Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 107 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Вот и я стал "счастливым" обладателем подделки данного девайса)) Заказал по своей глупости уши с ибея, узнал что это фейк только вчера наткнувшись на этот форум. Может кто сталкивался насколько хуже звучат подделки по-сравнению с оригиналом? Просто даже фейки звучат очень не плохо (это моё субъективное мнение, прошу не ругаться итак не сладко)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Flashpavel
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    20
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Я не понимаю, как можно узнать что это подделка, только после прочтения форума? Я когда их в руки взял, уже понял что что-то не то. Они даже на голове нормально не держатся, не говоря уже про то что там еще и каналы перепутаны. Советую открыть диспут на paypal и вернуть деньги, там с продавцами подделок строго.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2 Flashpavel к сожалению не я делал заказ, поэтому с продавцом не общался... просто покупал ещё одну "вещь" и там была акция что при покупке этой "вещи" скидка на семёрки (они вышли окло 70$). Я и до этого про ес7 слышал, поэтому долго не думал, посмотрел цены в нете и заказал)) Кстати на голове сидят хорошо, не спадают и не жмут особо.. или это я себя успокаиваю просто)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    42_, возможно стоит хорошенько прогреть наушники и встретиться с кем-нить с форума чтобы послушать обе модели?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Reinehande Спасибо за совет, но к сожалению живу в Алмате, так что вряд ли удастся с кем-то встретиться) Вот пока ищу семёрки в наших магазинах. После 82 прочитаных страниц в этой теме уж больно хочется услышать их волшебный звук. Пока нашёл только ES5, велика ли у них разница звучания с ES7?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 42_ Посмотреть сообщение
    Вот пока ищу семёрки в наших магазинах.
    У нас в мухос***ске за семерку просят почти 6000р, однако привезли невзирая на цену! Может и у вас появятся))
    На сколько помню (где-то прочел) у семерки более глубокие низкие частоты.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 42_ Посмотреть сообщение
    Пока нашёл только ES5, велика ли у них разница звучания с ES7?
    Разные вещи. 7 на уровень выше.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Средние и верхние у порта про гораздо хуже чем у ес7, да к тому же верхние у них задраны. Что касается баса, то у порта про он, как бы так сказать, "сабвуферный", его много, но он не артикулированный и не такой рельефный как у ес7, нет четкости и глубины. Но не беспокойтесь, низов у них (ес7) вполне достаточно=), с прогревом они станут более упругими и сглаженными. Еще один нюанс, звук ес7 сильно изменяется (по карйней мере у меня ) от посадки на голове. Если их расположить немного не так, то басов становится меньше, как я заметил..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Мне звук у ES7 не понравился. Плосковатый он, и ударные "картонные". Не понимаю, что по этим ушам все так с ума сходят. Правда слушал я чуть модифицированные уши (демпфированные салфеткой вроде бы), но не думаю что саунд у стоковых принципиально различный.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Провод у моих сдох через год пользования, а через три с половиной года еще и резиновое оголовье встало на путь нарастания энтропии, стало липким и не поддающимся чистке. Отрезал резину. Теперь оголовье металлическое. Провод подошел от Денона Д2000, тем более, его там для меня чересчур много. Теперь у семерки метр, а у Денона - два.
    После проклеивания динаматом и выкидывания стекловаты высокие стали чище и протяженнее, а вот яркость еще больше возросла. Ищу драйверам семерки другой, более просторный корпус. Им там понравится больше.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Сообщений
    55
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    подскажите насколько ES7 хуже ES10, давно приглядываюсь к семерке, но вот думаю много ли я потеряю, не обратив внимание на десятку
    Apple iPod Nano 4G 16Gb Blue + Sennheiser CX95 & AudioTechnica ATH-A700 -> Продаю
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    в теме по десятке был отзыв
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Снова вернусь к байерам, но другой модели. ЕС7 я как-то раз слушал, ощущений звука уже не помню, вроде закрытым и глухим показался звук в отличии от Байров, даже при том, что тогда я выбрал ДТ860. Ну и давление на уши, пусть индивидуально, но встречается и у других людей. Так вот альтернатива. Сейчас и 770 и 990 дороже чем в начале обсуждаемой темы в 2007-ом. То есть модели эти уже не вариант. Были предложения до 3-4 тысяч брать наушники. Что тогда впишется в следующие требования для флеш плеера:
    - большие аб\мбюшуры как у Байеров, либо чуть-чуть поменьше с обязательным обхватом ушей, они у меня маленькие, ура!
    - мониторный звук, чтобы чувствовалось пространство, а не зажатость звука как у ЕС7
    - цена до 4 тысяч
    - ну и, желательно не такая острота звука как у Баеров.

    Аурвана лив конкурент Ес7 и Байерам? Что еще можно потестировать на себе. Я про наушники, естественно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Умер звук в одном наушнике. Пошершив интернет, решил что виноват хлипкий провод у входа в ухо. Разобрал, нигде явного обрыва или перегиба не было. Отнёс в сервис, а они мне сказали, что похоже обрыв внутри самомого динамика (как вообще такое может быть?) Вот думаю что теперь делать, искать где-то динамик или забить и купить новые
    Iriver clix2 Red 4 Gb + ATH ES-7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Может быть запросто. Но я бы отнёс это к заводскому браку.
    В сервисе должны были однозначно сказать, а не похоже.
    Попробуйте поискать, хотя у Es7 такие случаи редки.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Обрыв провода внешне не опознать. Проверить, работает ли динамик, можно, подключив к нему заведомо рабочий провод. Если накрылся динамик то дело труба, хотя вероятность найти его на барахолке остаётся. Если накрылся провод то он запросто меняется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    flaren, если не ошибаюсь был прецедент с поломкой наушников у кого-то из Таллина, почитай форум. Может спишетесь и все получится
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Немного не потеме но мне важно.
    ATH-M50 тоже делает япония?
    На амазоне солидный(судя по товарам) магазин из ирландии продает м50, но они из Тайваня.
    В то же время на ебее вроде есть ES7 из Японии.
    Не могу выбрать.

    У кого-нибудь есть информация по данному вопросу?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от truegenius Посмотреть сообщение
    ATH-M50 тоже делает япония?
    На амазоне солидный(судя по товарам) магазин из ирландии продает м50, но они из Тайваня.
    М50 из Тайваня(качественная сборка, кстати), из Японии их не встречал.
    В то же время на ебее вроде есть ES7 из Японии.
    es7 покупать на ебее надо осторожно, там много подделок этих наушников. а на коробке могут написать все что угодно, хотите "Made in Japan", да хоть "Made in Mars".

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    truegenius (28.05.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    es7 покупать на ебее надо осторожно, там много подделок этих наушников. а на коробке могут написать все что угодно, хотите "Made in Japan", да хоть "Made in Mars".
    Я тут поприколу сосканил програмкой redlaser штрихкод с фотки коробки с es-7. Прога не смогла найти что это, хотя нормальные штрихкоды ищет на ура. То есть явный фейк).

    Значит м50 брать можно, хотя сегодня целый день рою форумы в попытке понять что лучше для ipod touch арматуры баксов за 300 или м50.
    Пока не понял(.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 107 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения