Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 101 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кот Рыжик Посмотреть сообщение
    День добрый форумчане, давно просматриваю эту тему и интересуюсь техникой Fiio, был у меня х3ii, x5ii и усилок е12А тут совсем недавно смотрел предложения магазинов и в ДНС увидел продажу прошки за 41 т.р. под заказ . Заказал короче, но до последнего думал, что ошибка какая-то у них на сайте, М11 40 стоит, а М11pro 41. Не верил вообще и тут вчера приходит оповещение, приезжайте забирайте. Я взял деньги поехал, но в душе то все равно тревога, ну не может такого быть, оказывается может Забрал я именно прошку за 41099, сейчас сижу слушаю, мой аппарат выпущен в ноябре 2019. Слушаю на наушниках Sony z7, с обычного входа, ловлю нюансы музыки после x5ii
    Поздравляю с приобретением! По всей видимости в DNS произошла революция, ибо раньше подобной ценовой политики у них не наблюдалась, цену больше - ставили, меньше – нет. Вот бы ещё M15 по гуманной цене завезли.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Кто то сравнивал звучание m11pro и dx220, какой из них в чем лучше в звуке, что 220й работает меньше и лагает это я знаю, а еще что?
    Вы здесь, и в ветке 220-го получите прямо противоположные ответы, по понятным причинам Лучше послушать самостоятельно, по возможности.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    osirisss (20.02.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Кто то сравнивал звучание m11pro и dx220, какой из них в чем лучше в звуке, что 220й работает меньше и лагает это я знаю, а еще что?
    Напрямую Pro и 220 не сравнивал, но по памяти у них похожее звучание, Pro ничем не хуже, у 220 есть возможность менять характер звучания с помощью сменных усилителей, поэтому тут решать вам, что вам будет предпочтительней.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    osirisss (20.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кот Рыжик Посмотреть сообщение
    День добрый форумчане, давно просматриваю эту тему и интересуюсь техникой Fiio, был у меня х3ii, x5ii и усилок е12А тут совсем недавно смотрел предложения магазинов и в ДНС увидел продажу прошки за 41 т.р. под заказ . Заказал короче, но до последнего думал, что ошибка какая-то у них на сайте, М11 40 стоит, а М11pro 41. Не верил вообще и тут вчера приходит оповещение, приезжайте забирайте. Я взял деньги поехал, но в душе то все равно тревога, ну не может такого быть, оказывается может Забрал я именно прошку за 41099, сейчас сижу слушаю, мой аппарат выпущен в ноябре 2019. Слушаю на наушниках Sony z7, с обычного входа, ловлю нюансы музыки после x5ii
    Поздравляю с удачным приобретением👍

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Напрямую Pro и 220 не сравнивал, но по памяти у них похожее звучание, Pro ничем не хуже, у 220 есть возможность менять характер звучания с помощью сменных усилителей, поэтому тут решать вам, что вам будет предпочтительней.
    Да уже приобретено, так для общего развития

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вы здесь, и в ветке 220-го получите прямо противоположные ответы, по понятным причинам Лучше послушать самостоятельно, по возможности.
    Подглядывать не хорошо)
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Кто то сравнивал звучание m11pro и dx220, какой из них в чем лучше в звуке, что 220й работает меньше и лагает это я знаю, а еще что?
    я вот недавно сравнивал. после 220-го, воткнул наушники в м11 про и первое впечатление было - зачем столько баса? в общем заметно темнее, за пределами моего вкуса, поэтому особо долго не прослушивал. У меня недавно были 3 плеера, которые еще свежи в памяти: qls 361, a&k norma и 220-й, так вот если Прошку назвать ровной, то значит у всех остальных сильный завал на НЧ. (особенно на мидбасе). Это я к тому, что у Дмитрия Бабочкина весьма специфические представления о "ровности" плеера. Некоторым жанрам подъем на басе, конечно, идет на пользу, но в целом это минус.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я вот недавно сравнивал. после 220-го, воткнул наушники в м11 про и первое впечатление было - зачем столько баса? в общем заметно темнее, за пределами моего вкуса, поэтому особо долго не прослушивал. У меня недавно были 3 плеера, которые еще свежи в памяти: qls 361, a&k norma и 220-й, так вот если Прошку назвать ровной, то значит у всех остальных сильный завал на НЧ. (особенно на мидбасе). Это я к тому, что у Дмитрия Бабочкина весьма специфические представления о "ровности" плеера. Некоторым жанрам подъем на басе, конечно, идет на пользу, но в целом это минус.
    Ерунда какая то.
    По сравнению с 201/203 мне м11про показался даже светлее, и не за счет яркости, а за счет феноменального количества воздуха и пространства. А НЧ, как раз, ощущались более сбалансированными с улучшенным контролем абсолютно без лишнего жира, очень точные и быстрые панчи с действительно хорошей глубиной.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост

    ValeroidNN (20.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я вот недавно сравнивал. после 220-го, воткнул наушники в м11 про и первое впечатление было - зачем столько баса? в общем заметно темнее, за пределами моего вкуса, поэтому особо долго не прослушивал. У меня недавно были 3 плеера, которые еще свежи в памяти: qls 361, a&k norma и 220-й, так вот если Прошку назвать ровной, то значит у всех остальных сильный завал на НЧ. (особенно на мидбасе). Это я к тому, что у Дмитрия Бабочкина весьма специфические представления о "ровности" плеера. Некоторым жанрам подъем на басе, конечно, идет на пользу, но в целом это минус.
    Вы, верно, спутали мой отзыв по M11. По M11Pro я как раз-таки писал, что на НЧ у него больше массы по сравнению с M11. Кстати, тут несколько выше я писал, цитата:
    “Neutron по сравнению с Fiio Music звучит несколько суховато, и за счёт чуть меньшей массы на низких частотах, средние и высокие частоты начинают более выделяться и начинает казаться, что звук детальнее, объёмнее и т.д”
    Поэтому, для тех, кому много НЧ, можно порешать данную проблему установкой плеера Neutron. Но, как по мне, с НЧ в m11pro всё достаточно хорошо, устройство создано для получения удовольствия от прослушивания музыки, ну, а если хочется сухой аналитики, то QLS361 хороший выбор. Тем более звучание очень зависит от наушников, это надо учитывать, формируя мнение о том или ином устройстве.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    shura-warrior (02.02.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    не было у меня времени сторонний софт устанавливать. слушал сток фио мьюзик. аппарат при мне вскрывали в эре. перед этим слушал 220й с 8м ампом 4.4


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Вот спасибо, теперь есть некое представлении, так как прямого сравнения в интернете не нашел, когда то был опыт сравнения dx80 и dx200, в целом характер звучания схож, но разумеется у последнего выше, воздушнее и детальнее верха, середина плюс минус одинакова и разумеется добавился самый нижний бас, думаю больше из за большей мощности, тоесть контроля, но тогда я не видел смысла платить 3 цены 80го
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Подглядывать не хорошо)
    Вы, судя по всему, недавно на форуме и недостаточно насмотрелись на баталии поклонников обоих производителей) Веду к тому, что объективного сравнения не получится, уже не говоря о том, что у вас может сформироваться мнение вообще отличное от других. Поэтому только прослушивание и "прощупывание" дадут возможность плюс-минус адекватного сравнения.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Ребят, а есть у кого-нибудь контакт с техподдержкой Fiio?
    Не могли бы задать вопрос: планируется ли в ближайшее время добавить поддержку файлов Wavpack и образов?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Ребят, а есть у кого-нибудь контакт с техподдержкой Fiio?
    Так спросите сами, они не кусаются ))

    >>For technical support or warranty issue, please send email to - support@fiio.net
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    alex.us (21.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    alex.us, iso образы он читает.
    Последний раз редактировалось Another.82; 21.02.2020 в 09:41.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Так спросите сами, они не кусаются ))

    >>For technical support or warranty issue, please send email to - support@fiio.net
    Задал вопрос.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    alex.us, iso образы он читает.
    Имел ввиду образы вав пак.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Ребят, а есть у кого-нибудь контакт с техподдержкой Fiio?
    Проще всего спросить на форуме:
    http://fiio.net:8000/forum.php?mod=forumdisplay&fid=65
    Там всегда отвечают, плюс другие могут прокомментировать или задать уточняющие вопросы. И, конечно, прежде чем спрашивать, стоит посмотреть, может этот вопрос уже сто раз задавали.
    FiiO M11 (было X1), приехали FiiO EH3NC, тестирую.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого желание завтра перехватить у меня бронь (разумеется бесплатно) в ДНС на m11 pro за 42000? Завтра вроде должны привезти в магазин на Горбушке. Одно условие - забрать плеер в течение 3 часов после моего подтверждения, что плеер привезли. (Чтобы не зависла бронь на человеке, а он не выкупит, бронь всего держится 2-3 дня). Для связи личка или clgs@bk.ru.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Есть у кого желание завтра перехватить у меня бронь (разумеется бесплатно) в ДНС на m11 pro за 42000? Завтра вроде должны привезти в магазин на Горбушке. Одно условие - забрать плеер в течение 3 часов после моего подтверждения, что плеер привезли. (Чтобы не зависла бронь на человеке, а он не выкупит, бронь всего держится 2-3 дня). Для связи личка или clgs@bk.ru.
    Это была временная акция чтоли, просто чет не вижу в днс, даже старой цены нет
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Это была временная акция чтоли, просто чет не вижу в днс, даже старой цены нет

    Вбейте в поисковике "днс fiio m11 pro", или на самом сайте "fiio m11 pro"
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Вбейте в поисковике "днс fiio m11 pro", или на самом сайте "fiio m11 pro"
    Я еще с первого сообщения это все пробовал, находит его, но не цены, не пункта заказать
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Я еще с первого сообщения это все пробовал, находит его, но не цены, не пункта заказать
    При выборе региона Москва появляется цена 41999 и возможность оформить заказ.Сегодня с доставкой через 12 дней.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 101 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения