Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 433
  1. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Срочно нужен совет. Что лучше выбрать между Cowon C2 и Nationite NaNite N2 ,для прослушки тяжмета (трэш, дэт, мдм, кор) на Creative Aurvana Live?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HARDMAX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Срочно нужен совет. Что лучше выбрать между Cowon C2 и Nationite NaNite N2 ,для прослушки тяжмета (трэш, дэт, мдм, кор) на Creative Aurvana Live?
    Для начала надо бросить слушать тяжмет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    mriadus, почему? Тяжмет слушают не используя плеер? Или плеер не тянет тяжмет? Обоснуйте свой ответ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HARDMAX Посмотреть сообщение
    mriadus, почему? Тяжмет слушают не используя плеер? Или плеер не тянет тяжмет? Обоснуйте свой ответ.
    СAL! вполне подходят для тяжёлой музыки. И плеер их тянет.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    HARDMAX (14.11.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djonny Посмотреть сообщение
    Ездил в ДХ на днях, чтобы освежить впечатления и дослушать еще непрослушанные наушники с ценами от 7 до 90 т.р. Приоритеты по качеству звучания: Denon AH-D5000 или 7000 (не определился что лучше, но ближе мне пока 5000 - понатуральней АЧХ, но пониже разрешение), затем всякие Sennheiser HD800, Beyerdynamic T1 и мои DT770 PRO 80 Ом, которые пониже двух последних в разрешении, но их приятно слушать (990 и 880 байеры хуже значительно, не смотря на открытость), затем HD650. Есть любители German Maestro 400 и 450, но мне они не понравились по звуку и удобству, виду ни разу. Еще больший отстой - аудиотехники W5000 и 2000, Ultrasone за 80 т.р. Не понравились байеры T5p, фостексы 50. То, что остается из дорогих ушей, я наверное многое смотрел раньше и ничем не впечатлен. Особняком стоят STAX, начиная со средних моделей, но это для дома или для радиолюбителя, готового спаять хороший уличный усилок класса А. Одно время хотел купить закрытые стаксы 4070, но цена высока для улицы - около 65 т.р. Дома с удовольствием пользую стаксы 404 - лучше обычных наушников на порядок и цена на ибэе 16 т.р. + 323 усилок за 23 т.р. Но им нужен эквалайзер +6 дБ по басу ниже 100 Гц. Мое предложение - слушайте Denon D5000 и берите. Не хотите платить 29900 у нас, можно заказать на ибэе за 500$. Я так и хочу поступить. Про них есть статья "доработка Denon D5000".
    укажите пожалуйста источник на чем все это слушалось?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    80
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    укажите пожалуйста источник на чем все это слушалось?
    Усилитель наверное этот SPL Phonitor 2730, сидюк не помню какой. Тот же результат получается и с помощью плеера. Современные звуковоспроизводящие тракты (и не важно какой цены) намного обогнали по качеству звука большинство наушников.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь стоящее, удобоваримо прокачиваемое Текластом без усилителя, под бюджет до $250 в забугорном интернете.
    Музыка- 80/20 электроника различной тяжести и сложности/рок.
    Пожалуй, лучше закрытые, т.к. нужны фактически только для портатива.
    Удобство посадки тоже важно, голова небольшая, дешевые нерегулирующиеся уши, бывает, съезжают)
    Или если мозг привык к уровню Сликов, в мониторы с этим бюджетом лучше не соваться?
    T51 - um3xRC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Заказал Creative Aurvana Live! вот теперь и я мучаюсь с выбором плеера к ним, хотя есть уже Sony NWZ-A815, iPhone 3GS но думаю что их они не раскачают, поэтому думаю или купить усилок для соньки или плеер сразу купить норм, денег на Hifiman нету( тут товарищ выше писал что сансу купил, но мне слабо очень верится что санса будет лучше моего Sony NWZ-A815. А если брать усилитель то думал брать Fiio E11. Помогите найти недорогой плеер который нормально будет играть и раскачивать CAL!, б.у. устройствами не брезгую.
    LG V10, iRiver H10 5Gb

    Creative Aurvana Live!

    Walkman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, как по громкости сенхи HD 485 в связке с плеером. Айривер ifp 990 и коммуникатор qtek 9000, в будущем возьму что-нибудь помощнее, но пока интересует именно этот вариант. На маркете по громкости этой модельки разные отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SolaAvis Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как по громкости сенхи HD 485 в связке с плеером. Айривер ifp 990 и коммуникатор qtek 9000, в будущем возьму что-нибудь помощнее, но пока интересует именно этот вариант. На маркете по громкости этой модельки разные отзывы.
    если заявленная чувствительность соответствует заявленной 110 дБ, то в не шумной обстановке громкости хватит.
    Модель Sennheiser HD485 отличается весьма высокой чувствительностью, поэтому её можно подключать к большинству плееров. Если, конечно, габариты вас не испугают.
    http://www.thg.ru/video/headphone_20...ser_hd485.html
    однако, поскольку это открытые наушники(соответственно слабая шумоизоляция), то на шумной улице или в метро придется повышать громкость дабы "перекричать шум" - в таких случаях громкости может не хватить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    341 (0)
    По умолчанию
    приветствую всех
    хочется узнать потянет ли усилок портативный в моей подписи байера 250 250ом
    и если у кого есть возможность дать послушать хоть на 10 минут то был бы оч благодарен
    samsung galaxy s7, sonocore cydia aliexpress diy recabled, martin logan micros 90. Осталась только попса. С аудиофилией покончено. Распродаю богатства.
    SE530 ('nobody' mеtа-silver recabled), RE-262, Sonocore Cydia (white), BD DT250 250 Ohm, Headstage Arrow 4G (в пути), iVideo 64Gb CFmod DIY iMod MigelMod (128 Gb SDmod - в ближайшей переспективе)

    привет utene: HiSound Audio Crystal

    http://copypast.ru/feeder_ub/tIndI15adt.png
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nawiht Посмотреть сообщение
    приветствую всех
    хочется узнать потянет ли усилок портативный в моей подписи байера 250 250ом
    такой усилитель не раскачает полностью дт250(250ом) так, как стационарный усилитель... однако, наушники станут лучше играть: сцена станет шире, а бас четче.

    вообще, с мощного плеера, подобного Ковон Д2 - их можно слушать даже без усилителя, но в таком случае придется повышать громкость на плеере выше обычного, батарея плеера будет садиться быстро, и бас будет менее выражен.
    и если у кого есть возможность дать послушать хоть на 10 минут то был бы оч благодарен
    послушать можно в стереофонс, либо на докторхеад. и перед поездкой уточняйте наличие.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Купил сегодня к своему Cowon j3 наушники Sennheiser HD518. Думаю менять их на другие, при покупке не обратил внимание, что они открытого типа, да и звук не всегда устраивает - блюз в них слушать одно удовольствие, а тяжелые и быстрые жанры вроде deathcore в них кажутся попросту кашей. Какие мониторные наушники закрытого типа к этому плееру для прослушивания тяжелых и быстрых жанров посоветуете? Либо все-таки стоит попривыкать к купленным HD518, прогреть их? Заранее спасибо. Бюджет на новые наушники - 4000 р.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    портативные- акг518
    шенх hd 200
    для дома- 265 и тд, вплоть то 280
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо. Пойду завтра послушаю AKG 518. А что насчет прогрева?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    не знаю, под быстрые стили если акг518 не понравится- тогда только сенх hd25
    думаю что очень понравится!
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую форумчан. Слушаю давно свой ipod classic с затычками sennheiser, решил обновить уши, и хочется именно накладных ушей, в итоге заинтересовали 3 модели,

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Приветствую форумчан. Слушаю давно свой ipod classic с затычками sennheiser, решил обновить уши, и хочется именно накладных ушей, в итоге заинтересовали 3 модели, sennheiser px 360 проводные, pxc 360 беспроводные, аудиотех. es7. Понравились эти уши исключительно по хорошим отзывам и приятному внешнему виду. Сам их не слушал пока. Так же догадываюсь что придется брать усилитель порт., поэтому чувствую слишком объемным будет крепление bluetooth-усилитель-плеер, да и есть ли разница между pxc360 и px360, если не учитывать удобство беспроводных ушей и остальных блютуз понтов? короче что думаете лучше взять из этого? буду благодарен любому обоснованному мнению.
    п.с. Мужики, с Праздником!))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rebellum Посмотреть сообщение
    Какие мониторные наушники закрытого типа к этому плееру для прослушивания тяжелых и быстрых жанров посоветуете? .......
    Заранее спасибо. Бюджет на новые наушники - 4000 р.
    Аудиотехника М50(б/у, либо с ebay), либо ES7(но эти ярковаты на вч)
    Либо все-таки стоит попривыкать к купленным HD518, прогреть их?
    "прогрев" немного улучшит звучание, но кардинально звук не изменится(некоторые, например, вообще считают, что "эффекта прогрева" не существует ). больше толку будет, если подключить к усилителю, но все же тяжелые и быстрые жанры - это не стихия HD518.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все-таки решил оставить HD518, уши привыкли к звуку. А классику и блюз эти наушники вообще на ура проигрывают, как и хэви-метал 80-х. Думаю еще наушники -вкладыши взять простенькие, сломались мои Yamaha eph-30.
    Всем большое спасибо за советы!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Совместимость мониторных наушников с плеерами/усилителями/ЗК, подбор связок 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    М50 - да кстати, самое оно, но трудно купить
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор мониторных наушников
    от StirlitZ в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14653
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Совместимость арматурных наушников с различными плеерами
    от Taras_Shevchenko в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 09:22
  4. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения