Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 101 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Есть у кого желание завтра перехватить у меня бронь (разумеется бесплатно) в ДНС на m11 pro за 42000? Завтра вроде должны привезти в магазин на Горбушке. Одно условие - забрать плеер в течение 3 часов после моего подтверждения, что плеер привезли. (Чтобы не зависла бронь на человеке, а он не выкупит, бронь всего держится 2-3 дня). Для связи личка или clgs@bk.ru.
    Спасибо за наводку. Заказал с самовывозом 5.03. Цена просто отличная. Дешевле в ближайшее время вряд ли стоит ждать. С той же Алишки-значительно дороже выходит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку. Заказал с самовывозом 5.03. Цена просто отличная. Дешевле в ближайшее время вряд ли стоит ждать. С той же Алишки-значительно дороже выходит.
    там оригиналы ,а тут???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlon12 Посмотреть сообщение
    там оригиналы ,а тут???
    Ну, а как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlon12 Посмотреть сообщение
    там оригиналы ,а тут???
    Спойлер: 
    ДНС - официальный партнёр. Да и ДНС в принципе не может торговать подделками, так как у них все сертифицировано.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост

    Alexvol (22.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlon12 Посмотреть сообщение
    там оригиналы ,а тут???
    Честно поддельной продукции Fiio ещё не встречал, хотя не исключаю её существования. Просто плеер довольно специфичный товар, это не телефон и целесообразность подделки сходит на нет в виду занимаемой им мизерной ниши на фоне бытовой электроники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Я покупал свой плеер в Днс. После Sony wm1a, да, выглядит как поделка . Уверен что это оригинал, ибо как сказали выше никто этими плеерами морочится не будет, да к тому же заморачиваться над 100% идентичностью внешнего вида, действительно хорошим звуком и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Another.82 за полезный пост

    Hi-Fi (07.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Я покупал свой плеер в Днс. После Sony wm1a, да, выглядит как поделка . Уверен что это оригинал, ибо как сказали выше никто этими плеерами морочится не будет, да к тому же заморачиваться над 100% идентичностью внешнего вида, действительно хорошим звуком и т.д.
    А можете сравнить Прошку и Sony wm1a по звучанию, детальности и т.д. просто одно время очень хотел плеер Sony
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Есть у кого желание завтра перехватить у меня бронь (разумеется бесплатно) в ДНС на m11 pro за 42000? Завтра вроде должны привезти в магазин на Горбушке. Одно условие - забрать плеер в течение 3 часов после моего подтверждения, что плеер привезли. (Чтобы не зависла бронь на человеке, а он не выкупит, бронь всего держится 2-3 дня). Для связи личка или clgs@bk.ru.
    Плеер уже в магазине и ждёт своего хозяина. Я себе уже взял. Позже попробую сравнить на свой дилетантский слух M11 pro и Hiby R6 pro (оба в наличии)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Fi (07.12.2020), sprank (23.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Плеер уже в магазине и ждёт своего хозяина. Я себе уже взял. Позже попробую сравнить на свой дилетантский слух M11 pro и Hiby R6 pro (оба в наличии)
    Хотелось бы услышать сравнение, все что я слышал , это что Hiby звучит теплее и там более притемненная подача.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Позже попробую сравнить на свой дилетантский слух M11 pro и Hiby R6 pro (оба в наличии)
    Очень интересно, ждём-с

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кот Рыжик Посмотреть сообщение
    А можете сравнить Прошку и Sony wm1a по звучанию, детальности и т.д. просто одно время очень хотел плеер Sony
    У меня наушники Sony m7, с ними fiio звучит лучше, мне сложно описать аудиофильскими терминами (телесность и т.п) так как незнаю что они значат. Могу сказать что данные уши ощутимо лучше играют с fiio, если кратко, то у сони звук как бы закрыт пеленой, с фиио басс ниже, верха выше, больше слышно звуков, тарелки как то протяжнее. Но в плане юзабилити и и просто ощущения в руке wm1a и p11pro небо и земля. Сони очень не хотелось продавать, но несколько плееров это перебор, и плеер не смартфон, он должен просто лежать в кармане и играть, так что решил что звук на первом плане, а все остальное на втором.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Another.82 за полезный пост

    markant (23.02.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Так народ, есть вопрос по сабжу, имея 11про, слышал что им можно управлять по блютуз со смартфона, правда ли это, и как осуществленно, что для этого надо?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Позже попробую сравнить на свой дилетантский слух M11 pro и Hiby R6 pro
    Слушал в наушниках Fiio fh5 c выхода 3,5. В общем разницы особо не заметил. Оба плеера новые, у Hiby пробег 5 часов, у Fiio 1,5 часа. Не сказал бы, что Hiby притемнённый, звучат очень похоже, ну может Fiio немного объемнее. Хотя ранее при прослушивании Hiby у меня возникали вопросы и претензии по построению сцены и ВЧ (ну тут ещё и наушники играют роль). С Fiio за час прослушивания всё устроило. Оба аппарата очень достойные. Думал Hiby заметно проще будет. Кто-то писал здесь, что после прогрева Fiio звучит гораздо лучше, может так и произойдёт, хотя я не особо в это верю. Может ещё разница будет заметней в лучших наушниках.

    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Так народ, есть вопрос по сабжу, имея 11про, слышал что им можно управлять по блютуз со смартфона, правда ли это, и как осуществленно, что для этого надо?
    Fiio Link (функция в Fiio Music player) - управление как плеером с телефона (плеер - сервер, телефон - клиент), так и наоборот.

    p.s. если вдруг кто-то из регионов захочет купить плеер за 42000 - могу выступить посредником, выкуплю и отправлю СДЭКом по предоплате. По вопросу доверия - отзывов обо мне на форуме нет, могу дать ссылку на свой аккаунт Авито со 100% положительной историей. За "ноги" ничего не прошу. Бронь действительна до 27.02 (вроде можно продлить). Плеер редкий, цена ниже на 11к чем у других ритейлеров. Сейчас он уже недоступен в ДНС для покупки в Москве.
    Последний раз редактировалось Alexvol; 23.02.2020 в 21:01.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (25.02.2020), DjDen (23.02.2020), sprank (23.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (25.02.2020), Edred (24.02.2020), Hi-Fi (07.12.2020), sprank (23.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Но в плане юзабилити и и просто ощущения в руке wm1a и p11pro небо и земля.
    Ну вы уже прям пропагандируете свою личную неприязнь к строгим минималистичным прямым формам. Вам нравится мыло в руках? Я крутил в руках M11Pro. Вот по сравнению с iBasso как раз таки велика разница в сборке. М11Про собран весьма качественно: стыки ровные, в щелях между экраном и корпусом нет клея, нет заусенцев, колесо не люфтит, при тряске кнопки, вроде бы, не дребезжат (тут скорее всего от экземпляра зависит), разъемы тугие - плеер спокойно может повиснуть на наушниках (тот же iBassо со свистом пролетит и не заметит препятствия).
    Иными словами M11Pro и X5-3 по сборке = Apple и прочие флагманы качества. Просто Прошка для своих размеров весит маловато, а в остальном довольно не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexvol (23.02.2020), Edred (24.02.2020), engin_r (24.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за сравнение, а я вот хочу к своему Fiio прикупить усилок Sony pha 3, попробовать как оно заиграет на наушниках Sony z7 по балансу, дело в том что в портативные плееры в виду размеров хороший усилок не вместить, а ведь именно он в сочетании с хорошими ушами даёт глубину, объем, драйв, эмоции
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кот Рыжик Посмотреть сообщение
    Спасибо за сравнение, а я вот хочу к своему Fiio прикупить усилок Sony pha 3, попробовать как оно заиграет на наушниках Sony z7 по балансу, дело в том что в портативные плееры в виду размеров хороший усилок не вместить, а ведь именно он в сочетании с хорошими ушами даёт глубину, объем, драйв, эмоции
    Эм... А вы в курсе, что усилок у Прошки почти в 2 раза мощнее, чем PHA3? Решения бутербродов остались далеко позади в сегментах X1/X3/X5. Чтобы был реальный смысл, тут уже нужен стационарный усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Тогда даже не знаю что из стационара взять, может у кого то есть положительный опыт прослушивания, чтобы за душу брало и чтобы с Прошкой без проблем конектился.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    Например Усилитель для наушников Fostex HP-A8
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    пока 220-й поехал в ремонт, я взял М11 про. пока слушаю по балансу с Tin HiFi P1. в целом впечатления положительные. лишний бас тинам - гуд! приспущенные ВЧ - тоже гуд! а середина в них и так великолепна. На тяжелящее он мне или больше нравится, чем 220-й или так же, а на джазе и прогрессивке - уже 220-й может быть интереснее. В плане удобства фио впереди. Экран лучше а 220-го, я еще не пробовал М11 на солнце, думаю могут быть проблемы.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    пока 220-й поехал в ремонт, я взял М11 про. пока слушаю по балансу с Tin HiFi P1. в целом впечатления положительные. лишний бас тинам - гуд! приспущенные ВЧ - тоже гуд! а середина в них и так великолепна. На тяжелящее он мне или больше нравится, чем 220-й или так же, а на джазе и прогрессивке - уже 220-й может быть интереснее. В плане удобства фио впереди. Экран лучше а 220-го, я еще не пробовал М11 на солнце, думаю могут быть проблемы.
    А что с 220м?

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Народ а кто то уже м11про отдавал в ремонт, есть с ним проблемы?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 101 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения