Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 107 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 2140
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Купил сабж. Очень доволен. Всем советую
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Сегодня проделал не очень удачную операцию с динамиком
    Есть у кого-нибудь ATH-ES7 сломанные или может динамик ? Или где-нибудь можно его купить в магазине? 194-892-803 это моя ася, если не сложно напишите, или здесь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    По умолчанию
    Не жалею что купил уже 1.5 года ! ) отличный чистый звук, низкие хорошо воспроизводит, но тише, эквалайзер на это. После креатив косс филипс акг наушников ценой примерно 1.5к, многую музыку слушал как в первый раз.
    Вобщем для живой музыки то что надо, а с электронной где много басов отлично справятся и по дешевле какие-небудь, по моему, например акг к26р за 800р с хорошей шумоизоляцией)

    Сегодня проделал не очень удачную операцию с динамиком
    Есть у кого-нибудь ATH-ES7 сломанные или может динамик ? Или где-нибудь можно его купить в магазине? 194-892-803 это моя ася, если не сложно напишите, или здесь
    Последний раз редактировалось SpaceMonkey; 30.11.2007 в 01:18.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    Форумчанин
    Адрес
    msk
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    тоже брал в плеер.ру год назад.
    отличные наушники. слушаю большинством электронную музыку. на громкости уши от бассов трясутся, звук глубокий и чёткий. прям как в клубе xD
    сейчас у них штепсель разболтался, левое ухо тихо работает либо вообще молчит ( даже не знаю, чё делать...
    music : electro / house / techno / psy
    devices :
    _ mp3 player - cowon iaudio x5l
    _ earphones - fisher audio fa990 + audio-technica ath-es7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Как я стал счастливым обладателем Audio-Technica ES-7 
    По умолчанию
    я готов у тебя их купить =) ася сверху
    У меня тоже динамик один тише стал, кайф обламывает
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Есть ли какая-нибудь информация, кргда они появятся в продаже на Player.ru ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Месяц назад заказывал в ПЛЕЕР.РУ Audio-Technica ATH-ES7, миллион раз им указывал, что мне нужны ЧЁРНОГО цвета. Сегодня пришла посылка .
    А они там БЕЛЫЕ!!! Я орал на всю квартиру. Позвонил В ПЛЕЕР.РУ, мне там объяснили, что у них чёрных сто лет как нет и хз когда эта модель теперь вообще будет... Сразу не могли что ли сказать, что чёрных нет и не будет. Просто в таком случае я белые уже месяц назад в Питере купил бы...
    ... а я так уже на чёрные настроился... весь день всё ни как свыкнуться не могу, чёрные для меня ну реально круче...даже не знаю, хоть иди и меняйся с кем нибудь на чёрные...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    блин, засада, а я хочу в плеере заказывать и не хочу белые
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    RockSam, да, весело тебе Хотя на самом деле их вообще сейчас нигде нет, а у тебя есть, пусть и белые, так что грей и не расстраивайся)))

    Я вот сейчас езжу с ними и думаю - ну чего мне всё надо было раньше, нельзя было сразу их себе оставить? Столько ушей сменить за короткое время (см.подпись)... А они для портатива лучшие, на самом деле, как оказалось. И звук шикарный - динамики в них огромные и качественные, и совсем не громоздкие, и сопротивление соответствует, и провод надежный, и даже удобные весьма (если дужки у них разогнуть, чтобы не давили), да и с виду - стильно, дорого смотрятся. Но звук - то что доктор прописал (давно он это прописал, а я все самолечением занимался ) какие нафих вставные, какие арматуры! Пойду завтра продам все остальное, и еще одни такие же куплю)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    RockSam (23.12.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Поль, почем CK9 будешь продавать?
    Мне в ES7 не нравится только 2 вещи... если к мелочам не придираться...
    1. Изоляции не хватает для метро.
    2. Из-за своей негромоздкости давят на ухо...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Подскажите где купить черные?
    Белые видел на Горбушке, цена в районе 5500 Белые также можно найти по интернет-магазинам.
    Разница между магазинами (в том числе Горбушка, где не все в белую идет) и интернетом где-то 2000. Никто не знает почему?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Поставщик не завез, видимо... Как всегда привезут большую партию - снова цены будут низкие.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Можно очень глупый вопрос? Что лучше? Audio-Technica ATH-ES7 или Audio-Technica ATH-CK9? Или чем "затычки" хуже/лучше мониторных ушей? Неужели в затычках звук хуже? Или он просто разный? Но для метро как я понимаю лучше "затычки" взять? Хотя мне ATH-ES7 очень симпотичны, но слушать громко, перекрикивая метро я не люблю, так как устаю от большой громкости. Хочу, чтобы качественно, на средней громкости и с хорошей изоляцией. Хотя ATH-ES7 наверно можно для катания на велосипеде взять )))
    На улице: Sony NW-HD5 + Sennheiser CX500
    Дома: E-MU 0202 + Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Я считаю что для метро пригодны исключительно in ear. Остальные типы слишком большой громкости требуют, да и шум удовольствия не добавялет. Хотя семёрки метро перекричат.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Upliftor Посмотреть сообщение
    Можно очень глупый вопрос? Что лучше? Audio-Technica ATH-ES7 или Audio-Technica ATH-CK9? Или чем "затычки" хуже/лучше мониторных ушей? Неужели в затычках звук хуже? Или он просто разный? Но для метро как я понимаю лучше "затычки" взять? Хотя мне ATH-ES7 очень симпотичны, но слушать громко, перекрикивая метро я не люблю, так как устаю от большой громкости. Хочу, чтобы качественно, на средней громкости и с хорошей изоляцией. Хотя ATH-ES7 наверно можно для катания на велосипеде взять )))
    1. В затычках звук действительно хуже, против физики не попрешь.
    2. В арматурах звук просто другой, хуже или лучше - не тот вопрос. Но по диапазону частот частенько все равно проигрывает.
    3. Если делать выбор, то для альтернативы, тяж.рока и металла намного лучше ATH-ES7, без вариантов))) а для рока, джаза, фолка и классики - ATH-CK9. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Забил я на них, хотелось полностью закрывающие уши, и взял аудиотехнику М50 и думаю не прогадал, этих все время не было в магазине и послушать их я не мог, но теперь всеравно уже, тем более, что м50 орут будь здоров, а звук просто сказка, детальный, чистый, сбалансировано все.
    Басов ровно столько, сколько нужно и они очень хорошие, особенно когда в треке их много, приятно вибрируют, да и выглядят серьезнее
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Был сегодня на горбушке, везде предлагали белые за 5800 и не было в наличии, приехал домой, от нечего делать залез на прайс.ру и у видел в наличии в плеер.ру. Резко подорвался, слава богу ехать недалеко. В результате приобрёл чёрные за 4 килорубля =)

    И сразу вопрос. Как и сколько их греть? =)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Evi1, много методик предлагают, типа на ночь ставить на половину громкости, и тд... просто слушай их каждый день, и через недельку-полторы они уже будут в норме)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Ну тоесть просто поначалу не давать на них большой нагрузки?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Да, и это тоже, должно пройти время, пока динамики как бы разработаются и войдут в полноценный свой рабочий режим. На самом деле слушай и не заморачивайся, просто со временем они будут играть еще вкуснее)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Evi1 (17.12.2007)

Reply To Thread
Страница 18 из 107 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения