Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 101 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Слушаю плеер всего несколько часов,пока из главного заметил гораздо лучшее позиционирование и разделение инструментов в области НЧ после fiio x5iii.
    Но пока не нравится, что многовато высоких что-ли(нет это не сибилянты, но много воздуха как бы идет фоном в композициях). Может я привык к звуку x5iii,а может мне больше подходят упрощенные вч...может наушники ярчат не знаю, буду слушать дальше, но пред плеер по этому параметру нравился больше
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    andruha331, дайте время адаптироваться слуху к новому звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Слушаю плеер всего несколько часов,пока из главного заметил гораздо лучшее позиционирование и разделение инструментов в области НЧ после fiio x5iii.
    Но пока не нравится, что многовато высоких что-ли(нет это не сибилянты, но много воздуха как бы идет фоном в композициях). Может я привык к звуку x5iii,а может мне больше подходят упрощенные вч...может наушники ярчат не знаю, буду слушать дальше, но пред плеер по этому параметру нравился больше
    С какими наушниками слушаете?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, из подписи fh7
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, из подписи fh7
    Какие фильтры используете? Попробуйте поиграться.
    Я сначала слушал с зелеными, но со спинфитами,
    потом сменил спинфиты на басовые и зеленые пришлось поменять на черные.
    Сейчас звук то что надо.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Слушаю плеер всего несколько часов,пока из главного заметил гораздо лучшее позиционирование и разделение инструментов в области НЧ после fiio x5iii.
    Но пока не нравится, что многовато высоких что-ли(нет это не сибилянты, но много воздуха как бы идет фоном в композициях). Может я привык к звуку x5iii,а может мне больше подходят упрощенные вч...может наушники ярчат не знаю, буду слушать дальше, но пред плеер по этому параметру нравился больше
    После темного источника с задушенным ВЧ это нормально. Надо привыкнуть к нормальным ВЧ. Вы не ВЧ-фоб, просто привыкли к темноте. FH7 в любом виде ВЧ-фобу не зайдут. Я раньше тоже думал, что я ВЧ-фоб, брал темные уши, использовал только медь. А сейчас медь вообще не воспринимаю, перехожу на серебро в паре с ровными ушами
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост

    andruha331 (12.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, фильтры басовые красные стоят и насадки басовые. С остальными фильтрами понятное дело, что высоких только прибавится. Насадки пробовал спинфиты тоже самое.
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    andruha331, ну, если не сможете приспособится к данному звуку, то выхода я вижу три:
    1. сменить источник на более тёмный;
    2. сменить наушники на другую модель с придавленными ВЧ;
    3. попробовать прицепить к наушникам чисто медный кабель (самый бюджетный способ).
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 12.03.2020 в 14:51.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин,
    1.я как-то не встречал темных плееров в данном ценовом(предтоповом) сегменте,видимо все поголовно лепят нейтральные, можете назвать парочку хотя бы.
    2.нет наушники я менять не буду, уж очень они мне нравятся по дизайну)
    3.как-то не верится, что кабель кардинально исправит ситуацию...

    ps пока продолжаю слушать,времени прошло мало, думаю к концу недели сформирую полноценный отзыв
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    andruha331,
    можете назвать парочку хотя бы.
    Ну, парочку не назову, но, как вариант, можно рассмотреть Hiby R6 Pro, там чуть прижаты высокие частоты, если верить обзору от Павла, а у него есть с чем сравнить. Возможно ещё
    Dethonray DTR1, но этот вариант нужно рассматривать, если по мимо звука по проводу ничего больше не нужно, т.е. стриминг, беспроводные технологии, большой экран и все удобства "до свидания" Павел в своём обзоре его хвалит, но перед приобритением предпочтительно послушать, как в принципе и любой другой источник звука.
    как-то не верится, что кабель кардинально исправит ситуацию
    Кардинально не исправит, но, возможно, станет более комфортно и это небольшое изменение изменит ваше общее впечатление по звуку в целом. (предположительно)
    ps пока продолжаю слушать,времени прошло мало
    Это верно, нужно дать время мозгу адаптироваться к новому звучанию.
    Так же, как вариант, поискать альтернативу тем музыкальным файлам, на которых имеются проблемы. Я, к примеру, перейдя с x5-3 на M11 сменил достаточной большой объём музыкальных файлов, так-как услышал на привычных треках огрехи записи, да и просто сменил плохо записанную музыку, которая на x5-3 звучала, как мне казалось, нормально, за счёт, вероятно, меньшего разрешения источника. В дальнейшем, перейдя на M11Pro, мне пришлось сменить ещё некоторую часть своих записей, но уже на много меньше, чем при переходе с x5-3 на M11. На Pro при прослушивании сразу услышал несовершенства записи в некоторых треках на высоких частотах в двух альбомах, услышал некую грязь на некоторых записях, которые на M11 вроде как звучали более сглажено. Чем выше уровень аппаратуры, тем выше требование к записи, с этим надо считаться.
    P.S. - Очень советую обзавестись или хотя бы попробовать Tidal, вот где настоящее качество музыки.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 12.03.2020 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    engin_r (13.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    fiio выложили бета-версию прошивки
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andruha331 (14.03.2020), Дану (14.03.2020), Дмитрий Бабочкин (14.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    ...не нравится, что многовато высоких..
    andruha331, можно опубликовать характерный, "светлый" файл. Любопытно послушать. Не сторонник, координатного влияния аппаратуры на конечный звук. В основном(в моём видение), это параметры и качество записи, формат записи (DSD мягче чем FLAC), иногда программный плеер ( Neutron (без фильтров) на 10%, ярче родного). На Tidal , все записи звучат ярче. И всё это разнообразие на одном оборудование (как у вас).
    Цитата Сообщение от eugenn_msq Посмотреть сообщение
    fiio выложили бе...
    О-о-о... Приглашают танцевать?
    Спойлер: 

    Обновление содержит следующие поправки и улучшения:


    1
    . Добавлена платформа Google Play, и вы можете успешно скачать UAPP в Play Store сейчас (Если вам это не нужен Google Play , вы можете unistall его в настройках -"Приложения -> Google Play -> службы.)

    2
    . Добавлена новая функция прокрутки отображения текущего воспроизводимого трека в плейлисте; (Обратите внимание на это обновление требует обновления базы данных, пожалуйста, терпеливо ждите его завершения)

    3
    . Добавлена новая функция прокрутки отображения воспроизведения воспроизведения воспроизведения воспроизведения в настоящее время трек в то время как в плейлисте;

    4
    . Добавлен виджет FiiO Music, длительное нажатие на рабочий стол, что-бы вывести всплывающие списки виджетов, а затем выберите FiiO Music, чтобы поместить его на главную страницу.

    5
    . Добавлена новая функция выбора на стирания внутренней памяти при выполнении заводского сброса;

    6
    . Добавлена новая функция автоматической приостановки воспроизведения после воспроизведения в течение 2 минут, без подключения наушников, чтобы избежать запуска воспроизведения по ошибке.

    7
    . Улучшена сортировка по исполнителям (теперь статьи 'the, a, an' в начале названий будут игнорироваться);

    8
    . Исправлена ошибка, из-за которой при воспроизведении треков DSD без зазора межды треками не работало;

    9
    . Исправлена ошибка, из-за которой при игре в Tidal мог возникать шум при установке All to DSD в положение ON;

    10
    . Исправлена проблема, при которой подключение Wi-Fi может упасть при блокировке экрана; 11. Добавлено отображение номеров уровня громкости, вы можете включить его в настройках-->Дисплей-->Объем дисплей (только для M15).

    Обратите внимание
    : эта версия все еще находится в стадии бета-тестирования. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по support@fiio.com. Ожидается, что официальная версия будет выпущена в конце марта. За любые предложения были бы весьма вам признательны.
    Последний раз редактировалось Дану; 14.03.2020 в 14:26.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию

    В новой бета версии прошивки, в приложении Play Market стал доступен для загрузки плеер UAPP. Есть и другие нововведения, о них ниже:

    1. Добавлен Google Play framework. Вы можете успешно загрузить UAPP в Play Store (если вам не нужен Play Market, вы можете удалить его из меню «Настройки» -> «Приложения» -> «Сервисы Google Play»).
    2. Добавлена группировка треков по категориям "исполнитель альбома", вы можете перейти в настройки музыки FiiO - >отображение списка исполнителей, чтобы выбрать то, что вам нравится. (Примечание, это обновление требует обновления базы данных , пожалуйста, дождитесь его завершения)
    3. Добавлена новая функция прокрутки, отображающая текущую воспроизводимую дорожку в плейлисте;
    4. Добавлен виджет FiiO Music, нажмите и удерживайте домашнюю страницу, чтобы отобразились списки виджетов, а затем выберите FiiO Music, чтобы разместить его на главной странице.
    5. Добавлена новая функция для возможности выбирать “стирать ли внутреннюю память” при выполнении сброса к заводским настройкам;
    6. Добавлена новая функция – “автоматическая остановка воспроизведения музыки после 2 минут воспроизведения без подключенных наушников”, чтобы избежать ошибочного запуска воспроизведения;
    7. Улучшена сортировка по артистам (теперь артикль 'the, a, an' в начале имен будут игнорироваться);
    8. Исправлена ошибка, из-за которой воспроизведение Gapless не работало при воспроизведении треков DSD;
    9. Исправлена ошибка, из-за которой при воспроизведении музыки в Tidal мог возникать шум при включении функции “All to DSD”;
    10. Исправлена ошибка, из-за которой соединение с Wi-Fi могло обрываться при заблокированном экране;

    Ссылка на прошивку для M11Pro

    Как обновить: Скопируйте файл пакета прошивки во внутреннюю память;(копировать целый архив, разархивировать не нужно) Нужно зайти в папку “техническая поддержка”/ обновление ПО/Локальное обновление/ и перейти в ту папку, в которой у вас лежит файл с прошивкой. Устройство автоматически перезагрузится.
    Официальную прошивку Fiio обещают выпустить в конце Марта, но попробовать уже можно сейчас.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 14.03.2020 в 14:43.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Дану (14.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Ну наверно пора поделиться и своим мнением по плееру. Послушал я его достаточно, чтобы делать какие-никакие выводы.
    До этого был fiio x5iii, который всем устраивал, так что сравнивать буду с ним.

    В целом fiio m11pro нейтральный плеер, как уже неоднократно писалось(покупал я его без предварительной прослушки, как и все плееры до этого). Подача у него естественная, но не скучно-мониторная, как у ibasso.

    Первое что заметно с первых минут, после x5iii, это ощутимо лучшее разделение и проработка инструментов в НЧ диапазоне. Инструменты играют не в куче, а уже можно различить кое-какое позиционирование(до этого плеера я не понимал что это такое). Басовая составляющая немного объемнее и гораздо лучше по краям диапазона. Разница особенно заметна при затухании баса или возникновении из тишины или негромкого фона композиций. Сам бас хорошо очерчен, раскатист, он очень глубокий, плотный, четкий и объемный(в рамках нейтральной подачи плеера разумеется). Чувствуется лучшее разрешение, но нет никакого намека на наползание на средние частоты и кашеобразности. Бас по моим ощущениям совсем чуть-чуть подчеркнут но это только идет на пользу.

    СЧ у плеера звучат нейтрально,плеер не привносит что-то от себя. В обычных попсовых композициях я не заметил глобального преимущества по сравнению с x5iii, кроме немного лучшего разрешения. Разница более заметна на экстремальных жанрах. К примеру когда вокал переходит на скрим, на x5iii это все подавалось кучей и сливалось с инструментальной составляющей мелодии, а здесь вокал(скрим) и инструменты четко разделены и это радует. Сам вокал звучит почище, на том же скриме на этом плеере уже смог различить слова музыканта. На прошлом плеере это не удавалось. На x5iii именно подача вокала была немного другая, там он немного приближен, чуть приукрашен и интимен, как будто музыкант поет прям в ухо, та подача мне импонировала больше, но это уже вкусовые предпочтения.

    ВЧ. Конечно к звуку я попривык за несколько дней и вч уже не так сильно выделяются, как слышалось вначале.Писать тут я буду очень осторожно, т к сравнивать с x5iii смысла мало, там они аккуратно придушены и мне это нравилось, т к я вч фоб в какой-то мере. Здесь вч не придушены и играют без каких-либо частотных ограничений, все тарелки и затухания легко различимы. Сибилянтов я конечно не заметил в большинстве песен, но вот во всех композициях чувствуется, что постоянно присутствуют вч в виде какого-то легкого шипения и насыщения воздушностью, как будто сделано "для галочки" и это при долгом прослушивании слегка утомляет. Но прошу учесть, что это лишь мое субъективное мнение(может наушники ярчат), не стоит на него целиком полагаться.. Наверно так и должно быть с вч для уровня данного плеера и это наоборот хорошо. Но мне это не очень зашло.Советую слушать самим перед покупкой.
    Воображаемая сцена больше среднего в глубину, а вот в ширину ограничивается головой(здесь я категорически не согласен с известным обзорщиком, который заявлял что сцена очень широкая. Даже в этой ветке это подметили). Только когда мелодия затухает в редких случаях отдельные послезвучия как-бы чуть расширяют сцену. Довольно неплохо позиционируются инструменты, слышно что вокалист вот здесь, а барабан находится чуть правее и т.д
    Пробовал также функцию "все в dsd" но разницы не заметил, кроме в два раза более быстрого расхода батареи. Есть конечно микроэффект, что басы стали каплю объемнее, но это на уровне показалось.
    Плеер в силу нейтральной подачи без перекосов, подходит для всех жанров..

    Плюсы:
    очень эффектный дизайн,
    заметно шустрее x5iii,
    Маленький разряд в режиме ожидания;
    не отваливается fiio link

    Минусы:
    довольно ощутимо греется;
    плеер очень большой, особенно в чехле-не очень удобно обхватывать рукой;
    В отверстие балансного выхода будет попадать пыль и грязь, а затычка стоит 600руб;
    Нет чехла в комплекте;
    нет гугл сервисов(но вроде обещают добавить)
    *и если уж совсем придираться могли бы выходы сделать симметрично снизу

    Если резюмировать, то плеер за ту цену, что он продавался в днс до скачка доллара(40-42тыс) очень хорош. Но теперь думаю цена подскочит до 60тыс... Главное заметное отличие по качеству звука c x5iii это лучшая проработка нч диапазона и позиционирование инструментов в нем. Остальные улучшения есть, но небольшие. Плеер оставлю себе, к звуку думаю привыкну, к тому же конкурентов за ту цену что брал не очень много.IMG_20200315_133759_1 (2).jpg
    Последний раз редактировалось andruha331; 15.03.2020 в 14:49.
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (16.03.2020), Krot2 (15.12.2020), markant (15.03.2020), sprank (15.03.2020), sv/const (15.03.2020), ValeroidNN (15.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    andruha331, обязательно послушайте по балансу.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    обязательно послушайте по балансу.
    К сожалению, я не сторонник баланса на портативе



    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    andruha331, можно опубликовать характерный, "светлый" файл.
    Светлый...хм, ну любая песня Стаса Михайлова светлая на мой слух


    Ребят, а где прочитать про режимы низкочастотного фильтра Sharp roll-off filter/ slow roll-off filter и т.д
    Какой выбирать и как они влияют на звук-разницы как и в x5iii не услышал...
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Ребят, а где прочитать про режимы низкочастотного фильтра Sharp roll-off filter/ slow roll-off filter и т.д
    Какой выбирать и как они влияют на звук-разницы как и в x5iii не услышал...
    Вот так они и влияют . Перетыкать все и решить для себя, слышите ли какую-то разницу между ними или нет. Если «нет», то забыть про них, а если «да», то выбрать на свой ух. Я только между некоторыми, вроде, слышу еле уловимую разницу, использую 4-ый сверху.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Ребят, в общем мне не удалось не фортануло с покупкой Прошки, поэтому кто еще желает купить новый аппарат с местной гарантией в ДНС за 42к, могу отдать номер заказа тем, кто с Ижевска, либо будет проездом, резерв до 17 марта включительно. Кто с другого города, есть возможность выкупа и отправки аппарата. Пишите либо в ЛС, либо на WhatsUp/Viber/Telegramm по номеру телефона, указанному в моих объявлениях о продаже.

    Не пропадать же добру

    Предупреждаю, аппарат распечатан и прослушан мной под пристальным наблюдением аж двух сотрудников магазина.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Предупреждаю, аппарат распечатан и прослушан мной под пристальным наблюдением аж двух сотрудников магазина.
    Извините, за любопытство, но получается они разрешают вскрывать товары и потом можно передумать? Но ведь дальше получается они будут уже вскрытый товар продавать...Мне в мск до оплаты даже притронуться к плееру не дали.

    p/s очень хорошая цена, сейчас он в днс 57900 уже стоит. И ведь будут гады и этот экземпляр толкать за 58, если никто не купит по этому резерву. И будут сказки рассказывать, что закупали его уже после роста бакса по новой цене
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    И ведь будут гады и этот экземпляр толкать за 58, если никто не купит по этому резерву. И будут сказки рассказывать, что закупали его уже после роста бакса по новой цене
    Арифметика простая - если ритейлер будет продавать ранее закупленные товары по старому курсу, то у него не хватит денег, чтобы закупить новые по новому курсу. Кстати, цена у них сейчас при обмене бонусов на скидку - 54000.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 101 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения