Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    MAGAOSI DQ4(2dd+2ba Knowles) на интересные внутриканалки 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Lightbulb
    Не скажу что надоели, не скажу что прислушался, просто на месте как обычно не сидится уже, а денег на эксперименты нет.
    Значит, звуком устраивают более чем, прям исключительно хорошо поющие уши, но только с "лёгким модом", до которого к счастью я допер и помог не только себе, но и другим обладателям сабжа.
    Короче в стоке у них есть только одна беда, но она довольно колкая - сибилянты. Вылечил я их запихнув самый лёгкий(серый) демпфер Knowles, в нужное отверстие в звуководе, вуаля 90-95% проблемы исчезло, теперь сибилянты только на проблемных записях, а потом сверху надеваем лёгкие(не Китай, он слишком плотный и жрет вч, лучше купить что то по типу comply) пенные амбушуры, вуаля, проблема на 0, при этом яркость остается. К сожалению многих отпугнуло то, что из коробки ушки имеют такой нюанс, что они сразу начали сливать магаось, но по факту, проблема решена, и если отойти от подпорченного впечатления и обиды, то уши с демпфером очень и очень достойны. Хотя есть такие люди как товарищ Adzali, кому и в стоке вполне норм и ничего не сибилявит. Я конечно наверное вчфил, но не такой ярый)
    Далее описание звука исключительно на варианте "с модом", хотя оно актуально и без мода, но тогда добавляем к описанию сибилявные перегрузки головного мозга в пределах 8-10g.
    По звуку - характер ближе к светлым нейтральным, разделение на высоком уровне по всему частотному диапазону, тембрально напомнили мне т800, только с более текстурированным басом, твердым, если можно так сказать. На нижней середине такого провала нет как у т800, то есть ее больше, это 100%, но ровной ее не назвать, легкий спуск на ней присутствует. Наушники очень детально рисуют середину (спасибо мотиковскому драйверу) и открыто умеют в вокал и духовые. Вч +- как у т800, мб читаемости чуть меньше будет и протяженности, при этом на нижних вч массы больше, но дальних вч больше у т800. Самая сладкая конфетка на мой ух в магаосях это бас, какой он линейный и упругий, готов просто верещать, при этом без каких либо пиков на миде и тд, просто полка, при этом весьма глубоко играющая. Сцена у ушек масштабная, электронная музыка играет очень эффектно, широко и глубоко, прям "звучище", но как будет у вас я хз, сцена у всех по разному в голове строится, и моя голова их определяет в тот же список ушей, которые я слышу далеко за пределами головы (отношу это к плюсам)
    Наушники умеют тюнинговаться с помощью тумблеров кроссовера, и имеют 4 разных почерка звука.
    1 вверх 2 вверх - высокое разрешение, ясность, нейтральность
    1 вниз 2 вверх - объемная подача с эффектом 3d-шности, за счет небольшого добавления какого то эха или реверба что-ли, не могу описать точно, но подача прям для вау эффектов
    1 вниз 2 вниз - подчеркивает зону вокала, духовых
    1 вверх 2 вниз - сужает немножко сцену, добавляет жирка на бас(для любителей электроники)
    Сам слушаю на 1 вверх 2 вверх, даже на этом режиме объема звука с головой хватает, не говоря о варианте 1вниз 2 вверх.
    На что хочу поменяться? Даже не знаю если честно, я скорее не хочу, чем хочу и объявление делаю "лишь бы было", просто от скуки и зуда, послушать что то новенькое, вдруг чего реально достойного на замену предложат, после чего я не пожалею(как уже разок было)
    Главное что бы затычки и со звуком ближе к светлому, басистые вэшки не хочу.
    Не поменяюсь? да и фиг с ним, цели вроде не было, наушники реально устраивают, просто скучно...
    SYjS18IMFBE.jpg
    t2OTurfmoBM.jpg
    J-mRSjoxLog.jpg
    Screenshot_2019-10-06-18-17-53-189_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2019-10-06-18-17-58-526_org.telegram.messenger.jpg
    Пока что территориально в Пятигорске, но в первых числах ноября обратно в спб прилечу.
    yasmp.sart@mail.ru
    Последний раз редактировалось Георгий88; 18.10.2019 в 02:12.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    day65 (19.10.2019), Elix (18.10.2019), Lelush1378 (18.10.2019), Lynxyk (19.03.2020), propain (22.10.2019), zaalse (17.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: MAGAOSI DQ4(2dd+2ba Knowles) на интересные внутриканалки 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию

    Не хочу, но вдруг...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  4. Collapse Details
    Re: MAGAOSI DQ4(2dd+2ba Knowles) на интересные внутриканалки 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Подниму
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  5. Collapse Details
    Re: MAGAOSI DQ4(2dd+2ba Knowles) на интересные внутриканалки 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Не ап, просто условия резко поменялись.
    Срочно нужно продать.
    Цена пусть будет 7000р, вместе с демпферами и ещё одним вариантом тюнинга.
    Это просто подарок за эти деньги, мне просто некогда торговаться. Состояние новых, все идеально
    По звуку можете почитать последние пару постов по ссылке, там уважаемый Adzali сегодня вынес им вердикт.
    http://player.ru/showthread.php?t=233673&page=5
    Просто у меня поменялись условия час назад...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  6. Collapse Details
    Re: MAGAOSI DQ4(2dd+2ba Knowles) на интересные внутриканалки 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Ап, либо обмен на какую-то динаму наверное...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  7. Collapse Details
    Re: MAGAOSI DQ4(2dd+2ba Knowles) на интересные внутриканалки 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Кто успел, тот и съел, и съел человек с Авито.
    Ну вы конечно!..
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QDC 5SL 5 драйверные внутриканалки
    от blabla3k в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 15:26
  2. Внутриканалки для игр, кино, музыки до 7-8к
    от dartves в разделе Вставные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 19:23
  3. SONY MDR-EX800ST ( Японские внутриканалки)
    от comwarrior в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 23:39
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2018, 15:43
  5. Внутриканалки до 2500руб.
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения