Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Закрытые наушники для работы-улицы метро, бюджет 50-100 долларов 
    #1
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. В данный момент использую ритмы 508. Отличные уши, однако следует брать что то получше уже. Работаю в офисе сейчас, программист, временами довольно шумно, поэтому встал вопрос выбора закрытых ушей. Бюджет в районе 50 максимум 100 долларов. Соответственно нужны полноразмерные закрытые уши, затычки не люблю. Предпочитаю открытые, их потом уже отдельно брать буду, чисто для работы прежде всего, писать код лучше под музыку, чем под офисный стрекот Из опыта пользовал М50Х аудиотехнику, неплохие уши, однако уверен бывают значительно лучше

    Прошу накидать интересные модели в указанном диапазоне. Само собой постараюсь послушать их все, просто у нас в Киеве нету аналога докторхеад, можно что то Цитрусе и Ало послушать, просто моделей там мало. Заранее спасибо. Предпочтения по жанрам музыки нет, есть предпочтения когда наушники не красят звук. Слух музыкальный, закончил музыкалку в свое время, на скрипке играл
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Закрытые наушники для работы-улицы метро, бюджет 50-100 долларов 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    132
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Meizu HD 50 отличный вариант если для улицы и для дома. Имеют потенциал для доработки. Creative Aurvana Live конечно и Superlux HD-681 но это скорее больше для дома.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Закрытые наушники для работы-улицы метро, бюджет 50-100 долларов 
    #3
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimiq Посмотреть сообщение
    Meizu HD 50 отличный вариант если для улицы и для дома. Имеют потенциал для доработки. Creative Aurvana Live конечно и Superlux HD-681 но это скорее больше для дома.
    Благодарю! А можно подробнее насчёт их доработки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Закрытые наушники для работы-улицы метро, бюджет 50-100 долларов 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    132
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wolftskyi Посмотреть сообщение
    Благодарю! А можно подробнее насчёт их доработки?
    Кабель первым делом. Что нибудь посеребренное или литцендрат как у меня на CAL. Очень поднимет уровень звука. Я вот сейчас сижу Байеры 990 про 250 ом слушаю и Creative Aurvana Live по очереди, оба с замененным кабелем. И не могу понять какие мне больше нравятся. Можно доработать чаши. Но тут уже надо под уши индивидуально подбирать и материалы и оформление. Для улицы открытое оформление не подходит, да и для дома не каждому. А я вот именно открытое люблю. Я CAL войлоком набивал и виброматом проклеивал, дабы избавится от подгуживания на низах. У Meizu HD 50 чаши не глубокие там особо не по колдуешь, но удобные для повседнева. Но они накладные, то есть ухо не помещается в чашу. От этого летом потеют уши, и некоторым дискомфортен сам форм фактор. У других двух ухо помещается в чашу, но они и побольше чуть будут.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Закрытые наушники для работы-улицы метро, бюджет 50-100 долларов 
    #5
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimiq Посмотреть сообщение
    Кабель первым делом. Что нибудь посеребренное или литцендрат как у меня на CAL. Очень поднимет уровень звука. Я вот сейчас сижу Байеры 990 про 250 ом слушаю и Creative Aurvana Live по очереди, оба с замененным кабелем. И не могу понять какие мне больше нравятся. Можно доработать чаши. Но тут уже надо под уши индивидуально подбирать и материалы и оформление. Для улицы открытое оформление не подходит, да и для дома не каждому. А я вот именно открытое люблю. Я CAL войлоком набивал и виброматом проклеивал, дабы избавится от подгуживания на низах. У Meizu HD 50 чаши не глубокие там особо не по колдуешь, но удобные для повседнева. Но они накладные, то есть ухо не помещается в чашу. От этого летом потеют уши, и некоторым дискомфортен сам форм фактор. У других двух ухо помещается в чашу, но они и побольше чуть будут.
    Замена кабеля сложное дело ( будет первый опыт ), и что по деньгам примерно выходит ?

    Что касается открытых закрытых. Если чисто для себя, в своих условиях послушать, то я всегда выберу открытые ( дома, и люблю в лесу погулять, послушать музыку и аудиокниги ). Но тут да, наушники беру прежде всего для работы, поэтому тут только закрытые. Ну возможно ещё буду в метро слушать и шумных местах, но основное предназначение это работа, меня в комнате не должны особо слышать, ну и мне надо изолироваться от разговоров и треска клавиш, одна тестировщица использует механическую клавиатуру и треск идёт знатный

    ---------- Добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:11 ----------

    Кстати что насчёт superlux hd 668b? Их мне ещё советовали
    В общем послушаю все эти модели, надеюсь найду в Киеве такую возможность, докторхеад тут нет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Закрытые наушники для работы-улицы метро, бюджет 50-100 долларов 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    132
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wolftskyi Посмотреть сообщение
    Замена кабеля сложное дело ( будет первый опыт ), и что по деньгам примерно выходит ?
    Не сложное, можно докупить из китая готовый, поискать по отзывам, распаять за 5 минут. Я сам плету, себестоимость... сложно сказать. Покупал катушку советского литцендрата много лет назад, джек Neurtrik 280 рублей. До 1000 можно на алли подобрать, 100% лучше будет чем родные. У CAL очень плохой кабель, у остальных не лучше. А вот драйвера очень даже хороши у всех перечисленных, в CAL и вовсе Foster из био целлюлозы стоят. Плохой кабель не дает раскрыть потенциал.

    Цитата Сообщение от wolftskyi Посмотреть сообщение
    Кстати что насчёт superlux hd 668b? Их мне ещё советовали
    В общем послушаю все эти модели, надеюсь найду в Киеве такую возможность, докторхеад тут нет
    Да, отличные наушники. Есть еще такие же, но закрытые Superlux HD-669. Я забыл их индекс, помню с буквой b на конце. Отзывы очень положительные, но я их не слушал. Вообще, цена качества у этого производителя просто сказочная.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Закрытые наушники для работы-улицы метро, бюджет 50-100 долларов 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    132
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Написал в личку. Тут ссылки запрещены. Учитывать нужно, на одну или на 2 чаши кабель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Закрытые наушники для работы-улицы метро, бюджет 50-100 долларов 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    BOSE AE2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю закрытые лопухи для улицы
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 09:21
  2. Помогите выбрать закрытые уши для улицы
    от Danonchik в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 21:48
  3. Всеядные наушники, бюджет 10к
    от yzerman в разделе Вставные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2016, 16:14
  4. Наушники для улицы
    от dimxbox в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 18:57
  5. Наушники для использования в метро до 3000 рублей
    от Dim0N22 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения