Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 107 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    115
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Frantic, все делал руками, и выпрямлял, и оголовью форму головы придавал, интсрументов никаких не надо, только прямые руки. Как уже кто-то говорил,: "металлические прутья достаточно прочные, не бойтесь", поэтому если вы не Шварц, думаю не сломаете
    Плеер: Cowon iAudio 7
    Наушники: Audio Technica ES7, Etymotic ER6i
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    savigm,
    а лучше там не покупайте вообще, хоть и дешевле.

    savigm, спасибо за отзыв Начинаю читать, но уже предвкушаю сравнение с АКГ

    Я все накладные наушники стараюсь подогнать так, чтоб дужка выдвигалась по-минимуму или вообще не выдвигалась. Для того, чтоб меньше оголовье выделялось. АКГ в магазине пришлось всё равно "раздвигать", ибо они очень маленькие. Делений на 4-5, вроде.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 24.09.2009 в 23:25.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    надо уточнить, это был точно фирменный гарантийный талон от производителя?
    Да, логотип ATH и голограмма говорят что фирменный. Но он только на 1 год.
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Теперь непонятно, а где-же сумка-чехол с трипкой для тротирки? Может Petru забыл упомянуть?
    Это о дукументах, а не комплектации. Т.е. там был и чехол и тряпочка, кроме перечисленного.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    invasion (25.09.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Кстати раз уж заговорили вновь о разгибе, то я скажу что после полутора лет их использования пришел к выводу что на моей голове они лучше сидят если разгибать верхнее оголовье в равной степени как и прутья, что дает нижним краям амбошюр быть прижатыми для лучшей шумоизоляции при минимальном давлении.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Вроде удалось доработать оголовье и прутья, всем спасибо за советы. Немного обидно, что при таком отличном звучании, есть такая довольно значительная недоделка.
    Cowon D2 + RockBox + Creative Aurvana Live!

    были: Koss Porta Pro, FA - Enigma, FA - 999, FA TS-9001, ATH ES7.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    А и еще один прикол, теперь когда слушаю мп3 даже в 320 кб сек, начинает казаться, что вообще бассы отсуствуют и звук как из бочки, как только начинаю гонять какой нибудь флак все становится гуд =) похоже уши не особо воспринимают мп3шки. При чем явно такая разница присутствует, конечно все зависит и от рипа, но мп3 реально дерьмово слушать, даже в 320
    Последний раз редактировалось Frantic; 25.09.2009 в 14:09.
    Cowon D2 + RockBox + Creative Aurvana Live!

    были: Koss Porta Pro, FA - Enigma, FA - 999, FA TS-9001, ATH ES7.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Приветствую вас, господа. :)

    Недавно присоединился к счастливым обладателям похереных проводов и хочу эту ситуацию исправить. Порвал провод в районе разделения на каналы.
    Я, конечно, могу его залатать в том же месте, но, думаю, это долго не протянет. Отдавать в какие-то СЦ на месяц+ желания нет.
    Был бы признателен за ориентиры по двум стандартным вопросам: провод и джек. С джеком, в принципе, все более-менее понятно. А вот с проводом не совсем. В частности, не совсем ясно как быть с разделением на каналы. Брать два двужильных провода и потом их склеивать/соединять ручками? Или припаивать к одному? Или просто брать четырехжильный (?) и раздербанивать его на два? Хотелось бы сделать максимально аккуратно и прочно. Буду благодарен за ссылки на конкретные провода, если таковые имеются.
    Извиняюсь за тупые вопросы. :) Совершенно не шарю во всей этой херне.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    115
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Marvin, вот создал небольшую темку по ремонту наушников своими руками, пока там мало чего есть, но все-же - http://player.ru/showthread.php?t=67030
    Плеер: Cowon iAudio 7
    Наушники: Audio Technica ES7, Etymotic ER6i
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Понимаю, что наушники совсем разные, но может их кто-нибудь сравнить с Denon C751?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Unhappy
    Всем привет!
    Господа, срочно нужна помощь. Только что обнаружил, что на наушниках перебился провод около штекера.
    Подскажите пожалуйста, куда (или к кому) можно обратиться, чтобы починили\заменили провод\штекер (сдаётся мне, что по гарантии не починят).
    Или распишите кто-нибудь, пожалуйста, максимально подробно процесс замены штекера (при том условии, что я в жизни с паяльником ни разу не работал ).
    Обидно выбрасывать ушки из-за одного проводка (((
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V-Dron Посмотреть сообщение
    Или распишите кто-нибудь, пожалуйста, максимально подробно процесс замены штекера (при том условии, что я в жизни с паяльником ни разу не работал ).(((
    тут есть кое-что: http://player.ru/showthread.php?t=58608

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    V-Dron, если не получится самостоятельно исправить поломку, крайне рекомендую товарища Хороса. Не так давно сам обратился к нему за помощью: отремонтировал, поставил новый, более прочный провод. Качественно, недорого и оперативно.
    Home: Yulong DA8 + Schiit LYR + Ultrasone Signature Pro (RLS-31) + foobar2000
    Portable: DX200 + Phonon SMB-02/ATH ES10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    tiabaldo, Спасибо, я уже обратился к Frozen'y, правда, пока никак скооперироваться не выходит -.-
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Не знаю в чем дело... с неделю как купил эти уши и до сих пор не могу их понять: иногда они просто офигенно радуют, заводят... а иногда, причем заметно чаще, такое впечатление, что слушаешь уши за 100р. - нет ни драйва, ни баса, ничего! звук превращается в какой-то шум. Не говоря уже о практически полном отсутствии звукоизоляции по сравнению с "затычками", а слушать приходится в электричке. Понимаю, что дело скорее во мне самом, ибо иногда им все же удается очень здорово играть, но не понимаю в чем именно.
    Естественно посадку ушей на голове менял, как мог, оголовье несколько доработал (по удобству стало терпимо), но вот звук... :(
    Последний раз редактировалось DoctorS; 02.10.2009 в 20:03.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Не знаю в чем дело... с неделю как купил эти уши и до сих пор не могу их понять: иногда они просто офигенно радуют, заводят... а иногда, причем заметно чаще, такое впечатление, что слушаешь уши за 100р. - нет ни драйва, ни баса, ничего! звук превращается в какой-то шум.
    имхо, проблема в качестве записей и плеера.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    имхо, проблема в качестве записей и плеера.
    Этот эффект наблюдается на одних и тех же альбомах, т.е. они могут играть в дороге на работу здорово, обратно плохо и наоборот (mp3 256-320 и FLAC).
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    DoctorS, всё это - от состояния Вашего организма.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Этот эффект наблюдается на одних и тех же альбомах, т.е. они могут играть в дороге на работу здорово, обратно плохо и наоборот (mp3 256-320 и FLAC).
    Забейте на работу !
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    DoctorS, мои уши заиграли нормально только после пары месяцев использования, несмотря на то, что я их как купил, двое суток прогревал розовым шумом. Сейчас ушки звучат великолепно (на мой вкус по крайней мере)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, я тоже об этом думал.. хотя допустим HD650 на работе почему-то звучат всегда идеально

    Генадий, а это повод!

    V-Dron, я свои просто с включенным плеером на день оставлял в столе несколько раз греться... если не продам, то посмотрим, что будет происходить со временем
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 107 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения