Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 320
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    А мне 6000 понравился, вот прям очень. Сравнивал со своим DX150, разница в уровне на лицо. Тот же звук, но гораздо мощнее и фактурнее. Звук красит, но так как люблю, очень комфортно слушать. И детали гораздо фактурнее, куда более весомые и выразительные. Джаз звенит, метал рычит, вокал поёт, а панки ХОЙ!

    В общем, источник огонь. Были бы в поисках источника подобного уровня - взял бы однозначно.
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо P1L0T за полезный пост

    vas-tomsk (18.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Пока мой 220ый лечится, приобрел себе 6000 по случаю.
    Внешне классный, очень быстрое меню, эргономика на ура, но звук не сильно впечатлил сначала.
    PMEQ - очень круто меняет звук. Попробовал найденные на хедфайе пресеты - стало гораздо интереснее.
    Выложу их здесь, может кому-то понравится. Если кто-то нашел интересные комбинации, предлагаю делиться)


    Для Atlas
    (Band - Type - F0(Hz) - GAIN(dB) - Q):
    1 - BPF - 30 - 0 - 1.0
    2 - BPF - 70 - 0 - 1.0
    3 - BPF - 1900 - 1.4 - 0.6
    4 - BPF - 5500 - 0.2 - 1.0
    5 - BPF - 10000 - 0 - 1.0

    Sub-bass boost only
    (Band - Type - F0(Hz) - GAIN(dB) - Q):
    1 - BPF - 50 - 1.2 - 1.0
    2 - BPF - 75 - 0.8 - 1.0
    3 - BPF - 90 - 0.1 - 1.0
    4 - BPF - 200 - 0 - 1.0
    5 - BPF - 6000 - 0 - 0.6


    Sub-bass and treble boost
    (Band - Type - F0(Hz) - GAIN(dB) - Q):
    1 - BPF - 50 - 1.2 - 1.0
    2 - BPF - 75 - 0.8 - 1.0
    3 - BPF - 90 - 0.1 - 1.0
    4 - BPF - 200 - 0 - 1.0
    5 - BPF - 6000 - 1.7 - 0.6


    type="BPF" gain="7" freq="33" Q="0.5"
    type="BPF" gain="-9" freq="250" Q="0.5"
    type="BPF" gain="-2.2" freq="1000" Q="0.1"
    type="BPF" gain="-4" freq="3000" Q="0.5"
    type="BPF" gain="5" freq="16000" Q="0.4"


    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (17.02.2020), MrKorhut (18.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Некоторые замечания после нескольких дней владения сабжем с rhapsodio solar+Гибрид от sboch(серебро+медь)-очень нравится
    -размеры, вес, удобство пользования, крутилка сверху-эргономика на высоте
    -очень быстрый, продуманный и удобный интерфейс почти без глюков
    -эквалайзер, не портящий звук на мой ух(вкупе к безэквалайзеру сделал три легеньких пресета(см выше, не считая последний(это тихий ужас)) и меняю их в зависимости от музыки. Сильного изменения они не вносят, но немного сдвигают баланс
    -время работы. Для такого размера оно отличное! Тяжелые нерезанные флаки, на которые ibasso тратил 15-18% энергии, этот тратит 9-10%.
    -звук относительно стока 220 однозначно нравится больше.
    -включается за 2-4 секунды
    -разрезал из блоков на треки альбом pet shop boys, который 220 не мог

    Минусы
    -кажется что песочит больше, чем ibasso 22amp8ex
    -не все обложки отображает

    Сложный будет выбор, когда вернётся мой 220, особенно после того, как ещё сгоняет к Денису на fullEx мод.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (20.02.2020), Desquark (20.02.2020), sergeyspartak (14.04.2020), shadale (20.02.2020), Sv911 (21.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Сложный будет выбор, когда вернётся мой 220, особенно после того, как ещё сгоняет к Денису на fullEx мод.
    У вас это бесконечный квест, впрочем, как и у большинства форумчан, так что вряд ли даже fullEx станет для вас эндгейм сетапом, судя по всему
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    menja_zovut_deniska (20.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    У вас это бесконечный квест, впрочем, как и у большинства форумчан, так что вряд ли даже fullEx станет для вас эндгейм сетапом, судя по всему
    Пока на 220 я возвращался больше всего раз)
    И в ближайшее время не выходит ничего интересного((
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    И в ближайшее время не выходит ничего интересного((
    Послушайте E01 на шестом Каине, там много интересного))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Desquark,
    Я предполагаю, что это шаг в сторону и может быть немного вперёд.
    На хедфае один товарищ имел n6-2(в т.ч. E01). В итоге купил себе lp6k, похвалил звук в сравнении с модулями n6-2, сказал, что после lp6k хочется такого же, но ещё лучше и взял lpgt.
    Поэтому не вижу для себя в этом смысла, учитывая его ужасную(для себя) эргономику. Если бы с этим модулем он стал N8 то можно было бы попробовать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    На хедфае один товарищ имел n6-2(в т.ч. E01). В итоге купил себе lp6k, похвалил звук в сравнении с модулями n6-2, сказал, что после lp6k хочется такого же, но ещё лучше и взял lpgt.
    Это вкусовщина, как обычно, брожения в ту или иную сторону)

    По поводу шага, в N8 он, конечно, не превратился, но это был шаг именно в эту сторону, судя по отзывам. В сравнении со стоком отличия довольно сильные, в основном в плане ВЧ, сцены, разделения. Класс А очень понравился своим аналоговым звучанием (он мне LPG чем-то напомнил), хоть и батарею выжирает как не в себя. Так что при возможности рекомендую попробовать.

    P.S. Из Lotoo, по звуку максимально нравится LPG, а вот LPGT и 6000 уже немного не то, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    KirbyDoc84 (20.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Сегодня проверял опять блютуз. Как уже известно, на первых прошивках он поддерживал только sbc кодек. Сегодня подключил fiio btr 3, и плеер задействовал лдак. Но когда подключал телефон в качестве стримера, то телефон перевелся с лдак обратно в сбц. Наполовину починили я когда писал обзор на Dali IO 6, то тогда даже отдавал по блютуз только через сбц, и пришлось гонять наушники со смартфона.
    Надеюсь, что скоро починят работу со всеми кодеками для режима блютуз ЦАПа.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Попробовал по синезубу с айфоном-очень достойно.
    Эквалайзер: настроил 3 варианта-отлично подходит для любой музыки. Очень пока доволен
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Сам продолжаю эксперименты с эквалайзером. Радует, что нет желания накрутить какую-то дичь, а лишь сделать пару штрихов. И в дальнейшем пытаешься путём каких-то мелких манипуляций получить ещё более классный эффект. Шаг за шагом.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Попробовал по синезубу с айфоном-очень достойно.
    По памяти лучше или EarStudio ES100?
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Очень пока доволен
    После iBasso 220 не мягковат?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    После iBasso 220 не мягковат?
    Я как раз сейчас гоняю 220+7. У них зона резкости (давайте обзовем это так) находится в другом месте. Если у 6к более злая середина, то у 220 это больше относится к ВЧ. В целом плеера одного уровня и выбор зависит от вкусовых предпочтений и необходимого функционала. Несмотря на то, что 220, особенно с амп7, понравился, если бы я выбирал опять, то выбрал 6к. Не скажу, что это был бы простой выбор, но мне ближе звук лоту.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    shadale (29.02.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    По памяти лучше или EarStudio ES100?

    После iBasso 220 не мягковат?
    Однозначно лучше клопа. Клоп сильно ближе к телефонному звуку. А тут плеерный
    Мягкости не замечал. Вначале на некоторой музыке немного не хватало эмоций, но три пресета эквалайзера, которым я на других плеерах не пользовался никогда, все исправили
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (01.03.2020), shadale (01.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Еще раз послушал 6000-й, с лимитированной версией Солярисов. Впечатления не лучшие, к сожалению. Звук слишком тонкотелый, ВЧ имеют металический привкус (хотя, привкус - это больше проблема лимитки, имхо, так как обычная версия отрабатывает интереснее, с более натуральной подачей). Как я не старался при помощи эквалайзера настроить звук под себя, все равно, ощущение пустотелой подачи не покидало. То же было и в случае с 5000-м. Возможно, сказывается моя любовь в более теплому звуку, хотя сабж тоже аналитичным не назвал бы. Присутствует фоновый шум.
    В остальном, хотелось бы отметить очень добротную сборку, отзывчивый интерфейс, и хорошую эргономику, в целом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (08.03.2020), sergeyspartak (14.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Послушал немного lp6k в сравнении с LPGT. Очень похожая подача на мой слух. Не зря говорят.
    Но у младшего чуть выдвинута серединка(иногда может казаться поинтереснее), а старший все делает немного лучше.
    Не слушая старшего, кажется что звук младшего заполняет все пространство рядом с тобой, но включая старшего кажется что не так, потому что это он действительно делает лучше. Чуть качественнее саббас, чуть лучше разделение, чуть мягче послезвучия, чуть аккуратнее все. Вообщем оба плеера классные! Но тач, на мой взгляд, чуть поинтереснее, если не смотреть на вес, время работы, кардридер(но это только если предполагается постоянная горячая замена карт или использование microSD)
    ps у старшего есть функция апсемплинга, за которую отвечает отвальный dac, но легкие пробы включения на виниле 5fdp не выявили заметных отличий
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 14.03.2020 в 12:55.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (22.03.2020), shadale (14.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Вышел обзор на сабж от Twister6. Причем по "overall sound level" он ставит сабж на один уровень с r6 Pro (см комментарии к обзору - оба плеера сравнивались на u18t).
    Даже не знаю, как к этому отнестись - то ли это похвала Хиби, то ли это камень в огород Лоту)))))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elite_Force Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как к этому отнестись - то ли это похвала Хиби, то ли это камень в огород Лоту)))))
    Это два в одном.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elite_Force Посмотреть сообщение
    Вышел обзор на сабж от Twister6. Причем по "overall sound level" он ставит сабж на один уровень с r6 Pro (см комментарии к обзору - оба плеера сравнивались на u18t).
    Даже не знаю, как к этому отнестись - то ли это похвала Хиби, то ли это камень в огород Лоту)))))
    Тот обзор что нашел, сравнение с Ковоном. Может можно ссылку на приведенный?
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Тот обзор что нашел, сравнение с Ковоном. Может можно ссылку на приведенный?
    Обзор от Twister6. Сравнение на третей странице.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 11:37
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:42
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения