Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 320
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    А мне наоборот середина кажется подчеркнутой,вокал на моих наушниках выделен,что меня очень радует.Могу повториться мягкости в басе я не заметил,его насыпали сколько нужно.В том же Cayin n6-II его значительно больше и он мягче,кажется более неповоротливым.Тяж играет по моему мнению очень хорошо,в купе с прошивкой и размером-замечательный плеер.
    А не думали, что вам так кажется в разрезе того, что человеческий слух хуже воспринимает низкие и высокие частоты относительно середины и в силу ровности источника вам кажется, что вокал выделен больше относительно всего диапазона?)У меня так стало когда я взял Qp2r к Solar после 220го)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    А не думали, что вам так кажется в разрезе того, что человеческий слух хуже воспринимает низкие и высокие частоты относительно середины и в силу ровности источника вам кажется, что вокал выделен больше относительно всего диапазона?)У меня так стало когда я взял Qp2r к Solar после 220го)
    Куст2 я слушал и такого вокала я не слышал как на Paw6000,Куст2 мне показался более ровным относительно Paw6000,почему он мне не зашёл,эмоций мне на хватило.У меня было много плееров,в том числе Опус2 и сонька золотая и они не отыгрывали тяж как Paw6000,у Опуса2 мне не хватало ВЧ и бас был рыхловат а соньки баса мне было очень много и не покидало ощущения что,что-то не то
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Куст2 я слушал и такого вокала я не слышал как на Paw6000,Куст2 мне показался более ровным относительно Paw6000,почему он мне не зашёл,эмоций мне на хватило.
    Да я не про куст, а вообще))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Pxq, реальность в принципе субъективна. Нам всем кажется что только мы воспринимаем звук ближе всего к его истинным свойствам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Владимиров за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Да я не про куст, а вообще))
    Могу сказать только одно,мне не нравится ровный звук,звук Paw6000 я не могу назвать ни ровным,ни не эмоциональным.Я Paw6000 взял второй раз,так как первый экземпляр был с браком,я мог купить что-то другое,но мне Paw6000 очень понравился
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pxq (07.12.2019), spectr_e (08.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Друзья, приехал мой шикарный плеер, слушаю все замечательно. Единственное пока не могу определиться с идеальными наушниками для него. Кто слушал напишите пожалуйста с чем вам зашел сабж, что еще послушать.
    Плеер: Lotoo Paw 6000.
    Наушники: Campfire Audio Andromeda.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Ну, можно поздравить всех владельцев. Господа, вы купили, судя по всему, хороший плеер. Очень. Хороший. Плеер.
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2725
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    spectr_e, вышеописаных проблем мною не замечено. Все играет шикарно. Возможно проблема обзорщика в наушниках.
    Плеер: Lotoo Paw 6000.
    Наушники: Campfire Audio Andromeda.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    Возможно проблема обзорщика в наушниках.
    Возможно)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    spectr_e, ну камон, он на гвоздях слушает. Что на них можно услышать?)
    Плеер: Lotoo Paw 6000.
    Наушники: Campfire Audio Andromeda.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Владимиров, так давайте еще раз. Ни 6000, ни его владельцы не являются тем, на кого/что направлен поток моего сарказма. "От слова совсем", как писали в интернетах года 2-3 назад.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    ну камон, он на гвоздях слушает. Что на них можно услышать?)
    Хлопок. Судя по отзывам владельцев и поклонников, это специальные наушники, на которых нужно слушать хлопок. Что за хлопок такой (то ли тот, из которого ткань делают, то ли тот, который одной ладонью) - каждый может решить в за себя, в меру здоровья собственной фантазии.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Тут скорее не личное оскорбление а отзыв сам по себе кардинально противоположный другим отзывам,я понимаю люди слышат по разному но не настолько же.И за бугром и у нас владельцы плеера отмечают,что вышел плеер очень хорошим но пришёл Роман со своими гвоздями и изговнял плеер.
    Я немного посравнивал 6к с кулсом 361, так что могу понять критику лоту. Ну то есть, когда плеер дороже, и при этом звучит настолько явно хуже - это веский повод для критики. Если что, сейчас речь не о том, кому что нравится, а о банальном техническом уровне.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (16.12.2019), Gaww1969 (16.12.2019), LiquidState (22.02.2020), Pathfinder09 (18.12.2019), Prototype (04.01.2020), Rom2307 (16.12.2019), лордок (20.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Circle1234, ок, я тоже сравнивал лоту с кулосом, когда выбирал себе девайс. И кулос, с моей точки зрения, играет заметно хуже, он пересушеный, безэмоциональный. Я бы поставил его ниже, скажем, dx 200/220, особенного учитывая тюнинг усилками. А плеер с настолько зарезаным функционалом должен играть заметно лучше.
    Плеер: Lotoo Paw 6000.
    Наушники: Campfire Audio Andromeda.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sk57rus (16.12.2019), spectr_e (16.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Давайте лучше по теме ветки. Спорить про то, что слышит каждый из нас это как обсуждать вкусовые ощущения от еды.
    Несколько дней проходил с лапкой и Andromeda SE Gold. На мой слух, лапке лучше подходят наушники с менее акцентированным басом, а в Голд бас как раз акцентирован. Причем, достаточно сильно. Середина детальная, ясная, вч превосходные, но за счет баса того дискомфорта, на который не раз слышал жалобы, тут нет. Так вот. С зеленой Андромедой все очень гармонично, лапка компенсирует сухость и поджарость нч наушников, а вот Голд прекрасо спелись с дакпортабл. Как-то так.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Тоже послушал немного. Звучит попроще, чем 361. Звук показался каким то чересчур сглаженным, все так мягонько играет, ничего не напрягает. По детальности и проработке вч проигрывает кулсу.
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Circle1234 (16.12.2019), grey_tomorrow (19.12.2019), Rom2307 (17.12.2019), Wulfgar (15.04.2020), лордок (20.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Просто я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда аудиофилы воспринимают критику своего устройства как личное оскорбление. Интересно, с чем связано такое поведение.
    Ок, давайте объясню. Вот, предположим, некий аудиофил (далее "я") покупает Андромеду. Или 6000. Но с Андромедой будет нагляднее. Для "меня" это большая покупка, немалые деньги, вот это всё. Соответственно, "я" прошу ее на тест у кого-то из знакомых владельцев или раза 3-4 ползу в магазин сравнивать с наушниками подешевле (собственно, именно так, после 4 где-то тестов, я взял Cascade). В итоге, убеждаюсь что Андро играет очень натурально и подробно, отдаю за нее кучу денег, радуюсь новой игрушке. И тут "мне" начинают рассказывать, что это это "простенький бумбоксовый звук". Про наушники, подбиравшиеся под серьезную музыку, вообще-то (классика, там, джаз-фьюжн, прог-рок). Фактически, "мне" с табуреточки сообщают, что "я" глухой и вкус у "меня" плебейский. Как вы считаете, как себя должен чувствовать человек в таких обстоятельствах?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jfox (10.01.2022), MrKorhut (16.12.2019), Pxq (16.12.2019), Sergy (17.12.2019), Ulibka (16.12.2019), Нищий аудиофил (19.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    С очень чувствительными иемами кто какой коэффициент гейна использует? На низком показался звук ярче. Хотя во время первого знакомства такой разницы не заметил, она скорее была на НЧ.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ок, давайте объясню. Вот, предположим, некий аудиофил (далее "я") покупает Андромеду. Или 6000. Но с Андромедой будет нагляднее. Для "меня" это большая покупка, немалые деньги, вот это всё. Соответственно, "я" прошу ее на тест у кого-то из знакомых владельцев или раза 3-4 ползу в магазин сравнивать с наушниками подешевле (собственно, именно так, после 4 где-то тестов, я взял Cascade). В итоге, убеждаюсь что Андро играет очень натурально и подробно, отдаю за нее кучу денег, радуюсь новой игрушке. И тут "мне" начинают рассказывать, что это это "простенький бумбоксовый звук". Про наушники, подбиравшиеся под серьезную музыку, вообще-то (классика, там, джаз-фьюжн, прог-рок). Фактически, "мне" с табуреточки сообщают, что "я" глухой и вкус у "меня" плебейский. Как вы считаете, как себя должен чувствовать человек в таких обстоятельствах?
    Послать всех н@х и пользоватся тем, что нравится и слушать то, что приносит удовольствие. А хомячки пусть делают покупки на основе "бо Вася так сказал, а Вася в теме".
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jfox (10.01.2022), Rom2307 (18.12.2019), Saundens (19.12.2019), лордок (20.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Эксперименты с гейном доказали ошибочность предыдущего заключения. Поэтому продолжил эксперименты с фильтрами пока что в slow rolloff наиболее натуральное и объёмное звучание. Во всяком случае так кажется.

    Кто использовал бт-наушники с сабжем? К телефону новые Dali Io 6 сразу подключились по aptx hd, а к плееру по sbc. Не смог найти переключение кодека..
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост


  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    dante_kh, я вообще фильтры не трогал до твоего поста. Тоже пощелкал разные, и на slow rolloff реально поживее стало. Хотя возможно просто так кажется, психоакустика, хз)
    Плеер: Lotoo Paw 6000.
    Наушники: Campfire Audio Andromeda.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 11:37
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:42
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения