Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 107 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2140
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Если сместить баланс каналов влево, то звук более менее выравнивается. Но это ведь неправильно подкручивать источник, чтобы исправить дефект нашников. Я эти ушки купил специально для плеера. А к стационару подключил, чтобы сравнить с DT 990. Последние играют без нареканий, то есть, к источнику притензий нет. Пробывал и на другом источнике (Iriver U20), та же проблема. Оставлю завтра на весь день прогреваться. Если симптомы не пропадут, придется ехать в СЦ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    К сожалению, тут может еще другой вариантик быть! Пинай не на наушники, а на уши. Если у тебя хоть чуток не такая форма одного и другого уха - появятся проблемы с прижимной силой. Смешно звучит, но факт. Неоднократно отечалось именно на закрытых наушниках (а Баэра у тебя открытые, плюс там ухо все внутри амбушюра, а в АТ амбушюр на ухе).
    Со временем привыкнешь, если таки в этом причина. Если же это услышат друзья или знатоки - неси на гарантию. Ну и, кстати, проверься у слуховика. Могут быть со слухом траблы. На открытых это не так фиксируется, потому что немного другое звуковое давление на уши идет...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    ув товарищи. меня вот волнует вопрос про подделки. я давал ссылку некоторое время назад http://player.ru/talk/showpost.php?p...&postcount=510 там были фото, теперь их нету. а у меня вопрос. у наушников вроде все нормально, но я что-то не особо врубаюсь из чего сделаны внешние стороны чашек. там чтото не очень похоожее на сталь. да и сталь глупо и дорого делать на наушники. когда прикасаешся, чувствуется металический холод, но оно не магнитится...
    может ктонить описать свои чашки? и если можно пару фоток наушников сбоку, где написано райт и лефт...
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Общий вид чашки и крепления сбоку:

    Хочу отметить, что никакой магнит к ней примагничеваться и не должен!

    Не помню что там еще было в сравнении с фэйком, но это было точно.
    Посмотрите на особенности крепления и его сборки на фото:



    //извините за качество фото//


    ПРАВКА: Описываемые выше ES7 - Настоящие!! Я описывал характерные особенности реальных ES7 (выложив их фото), если в ваших ушах явные отличия - стоит подумать о подделке.
    Последний раз редактировалось Petru; 21.04.2008 в 13:36.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fazer 22 (01.07.2008), invasion (10.09.2008), KACHAN (21.04.2008), Mota-boy (28.09.2008), wererabbit (27.06.2008), ПАС (21.04.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Похожи на мои...) /Если это подделка, то я в панике!!!/

    Интересно, у фальшивых явно заметна разница в звуке?
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Извините за нечетко сформулированный пост. Читайте правку.
    Просто это был ответ KACHAN'у, который просил выложить фото своих ES7, потому я даже не уточнил что описываю. Неправ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Общий вид чашки и крепления сбоку:

    Хочу отметить, что никакой магнит к ней примагничеваться и не должен!

    Не помню что там еще было в сравнении с фэйком, но это было точно.
    Посмотрите на особенности крепления и его сборки на фото:


    //извините за качество фото//


    ПРАВКА: Описываемые выше ES7 - Настоящие!! Я описывал характерные особенности реальных ES7 (выложив их фото), если в ваших ушах явные отличия - стоит подумать о подделке.
    спасибо. вроде оно все то=)
    просто возникли сомнения по поводу чашек. почему же они тогда не магнитятса, если они я якобы стальные....
    а еще у левых ушей чехол говняный с убого напечатанным тестом и нет бирочк сбоку. и чтото по поводу картиночки не выбрасывать было....
    ну это тоде что помню по тем фоткам=)
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Да, да, да. Чехол там убогий какой-то был. Если ваш чехол хочется щупать и теребить, а когда хочется спать, вы хотите подложить под щеку именно его - это настоящий чехол!

    Чашка сама выполнена из-чего-то непонятного. Но магнититься оно точно не должно. Сами подумайте, это бы влияло на магнит динамика скорее всего, я даже не знаю. Короче они на вид должны очень напоминать сталь, а на самом деле может это что-то другой металл но хромированный.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    SilentMeLoud, я не исключаю и такой вариант. Специально, чтобы это проверить давал послушать двум своим товарищам: первый сказал, что просто правое ухо громче играет, второй - что более насыщено ( середина более раскрыта, звук сочнее, особенно голос звучит громче с правой стороны). Возможно это результат "непрогретости", ушам только пару дней от покупки. Подожду немного, там видно будет.
    "Если же это услышат друзья или знатоки..." - где бы найти этих знатоков, чтобы они послушали?
    И еще, можно ли в домашних кустарных условиях проверить "одинаковость" звучания каждого из наушиков(левого и правого)? Или для этого нужно спец. оборудование?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение
    И еще, можно ли в домашних кустарных условиях проверить "одинаковость" звучания каждого из наушиков(левого и правого)? Или для этого нужно спец. оборудование?
    Провести сравнение, при наличии компа и какого-либо микрофона (только не караоке) весьма просто.
    Все, что нужно - программа RMAA (или вообще запись белого шума на плеере и программа, отображающая ачх).
    Если ачх левой и правой чашки будут отличать друг от друга - то... то звучат они, действительно, по-разному.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    На сколько хорошим должен быть микрофон? Я в этом совсем не разбираюсь...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Микрофон - просто чтобы позволял получить какой-либо звук от работающих наушников.
    Микрофон для караоке, например, имеет очень низкую чувствительность и звук наушников может просто не воспринять.
    А даже простой компьютерный микрофон за 200 руб здесь вполне подойдет.
    Задачей является сравнить обе чаши наушников, то есть увидеть, есть ли разница в полученных графиках от чашек или нет.
    Для измерения абсолютных качественных характеристик такого микрофона, конечно, не хватит. А вот относительных, для сравнения - будет за глаза.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    обзавелся вчера этими ушами с e-mu 0202 звучат отлично, высокие прелесть, баса тоже достаточно, других наушников этой фирмы не слышал, но примерно понимаю теперь в чем особенности звучания и мне это нравится. из портатива есть только коммуникатор с ним режут слух, что было вполне ожидаемо, ну что ж поделать, придется потерпеть пока не появятся деньги чтобы купить что-то на замену утерянному п2.
    спасибо Поль (:
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста Sony nwz-a81x раскачает эти наушники?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    их практически все плееры без проблем раскачивают, не думаю что эта сонька исключение
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Walkman Andy (16.05.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Я бы так не сказал. Мощности в 5мВатт на канал (как у некоторых плееров Mpio и некоторых других) не хватает для полноценной раскачки. Это чувствуется. Ну а на нормальных преерах с мощьностью выше 14 мВатт, а лучше 20, как на Ritmix'ах в основном хватает. У ES7 высокая чувствительность, это помогает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Милливаты - пустота. Забудьте о них.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    Fazer 22 (01.07.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    А чем тогад обьясняется тот факт, что на mpio звук явно не дотягивает до того что выдает например мой u3? Это слышно, очень хорошо слышно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Petru, тем, что mpio звучит хуже чем u3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    В простом изложении прокачка наушников зависит не только от милливат, но и других параметров, читай - конденсаторов, которых в современных плеерах считай и нет. Старые "винтажные" устройства имеют по 3мв на канал, но наушники расгочегарить могут почти любые, из более-менее поратативных. Усилки опять-же могут быть разные.. Сони HD5 имела что-то около 5мв, но семёрки на ней играли громче и айпода и ковона д2. Хотя немного не прокачивала пожалуй. Так-что сложный вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexkhv (04.05.2008), Fazer 22 (01.07.2008)

Reply To Thread
Страница 35 из 107 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения