Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 107 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от минор Посмотреть сообщение
    это ничего что они из китая?
    +1 к вопросу, очень уж цена приятная.
    ЗЫ Может кто-то уже покупал у этого продавца ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Waider16 Посмотреть сообщение
    были k26p да они были глуховаты и да верхов там не очень много(но они и стоили как обычный ширпотреб 1700)...они упускали детали...но на нх приятно было слушать...тёплый блюз...и с ждазом справлялись....а c es7 если эквалайзер не трогать то мозг взрывается от переизбытка высоких,нижняя часть диапазона в порядке даже больше чем в порядке да и на внешний вид пожаловаться не могу...но вот эта верхняя середина с переходом в верха это ужас(прогрев (хоть к нему я отношусь довольно скептически)не помог грел пока только 23часа больше пока не успел..и не знаю есть ли смысл...если всё так и останется то продам или подарю их кому нибудь
    Ну Вы, видимо, привыкли к глуховатому звуку, поэтому яркие ES7 Вам кажутся чересчур режущими. Еще, кстати, может играть роль качество записи, что Вы слушаете. Сейчас делают ремастеры всякие и вообще современные записи очень громкими (посмотрите про Loudness war)? и поэтому большинство записей просто невозможно слушать. У меня такая же проблема, после покупки ES7 современные записи слушать стало совсем не комфортно, помогает только нормализация на понижение (приходится вручную обрабатывать) или слушать старые записи, которые звучат просто прекрасно Тут говорят, что эти наушники в прогреве не нуждаются, да я и сам не верю в этот самый прогев, так что, к сожалению или счастью, звук, скорей всего, не изменится. Решайте сами, как быть.
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от минор Посмотреть сообщение
    invasion, прочитал, судя по фото как раз таки не подделка, смущает только низкая цена..
    Там много официальных фото, на них нормальные ES7, а на последнем снимке - фейк. Большой риск нарваться на лажу...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    ещё 2 вопроса


    1. как я понимаю AT делают в японии, то есть на коробке должна быть япония ?

    2. много слёз про слабые провода на ушах
    что скажете ?


    п.с. планирую брать в плеер ру
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    извините за спам но не нашёл кнопку редактировать мессадж

    говорилось что звучание у них "яркое", может кто пользовался hd 555 и es7
    огромные ли различия ?

    просто я уже год как пользуюсь hd555 и очень привык к этому звучанию, не придётся ли мнё переслушать всю свою коллекцию музыки и ужаснуться ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    teachmepls, долговечность проводов напрямую зависит от пряморучия ))) У некоторых юзеров они прожили полтора года (если не ошибаюсь).
    Я слушал минут 5 Sennhieser HD-595 полагаю после столь длительного прослушивания HD 555 (на сколько мне известно разница между ними не так уж велика) придется привыкать к фирменному звучанию аудиотехники, однако, мод наушников еще никто не отменял
    P.S. при первом прослушивании думал что звон тарелок и металлических бубенчиков вынесут мне мозг, но после прогрева высокие смягчились и модифицирование прибрало этот самый навязчивый звон, в итоге яркость значительно прибралась!
    Последний раз редактировалось Reinehande; 03.03.2010 в 15:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    2Reinehande
    спасибо за ответы
    теперь точно планирую брать именно эти ушки


    п.с. а что по поводу производства наушников ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    п.с. а что по поводу производства наушников ?
    teachmepls, ES7 настоящие производят только в Японии.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    И эта надпись их 3-х слов (Made in Japan) весьма греет душу)))

    Вообще, скажу так: за последний месяц разыскал в нашем захолустье приличные уши (AKG 142, 172; ATH-AD300, 500; Grado SR-80; Denon 501; Sennheiser 595) и послушав их пришел к выводу, что непосредственно с плеером (без доп. усилителя) семерочки составляют максимальное соотношение цена-качество-комфорт-дизайн!
    Как водится все это на мой вкус и слух. Ни капли не жалею за те 13000р, в которые мне обошлись плеер с этими ушками и набором проводочков!
    P.S. сейчас заново переслушиваю Mylene Farmer и поражаюсь, я даже не думал, что она именно так звучит!
    Последний раз редактировалось Reinehande; 03.03.2010 в 19:18.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, как ES7 в сравнении с AKG K518 (К81)? В частотах почти ничего не понимаю, но звук люблю живенький, "бодрячком", но одновременно с этим сбалансированный (чтоб ни один инструмент не перекрикивал остальные), детальный (чтобы инструменты различались легко) и как бы это выразиться, вовлекающий что ли. Долбежку и постоянный туц-туц не люблю.
    Слушать планирую на Sansa Clip и Meizu M6. Музыка - chillout, lounge, ретро, блюз (с множеством партий на губной гармонике), Моцарт, Вивальди. И где вообще в Питере можно послушать наушники перед покупкой? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    не подскажите размеры коробки наушников ?
    а то не знаю влезет ли она завтра в сумку

    заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    teachmepls, если в сумку влезет 12 дюйм. ноутбук. то проблем не будет.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    teachmepls (03.03.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Toleg, 81 более глухие
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Toleg (04.03.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    teachmepls, 22,5см*18,5см*5,5см
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Всем огромное спасибо
    только что приехал с ними из магазина
    звук отличный, немножко не тот к которому я привык с hd555, но тут мне больше понравились басы, больше пока что не могу сказать )

    MADE IN JAPAN


    p.s. совершенно не давят (чему очень рад) главное правильно их одеть или мне с головой повезло D
    Последний раз редактировалось teachmepls; 04.03.2010 в 22:32. Причина: забыл дописать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от teachmepls Посмотреть сообщение
    ... или мне с головой повезло D
    Повезло с ушами
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от teachmepls Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо
    только что приехал с ними из магазина
    звук отличный, немножко не тот к которому я привык с hd555, но тут мне больше понравились басы, больше пока что не могу сказать )

    MADE IN JAPAN


    p.s. совершенно не давят (чему очень рад) главное правильно их одеть или мне с головой повезло D
    Бас в них точный, атака отличная, без переизбытка, "Столько, сколько нужно"
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Buck$$ за полезный пост

    teachmepls (05.03.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Повезло с ушами
    Мне все-таки кажется, что из просто настроить нужно правильно на голове. Кстати, разгибание (типа мод) делается ваще без усилий, я уже несколько раз их сгибал-разгибал, как хочется (настраивал).
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    Ну Вы, видимо, привыкли к глуховатому звуку, поэтому яркие ES7 Вам кажутся чересчур режущими. Еще, кстати, может играть роль качество записи, что Вы слушаете. Сейчас делают ремастеры всякие и вообще современные записи очень громкими (посмотрите про Loudness war)? и поэтому большинство записей просто невозможно слушать. У меня такая же проблема, после покупки ES7 современные записи слушать стало совсем не комфортно, помогает только нормализация на понижение (приходится вручную обрабатывать) или слушать старые записи, которые звучат просто прекрасно Тут говорят, что эти наушники в прогреве не нуждаются, да я и сам не верю в этот самый прогев, так что, к сожалению или счастью, звук, скорей всего, не изменится. Решайте сами, как быть.
    уже ПРОДАЛ!!!
    p.s. я не могу сказать что они плохие,но пусть их ценят любители аудиотехники..
    Последний раз редактировалось Waider16; 08.03.2010 в 02:06.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Не могу отнести себя к любителям Аудио-техники(если мы имеем ввиду бренд), слушал некоторые модели, в том числе легендарные W10000, не скажу, что они мне понравились. Но ES7 мне реально понравились, тут, мне кажется, характерности бренда нет, хотя, я не любитель АТ и точно сказать не могу.
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 107 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения