Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 320
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Что сабж в принципе не может играть лучше н6-2.
    Компания лоту умеет оценивать свои товары. И обычно это делает в большую, а не меньшую сторону.
    Я владел и n6-2 и dx22x. И слушал голд. Я вполне понимаю любителей и почитателей голда, и он, откровенно говоря, хорош.
    Но я бы не поставил его выше того же n6-2.
    А Лоту оценивает плеер с бОльшими возможностями дешевле старичка почти в 2 раза и ставит туда довольно простой ЦАП.
    Поэтому я не верю, что он может быть заметно выше уровнем, чем указанный плеер(неужели у нас появился новый уровень между самыми дорогими топами и чуть-чуть недотопами. Тогда интересно узнать, что туда входит, помимо 6000ного). Да, в аудиосказки я давно перестал верить...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Компания лоту умеет оценивать свои товары. И обычно это делает в большую, а не меньшую сторону.
    Я владел и n6-2 и dx22x. И слушал голд. Я вполне понимаю любителей и почитателей голда, и он, откровенно говоря, хорош.
    Но я бы не поставил его выше того же n6-2.
    А Лоту оценивает плеер с бОльшими возможностями дешевле старичка почти в 2 раза и ставит туда довольно простой ЦАП.
    Поэтому я не верю, что он может быть заметно выше уровнем, чем указанный плеер(неужели у нас появился новый уровень между самыми дорогими топами и чуть-чуть недотопами. Тогда интересно узнать, что туда входит, помимо 6000ного). Да, в аудиосказки я давно перестал верить...
    Так на старичке столько золота, что ещё не скоро он подешевеет. По звуку скажу так: у LPG подача мощная, но узкая и как по мне выигрывает он у 6000-го только по НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (25.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Так на старичке столько золота, что ещё не скоро он подешевеет. По звуку скажу так: у LPG подача мощная, но узкая и как по мне выигрывает он у 6000-го только по НЧ.
    У голды только самый край НЧ выигрывает у многих, на мой взгляд. Мощь в звуке, да. Соглашусь... но тот же Hiby R6 Pro, не сильно отстал, при цене в 2 раза. И соглашусь с тем, что сцена узкая у ЛПГ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    У известного в узких кругах Твистера имеется на руках сабж. Я ему задал вопрос в привате касаемо сравнения в лоб N6ii и Лоту 6к и вот, что он мне ответил:

    "Ok, just had a chance to listen to both, side by side. They both have a similar warmer tonality, tested it with U18t. But N6ii sounds a little better with deeper and punchier bass, a little more clarity (transparency) in mids/vocals, and soundstage is wider. PAW6k is smaller and lighter, and has great PEQ, while N6ii is android based so you can stream and run apps directly."

    На N6ii установлен модуль А01
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Слушал и сабж и каин несколько раз. Вообще небо и земля. Разрыв в качестве звука довольно большой и он не в пользу каина. Мне кажется каин зайдет только людям, которым изначально нравится такая макро подача и они готовы поступиться иными характеристиками звучания.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.11.2019), shadale (28.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    Слушал и сабж и каин несколько раз
    А поделитесь, пожалуйста, с какими наушниками и на каком музыкальном материале вы это делали.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    По наушниками андромеда зеленая, андромеда стальная, дита голд, шози пола и акустюны (не помню точно какие). Жанры металл, джаз, немного электроники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с предыдущим оратором. Каин разочаровал, хотя рассматривался в качестве апгрейда портатива. Аппарат слишком вкусовой, кому-то такой звук нравится, конечно. Но мне он не зашёл. Нашим аудиофилам-аборигенам тоже. В отличие от того же лоту. Если все будет ок, на следующей неделе, возможно, заполучу уже свой экземпляр и обновлю впечатления.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    TonyBerne (28.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Владимиров, Думаю, все зависит от того, что именно считать разрывом и в какую сторону. Как владелец вышеозначенного Каина, я бы, вероятно, подумал о том, чтобы его проапргейдить на классический LPG (да, и то, с оглядкой исключительно на звук), а на LPGT уже очень вряд ли, ибо от LPG он далековат. О 6000-м даже не думаю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    какие будут впечатления о n6ii T01 vs. Lotoo 6k?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    [QUOTE=Desquark;2921560] мы тут все говорим о звуке. И подобные разговоры, думаю, всегда стоит рассматривать лишь как личные впечатления автора. Восприятие звука физически не может быть объективным и я, конечно же на истину не претендую.
    Просто написал свои впечатления. Если вы нашли в каине звук который вас устраивает это круто и вам можно лишь позавидовать)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Владимиров, с каином все понятно. А Кулс 361 не слушали ранее? Может по памяти сравнить впечатление удастся.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    361 был у меня с каином вместе. 361 понравился куда больше, но опять-таки они совсем разные: 361 это прокаченная версия центранса, звук нейтрален, без акцентов, упор на микродетали, сцена шире средней, очень прозрачная и ясная середина, как я люблю. Не будь на руках дакпортабл, взял бы не задумываясь. А так это концепция звука Гудмана, доведенная до очень высокого уровня исполнения. И мощь, сопоставимая с продукцией центранс. Только не шумит (свой дакпортабл гоняю только с иематч). Я бы сказал, что по соотношению цена/звук 361 это лидер.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (29.11.2019), shadale (28.11.2019), Sv911 (04.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, прикрутили бы кулсу еще экран современнее-цены бы ему не было вообще! Уже третий раз думаю возвращаться к 361ому, но были и есть надежды на сабж. По плюшкам +\- одно и тоже, только меньше размером, экранчик есть красочный, но по звуку все еще не удалось его оценить... У нас он доступен только по заказу, послушать в шоуруме не дают, иначе было бы больше отзывов в теме.
    Кстати, такое было и с наушниками дуну 4001. Тоже был хайп и высокая цена, но как пришли, на прослушку не давали, только по заказу и в итоге ни владельцев, ни отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    У меня кулос оставил противоречивые впечатления. Часть моей тестовой папки он отиграл круто а другую часть крайне блекло. Причем это не зависело от жанра музыки. Он очень чистый, нейтральный и честный но, для меня, слишком рафинированный. Я вообще очень долго искал идеальное соотношение эмоциональности и детализации и для меня воплощением этих качеств стал 6000. Кулос же на тот момент в слепом тесте выиграл у dx220 но проиграл a&k kann. Лучше чем на свои деньги он, как по мне, не звучит а я считаю, что должен с его списком недостатков дизайна.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    dante_kh, прикрутили бы кулсу еще экран современнее-цены бы ему не было вообще! Уже третий раз думаю возвращаться к 361ому, но были и есть надежды на сабж. По плюшкам +\- одно и тоже, только меньше размером, экранчик есть красочный, но по звуку все еще не удалось его оценить... У нас он доступен только по заказу, послушать в шоуруме не дают, иначе было бы больше отзывов в теме.
    Кстати, такое было и с наушниками дуну 4001. Тоже был хайп и высокая цена, но как пришли, на прослушку не давали, только по заказу и в итоге ни владельцев, ни отзывов.
    Какие-то дремучие у вас дистрибьюторы.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    361 был у меня с каином вместе. 361 понравился куда больше, но опять-таки они совсем разные: 361 это прокаченная версия центранса, звук нейтрален, без акцентов, упор на микродетали, сцена шире средней, очень прозрачная и ясная середина, как я люблю. Не будь на руках дакпортабл, взял бы не задумываясь. А так это концепция звука Гудмана, доведенная до очень высокого уровня исполнения. И мощь, сопоставимая с продукцией центранс. Только не шумит (свой дакпортабл гоняю только с иематч). Я бы сказал, что по соотношению цена/звук 361 это лидер.
    361 вообще тупо набор разрозненных звуков а не музыку выдает имхо. Детальность детальностью, но про музыкальность забывать не надо. Эти микронюансы отвлекают от основной мысли композиции, мелодии. Каин же грамотно расставляет акценты на те моменты в композициях, на которые нужно. Причем гитарные рифы не "рассыпаются в воздухе на звуки". Но это моё мнение. У разных людей слуховой аппарат и мозговой процессор, обрабатывающий музыку очень отличается.

    ---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    Кулос же на тот момент в слепом тесте выиграл у dx220 но проиграл a&k kann. Лучше чем на свои деньги он, как по мне, не звучит а я считаю, что должен с его списком недостатков дизайна.
    220 куда музыкальнее и приятнее qls, хотя тоже есть проблемы.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    361 вообще тупо набор разрозненных звуков а не музыку выдает имхо. Детальность детальностью, но про музыкальность забывать не надо.
    У меня поэтому пара источников с разной подачей Устал от нейтральной - переключаюсь на музыкальную.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    сегодня связался с продавцом на барахолке. Спросил о возможности послушать перед покупкой, отказ. Спросил даст ли на обзор мне, отказ. По принципу плеер новый, таскать не хочу. а уж давать КОМУ-ТО на обзор не айс. Хотя я указал свой ресурс
    Ничего странного. Вы же не Паша, и даже не Роман, на худой конец. Но думаю, отказывают и им. Предложил бы мне малознакомый человек подобное, я бы тоже отказал. Даже если у него овердофига репутации на малоизвестном мне форуме. Люди бывают разные, случаи бывают разные. Плеер новый. Я так заслал знакомому послушать, он мне пару коцок поставил на девайсе. Ладно он признался и я не обиделся, но честно говоря, отношусь бережно, и если бы их поставил случайно сам, расстроился бы. А в случае продажи такая пара коцок - уже состояние не идеальное.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Всячески поддерживаю решение продавца. Ничего личного, но это "взять на обзор" по факту как +1 владелец в истории владения аппарата.
    Ну и не все могут позволить тратить своё время на подобные услуги
    Более того, когда я обращался с таковой просьбой к знакомому, он мне ответил честно и четко - сорри, нет, ибо продаю. Не могу позволить себе задержки, люди интересуются. Если бы не продавал, то без проблем, конечно. И я вполне понимаю его.

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Компания лоту умеет оценивать свои товары. И обычно это делает в большую, а не меньшую сторону.
    Я владел и n6-2 и dx22x. И слушал голд. Я вполне понимаю любителей и почитателей голда, и он, откровенно говоря, хорош.
    Но я бы не поставил его выше того же n6-2.
    Конечно, умеет, и думаете, зря они поставили именно такой ценник? Нет, они понимают что это за девайс и с кем он может конкурировать. И им нет смысла рубить продажи тача и голда.
    А уж касаемо того, что куда поставить - вы выбираете чисто по вкусу. А технически голд лучше н6-2 почти без вариантов. Если наушники нетугие иэмы - у него беда, но в остальном при всей моей нелюбви к нему - хороший девайс.

    QUOTE=menja_zovut_deniska;2919540]
    А Лоту оценивает плеер с бОльшими возможностями дешевле старичка почти в 2 раза и ставит туда довольно простой ЦАП.
    Поэтому я не верю, что он может быть заметно выше уровнем, чем указанный плеер(неужели у нас появился новый уровень между самыми дорогими топами и чуть-чуть недотопами. Тогда интересно узнать, что туда входит, помимо 6000ного). Да, в аудиосказки я давно перестал верить...[/QUOTE]
    Огорчу вас, но как раз в них то вы верить и начали, судя по вашим изречениям. В сказки о уровне девайсов в зависимости от уровня (а еще, наверное, количества) примененных там цапов.

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    Слушал и сабж и каин несколько раз. Вообще небо и земля. Разрыв в качестве звука довольно большой и он не в пользу каина. Мне кажется каин зайдет только людям, которым изначально нравится такая макро подача и они готовы поступиться иными характеристиками звучания.
    Совершенно с вами согласен.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Дмитрий Владимиров, с каином все понятно. А Кулс 361 не слушали ранее? Может по памяти сравнить впечатление удастся.
    Достаточно разные девайсы, 361 нейтральный и 3 вагона мощи (потому что 2 было у 360го, а в 361 Кларк всунул реактор Старка), 6к более эмоциональный за счет выразительных сч.

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    361 вообще тупо набор разрозненных звуков а не музыку выдает имхо. Детальность детальностью, но про музыкальность забывать не надо. Эти микронюансы отвлекают от основной мысли композиции, мелодии. Каин же грамотно расставляет акценты на те моменты в композициях, на которые нужно. Причем гитарные рифы не "рассыпаются в воздухе на звуки". Но это моё мнение. У разных людей слуховой аппарат и мозговой процессор, обрабатывающий музыку очень отличается.

    220 куда музыкальнее и приятнее qls, хотя тоже есть проблемы.
    Просто слабый мозговой проц не может обработать много потоков партий инстументов. Потому у вас и получается набор звуков. Еще, небось и клиппинг на отдельных партиях))
    Я наоборот не люблю когда девайс что электрогитару что электроскрипку передает совершенно одинаково, быковато скрывая свое неумение их различать массивностью и неповоротливостью звучания. Да, про общую музыкальную картину не стоит забывать, но ставить на нее все тоже плохая идея. Есть любители и такого звука, но простите, когда контрабас и бас-гитара неотличимы друг от друга - я пас.
    У 220 есть свои проблемы, но у кого ж их нет? Для меня он стал прекрасным балансом эмоциональности, техничности, цены и качества. И дизайна тоже, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (29.11.2019), Gaww1969 (29.11.2019), RollsRoys (29.11.2019), WFrost (03.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Просто слабый мозговой проц не может обработать много потоков партий инстументов. Потому у вас и получается набор звуков. Еще, небось и клиппинг на отдельных партиях))
    Я наоборот не люблю когда девайс что электрогитару что электроскрипку передает совершенно одинаково, быковато скрывая свое неумение их различать массивностью и неповоротливостью звучания. Да, про общую музыкальную картину не стоит забывать, но ставить на нее все тоже плохая идея. Есть любители и такого звука, но простите, когда контрабас и бас-гитара неотличимы друг от друга - я пас.
    У 220 есть свои проблемы, но у кого ж их нет? Для меня он стал прекрасным балансом эмоциональности, техничности, цены и качества. И дизайна тоже, конечно.
    Не у меня вживлен самый последний процессор, так что не надо)))
    Это где это контрабас и бас-гитара неотличимы друг от друга? И где это массивность и неповоротливость звучания? Наушники смените
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 11:37
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:42
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения