Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Наушники явно лучше, чем порта про. Звук более детальный и насыщеный, бас, ну не знаю, более упругий и четкий, что ли. До их покупки у меня была кос спорта про, которая от порты отличается только конструкцией оголовья. Так вот, единственный плюс у коса в том, что они не давят на уши, как аудиотехника.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, придется послушать их в Плеере...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Engineer, Имейте ввиду, что этим ушам действительно нужен прогрев.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McGregor Посмотреть сообщение
    Engineer, Имейте ввиду, что этим ушам действительно нужен прогрев.
    Ваша правда-покупали тут очередные ES7 приятелю (я уже всех подсадил)-с новья играют глуховато и невыразительно
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Сегодня был в Плеере. Приехал с Archos AV5100 и Porta Pro (для сравнения).
    Ну что я могу сказать? Звучание Koss и AT похоже, но как мне показалось, по сравнению с Porta Pro, у AT, более выражена верхняя середина, это хорошо слышно на вокале. Возможно дело именно в том, что AT еще не прогрета, то, как звучат Koss мне нравится больше, они именно выразительнее, чем AT. С низами, кстати, у AT все в порядке, а вот детальность хромает, не хватает верхов.
    На самом деле, то, как они сделаны - мне понравилось. Качественно, красиво. Но вот, что мне не понравилось в конструкции, так это очень широкая дужка оголовья. Широкая - в смысле, над ушами далеко отходит от самой головы. Понимаю, что это нужно для лучшего прижима, но смотрятся они слишком вызывающе, и носить их по моему можно только под капюшеном. Вот такие, первые впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #46
    Форумчанин Аватар для V13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это нужно для лучшего прижима, но смотрятся они слишком вызывающе, и носить их по моему можно только под капюшеном
    Прижимаются и так плохо... И при этом капюшон на них не натянуть... из за этого и не стал брать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V13 Посмотреть сообщение
    Прижимаются и так плохо... И при этом капюшон на них не натянуть... из за этого и не стал брать
    Странно, мне наоборот кажется что слишлком сильно жмут - иногда даже ухо болеть из-за этого начинает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Жмут они не так сильно как большинство диджейских, но все же и не слабо. Насчет капюшена, так это смотря какой капюшен. Вот у моего зимнего пуховика Savash капюшен широкий, под него и более торчащие оголовья наушников спрячутся и не заметишь...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Дужки я у своих отогнул до практичесски прямого состояние часа за два, при помощи разводного ключа. Крепкие, заразы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А фотку можешь выложить, что в итоге получилось? Интересно...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Дужки я у своих отогнул до практичесски прямого состояние часа за два, при помощи разводного ключа. Крепкие, заразы
    А они к ушам прижиматься после такой экзекуции не перестали?
    SONY D-211, SONY NW-HD5, Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #52
    Форумчанин Аватар для V13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    часа за два, при помощи разводного ключа.
    Мне почему-то кажется что ухи за 5000 и без подобного гимора должны хорошо на голове сидеть
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Так сидят то они хорошо, удобно. Просто оголовье над ушами торчит в стороны, и очень акцентирует внимание прохожих, чел в таких наушниках смотрится странно и вызывает усмешки. :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
    Так сидят то они хорошо, удобно. Просто оголовье над ушами торчит в стороны, и очень акцентирует внимание прохожих, чел в таких наушниках смотрится странно и вызывает усмешки. :(
    Это дело вкуса, мне вот кажется, что смотрятся они просто супер и аудиотехниковские дизайнеры свой рис недаром едят. А вот что на голове действительно выглядит несколько нелепо, так это косовские порта и спорта.
    SONY D-211, SONY NW-HD5, Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Сделаны они качественно и красиво - это факт. Но вот то, что выглядят как некая металлическая конструкция, на голове не уместная - от этого тоже не уйти. Я хочу сказать, что все мы видим иногда на улице или в метро людей, которые одели на голову большие мониторные наушники, и часто с торчащими металлическими дугами над макушкой. Все понимают, что выглядят такие уши не уместно для общественных мест, привлекают к себе внимание своим дурацким видом (еще бы пару антенн прицепили - стали бы вообще похожи на насекомое). Конечно, большинство из тех, кто выходит на улицу в таких "не уличных" ушах заявят, что им наплевать, кто и что о них думает, но согласитесь, это уже говорит о склонности к эпатажу. Я считаю, что "уличные" наушники должны быть не брасающимися в глаза, но стильными, удобными и качественно сделанными. Вот, например Porta Pro - качественные наушники в своем классе и за свою цену "сделают" большинство конкурентов, но вот их яркий дизайн (синий цвет пластика), делает их несолидными, что ли, не серьезными... не знаю даже как сказать... Это как яркие спортивные костюмы - хорошие качественные вещи, но не везде они как одежда уместны. A-T-E57, ушки конечно не большие, но вот обод у них огромный и выводит их из котегории "уличных".
    Если бы мне так же было наплевать на мнение других, то я бы просто одевал выходя на улицу свои любимые Audio-Technica ATH-Pro700, и делал бы вид, что не понимаю, что выгляжу как лох.
    В общем, как принято говорить, это все мое ИМХО. Никого не хотел задеть своими рассуждениями, просто выразил, что я сам чувствую глядя на всех этих "чебурашек" и "сбитых летчиков".
    А E-57 мне очень понравились и если бы не этот "элемент конструкции", скорее всего я бы их купил.
    Последний раз редактировалось Engineer; 13.11.2006 в 01:01.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Это еще раз подтверждает, что это исключительно дело вкуса - вам порта, например, не нравится синими полосками, а мне не нравится тем, что она как-то по дурацки растопыривается в стороны - сидит этаким домиком. Что же касается этой аудиотехники, то как мне кажется она таки меньше, чем большинство мониторов, которые, согласен, выглядят на улице несколько нелепо (невольно пытаешься понять, куда их владелец засунул себе усилитель). Потом как и любая одеваемая вещь,они должны подходить конкретному человеку - на моей круглой голове смотрятся нормально (не только мное личное мнение, но и окружающих), а вот если одеть на кого-нибудь с длинным и тощим лицом, то да, получится насекомое. Это я все к тому, что смотрятся они или нет можно говорить только применительно к конкретному человеку.
    P.S. Но согласен, ухи вроде Sennheiser PMX200 выглядят поаккуратне, но к сожалению и звучат попаганее.
    SONY D-211, SONY NW-HD5, Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #57
    Форумчанин Аватар для V13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Engineer
    не понимаю, что выгляжу как лох
    Как лох чел выглядит когда его чморят или тупо ногами пинают, а он не в состоянии постоять за себя...
    А если честно, ты правда думаешь кому-то из прохожих на улице есть дело до размера дужки твоих наушников?
    Последний раз редактировалось V13; 14.11.2006 в 01:05.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я никого не чморю (это не я пальцем в кого-то тычу, а говорю про целое явление), просто хочу, что бы те, кто не понимает еще простых вещей, задумались немного по этому привел несколько "злых" выражений! ) Приведу аналогию. Представь, что ты идешь по улице, и видишь чела в сценических розовых очках в форме сердечек или звеждочек (как у Элтона Джона или Сергея Пенкина). С одной стороны тебе вроде бы нет дела до этого чела, но с другой стороны, этим аксессуаром он провацирует внимание окружающих (и твое в частности) к своей персоне. Тебе это надо? Думаю, что нет, ты занят своими мыслями-проблемами, но увидев его невольно отвлекаешься и рассматриваешь это чудо, думаешь: - вот же чудик, смотрится как придурок и либо ему на всех положить, либо он получает от этого удовольствие. Есть такая котегория людей, которые любят шокировать людей, те же фрики, например. Но есть люди которые не задумываются об этом, но тем неменее, подспудно выбирают именно такие вещи, аксессуары, которые выглядят слишком ярко, безвкусно, вызывающе, а если речь идет не об одежде или украшениях, то это наручные часы, очки, наушники... Они не понимают, что большие и максимально качественные открытые мониторные наушники люди используют дома, а для улицы существует особый тип наушников основанный на компромисе между компактным размером и максимально возможным при таком размере качеством звука. Зачем же нужен этот компромис спросишь ты? Да за тем, что эти наушники для улицы! Они должны быть компактными для удобной переноски и в одетом состаянии не делать хозяина похожим на танкиста. Существуют банальные правила хорошего тона в общественных местах, одежда и аксессуары должны быть уместны для тех мест и ситуаций в которых их хозяин находится. Это относится и к наушникам: большие - для дома, маленькие - для улицы. В принципе говорю известные вещи, ничего нового. Просто некоторые либо любят нарушать правила, либо просто не созрели еще...
    Вышесказанное - относится к большим мониторным наушникам. Насчет обсуждаемой модели повторюсь, что наушники очень приятные, стильные и относительно компактные. Единственное почему я позицианирую их вне котегории компактных ушей - их огромное для компактов, торчащее в стороны оголовье.
    Последний раз редактировалось Engineer; 14.11.2006 в 02:49.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не могу сейчас, уши давно не мои. Сидят превосходно. Постараюсь сфотографировать друга в них.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Разговорился сегодня с продавцом одного из павильонов таргующим наушниками на Совеловском, так он признался, что не то, что круче, а даже близко по качеству звука к Koss Porta Pro нет ничего (!) для портатива, ни за аналогичную, ни за в три раза большую цену. Вот так-то. А мне вот закрытые ушки нужны... :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения