Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    Exclamation
    Немного подумав, я решил что негоже мне одному страдать, мучаясь выбором, что же лучше - сток+4.4 или фсм+7.2.
    Оба крутые, оба одинаково нравятся.

    Посему выставляю на продажу и второй свой 801 - полный фуллсим мод с симмкой 7.2
    Как только продастся один из лотов, второй уйдет с барахолки и будет дальше радовать меня топовым сочным звуком. И никаких мук с выбором и перетыком
    Состояние хорошее технически и косметически за исключением облупившейся краски на массивной мультибитной заднице (родовая болячка всех мужиков)
    Цена пусть будет 51.000р.
    Комплект - плеер, усилитель, зарядное устройство.

    С почтой и транспортными компаниями дружу, пупырки вагон.
    happynaikon23 гмайл.ком
    8 925 92б 41 23 (вацапп телеграм приветствуются)

    Вложение 284077
    Вложение 284079
    Вложение 284078
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=aiDARin=- (20.10.2019), Chef01 (20.10.2019), Dmitry F (21.10.2019), Failman (20.10.2019), GreyXanthor (20.10.2019), pooh_vip (20.10.2019), qqq111 (30.10.2019), Scriptor (20.10.2019), X-MEN (20.10.2019), zaalse (20.10.2019), Zverk0 (20.10.2019), Дмитрий (Знаменск) (23.10.2019), Эдъ (20.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Блиц Цена только на сегодня

    46.000

    Ниже цены на фуллсимм еще не было.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Блиц цена была два дня.

    Срочность отпала, цена 50.000

    Но зато комплект вырос,теперь комплект такой:
    -Hifiman hm801 Symmcat Edition
    -усилитель Symmcat 7.2
    -Зарядка
    -3 аккумулятора - два стоковых на 5 часов, один от Timu на 8 часов
    -Удобный чехольчик
    -карта памяти на 32 гигабайта

    Топовый девайс, которому не ровня современные плееры в которых маркетинга больше чем звука.
    Кристально чистый, мощный звук.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (03.11.2019), rodya777 (23.10.2019), yashaggg (07.11.2019), Эдъ (23.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Нестареющий бескомпромиссный топ в продаже.
    За 46000 отдам плеер и бонусом докину один акк
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    ап!
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    45.000
    и небольшой отзыв модератора сея форума Max Obukhov
    Вложение 285338

    "Неделю назад пообещал описать свои впечатления о Hifiman 801 FullSymmMod. Что ж, обещания нужно сдерживать, потому ниже вы обнаружите душеизлияние на тему звучания топового «мужыка» по прошествию приблизительно 25 часов прослушивания.
    Прошу учесть, что даром красноречия и формирования сложных музыкальных образов в текстовую форму обделен чуть больше чем полностью, так что заранее приношу извинения за мое косноязычие.
    И так 801 в полном фарше. Достоин ли внимания? Есть ли ему место среди современных портативных красавцев? Стоит ли столь немалых вложений? Рад ли покупке вслепую? Давайте разбираться!

    Начнем с малого и издалека (потерпите друзья, данное отступление необходимо для более точного описания звукового образа, а так же поможет изложить его в максимально понятном и полном виде).

    Нужно уточнить, что стокового 801го я не слышал, не довелось, однако достаточно плотно знаком со звуком стандартного 603го. В том же случае, если устройства из этого благородного мультибитного семейства остались без вашего пристального внимания, заклинаю восполнить сей досадный пробел при первой же возможности. На рынке персонального аудио они стоят особняком. Их либо любят за напор, умение вовлекать и дарить очень бурные эмоции (в стане дельта-сигма девайсов подобной подачи до сих пор не встречал), «глубокую воображаемую сцену». Отвергают же за недостаточную ясность звучание (звук будто через простыню), прибитые ВСЧ и ВЧ, не очень «широкую воображаемую сцену», не равное нулю выходное сопротивление.

    Вот теперь, когда образы стоковых плееров поселились в вашем сознании и дополнены оценкой их плюсов и минусов сквозь призму личных предпочтений, позвольте перейти к описанию звука легендарного восемьсот первого в версии от Симмката!

    Первое что обращает на себя внимание - это на какая-то нереальная проработка в глубину, кинотеатр 21D в районе черноморского побережья отдыхает, а так же абсолютная ясность и отсутствие пелены, покрывающей стоковые варианты. Звук живой и натуральный, завеса пала! Главное в этом то, что достигнуто сие не путем увеличения ВСЧ, ВЧ, а их качеством (или магией, но это не точно ). Вместе с тем выросло требование к качеству записей. Если материал записан из рук вон плохо (привет старый рок и метал), то плеер и отыграет его без преукрас, лишенего мусора не добавит но и старый больше не спрячет. Зато, в случае качественной записи вы откинетесь в кресле, закроете глаза и прошепчете «кайф»!

    Вокал живой, натуральный, эмоции передаются просто потрясающе.

    Музыкальные инструменты легко локализуются в пространстве, их образы четкие и при этом они не производят впечатления точечных, истонченных.

    Бас? О неееет, господа, нет. Это животный первобытный РЫК, который настолько многослоен, качественен и глубок, что достоин отдельного постамента в зале славы современного звуковоспроизведения. Когда надо обволакивающий, густой и тягучий, а когда надо вжарить, хлёсткий и быстрый. При этом, как ни парадоксально он сидит на отведенном ему месте и не лезет на остальной спектр частот. Представьте, что ваша любимая рок группа внезапно решила поиграть на сцене, под которой разверзлась земля или начал извержение Везувий

    Старался писать эту статью, параллельно слушая музыку, но это на удивление сложное занятие, ибо моментально вовлекает, хааад. Одна секунда и я обнаруживаю себя дрыгающим головой в такт мелодии, перед погасшим экраном макбука. WTF?

    В заключение отмечу, что начинал слушать плеер на двух парах наушников (Sony Z5, 64audio U3). Спустя час гибриды от тёти Сони отправились отдыхать в родной чехол, где и находятся по сей день в ожидании оформления путевки на барахолку. Трехдрайверные американские арматурины же надевают спинфиты, примеряют медный литц и водружаются в ушные каналы, дабы в очередной раз пропустить сквозь себя всю гамму драйва и эмоционального заряда без лишней скромности Легендарного Фулсимма.

    Готовы ли заплатить такую цену за безусловно потрясающе звучащий аппарат, решайте сами. Но услышать это чудо вы обязаны!"
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (02.11.2019), gherman31011990 (04.11.2019), Max731 (11.11.2019), mihapsp (06.11.2019), Obukhov (04.11.2019), propain (02.11.2019), qqq111 (02.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Еще один ап
    Еще один отзыв от модератора сея форума( на этот раз Vano699)
    Вложение 285516

    "Взяв эту коробочку в руки, скептически воткнул мерлины, включил “Play”. Час пролетел как одно мгновение. Блин, круто! Очень круто! Честно, я не ожидал. Во первых, исчезла вся грязь, по всей частотке, ну нету ее нигде. Фоновый шум - исчез, я не шучу, он пропал. Наводки - практически полностью исчезли, но как и прежде, рядом телефон лучше не держать. Возросла детальность, появились самые тихие звуки. Потрясающие ощущение, когда включаешь любимую музыку и буквально растворяешься, все вокруг исчезает, остается только музыка. Но вернёмся на землю. После я решил снова послушать Баеры, которые уже собирался продавать, даже на сходке было обсуждение, что я от них избавлюсь, но нет, зацепили. Именно с таким вариантом, доработанным 801 я услышал их фишку (?), очень ровное и не напряжное звучание, деталек хватает (их много), высокие, серединка, хорошие низы, не чувствуется никакого недостатка, очень подходят для “диванного прослушивания” после тяжелого трудового дня. Эх, хорошо.
    Конечно, я бы мог написать как звучат на нем разные треки, но ЛЕНЬ, лучше я еще один альбомчик послушаю"
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Еще один ап
    Еще один отзыв от модератора сея форума( на этот раз Vano699)
    Вложение 285516

    "Взяв эту коробочку в руки, скептически воткнул мерлины, включил “Play”. Час пролетел как одно мгновение. Блин, круто! Очень круто! Честно, я не ожидал. Во первых, исчезла вся грязь, по всей частотке, ну нету ее нигде. Фоновый шум - исчез, я не шучу, он пропал. Наводки - практически полностью исчезли, но как и прежде, рядом телефон лучше не держать. Возросла детальность, появились самые тихие звуки. Потрясающие ощущение, когда включаешь любимую музыку и буквально растворяешься, все вокруг исчезает, остается только музыка. Но вернёмся на землю. После я решил снова послушать Баеры, которые уже собирался продавать, даже на сходке было обсуждение, что я от них избавлюсь, но нет, зацепили. Именно с таким вариантом, доработанным 801 я услышал их фишку (?), очень ровное и не напряжное звучание, деталек хватает (их много), высокие, серединка, хорошие низы, не чувствуется никакого недостатка, очень подходят для “диванного прослушивания” после тяжелого трудового дня. Эх, хорошо.
    Конечно, я бы мог написать как звучат на нем разные треки, но ЛЕНЬ, лучше я еще один альбомчик послушаю"
    Действительно самый лучший плеер что слушал,не считая сидюков 80х годов

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Naikon23 (04.11.2019), propain (04.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Ап
    Потом темку можно использовать как сборник обзоров от мастеров слов нашего форума

    Обзор от известного мастера высокохудожественного слога Константина ака Kosyakman:

    "Что я могу сказать по результатам получасового прослушивания - как целыми треками, так и перетыканием "на лету".
    Мод Сергея стоит каждой вложенной в него копейки. Это тот редкий случай, когда я действительно слышу разницу между "стоковым" и "моденным" вариантом, причем разницу нисколько не надуманную. А значит не нужно заниматься самообманом и уверять себя, что денежки потрачены не зря, и что звук лучше "на уровне ощущений". Нет, все на уровне вполне формулируемых отличий, а именно:

    - чистота звука на моде, убрана муть, присущая стоковой версии, как будто начисто протерли стекло;
    - более чистые и прозрачные ВЧ; здесь надо отметить, что вышеотмеченная "ясность" звука отнюдь не является следствием только того, что на аппарате становится больше ВЧ, ибо пресловутая "пелена" уходит в действительности со всей "картины звука", со всего "стекла"; то есть я эти два параметра не смешиваю - звук становится реально чище и яснее, но наряду с этим меняется тональный баланс в сторону от притемненного к нейтральному (но отнюдь не светлому или резкому, скорее - нейтральность с небольшим уклоном в мягкость и теплоту);
    - локализация: без мода аппарат достаточно неплох при работе с воображаемой "сценой", но в версии Фуллсимм-мода оная приобретает дичайшую фокусировку; звук становится более подтянутым, уходит некая присущая ранее "рыхлость" и размазанность звуковых образов.

    Все вышеуказанное не означает однако того, что в стоке аппарат неудобоварим и подлежит преданию остракизму. Важно отметить, что модификация Сергея (и я считаю, что в этом её величайшая заслуга!) НЕ МЕНЯЕТ базово характер и почерк девайса. Это действительно улучшенный звук старого доброго увесистого бульдозера, только при этом если ранее этот безумный трактор х..ярил в разные стороны и куда ни попадя, то сейчас в него посадили грамотного водителя, который ювелирно управляет этой необузданной мощью и напором, е...шит в конкретные места и сносит все к е...ням for the great justice!

    Таким образом, в стоке это отличный аппарат, который для своего времени рвал всех и вся, ну а сейчас его даже сравнивать не с чем (почти все новое - цифровая дрянь без души, но это я с печи старорежимный пердун рассуждаю, может у молодых и дерзких толстосумов на сей счет другое мнение - извольте-с). Но если вы хотите бескомпромиссный звук, без потери той самой телесности, мощи, напора, душевности и драйва, за который мы любим старика 801-го, то модификация вам крайне показана. Мне остается только отвесить низкий поклон Сергею Симмкэтовичу за то, что он смог так бережно и на таком высоком техническом уровне усовершенствовать сию легенду.

    Да пребудет с вами сила, юные падаваны!
    Звуку по непревзойденный плеер сей, яко в стоке, так и мода после!"
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    В резерве на сутки
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-801 FullSymmMod + symmcard 7.2 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Продано
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю hifiman hm-801 FullSymmMod+Symmcard 7.2
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2020, 14:36
  2. HiFiMAN 801 FullSymmmod v7.2
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 09:27
  3. HiFiMAN 801 FullSymmmod v4.2
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 08:41
  4. HIFIMAN HM-801 FullSymmMod
    от Pochemuchos в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 01:27
  5. HifiMAN HM-801 FullSymmMod Symmcard 7.2
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения