Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, где можно приобрести ambushur Beyerdynamic Xelento?
    продактплейсмент???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    продактплейсмент???
    Разве что пятью страницами ранее
    Цитата Сообщение от Vlad 398 Посмотреть сообщение
    Сегодня открыл для себя новый уровень комфортной посадки Забрал у Сергея (Sboch) новый короткий балансный кабель, с угловыми коннекторами и приехали амбушки от Beyerdynamic Xelento. Оказалось что они очень, очень мягкие и интересной формы) Доупы теперь идеально сидят в моих ушах
    Спойлер: 
    Пы.Сы. Продакт-плейсмент - это немного другое. Совсем другое, если уж честно. Предположу, что то, в чем вы заподозрили Elder, можно отнести к SMM
    Последний раз редактировалось spectr_e; 11.11.2019 в 19:35.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Разве что пятью страницами ранее
    ааааа
    понял
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей бел Посмотреть сообщение
    Раз меня вспомнили, я тот Сергей который с LPG. Сразу скажу ушки отличные, одни из лучших что у меня были. А были у меня mentor 1, rhapsodio solar, shure 846, счас слушаю 64 audio a 18 t. Я не претендую на спеца по звуку. Лично моё мнение dope я бы поставил сразу после царей, но тут и цена другая. Сразу скажу наушники ещё совсем новые в микроволновке не успел прогреть. Те что слушал на сходке прогретые играют лучше. Что касается источника лпг справляется с ними отлично. Если материал качественно записан, нечего не пилит и не режет играют комфортно. Очень понравилось как отыгрывает барабан, хорошо слышно бочку.
    Сергей, могли бы написать сравнение dope с shure 846?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, shure 846 были у меня совсем давно не особо помню, но по памяти они сильно проигрывают dope.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    У меня в наличии Shure 846 - использую без фильтра и с кастомным кабелем - медь с серебрянкой от Null Audio.
    По сравнению с Dope за ними - только количество НЧ, но только количество. Все остальное сливают.
    Но я их решил себе оставить - должны же быть, хоть одни приличные арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstlog за полезный пост

    1145rs (12.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Вы писали: "У меня в наличии они - использую без фильтра и с кастомным кабелем - медь с серебрянкой от Null Audio.
    За ними - только количество НЧ, но только количество. Все остальное сливают.
    Но я их решил себе оставить - должны же быть, хоть одни приличные арматуры"
    прошу прощения, не понял. Вы писали про Shure 846?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladimir.yav Посмотреть сообщение
    Вы писали: "У меня в наличии они - использую без фильтра и с кастомным кабелем - медь с серебрянкой от Null Audio.
    За ними - только количество НЧ, но только количество. Все остальное сливают.
    Но я их решил себе оставить - должны же быть, хоть одни приличные арматуры"
    прошу прощения, не понял. Вы писали про Shure 846?
    Подправил слегка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Доброго саунда!

    Создателям и всем причастным к этому проекту уважение и попутного ветра в океане звука!
    Волею судеб ознакомился с этим небезосновательно интересным творением. Али - отдельная благодарность за эту возможность.
    Забегая вперед хочу отметить, что мое восприятие того, что я услышал нисколечко не умаляет однозначно высокий уровень звучания этих ушек (даже не упоминая про формат сходки и так далее)

    Прослушивание осуществлялось на всех связках, что в подписи, за исключением центранса, плюс был еще заход с редким, если не единственным трансформером Али в теле IHIFI800.
    Внешне и по посадке ушки однозначно понравились.

    Как мне легло?
    Детально, открыто, широко и с отличной глубиной/перспективой/и затуханиями и прозрачностью по правому краю.
    Отдельно хочу отметить высочайший уровень передачи микроставляющих выше средней середины, прям как в лаборатории)
    Если попробовать мне вычленить впечатления собственно о середине отдельно, то тут вроде и вопросов не возникло, но и не было того вовлекатора при попытке сфокусироваться на ней, который был выше по частотке.
    С низкими частотами у меня особые отношения, прошу это учесть) Ощущение их проработки не вызвало вопросов, но и эмоций особых не вызвало при том, что вроде все на месте: скорость, разборчивость, пластичность и глубина ощущается, но не мое, увы. И если то, что на верху порой было вау лабораторией, то внизу таковых впечатлений не вызвало.
    Вполне допускаю, что связки, насадки анатомия уха были не те, но на данном этапе эти ушки хоть и восприснялись как высочайшие по качеству, но лично для меня не dope.

    Очень рекомендую ознакомиться с ними, оно того стоит.
    Создателям - благодарность за возможность ознакомиться с однозначно уникальным продуктом!
    Последний раз редактировалось 1145rs; 13.11.2019 в 07:58.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (13.11.2019), Alekszh067 (12.11.2019), andyDiamond (12.11.2019), Chef01 (12.11.2019), colossus88 (13.11.2019), Debir (13.11.2019), edevil (27.11.2019), Hardcorist (13.11.2019), kak2z (13.11.2019), kazbeck (14.11.2019), MrKorhut (13.11.2019), plutonim (12.11.2019), Poggod (21.11.2019), rodyanin (13.11.2019), Saimon_Says (27.11.2019), Troyan981 (13.11.2019), wad!man (13.11.2019), xapgpokep (13.11.2019), лордок (18.11.2019), Эдгар Каксис (13.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Андрюха, Макс, жаль что не удалось увидеться в Москве. Вы молодцы!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (13.11.2019), xapgpokep (13.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Андрюха, Макс, жаль что не удалось увидеться в Москве. Вы молодцы!
    А ты приезжай в Питер
    У нас хорошо и пиво дешевле
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (13.11.2019), xapgpokep (13.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Первые впечатления: они реально маленькие, посадка отличная, шумоизоляция с мандаринками просто потрясающая для универсалов, мембрана не щелкает при вставке, думаю, Максиму имеет смысл запатентовать как минимум систему демпфирования, т.к. она идеально подойдет в том числе и для динамических драйверов. Узнаваемая подача – уходя с работы, снял MrSpeakers Aeon Flow C, надел «пюрешки», в целом user experience остался неизменным.

    Звук при первых прослушиваниях не вызывает wow, но переключаясь после «пюрешек» на те же AAW AXH уже кажется, что гибриды – довольно мутные, у меня такое раньше уже было при сравнении ibasso it04 и shure 846. У Pure разрешение очень высокое, хорошо масштабируется от источника, частоты не наползают друг на друга, гула снизу нет, бас уходит довольно глубоко, хотя в Aeon-ах, наверное за счет размера мембраны, некоторые синтетические НЧ (например, тот же Daft Punk Doin it right) вызывают вибрации черепа, в Pure я такого не услышал несмотря на очень плотную посадку как в ухе, так и внутри канала. К вокалу и акустическим инструментам претензий никаких - все подается очень естественно, по крайней мере, подача укладывается в мое субъективное представление о естественности. Весомость подачи, вероятно, зависит от мощности и тока усилителя, потому что телефон, например, выдает «просто звук» - слушать можно (хоть те же аудиокниги), даже вполне громко, но после Mojo или Aquila на музыке уже понимаешь, что «тигру в зоопарке не докладывают мяса». ВЧ по мне – как раз: явных сибилянтов при беглом прослушивании я пока не услышал, мурашки от всяческих тарелочек и щеток в джазе или колокольчиков у Enigma / Deep Forest / Kitaro присутствуют, но и косяки сведения записей слышны так же хорошо. В итоге - очевидных перекосов тоналки на свой слух пока не заметил. Комфортная "не орущая" громкость на Aquila -50dB, на Mojo - желтая или чуть выше, на ES100 по балансу в режиме 2xCurrent -23dB. Появилось желание послушать с N6II и N8 в ламповом режиме.

    Звук ощутимо меняется в зависимости от источника: на Aquila по балансу подача максимально техничная, веса снизу вполне хватает, плюс хорошо слышна разница между вариантами окраса – нейтральная дает сбалансированную подачу, на втором режиме с акцентом на СЧ голос явно придвигается к слушателю, на третьем режиме появляется небольшая V-образность, с Aeon-ами я этого практически не слышал; Mojo + Poly выдает немного менее детальное, но более плотное и музыкальное полотно, перегруза и гула снизу нет, текстура баса хорошо прослушивается, т.е. как по мне - отличный мобильный вариант; связка с ES100 вполне имеет право на жизнь, особенно по балансу и в режиме 2x Current, хорошая мобильная комбинация с учетом неизбежного, хоть и незначительного, снижения разрешения сверху за счет двойного перекодирования (LDAC режим quality).

    Из насадок остановился на мандаринках – «из коробки» стоковые «турбинки» все еще пованивают, не решился пока совать их в уши, Spiral Dots делает картинку широкой, но, на мой слух, очень плоской, при этом исполнитель по ощущениям позиционируется практически лицом к лицу со слушателем –необычное, хотя и забавное ощущение, длинные насадки вроде Spinfit CP155 (с дополнительным уплотнителем на сердечнике, чтобы не спадали) довольно значительно углубляют сцену, хотя и не до состояния «сижу в конце длинного коридора», и в моем ухе уже добавляют немного низкочастотного гула, пенки дают чуть более мягкую и голографичную картинку, но шумоизоляция все-таки хуже. Из двух моих кабелей пока выбрал все-таки китайскую 16-жильную медь: во-первых, баланс, во-вторых, чуть больше акцент на вес НЧ - больше подходит для мобильного использования, кабель от AXH показался немного «жидковатым», думаю, имеет смысл пробовать гибриды серебро + медь или литц средней жирности.

    Резюме: наушники понравились, шикарные посадка и шумоизоляция, звук высоко детализированный, с моей точки зрения, наушники чутко реагируют на кабели, насадки и мощность / "точность" усиления, в любом случае оставлю себе, т.к. мне нравится именно такая подача.

    Спойлер: 
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (13.11.2019), 24PRO (13.11.2019), Alekszh067 (13.11.2019), andyDiamond (13.11.2019), Chef01 (13.11.2019), colossus88 (13.11.2019), Debir (13.11.2019), Forgotten Spy (13.11.2019), Hardcorist (13.11.2019), kazbeck (14.11.2019), MrKorhut (13.11.2019), punknotyet (28.03.2021), spectr_e (14.11.2019), Tiptop (02.12.2019), Troyan981 (13.11.2019), Vlad 398 (13.11.2019), xapgpokep (13.11.2019), zoriev (13.11.2019), Апыч (13.11.2019), Эдгар Каксис (13.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    А ты приезжай в Питер
    У нас хорошо и пиво дешевле
    На Новый Год может ....
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    и пиво дешевле
    а на вкус?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а на вкус?
    Топчик! У нас культура крафтового пива прокачана по максимуму))) Пивоварни, магазины, пабы и бары... Есть всё.

    Всё-таки "в Питере пить", а не в Москве)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (13.11.2019), GreyXanthor (14.11.2019), Vtoroi (14.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Черёмушки
    Сообщений
    294
    Репутация
    755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blacktulipx Посмотреть сообщение
    А что за канаты, не подскажите?
    Про канаты ни слова?!
    Шифруют.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    965 (0)
    По умолчанию
    Наверное) Один в хлопке похож на таковой от Ilya's, а второй не узнаю
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Ща будет много букв
    Пришло время оставить свой отзыв.
    Вводные:муз.школа,семья,дети...неее, кому это интересно
    Начнём с такого:
    По музыке заслушиваю до дыр все треки,около 30 гб музыки в флак не меняются около 10 лет,т.е. я точно знаю каждый трек. слушаю всё от классической до тяжа,от диско до psy trance. Многое что в фонотеке слушал живьём:от Богемы Верди с Нетребко до Мадонны,от органа и рояля в филармониях до Mayday и Asot,от оркестров Эллингтона и Миллера до Guano Apes и УрацкиДоги Написано для тех ,кто считает что что то звучит не так
    По плеерам и наушникам: побывало ооочень многое :от xduoo x3 до топ сони и астелов,лоту и тд и тп. от urban hifi до 64 12т ,аноле и тд
    Верю и слышу: силу насадок и кабелей.
    Однозначно понимаю,что всем никогда не угодить,особливо в звуке.Эффект "вау" на меня не действует.Честно радуюсь ,если нахожу звук в наушниках получше ,даже если выложил за прошлые наушники в три раза больше,а по звуку хуже чем новые. И хочу обратить внимание,что ежели читатели присутствуют в этом чате или читают отзыв в ветке AudioDope Pure на форуме:значит понимают ,что одной парой наушников / плееров не обойтись.
    Узнав про наушники Dope сильно обрадовался,ну а как же-в кои то веки импортозамещение сработало.А когда узнал ,что за проектом стоят приятные и честные лица Макса и Андрея окончательно укрепился в вере ,что деньги надо оставить дома на всякий случай Ибо продукт не мог оказаться "проходным".И правильно сделал- прийдя на сходку и ознакомившись...решил купить с 10 секунды прослушки.
    Приглянулось:отменная посадка и удобство(с насадками spiral dot и чуть подтолкнув в уши сели аки кастомы),отличная звукоизоляция,лёгкие и нескучные по цвету.
    Сама история покупки наушников ещё больше способствует радости владения ими
    Попробую просто описать по звуку:
    -ровные(никакой отсебятины...вообще...как же это классно в случае Pure)
    -точные( есть мега бас в треке -отыграет,есть колокольчик-вы его услышите даж в мясорубке гитар.Я не смог заставить играть наушники в "кашу" )
    -очень детальные(слышно всё: в глубину,в ширину и везде)
    -не скучные(знакомые треки открывают как новые).
    Отлично прогреваются:уходит колкость и резкость в звуке,через 100 часов этого уже нет в помине.НЧ раскрываются больше.Реагируют на смену насадок и кабелей.
    Записи лайвов раскрываются с новой стороны.Винил рипы воще крутяк-попробовал слушать для сравнения и на пюрешках понравились.
    Я состою в лагере "точно уверенных" ,что допЫ отыграют отлично и с простого не особо мощного источника.Со смарта слушаю с удовольствием.Ну и плеер помощнее радует ещё больше.
    На данный момент эти наушники для меня самое лучшее приобретение по цена /качество и звуку.
    Спасибо ребятам ,что подняли такое дело.Спасибо за радость обладания.Спасибо за действительно НОВОЕ в нашем общем увлечении.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось 24PRO; 18.11.2019 в 17:14.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 31 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (18.11.2019), AARGONAFT (18.11.2019), Alex24rus (20.11.2019), Amadeo Nospherathu (19.11.2019), andyDiamond (18.11.2019), anton_g (18.11.2019), baragioz (18.11.2019), Blacktulipx (18.11.2019), colossus88 (18.11.2019), Debir (18.11.2019), Dmitry F (18.11.2019), GreyXanthor (18.11.2019), Hardcorist (18.11.2019), horrormirror (18.11.2019), Iershalaim (08.11.2020), kazbeck (22.11.2019), Konstlog (18.11.2019), Mesterolon (18.11.2019), Nutrid (18.11.2019), PoVarR (18.11.2019), punknotyet (28.03.2021), RollsRoys (18.11.2019), Scriptor (18.11.2019), Sergey72 (19.11.2019), tester (18.11.2019), Tiptop (02.12.2019), twixicore (18.11.2019), Vlad 398 (18.11.2019), zoriev (18.11.2019), Апыч (18.11.2019), лордок (18.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    Да ушки удались. Мои после недельного прослушивания по 8 часов в день, начали звучать гораздо теплее и ровнее. Так что прогрев и еще раз прогрев.
    Дал послушать жене - она у меня дирижерский заканчивала. Очень высоко их оценила, но т.к. она больше к накладным привыкла, то мои уцелели, а то так бы пришлось тяжко.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (18.11.2019), andyDiamond (18.11.2019), baragioz (18.11.2019), Debir (19.11.2019), Hardcorist (18.11.2019), Mesterolon (18.11.2019), Nutrid (18.11.2019), Scriptor (19.11.2019), twixicore (18.11.2019), Vlad 398 (18.11.2019), zoriev (18.11.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    А так я их тоже брал вслепую, без прослушки. И это моя одна из лучших покупок.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstlog за полезный пост

    Scriptor (19.11.2019)

Reply To Thread
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения