Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 107 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Если тебе корпус не нужен я бы взял!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Долго я выбирал себе плеер с наушниками, остановился на Teclast T51 + ATH-ES7. Но вот прочитав уже больше чем пол темы, начинаю сомневаться.. Слушаю в основном тяжелую музыку и совсем не люблю электронною, может лучше накопить деньжат на ATH-ESW9 ? Велика разница в звуке ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    maksimmus,
    а какую конкретно? (Evanescence или The Berzerker?))))
    m50 не нравится?
    есть подозрение, что es9 тоже слишком деликатны для злого тяжа как и es7, хотя все остальные степени тяжа нормально (особенно легкие)
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    moro202 Within Templation , Tiamat , Asrai , Anathema , Pink Floyd и еще много всего разного . Про M50 не задумывался, сейчас покопаюсь в интернете.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    М50 пришли пару дней назад, я не меломан и слух далеко не музыкальный, но по сравнению с уе700 от логитеча звук супер, слышны детали, низы тоже обьемные.
    и это с нулевым прогревом.
    вообщем м50 дико порадовали, особенно с учетом цены с доставкой из штатов в 4400 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    maksimmus,
    не думаю что разочаруетесь в es7, а уж тем более es(w)9, так что смело дерзайте... с м50 я лично не знаком, просто предложил ибо уважаемы огромным кол-вом людей (наверно тоже не разочаруют). говоря о тяже я (всегда) имел ввиду блэк\дэт\хэви...
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    maksimmus, для старья нужны старого образца наушники, а если нет возможности или денег покупать для Pink Floyd ортодинамические типа ТДС-5м или ТДС-16, и для тяжа отдельные - берите или es7 или из серии m потому как esw9 более деликатные наушники, они скорее для классики (как пишут знающие люди), обладаю es7, но с ними что-то больше стал слушать джаз, нежели тяж, может устал от тяжа, а может они больше для другого стиля....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    moro202, Ок, определился буду заказывать.

    Reinehande, Имею ТДС-16 и ТДС-7, прекрасные наушники но у меня проблемы с подбором усилителя для них (
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    236
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал ES10?
    В чем отличаются от ES7.
    Разница в цене приличная - 6 штук,а как по звуку?
    Плееры : LPG (10 пр.) aleXmod #4 (iHP-140) #31 (iHP-140) #50 (M5L) #65 (X5) #104 (X5L) все 64Gb Transcend 400x
    Ультрасоны Signature Pro Dj 900i Баеры 770pro 990pro 250 T5p T5p 2Nd Gen AK T5p Grado PS1000 PS1000e PS2000e
    ATH M50 SX1a ESW9 ESW9LTD ES10 ESW10JPN ESW11LTD Ультрасоны ed5UnLTD ed5LTD Трибьют7 ed8LTD ed9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    Долго я выбирал себе плеер с наушниками, остановился на Teclast T51 + ATH-ES7. Но вот прочитав уже больше чем пол темы, начинаю сомневаться.. Слушаю в основном тяжелую музыку и совсем не люблю электронною, может лучше накопить деньжат на ATH-ESW9 ? Велика разница в звуке ?
    Лучше подкопить деньжат и взять AT ES10, чем ESW9. AT ES10 звучат гораздо лучше чем ESW9/10.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fedor01 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушал ES10?
    В чем отличаются от ES7.
    Разница в цене приличная - 6 штук,а как по звуку?
    Сегодня послушал в Плеер. ру. Мой звуковой ориентир - Beyerdinamik DT250.

    Разница в звуке между АТ ES7 и ES10 очень существена в пользу ES10. АТ ES10 однозначно стоят своих денег. В отличии от 7-к у ЕС10 гораздо ровнее тоальный балас, гораздо ровнее серединка - без мерзких пичков в АЧХ, благодаря которым звук у ЕС7, ESW9 - был "жестяным", у ESW10 -характер звука тоже такой же как у ES7/9 но жестяной призвук - в гораздо меньшей степени, но все таки есть. ВЧ в ЕС10 тоже отличые - с одной стороны инфоративные, с другой сторны и жесткими "цыкающими" я их назвать не могу. Бас тоже хорош. Может и есть небольшой горбик на 150-200 Гц., но он именной небольшой и далеко не всегда заметен, да и когда заметен - звук не портит, а придает некий "теплый" оттенок звучанию. Слушал на COWON D2 - сами понимаете - не Хай-энд, да и Хай-Фаем его назвать - это сильно польстить. Плеер их раскачал прекрасно. лушалась не сжатая музыка - в основном не тяжелих жанров, но иной раз насыщенная и, отчасти склонная к сваливанию в "кашу" при плохом тракте. С ЕС10 такого не произошло.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fedor01 (12.07.2010), gav17 (12.07.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    если мне не изменяет память esw9 и es10 не сильно отличаются по цене да? ну тогда можно и 10 взять... хотя за эти деньги можно и поприличнее взять, но плеер их не раскачает никак.
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moro202 Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память esw9 и es10 не сильно отличаются по цене да? ну тогда можно и 10 взять... хотя за эти деньги можно и поприличнее взять, но плеер их не раскачает никак.
    Стоимость ESW9(деревянные) и ES10 примерно одинакова - в районе 10-ки килорублей. ES10 ОЧЕНЬ прилично звучат и отлично выглядят и, на моё ИМХО однозначно стоят своих денег.

    По звучанию ES10 на мой слух даже поЛУЧШЕ W-серии, по крайней мере середина ровнее (она не выпячена) да и верхи не выносят мозг - их достаточно, они информативные, но не излишни и не напрягают.

    ESW9(деревянные) и Es7 по звуку с ними и рядом не лежали. Сам теперь в раздумьях - может взять их, а не Beyerdinamik DT250?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    gav17 (12.07.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    слушал сначала sennheiser hd 25 хорошие неубиваемые ушки,но с иподом их неочень приятно было эксплуатировать,они немного гулкие,послушал у поля 7-очень понравились,приобрел 7 продал шанхи,приобрел кенвуд слушал 7 с ним,потом купил монстер турбин про голд несколько дней послушал и решил 7 продать,нехватало деталей по сравнению с монстрами,теперь думаю о покупке 10.10 и 7 слушал в докторхеде,10 понравились,но сильной разницы на своем иподе я не ощутил,да и друг на ковоне-тоже.7 показались как-то даже интересней,у них такая сочная подача и не гудят как шанхи.вобщем разница в звуке между 7 и 10 не показалась ни мне ни другу очень уж большой,семерки даже как-то больше понравились.но есть мнение,полагаю-небезосновательное,что 10 надо ну очень долго греть.ну и,конечно же источник-тогда был айпод-не самая показательная штука,хотя и и включал эппловский лослесс.интересно было бы послушать 10 на кенвуде,чтоб прогретая и чтоб на денька 3!в любом случае,если не гонитесь за супер-мега звуком то 7-прекрасный вариант и по цене и по звуку.наверное самое лучшее сочетание цены и качества.только у 7 звукоизоляция-нефонтан,но благодаря тому,что плеер,даже ипод их без проблем может прокачать в метро можно как-то слушать,если не боитесь большой громкости.но опять же,джаз и классическая музыка и прог-рок особо громко играть и не будет в метро,там нет стены звука как в блецке или детхе(не знаю что люди находят в этих жанрах хорошего).я вот еще почему решил с ними расстаться-в метро не для моей музыки,звукоизоляция хромает,а дома как-то и не слушаю особо в наушниках,вполне могу и монстрами про голд обойтись,благо что ушки очень даже хорошие
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    fedor01 (12.07.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    ответье мне на вопрос, как можно вообще хоть что-то слушать в метро, кроме фуллкастомов?
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    ну,я еще до арматурки с фуллкастомами не добрался,будет возможность-обзаведусь,а пока и с монстрами про вполне можно,не звуковой вакуум,конечно,но изоляция у них присутствует нормальная.хотя,для тех,кто привык к кастомам-подавай только кастомы и я вас таки очень понимаю))))

    еще с бозе,не помню модель как называется можно в метро,у них шумоподавлялка стоит,но их цена....так что жить можно))))
    Последний раз редактировалось pingviniwe; 12.07.2010 в 23:19.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    В фулкастомах в метро тоже нельзя комфортно слушать. У низ же не 60-100дБ подавление внешнего шума
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    вот тем более, даже если в фуллах нельзя, как стооолько народу слушает в метро? особенно в те моменты, когда поезд дико разгоняется и давление за 100 дб наверно
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    предлагаю всем аудиофила обить стены метро звукопоглощающими материалами,тогда проблем с наушниками нестанет))))к чему спор-то,ну нет ни у одних наушников полной звукоизоляции,ну так и рыбы не разговаривают,предлагаю смириться и продолжать обсуждение аудиотехники 7 по каким-то другим папаметрам,да хотя бы:-какие клевые у них чашечки,как зеркало прям или -фу,отстой чашечки-все исцарапаются,ну или еще про что-нибудь...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    gav17 (15.07.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Сегодня был в докторхэде. Море положительных эмоций! Отличные там парни работают, даже сфоткался на фоне этого огромного количества ушей:-D.
    Полдня путешествовал в метро, конечно очень громко с непривычки. Правда не стал брать семерки, большие для дороги, взял с собой затычки ckm50 очень даже неплохо изолируют. А если вспомнить, что семерки достаточно уступают затычкам но изоляции, то конечно в них будет тяжко слушать музыку вместо стука колес.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 107 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения