Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 107 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Не знаю, но в затычках на мой слух звук абсолютно не естевственный. Думаю что даже от очень дорогих(не слушал дорогие) я удовольствия получать не буду. После перехода с сенхов pmx100 на сабж сразу бросаеться в глаза...ой в уши что басы во всех треках стали разные, а в сенхах они везде одинаковые по глубине. Однако по громкости мне басов не хватает. Скажите кто разбираеться в es7 какие басы по сравнению с эталоном?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Женёк1, с каким эталоном?
    В том то и дело, что динамические затычки достать ES7 не могли... с арматурой уже лучше... но однодрайверной явно не хватает диапазона...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    Женёк1, с каким эталоном?
    С вашим, например.
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что динамические затычки достать ES7 не могли... с арматурой уже лучше... но однодрайверной явно не хватает диапазона...
    Да я не про диапазон и любые лругие характеристики, а про то что в затычках в силу конструкции звук вообще не естевственный и не приятный Имхо, конечно хорошие иемы не слушал вообще.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Отписатся про покупку что ли .. А то приобрелЪ сабж и сижу, молчу как партизан.

    Итак.. В метро оказалось довольно таки комфортно в них слушать музыку. Особенно если в новых поездах - там тише в вагонах. Кстати заметил еще , что даже в обычных вагонах - внешний шум сильно зависит от того, сидишь ты или стоишь, и в каком месте вагона. Слушать приходится громко конечно, на 45й громкости D2 (2.57 прошивка). Но уши от такого не отваливаются. Причем в принципе на музыке - грохот поезда почему то и не мешает..Т.е он есть , но при этом хорошо слышно всё, что играют наушники. А вот если какое то тихое электронное нечто из шумов скрипов и так далее и тому подобное - то шум конечно забивает всё это к чертям. На самом деле - всё таки не понимаю.. Металлические глухие чашки, амбушюры плотно прижаты к ушам.. Как шум то проходит ?

    Касательно удобства - ничего не разгибал, ношу так как есть. Дужка немного по другому ( т.е не как у сенхов тех же ) на голове располагается. По этой причине поначалу норовили сползти с башки куда то назад на шею. Потом разобрался - всё, больше никуда сползать не хотят. На уши давят конечно, но это осознаешь только когда снимаешь наушники. А так - одел и пошел. Через полчаса начинаешь чувствовать некоторое не очень приятное давление на макушку.. Потом пропадает. С весом всё нормально. В принципе желания снять уши не возникает от усталости.

    По звуку..прямо и не знаю что сказать даже. Лучшее из всего что у меня было
    Даже поганые 128-160кб/с мп3шки прямо заиграли О_о. Басс очень приятный.. Правильный что ли .. Не ухающий, не бумкающий (как саб из раздолбанной восмерки ) и тд.. Короче правильный такой бас, приятный и басистый. Высокие откровенно порадовали, даже на высокой громкости они не пилят мозг. И конечно же , всё детально что ли.. Я умных звуковых слов не знаю , если честно
    А еще я наконец нормально услышал на портативе ударные в альбоме Blind Guardian Night at The Opera. Да еще как услышал.. В общем покупкой доволен на 100% .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    штекер сдох через полгода после покупки - вдруг отказался работать правый динамик поставлю Neutrik - парочка в запасе валяется покупал с е-бэя (иначе никак нельзя было) , так что официальный обмен не предстоит. Люди, если есть возможность взять с гарантией - берите с гарантией
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    mitcos, я что бы ситуация не казалась для всех плохой, приведу во внимание тот факт, что я использую свои ES7 уже 11 месяцев, и никаких подобных проблем у меня не возникало. Хотя покупал и с гарантией, в плеер.ру
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    ну и отличненько, значит мне просто не повезло .

    люблю Неутрики - офигенские штекера
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Провод менял на наушниках за почти два года использования три раза. Штекер в отдельности тоже три раза менял. В теперешнем варианте стоит шнур от ES5. Главное, динамики целы! Дужку разогнул еще в марте 2007-го. То есть это нельзя назвать разгибом как таковым. В районе макушки я их, наоборот, согнул, а по левую и правую стороны от места сгиба, где находится небольшие резиновые уступы, разогнул. Наушники перестали торчать и давить на макушку и уши. Сидят свободнее. Но радовался суперзвуку "семерки" я недолго. И эта грусть пришла после приобретения Denon AH-D2000. Вот бы деноновский звук в корпуса Аудиотехники! Если оценивать звук ES7 по десятибалльной шкале, то получится примерно 5, учитывая, что у D2000 9 баллов. Затычки же расположились так: Denon AH-C551 - 3-3.5 балла (в зависимости от стиля музыки). ATH-CK9 - 2-4 балла (также зависит от стиля). Eterna - 2 балла (вне зависимости от стиля музыки).
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Луноход (22.12.2008), Поль (22.12.2008)

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eclogit Посмотреть сообщение
    Но радовался суперзвуку "семерки" я недолго. И эта грусть пришла после приобретения Denon AH-D2000. Вот бы деноновский звук в корпуса Аудиотехники! Если оценивать звук ES7 по десятибалльной шкале, то получится примерно 5, учитывая, что у D2000 9 баллов
    Раньше была кнопочка с благодарностью, считайте, что я ее уже нажал
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    eclogit (22.12.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Раньше была кнопочка с благодарностью, считайте, что я ее уже нажал
    смените скин, будет кнопочка
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    офф: долго думал, что такое скин
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Подскажите, чем отполировать блестящую поверхность? Выглядит уже изрядно поюзанной

    И еще. Иногда при прослушивании рок и металл музыки в одном ухе слышно небольшое потрескивание (бывает и на очень-очень низких басах). Что это может быть?
    Iriver clix2 Red 4 Gb + ATH ES-7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flaren Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем отполировать блестящую поверхность? Выглядит уже изрядно поюзанной
    тут есть инфа - http://www.player.ru/talk/showpost.p...&postcount=688 и важное замечание -
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...&postcount=684

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Какие наушники будут лучшим вариантом до 1300р?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spaceball Посмотреть сообщение
    Ваша правда-покупали тут очередные ES7 приятелю (я уже всех подсадил)-с новья играют глуховато и невыразительно
    Вот и я сначала не обрадовался звуку. Купил вчера и ощущение возникло перебора глухого баса! =) Говорите пройдет со временем?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AstonM Посмотреть сообщение
    Купил вчера и ощущение возникло перебора глухого баса! =) Говорите пройдет со временем?
    В этой теме выкладывали ссылку на специальный файл для прогрева наушников. Поставь его на ночь на средней громкости и всё будет отлично! У меня после этого звучать стали лучше и слегка поднялись высокие.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Женёк1 Посмотреть сообщение
    В этой теме выкладывали ссылку на специальный файл для прогрева наушников. Поставь его на ночь на средней громкости и всё будет отлично! У меня после этого звучать стали лучше и слегка поднялись высокие.
    Прогрел ушки этим самым треком! Зазвучали! =))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Creative Aurvanna Live! или Es-7 на cowon x5 (без усилка пока что)
    кто-нибудь сравнивал их вместе?
    что там в плане звука получается,, что в низаъ, в середине, в удобстве использования выигрывает?
    слушал..вчера Live! звук был не очень живым..но только потом понял что надо было улучшайзеры вырубать в ноль) зато сидят очень хорошо
    es-7 пока слушать не удалось, так как в плеер ру гиганские очереди
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Написал маленькую статейку по нормальной (так, чтобы не давили, но и не спадали, да и "рога" заодно исчезли) доработке оголовья ES7



    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    Creative Aurvanna Live! или Es-7 на cowon x5 (без усилка пока что)
    кто-нибудь сравнивал их вместе?
    В плане удобства посадки на голове... ну, во-первых, сидят они вообще по-разному (разные типы чаш). Но аурвана, в целом, заметно удобнее.
    По звуку - аурване до ES7 очень далеко.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    invasion (06.01.2009), Луноход (12.01.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Написал маленькую статейку по нормальной (так, чтобы не давили, но и не спадали, да и "рога" заодно исчезли) доработке оголовья ES7




    В плане удобства посадки на голове... ну, во-первых, сидят они вообще по-разному (разные типы чаш). Но аурвана, в целом, заметно удобнее.
    По звуку - аурване до ES7 очень далеко.
    видел много обратных отзывов....ес-7 слушал давно
    заеду - послушаю в плеер ру
    но аурванне не думаю что далеко до ес-7
    в плане детальности особенно
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 107 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения