук всегда выкручен на полную , но мощность звука теряется... Я купил было Asus Xonar DX , но пока её ещё не поставил и не слушал , т.к выход PCIe на материнке закрыт видюхой и я жду удлинитель , но даже если звук мне понравится, то всё равно слушать с компа это не дело... Поставлю ка я её в авто на поканалку... Бюджет у меня есть, но тратить больше 10 000 руб как бы не хотелось . Я тут посмотрел на Hidizs AP100, его и по цене в 11 000 новый можно урвать в магазинах пока ещё, но смущает , то что я мельком прочёл буд то бы у него подъём на верхах, у баеров тоже такой косяк, как бы не получить вынос мозга ))) Ну или HifiMan 603, но не очень то нравиться что он не может работать как внешний цап ( А вдруг пригодится ) да и вообще он староват. Вторичку рассматриваю как приоритет , но если свет сойдётся клином на хидисе то возьму его лучше новый... Вообщем нужен плеер, со звуком получше текласта и способный раскачать баеры громче и мощнее тека т.к мне явно не хватает громкости ((( Что посоветуете господа ? И возможно мне бы хватило просто портативного усилка для этих целей ? Заранее всем спасибо !

    Или я тут подумал может быть просто взять усилитель xduo XD 05 и так и слушать с теком ?
    Последний раз редактировалось karpuh; 03.03.2018 в 13:53.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126
    Репутация
    483 (0)
    По умолчанию
    Вариант с xduo HD 05 самый верный в данном случае.
    Сейчас:
    Спойлер: 
    Портатив: Hiby R6 Pro
    Стационар: Betta 22, Muse Model two+, Cambridge Audio DISCMAGIC 1, Стример на малине3 и шляпе 502, Shure 1540.
    Было: ММ4, IE4, Aurvana Live!, Ostry kc06, Sony XBA-30, Sony nwz-s755a, Hifiman re262, QLS AQ-360SE? Sen. HD650, Fostex T50RP Ssnorry SupMod.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Спасибо, скорее всего куплю xduoo xd 05
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось karpuh; 06.03.2018 в 11:01.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Сегодня приобрёл б.у HIFIMan HE-400i. Уж как-то слишком много высоких и малый акцент на средних(( Бас какой-то скучный и не уверенный. Да и себилянты где-нигде слышатся.
    Даже не знаю на что грешить.
    В качестве цапа\усилителя FX-Audio DAC-x6.
    По громкости запас огромный, так что на недостаток усиления не жалуюсь.
    Может сказывается светлость звучания CIRRUS LOGIC CS4398?
    Или наушники под устали за долгий период использования у предыдущего владелица?( вообще понятие "подустали" свойственно изодинамам?)
    Может кто посоветует цап\усь с тёмным характером звучания, в пределах 150 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер всем! С АК-240 использую Fostex TH 600, связкой доволен, но, как обычно, хочется лучшего. Есть ли смысл посмотреть в сторону Fostex 900? Будет ли прирост в звуке, учитывая разницу в цене?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126
    Репутация
    483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgesmit Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! С АК-240 использую Fostex TH 600, связкой доволен, но, как обычно, хочется лучшего. Есть ли смысл посмотреть в сторону Fostex 900? Будет ли прирост в звуке, учитывая разницу в цене?
    Для раскрытия Fostex 900 нужен стационарный усилитель, плеер их не потянет по мощности. Смысла покупать их без усилка не вижу.
    Сейчас:
    Спойлер: 
    Портатив: Hiby R6 Pro
    Стационар: Betta 22, Muse Model two+, Cambridge Audio DISCMAGIC 1, Стример на малине3 и шляпе 502, Shure 1540.
    Было: ММ4, IE4, Aurvana Live!, Ostry kc06, Sony XBA-30, Sony nwz-s755a, Hifiman re262, QLS AQ-360SE? Sen. HD650, Fostex T50RP Ssnorry SupMod.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ! Понимаю, что стационарный усилитель получше будет, но дома, сравнивая звучание Fostex-600 от стационара и от плеера, большой разницы не услышал, поэтому и захотелось попробовать 900-е.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    heka, насколько знаю, "усталость" изодинамам не свойственна.
    Я слушал HE-400i в магазине с относительно мощного плеера, услышал наоборот только средние.
    Советую послушать их с заведомо хорошего мощного источника, тогда станет ясно - проблема в источнике или в наушниках.
    HE-400i каждый слышит по своему, мнения разные.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Светлогорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Собираюсь покупать lotoo paw gold, не могли бы подсказать к нему полноразмеры для улицы? Бюджет 40-50тыщ, слушаю все от классики до рока. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Мирноград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Помогите подобрать наушники старичку Fiio X3 первого поколения
    Из тех что есть
    Focal Spirit One S
    Sennheiser HD 25 2 (2016)
    Sony MDR-1A
    Beyerdinamic DT1350
    V - Moda Crossfade Wireless
    Или маленькую V Moda XS
    Наушники для шумных мест, приветствуется компактность, идет борьба между размером и шумоизоляцией, но на первом месте Фокалы, так как по отзывам и обзорам они наверное самые ровные и аудиофильские типо))
    Слушаю 90% электронной музыки но не колбасни, клубняк не слушаю. Всякий пост индастриал, дарквейв, неограйм да и всё прочее.
    По всяко разным отзывам плеер темнит, логично брать наушники которые не темнят, я так понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Кто может посоветовать усилители для наушников akg q701,akg k712 в наличии есть портативный плеер zishan dsd, но хочу ощутить прирост в звуке, потому хочу стационар.
    Кто что может сказать о Burson Audio Soloist SL? может есть уже какие нибудь лучше, но дешевле?
    Последний раз редактировалось Shooter86rus; 05.09.2018 в 08:32.
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Shooter86rus за полезный пост

    Virtus91 (05.09.2018)

Reply To Thread
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор мониторных наушников
    от StirlitZ в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14653
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Совместимость арматурных наушников с различными плеерами
    от Taras_Shevchenko в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 09:22
  4. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения