Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 320
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    я недавно слушал Touch, остался под впечатлением и кажется я понимаю, что имел ввиду автор. Подача у Touch очень объемная и слитная, с широчайшей сценой и прекрасной детальностью. Возможно PAW 6000 звучит чуточку интимные, наверное так.
    А меня больше впечатлила классическая версия LPG, в сравнении с Touch, как раз тем, что звук массивнее, более аналоговый и менее выхолощенный. Если 6000 еще более рафинирован, то это немного пугает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Видать не готовы люди морально платить за младший лоток даже 70 косарей на барахолке, выгодно, абсолютно новый плеер на десятку дешевле, это очень выгодное предложение. Просто за эти деньги можно купить Голда и морально люди не готовы на сегодня. Купят конечно. Особенно когда русские обзорщики расхвалят. Достаточно же понимающему человеку сказать, это бомба. И пошло поехало, понес народ денежки. А по сути то же самое только вид сбоку. Там чуть низа больше, тут чуть середины больше, сцена пошире, поуже и еще куча разных эпитетов. А по сути, просто человеку скучно жить, и надо постоянно что то покупать, чтобы себя как то развлечь. И производители это очень хорошо знают. Мегапиксели рулят, новые телефоны, новые машины, Гучи, Ролекс и.т.д. перечислять нет смысла. И все чтобы просто было ради чего деньги зарабатывать, работая на дядю, который потом продает нам новый плеер. Я утрирую конечно, но в целом это один большой обман. Сначала вертаки выкинули, а теперь поняли что они то лучше)) Но прогресс то надо двигать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (24.11.2019), DarkSide 65 (24.11.2019), DeGree (29.11.2019), Gaww1969 (24.11.2019), GreenElka (14.12.2020), sergeyby (26.11.2019), vas-tomsk (24.11.2019), ингваар (24.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, «но стоит понимать, зачем» отличная фраза. Если бы вы написали, что безальтернативно, то да. А так - ещё один плеер с неплохим звучанием, который понравился ВАМ больше n6-2.
    Мне звучание dx228/9 нравится чуть больше, чем n6-2(a1). А с amp8ex, думаю, будет ещё интереснее.
    Просто ваш предыдущий пост натолкнул меня на мнение, что этот товарищ выше уровнем
    Не надо перекручивать мои слова. Анализируя и сравнивая, я отличаю то, что нравится мне от того, что лучше/хуже. И сабж безоговорочно лучше н6-2. Стоит понимать зачем - это как раз и аппеляция к тому, что плеер не универсален, как не универсально вообще ни одно устройство. Стоит учитывать персональный сценарий использования. Может, вам надо стриминги - и их 6к предложить не может. Может, вам надо Андрейка для каких-либо приложений - опять 6к мимо. Может, вам надо монстр, который потащит какие-нибудь Хайфаймен хе6 - и снова мимо. А может, вам пофиг на все, у вас чувствительные (или бесчувственные) внутриканалки и вы даете себе отчет в том, что портатив должен круто играть всю вашу фонотеку, а не какие-то ее фрагменты. Вот тут вам 6к мб как нельзя ко двору. Ну или к карману.

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понял, что Вы имеете ввиду?
    Ниже расписал. Персональные сценарии использования.

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей бел Посмотреть сообщение
    Интересно как 6000 в сравнении с Lotoo paw gold?
    В лоб не сравнивал. Но учитывая, что ЛПГ с производства не снят, вряд ли Лоту отстрелят себе ногу. И если все же сравнить по памяти, то по 6к я все описал, а ЛПГ при кажущемся напоре, драйве и прочем все равно был для меня стерильным и скучным до зевоты. К тому же, более ограниченая сцена с ощутимыми краями и черти что на вч.

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    Добрый день. Чуваки, подскажите, как этот плеер чувствует себя в сравнении с футурой. Есть выбор взять один из них. Слушаю в основном металл, джаз. Заранее спасибо.
    Послушаю футуру, по памяти сравню, если интересно.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Тут кому как, может наоборот слегка проваленной, что бы плеер компенсировал и получилось относительно ровно))
    На вкус и цвет. Андро бувально чуть v-образная, получается хорошо. Дита голд - ровный монитор без передергивания, выпячивания чего-либо и пощады к кому-либо (за то и люблю) - там получилось еще лучше. Плеер показал свой характер и харизму в полной мере. Та же история на Стаксах.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Gaww1969 (24.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Не надо перекручивать мои слова. Анализируя и сравнивая, я отличаю то, что нравится мне от того, что лучше/хуже. И сабж безоговорочно лучше н6-2.
    Ну а теперь просто «не верю». Безоговорочно лучшеn n6-2, dx22n это уже могут быть только ультимы, n8, lpgt(и то...)..
    А учитывая позиционирование его самой компанией, это не так. Да и не может быть в принципе. Жаль, что вы так ультимативно решили заявить...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    О, как жаль. Что ж, продолжайте гадать на ромашках. Нравится-не нравится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    RollsRoys (24.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    У вас есть плеер в наличии, вы хоть слушали его ? Если нет, зачем тогда что-то утверждать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    У вас есть плеер в наличии, вы хоть слушали его ? Если нет, зачем тогда что-то утверждать.
    Если ваш выпад адресован мне, то естественно, слушал. Естественно, оба. И даже на том же тестовом материале и наушниках. Подробно отписывался по сабжу и по н6-2.
    И нет, у меня его сейчас нет в наличии потому что я не вижу смысла держать дома 25 с половиной плееров, дабы иметь право (по вашей логике) отвечать на вопросы в профильной ветке о сабже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, что ввёл вас в заблуждение, этот выпад был посвящён посту, что чуть выше. То есть Дениске.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    У вас есть плеер в наличии, вы хоть слушали его ? Если нет, зачем тогда что-то утверждать.
    А что, собственно, я утверждал?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    А что, собственно, я утверждал?
    Что сабж в принципе не может играть лучше н6-2.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Был у меня n6-2 (до прослушивания было стойкое желание его приобрести), он уехал назад.
    Приехал сабж только для обзора - и я его заказал. Ранее даже не планируя. Понятно, что звук очень субъективное понятие, и плеера звучат абсолютно по-разному, но история показательна. Хотел и не купил, не хотел и купил. Как-то так.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    сегодня связался с продавцом на барахолке. Спросил о возможности послушать перед покупкой, отказ. Спросил даст ли на обзор мне, отказ. По принципу плеер новый, таскать не хочу. а уж давать КОМУ-ТО на обзор не айс. Хотя я указал свой ресурс
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    отказ. По принципу плеер новый, таскать не хочу. а уж давать КОМУ-ТО на обзор не айс
    Всячески поддерживаю решение продавца. Ничего личного, но это "взять на обзор" по факту как +1 владелец в истории владения аппарата.
    Ну и не все могут позволить тратить своё время на подобные услуги
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (25.11.2019), MrKorhut (24.11.2019), Pxq (24.11.2019), WFrost (28.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, позволяет ли Lotoo Paw 6000
    управлять плеером со смартфона по bluetooth,
    по bt слышать звонки со смартфона на проводных наушниках?
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Ну обзор то понятно. Но послушать? Учитывая что это новинка, и не 10 000 стоимость
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    сегодня связался с продавцом на барахолке. Спросил о возможности послушать перед покупкой, отказ. Спросил даст ли на обзор мне, отказ. По принципу плеер новый, таскать не хочу. а уж давать КОМУ-ТО на обзор не айс. Хотя я указал свой ресурс
    Не понимаю, как можно ЛАПКУ отдать постороннему человеку ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (25.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно ЛАПКУ отдать постороннему человеку ?
    Простите, но Вы так говорите, как буд-то я претензии предъявляю продавцу))) Я лишь передал суть разговора. При чем и извинился за эту просьбу, хотя жаль, конечно.
    Касательно как дать.... не раз и ребята с форума мне давали, и в магазинах специально распечатывали... Никогда не было каких-либо проблем.
    А вот послушать перед покупкой для принятия решения.... ну не знаю.. Если бы можно где было, другой разговор.. Либо было много отзывов и обзоров. А так, в слепую.. Ну не знаю... Хотя может я и не прав
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост


  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Ну обзор то понятно. Но послушать? Учитывая что это новинка, и не 10 000 стоимость
    Все просто. Он не хочет давать слушать по простой и понятной причине. Раз вы хотите слушать, то значит вы можете и не купить, а просто так человек ездить и тратить время не хочет. И он прав, зачем ему не определившийся покупатель. Он считает, что покупатель должен точно знать, что он покупает. Как то так, мне кажется. Все равно предложение отличное. Я бы лично купил, но мне пока не надо, пока не послушаю брать не буду.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, позволяет ли Lotoo Paw 6000
    управлять плеером со смартфона по bluetooth,
    по bt слышать звонки со смартфона на проводных наушниках?
    Нет, не позволяет, звонки тоже не слышно. Только музыка.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
    Все просто. Он не хочет давать слушать по простой и понятной причине. Раз вы хотите слушать, то значит вы можете и не купить, а просто так человек ездить и тратить время не хочет. И он прав, зачем ему не определившийся покупатель. Он считает, что покупатель должен точно знать, что он покупает. Как то так, мне кажется. Все равно предложение отличное. Я бы лично купил, но мне пока не надо, пока не послушаю брать не буду.
    Есть нюанс, он должен дать послушать хотя бы для того, чтобы покупатель убедился, что всё в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    budlik (24.11.2019), dcar (24.11.2019), Александр Зол (14.01.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
    Все просто. Он не хочет давать слушать по простой и понятной причине. Раз вы хотите слушать, то значит вы можете и не купить, а просто так человек ездить и тратить время не хочет. И он прав, зачем ему не определившийся покупатель. Он считает, что покупатель должен точно знать, что он покупает. Как то так, мне кажется. Все равно предложение отличное. Я бы лично купил, но мне пока не надо, пока не послушаю брать не буду.
    в принципе согласен, конечно. Но есть одно НО. Их мало пока очень, инфы тем более. Поэтому логично, что никто не будет брать просто так... В любом случае отношусь с пониманием к владельцу
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    budlik (24.11.2019), Александр Зол (14.01.2020)

Reply To Thread
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 11:37
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:42
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения