Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 107 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Есть парочка вопросов, надеюсь кто подскажет:

    1. Справляется ли семерка с тяжелой музыкой вроде power metal, deathcore, metalcore и прочей бомбежкой. А то я читал много отзывов о том эти наушники исключительно для попсы, транса итп.

    2. Правда ли насчет того, что провод дряхлый и большинстве случаев не доживает до конца гарантийного срока?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    1 Не справляется)
    2 Провод нормальный, если аккуратно пользовать

    все имхо)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    А меня пока не радуют эти уши, CAL как то спокойнее уравновешеннее взрослее играют где то даже натуральнее, и мне это наравится, а ATH-ES7 истирят, все такие на эмоциях так радостно, празднично прям WOW. И это видимо не для меня.
    ВОт думаю замодить или продать... И если модить стоит ли новый кабель от NOBODY в них паять либо сделать это с CAL...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    как кабель на морозе живет ? кто тестил ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Да у меня жив здоров не дубеет. Полет нормальный.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    teachmepls (30.11.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    У ес7 оригинальных кабель не дубеет ни на морозе ни со временем. У него другая проблема - непрочный проводник, и со временем силикон разлагается.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Kostament
    ATH-ES7 истирят, все такие на эмоциях так радостно, празднично прям WOW
    вы так класно их описали, вот они мне и нравятся (слушаю вокал транс). Бывает, что от такого звука устаю, другие жанры как-то не очень меня в них впечатлили.

    непрочный проводник, и со временем силикон разлагается
    а можно по-подробнее что за проводник?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Да, обычный проводник, такой же как у большинства наушников.
    Просто когда силикон начинает "подходить", он начинает ездить внутри изоляции от чего и перетирается.
    Прошу заметить, что всё зависит от хозяина. Я видел и трёхгодовалые уши, провод у которых был от этого ещё далёк.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Nobody, ну да, у меня например 3ий год вот заканчивается пользования, провод в порядке полном.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    После года использования, похоже что порвался провод левого уха, скорей всего у входа в корпус уха. Разобрал, нигде явного обрыва или чего то подобного нет. Но если подвигать кабель во время проигрывания музыки (у входа в ухо), можно достичь такого состояния, когда контакт восстанавливается, и музыка снова слышна. Значит провод частично оборвался гдето между динамиком и входом в ухо. Вот такая досадная ситуация.
    Есть несколько вопросов:
    можно ли обрезать неисправную часть провода (не меньше 5см), удалить ее, и припаять оставшуюся часть? скорее всего можно, но,
    внутри уха провод залит каким-то клеем в связи с этим вопрос: есть ли возможность както вытащить обрезанную часть провода? (ту что между входом и контактами динамика)
    если припаять оставшуюся целой часть провода, то ,наверное, нужно также залить клеем вход в ухо, какой клей использовать? (чтобы держало, но и чтобы потом если что снова можно было заменить провод)

    возможно я написал несколько громоздко, но не знаю как по другому объяснить, что бы было более менее понятно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    можно ли обрезать неисправную часть провода (не меньше 5см), удалить ее, и припаять оставшуюся часть? скорее всего можно
    да
    есть ли возможность както вытащить обрезанную часть провода?
    есть
    наверное, нужно также залить клеем вход в ухо, какой клей использовать? (чтобы держало, но и чтобы потом если что снова можно было заменить провод)
    можно и узелок завязать. Заливать клеем, сохраняющим после засыхания некую эластичность. Типа силиконового герметика, но не ПВА, суперклея, эпоксидки
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    scorch (07.12.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    вот думаю взять их чтобы по настроение слушать их или CAL!
    К CAL! я очень привык, посадка, амбюшуры, вес, звук, перепаян джек, благодаря хорошему человеку спасены крепления чашечек, теперь они диджейские
    провод только вьется в середине зато не обрывался никогда
    а еще они по цвету совпадают (черный с серебристым) с ковоном и усилком (это знак!)

    но 7ку все равно возьму - нравится их косметический вид
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    Наушники после полутра недель бесперерывного прогрева изотеком не поменяли своей паршивости =) Это лично мое мнение, так что...Удачных всем покупок!)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kanifol Посмотреть сообщение
    Наушники после полутра недель бесперерывного прогрева изотеком не поменяли своей паршивости =) Это лично мое мнение, так что...Удачных всем покупок!)
    а чём именно?
    интересует бас, середина
    и с чем сравнивать?

    отзывов о ес-7 много но мне интересны все...
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    чхорт, а у меня на 7ке заглох один драйвер :( оторвался проводник под мембраной, обратно без последствий не приделать.

    ни у кого нет одного "уха" купить - вдруг у кого нибудь сломались такие.... ?единственные нормальные уши дома; остались только затычки sony mdr-ex 72 и родные уши от клип+ :(
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    mitcos, если мне не изменяет память, кто-то очень давно тоже из Таллина потерял в неравной схватке с асфальтом свои ушки, пошерсти тему с самого начала.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    это и был я - потерял немного громкости и высоких частот, теперь же то ухо совсем замолчало :(

    на ебэе семёрки встречаютмся, но заметно дороже чем я тогда брал, а десятки что-то вообще за дорого
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Махнул сегодня на них плеер. Сижу слушаю. Ну что сказать... после ре0 и ре-зеро звучат крайне посредственно, баса дофига, толку нифига, мажут на нем серьезно, с серединой попрощался, кажется все глухо, если не считать высоких, тут все более менее нормально. Тональный баланс конечно ровненький достаточно, но денег своих ухи не стоят (учитывая стоимость новых 5к). Экземпляр у меня прогретый, лучше не станет, мнение не окончательное, может меняться и наверное будет. Не справляются с дефом глухим, не хватает динамики, бубнят, чтото более звонкое звучит нормально, местами эталонно. Для сельской местности или рабочего места сгодятся, легко раскачиваются.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    но денег своих ухи не стоят (учитывая стоимость новых 5к).
    как не странно, но 7-ки опять подешевели до 4045 руб. имхо, если обсирать их почаще, то цена может упасть до цены АЛ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Они должны стоить как ре0, тогда я готов уверовать в осмысленность их существования, хотя бренд... это понятно, но всеже, хочу утопию.
    Еще мечтаю сравнить их с Yuin G1A вот кто надерет их, так это они!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 107 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения