Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Господа петербуржцы и гости культурной столицы!

    мы на выходных думаем собрать народ, посидеть поплакать над пилящими ВЧ, залить горе темным имперским, и возможно послушать что-нибудь интересное и новое.


    Наше предложение не блещет оригинальностью, поэтому как насчёт


    Суббота, 14.12.2019, в 15.00
    Бар Full House (там же на канале Грибоедова, где мы доупы анонсировали)

    Стол на 10 человек забронирован на Андрея
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Господа петербуржцы и гости культурной столицы!

    мы на выходных думаем собрать народ, посидеть поплакать над пилящими ВЧ, залить горе темным имперским, и возможно послушать что-нибудь интересное и новое.


    Наше предложение не блещет оригинальностью, поэтому как насчёт


    Суббота, 14.12.2019, в 15.00
    Бар Full House (там же на канале Грибоедова, где мы доупы анонсировали)

    Стол на 10 человек забронирован на Андрея
    Перс заругает
    Кстати, ухи он послушал или так не приходил на сходку-презентацию?
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Ну все, ждем финальные отзывы от аудиофилов S грейда.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Кстати, ухи он послушал или так не приходил на сходку-презентацию?
    Конечно не приходил

    Это ж сущий зож-диавол, а не человек
    Как ему в бар-то зайти, приют порока и цирроза
    И ни грамму творога!
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (12.12.2019), Gaww1969 (12.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Ну все, ждем финальные отзывы от аудиофилов S грейда.
    Аудиофилы S грейда в смятении) «Первый блин» вышел не комом, есть некоторые шороховатости, но потенциал у Допов очень хороший.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (12.12.2019), andyDiamond (12.12.2019), Debir (13.12.2019), edevil (12.12.2019), grey_tomorrow (14.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Это радует, как и ценник. А то на царей не охота ипотеку оформлять)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    «Первый блин» вышел не комом
    Саш, это всё?!
    на мнение ещё не наслушал?

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    А то на царей не охота ипотеку оформлять)
    почка же. их две.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    edevil (13.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Друзья. Прошу меня сильно извинить, но не успеваю я подготовить до завтра ничего нового. Совсем с головой ушел в разработку))) Тут такие нюансы открылись))) Теперь предстоит решить как применить результаты исследований.
    То, что я хотел показать как новинку, требует доработки.

    Так что завтра без обновлений, просто по пивку. Хотя в устной форме я поделюсь результатами исследований. Это напрямую касается тех, кому пилит)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (13.12.2019), Debir (14.12.2019), GreyXanthor (14.12.2019), macossi (28.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кому пилит)))
    Скрестил пальцы
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Вангую: теперь пилить не будет!
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Вангую
    слышь, предсказатель, чего прогуливаем?

    Сегодня на сходочке в честь ДР snmn был заслушан экземпляр Макса (фиг знает на каком кабеле, забыл спросить).
    Мне хорошо, на паре-тройке материала просто улёт. Проверил на треке с которым хрюкал экземпляр Жени - тут всё отлично.
    Было особое мнение, кому "не зашло" по причине ценовой политики.
    Стас theAvalanche (он вряд ли тут отпишется) отозвался благоприятно супротив предыдущего экземпляра.
    это вин, щитаю
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.12.2019), GreyXanthor (14.12.2019), maxi_funy (14.12.2019), MrKorhut (14.12.2019), Pxq (14.12.2019), theAvalanche (16.12.2019), XPEHOPE3 (08.12.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Заслушал на сходке эти ушки. Зачётно подают! Ровненькой и натурально. Высокое разрешение мечта аудифила для ловли блох.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (15.12.2019), maxi_funy (14.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Стас theAvalanche (он вряд ли тут отпишется) отозвался благоприятно супротив предыдущего экземпляра
    Вот что прогрев животворящий делает!!!

    *кабель - гибрид, очень хорошего качества, помогает в детальки
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    *кабель - гибрид, очень хорошего качества, помогает в детальки
    Особенно если его втыкать не задом наперёд
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    amartol (14.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Особенно если его втыкать не задом наперёд
    мы боялись тока с аноле вх
    допап по попам походу
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, у меня тоже была вчера возможность на сходке послушать Dope . Наушники оказались очень удобными-сели в уши "как родные". Слушал я не очень долго, но наушники произвели хорошее впечатление-ничего мне "не пилило" и "не кричало". Оба моих плеера ZiShan DSD 4495SL и HiFiMan 601SL5 , как мне показалось, с ним справились. За то время, что я слушал наушники, у меня сложилось мнение, что они как минимум лучше моих Dunu DK-3001. Не пинайте меня ногами, но андромед, царей и прочих топов я просто не слушал, так что сравниваю с тем, что имею. Был рад познакомиться с ребятами и желаю ии всяческих успехов в их дальнейшей деятельности.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (15.12.2019), andyDiamond (15.12.2019), colossus88 (15.12.2019), Debir (15.12.2019), Hardcorist (15.12.2019), RollsRoys (16.12.2019), sergeyby (15.12.2019), vas-tomsk (15.12.2019), Vlad 398 (15.12.2019), zoriev (16.12.2019), Пяпа (15.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Не пинайте меня ногами, но андромед, царей и прочих топов я просто не слушал
    да они не лучше ваши 3001, так что не волнуйтесь
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Gaww1969 (16.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Максим, ну а что по поводу главной интриги? Для тех, кому пилит.
    В телеграм намекнули, а подробности будут?
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Вот и добрался я до прямого сравнения двух изодинамичесих ием от молодой хайповой компании Dope Audio и скромной китайской компании TinHiFi.

    tineVSdope_.jpg


    Спасибо Артёму (24PRO) за предоставленный экземпляр прогретых Dope Audio Pure (далее допы). Они были предоставлены мне " for the review purpose in exchange for my honest opinion."
    А TinHiFi P1 (далее тины) были куплены на ebay как БУ и похоже уже тоже прогретыми, потому как никаких постепенных изменений в звучании я не заметил прослушав на них несколько альбомов.

    Насадки на обоих наушниках во время теста использовались одинаковые - JVC Spiral Dots. Кабели на наушниках пришлось использовать разные, так как на допах используются вилки 2-пин, а на тинах ммсх. Однако у допов в этом аспекте было преимущество - кабель который использовался с допами был заказан у Сергея (sboch) и по качеству на данный момент является лучшим по разрешению и качественной передаче всего диапазона частот. Для тинов использовался тоже неплохой китайский кабель, но он заметно проигрывает первому по разрешению.

    Источником, на котором проводилось тестирование являлся плеер iBasso DX200 с переделанным усилителем АМР1 с внутренним питанием +/-12В и выходными ОУ с максимальным током +/-200мА на каждую линию балансного выхода. Справедливости ради, были проверены источники Asus Essence III и супермощный усб цап E1DA, но такого качества звучания как на DX200 не удалось получить ни на одном.

    Итак приступим Первое что мне не понравилось в допах это танцы с посадкой - как бы медленно я их не вставлял, в ушном канале создавался вакуум с приличным давлением и приходилось их немного вынимать, покачивать, чтобы запустить внутрь воздух. Это результат полной герметичности корпуса и это напомнило мне времена владения мотиками. В тинах такой проблемы нет, вставляются четко до полной герметичности без давления в канале.

    При первом сравнении допов с тинами сразу заметна разница в построении сцены - в тинах она объемная, читается и в ширину и в глубину. В допах сцена достаточно широкая, но вот разделения инструментов в глубину нет совсем. Чтобы это доказать, достаточно послушать две композиции от Creedence Clearwater Revival из альбома "Cosmo’s Factory". На первой композиции "Ramble Tamble" начиная с 3:30 звук соло гитары обходит слушателя по кругу справа-спереди-слева-сзади-справа и так несколько раз. На тинах это позиционирование чётко слышно особенно сзади, а в допах осталось только слева-центр-справа. Так же и на пятой композиции "Lookin’ Out My Back Door" - в начале звучание гитары четко записано справа и сзади. Так же на этом диске довольно сложно с ВЧ, если качество тракта слабое, то слушать будет очень тяжело - что и наблюдалось на допах, я не сказал бы что ВЧ на допах какие-то яркие или пилящие, на тинах они ощущаются ярче, но это следствие низкого разрешения допов, к которому мы плавно переходим.

    Само по себе худшее разрешение допов по сравнению с тинами не так заметно, потому что допы имеют достаточно высокое разрешение в сравнении с основной массой наушников. Но вот тины умеют передавать микроскопические колебания амплитуды, в тех же колебаниях струны или движении воздуха в духовых. Например Eagles - Hotel California, в самом начале композиции бас гитара в допах слышится просто практически одним тоном, как будто одну струну дёргают сильнее, слабее. В тинах она настолько натуральна, что полностью слышна огибающая амплитуда колебаний струны и изменение частоты во времени до затухания. Так же и на электронике, например Onuka - Misto на первых секундах электронный орган, на тинах прямо чётко слышны амплитудные вибрации, а на допах еле заметно. На вокале высокое разрешение тинов тоже хорошо заметно, например, на Enigma - The Eyes of Truth, очень сложный фактурный вокал на допах подаётся однообразно.

    И вот как раз низкое разрешение и даёт кажущуюся мощность баса на допах относительно тинов. Я сначала тоже отметил какой мощный бас на допах, а потом при более детальном сравнении стало понятно, что бас не раздёлен на составляющие как в тинах, он сливается в один мощный удар. Пример Noisia - Asteroids, по заявлению владельца допов - "тины прямо не бьёт в низу как доуп". Так вот на тинах бас на этой композиции состоит из глубокого сабниза и сложного фактурного рисунка основного баса, а на допах просто удар одной тональности, без фактуры, по этой причине и может казаться что он ударнее.

    Так же и на ВЧ - однообразная подача ВЧ допами напрягает. Что интересно, они не сливаются в кашу, но имеют какое-то однообразие, на Ramble Tamble откровенные искажения, а не тарелки. На Onuka - Time на вокале срываются в сибилянты, где тины отыгрывают очень чётко, на грани, но никакой рези нет.

    В конце тестирования я поставил кабель Сергея на тины и окончательно убедился в высочайшем потенциале изодинамического драйвера в ием. Лучшего по натуральности звучания в наушниках я пока не слышал и теперь даже к Dita Fealty у меня есть претензии, они достаточно быстрые, но до тинов не дотягивают.

    А по поводу разрешения допов есть у меня подозрение, что виной тому обычный поролон, который установлен в звуководе перед излучателем, в то время как в тинах хорошо видно мембрану с нанесённой на неё катушкой. Потому как по характеру звучания и тональности абсолютно одинаковое звучание у обоих наушников и, скорее всего, на низкокачественном тракте, разница в звучании будет не заметна, а может и в допах даже интереснее, за счёт того же "мощного" баса

    tineVSdope.jpg
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 45 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (16.12.2019), 24PRO (16.12.2019), AARGONAFT (16.12.2019), Aleks____ (17.12.2019), Alexandre (16.12.2019), Andrey-d (16.12.2019), Badman05 (17.12.2019), Blacktulipx (17.12.2019), colossus88 (16.12.2019), Danil. (23.05.2020), Debir (16.12.2019), Dmitriy_fedotov (17.12.2019), edevil (16.12.2019), evgeniys1980 (29.02.2020), fgfgfg (16.12.2019), Forgotten Spy (16.12.2019), GreyXanthor (16.12.2019), Hardcorist (16.12.2019), horrormirror (17.12.2019), illirio (18.12.2019), king73 (18.12.2019), macossi (28.12.2019), markant (17.12.2019), Mirumir (18.12.2019), MrKorhut (16.12.2019), Mr_Flymo (16.12.2019), Obukhov (18.03.2023), Pxq (16.12.2019), RollsRoys (16.12.2019), Roma_62 (20.05.2020), Rvv (17.12.2019), shadale (16.12.2019), theAvalanche (16.12.2019), Tiptop (17.12.2019), Vitishon (20.04.2020), vladimir.yav (13.02.2020), volodar (16.12.2019), xapgpokep (16.12.2019), zaalse (16.12.2019), zoriev (16.12.2019), Апыч (16.12.2019), Георгий88 (05.01.2020), Дмитрий Сергеев (16.12.2019), Нищий аудиофил (18.12.2019), Пяпа (19.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Шедевр Без комментариев)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения