Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    По поводу покупки. Я скачал APK с оф. сайта Neutron и установил на аппарат, и вот он уже работает около недели, но я его не покупал, все функции работают полноценно. Вопрос, это у меня идёт пробный период, если да, то сколько длится, кто подскажет?
    По функционалу не отличается от покупного, файл установки у них одинаковый ведь. Есть пробный период не помню 7-10 дней вроде, может чуть больше. У меня активация слетела. после установки, так что тоже пробный пошел, хоть я и покупал. Надо заново к аккаунту привязывать
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Skaarj_13 за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    У меня на М11 и такая же проблема с нейтроном такой же версии, решения никто не подсказал, увы.


    [/COLOR]Покупаете версию ARM64 через payPro. На указанную при покупке почту приходит подтверждение.
    Скачиваете с сайта, устанавливаете и привязываете к указанной почте (предварительно [B][U][B]на М11 нужно создать аккаунт с привязкой к данной почте).

    Сколько угодно удаляете/скачиваете (при обновлении), но каждый раз привязывать к почте нужно через аккаунт устройства.

    Другого пути и последовательности для м11 нет вроде.
    Теперь другая проблема! Захожу в настройки "Аккаунты", "+ Добавить аккаунт". А добавлять не дает. Плюсик жмется но клавиатура не открывается, ни чего не происходит. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Утром забрал свой M11 Pro и поехал на работу.

    Красота!
    Вложение 284461


    - Звук из коробки: музыкальный, слитный, общая тональность с хорошим наполнением низкочастотного диапазона, НЧ глубокие, неагрессивные, с заметным разделением басовых партий и очень красивыми богатыми послезвучиями. Я бы сказал, что есть некоторая рыхлость басов, вальяжность, нет быстрых атак и собранных ударов (но сразу скажу, что по опыту AM3D на X7II THX усилитель надо погреть, минимум часа 2, а лучше уж ночку, ожидаю, что «рыхлость» снизится). Вокал очень близкий, выразительный, человеческий. Очень нравятся начала композиций, когда из абсолютной тишины начинают появляться звуки. С ВЧ, думаю, всё в порядке, они есть и с хорошим разделением, но у моих наушников ВЧ - слабое место, самые верхи не играют.
    Все мои ожидания подтверждаются, этот звук как раз для меня, для наиболее любимого мной современного джаза, нескоростного, но качественно записанного, с богатой палитрой инструментов и голосов, чаще всего слушаю даже не музыку, а звуки.

    - Расход - 10 %/ч (даже чуть меньше, ~9,7) (это за 1:20 пути, баланс, затычки 17 Ом, high gain, "All to DSD" выкл., моё обычное использование по дороге на работу: улица, метро, экран почти не включал). X7II + AM3D расходуют при такой схеме ~13-14%.
    Для себя вопрос энергопотребления закрыл - совершенно приемлемое для меня и лучше, чем на X7II.

    - Нагрев: обычный нагрев, сравнимый с X7II. В пути лежал в поясной сумке (т. е., закрытое пространство) - тёплый, но ничего пугающего. Когда лежит на столе, вообще, чуть тёплый.

    - Быстродействие:
    * время начала проигрывания музыки (Resume на FiiO Music) при холодном старте: X7II - 0:59, M11Pro - 0:23 (прогресс на лицо, только успеть наушники воткнуть)
    * сканирование медиатеки (5447 треков) на X7II - 3:28, на M11Pro - 3:59 (!) (видимо, проц. здесь совсем не при делах, и роль играет скорость чтения карты, карта одна и та же).

    Буду дополнять впечатления, когда будет что написать.
    А можете пожалуйста сравнить FiiO X7 II (AM3D) и M11 PRO исключительно по звуку. Буду благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemramika Посмотреть сообщение
    Теперь другая проблема! Захожу в настройки "Аккаунты", "+ Добавить аккаунт". А добавлять не дает. Плюсик жмется но клавиатура не открывается, ни чего не происходит. Что делать?
    У меня что то было такое, когда в 0 сбросил плеер и все проги пропали.

    1. У меня привязка нейтрона была к мейл ру - установил мейл.ру клиент (или как его там называют)
    2. В настройках м11 при включенном инете все без проблем добавилось - вводил свой логин и пароль с мейлру
    3. в нейтроне аккунт после этого сам появился и при включенном инете он к нему привязался
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от impertay Посмотреть сообщение
    А можете пожалуйста сравнить FiiO X7 II (AM3D) и M11 PRO исключительно по звуку. Буду благодарен!
    Общая тональность такая же - слитный, немного притемнённый звук с хорошей макродетальностью, послезвучиями и нулевым фоном, но в M11 Pro это всё звучит мощнее, выразительнее. Низов больше (если в X7II я их собирал по крохам, ставя «либы» ([soundfx]) от Cayin N6II и iBasso DX 160, то здесь я НЧ, кажется, наелся и больше не надо). НЧ простираются ниже - на X7II, в большей части, удары обозначались в нижней середине, и ниже всё очень быстро исчезало, то на M11 Pro я начал замечать, как в каком-нибудь тихом месте на уровне суббаса что-то играет свою отчётливую мелодию. Конечно, от наушников тоже много зависит, но и контроль наушников, думаю, стал лучше, отсюда более чёткая картина с новыми звуками, которых раньше не было, хлопки, удары барабанов и по странам стали другими.
    Короче, так же, но лучше, и НЧ больше. Начинается песня и полнее заполняет собой пространство, ловлю себя на мысли, что забываю, что слушаю наушники - возросла натуральность, музыкальность, очень возросла натуральность вокала.
    Последний раз редактировалось markant; 24.10.2019 в 10:33.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (24.10.2019), ValeroidNN (24.10.2019), Дмитрий Бабочкин (24.10.2019), ингваар (24.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Общая тональность такая же - слитный, немного притемнённый звук с хорошей макродетальностью, послезвучиями и нулевым фоном, но в M11 Pro это всё звучит мощнее, выразительнее. Низов больше (если в X7II я их собирал по крохам, ставя «либы» ([soundfx]) от Cayin N6II и iBasso DX 160, то здесь я НЧ, кажется, наелся и больше не надо). НЧ простираются ниже - на X7II, в большей части, удары обозначались в нижней середине, и ниже всё очень быстро исчезало, то на M11 Pro я начал замечать, как в каком-нибудь тихом месте на уровне суббаса что-то играет свою отчётливую мелодию. Конечно, от наушников тоже много зависит, но и контроль наушников, думаю, стал лучше, отсюда более чёткая картина с новыми звуками, которых раньше не было, хлопки, удары барабанов и по странам стали другими.
    Короче, так же, но лучше, и НЧ больше. Начинается песня, и полнее заполняет собой пространство, ловлю себя на мысли, что забываю, что слушаю наушники - возросла натуральность, музыкальность, очень возросла натуральность вокала.
    Складно звонишь (с) Место встречи изменить нельзя

    Есть соблазн купить M11 pro, денежки даже под него зарезервированы и готов купить не продавая М11 хоть сейчас, только нажать одну кнопку. Мог бы посравнивать М11 и M11 pro, написать развернутый отчёт, а потом уже неспешно М11 продавать.
    Но уж очень не хочется через 2 месяца М11 proдавать и покупать М15...

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, терпи казак, атаманом будешь. Мне звук M11 Pro очень зашёл, но допускаю, что для быстрых жанров он не зайдёт, не даёт агрессию и напор, всё-таки есть своя специфика.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Добавлю ещё
    M11 Pro день 2

    - После прогрева, буквально, час-полтора (ещё вчера), мне всё стало совсем нравиться, стало всё очень чётко. Относитесь к этому как хотите, но за это не надо платить, и (шёпотом) об этом даже никто не узнает, если вы сами об этом не проговоритесь. (Только советую прогревать не обычной музыкой, а каким-то спец. файлом, там амплитуда сигнала специально скачет от и до, и всё происходит намного быстрее. Я использую "(Test CD) АудиоМагазин TOOL DISK #2 - 2007\02 - Сигнал для прогрева аппаратуры и акустических систем.flac" (вот он, 18,6 МБ: https://yadi.sk/d/JYkWMh9T_OuM_w)
    Для меня лично звук шикарен, для всех остальных выражусь осторожней: звук очень и очень хорош.

    - Расход в простое: Оставил на ночь включённым - за 8 ч. ушло 5 %. Больше, чем обещали FiiO, но, во-первых, всё равно неплохо (на X7II было бы ~12%), а во-вторых, по опыту телефонов, надо новому девайсу/прошивке дать устояться 2-3 дня, обычно, расход снижается. Где-то видел пост - чел просто положил и каждый день снимал показания - хватило на 11 дней.
    Я буду использовать, как раньше, автовыключение после 30 мин. простоя, тем более, что включается теперь влёт, не вижу необходимости держать включённым. Но если кто забудет выключить - ничего страшного на утро не случится, и на дорогу заряда хватит.

    - Сравнил на полноразмерах Meze 99 выходы 3.5 и 2.5. Как я и предполагал, разница между балансом и небалансом небольшая, затрудняюсь её описать. На 2.5 чуть громче, но это формальность не про звук. По звуку 3.5 даже может больше понравиться. Но это, как уже где-то писал, не баланс плохой, а сингл на THX-усилителях реализован лучше. Будет плюсом тем, у кого наушники нельзя подключить по балансу, или кто его не принимает по религиозным соображениям.

    - Сцена: сцена в ширину небольшая, ограничена головой, и только когда общий напор спадает, и остаются какие-то отдельные звуки (например, вступление, соло, завершение), то пространство как бы расширяется.
    Но в глубину сцена хорошо эшелонирована - часто видно, что вот это играет вдалеке слева, а солистка поёт прямо в ухо, и оркестр от неё поодаль стоит.

    - Включение «Всё в DSD» усиливает басы и добавляет им ударности. С моими наушниками, которые и так подчёркивают НЧ, как-то уже многовато. Сейчас мне больше нравится «без DSD», тем более что и расход, и нагрев без DSD будут меньше. (потом отдельно сравню энергопотребление с разными настройками).

    - Экран видится не слишком ярким. Если ползунок ближе к максимуму, то, конечно, достаточно, но хочется же на середине оставить . Но цвета и отклик со штатным защитным стеклом нравятся.

    - Громкость, по сравнению с X7II+AM3D, выставляю на ~10 единиц больше.

    - Колесо громкости пока работает чётко, усилия и информативность щелчков меня полностью устраивают. Но всё-таки я параноик и считаю колесо слабым местом, потерциальное место отказа. На X7II я старался им пользоваться поменьше, всю зиму управлял с ДУ, часто регулировал свайпом по экрану (не отстану от FiiO, пока не сделают эту фичу и для M-серии), и всё равно, колесо на X7II сейчас работает нечётко, могут быть пропуски или даже скачки в другую сторону. Очень радует, что в FiiO Music уже есть FiiO Link.
    (Кто слушает в Android-mode, можно поставить прожку Virtual Volume Button - выводит на экран поверх всего кнопку громкости, можно и слайдер сделать сбоку)
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (25.07.2020), Bellyworship (24.10.2019), CartographerVL (24.10.2019), ppl77 (24.10.2019), radriges12 (28.06.2020), ValeroidNN (24.10.2019), Дмитрий Бабочкин (24.10.2019), ингваар (24.10.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    часто регулировал свайпом по экрану (не отстану от FiiO, пока не сделают эту фичу и для M-серии)
    Дык есть свайп, только надо колесиком пару щелчков сделать и появляется линейка громкости где можно сразу сильно увеличить или уменьшить громкость.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Дык есть свайп, только надо колесиком пару щелчков сделать и появляется линейка громкости где можно сразу сильно увеличить или уменьшить громкость.
    А на FiiO Music для X-серии не надо вообще колесо трогать - сначала свайп по правому краю вверх — и появляется шкала громкости.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    CartographerVL (24.10.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Складно звонишь (с) Место встречи изменить нельзя

    Есть соблазн купить M11 pro, денежки даже под него зарезервированы и готов купить не продавая М11 хоть сейчас, только нажать одну кнопку. Мог бы посравнивать М11 и M11 pro, написать развернутый отчёт, а потом уже неспешно М11 продавать.
    Но уж очень не хочется через 2 месяца М11 proдавать и покупать М15...
    Или, к примеру, можно прикупить M11Pro и пропустить M15, чтобы дождаться M15Pro. Всё-таки M15Pro будет моделью полностью завершённой без компромиссов. Я бы поступил именно так, хотя я так и поступил. Но тут уже решать вам. Думаю, разница по времени выхода M15 и M15Pro будет не сильно велика и имея на руках недавно купленный M15, захочется M15Pro, так-как вероятно по звуку он будет лучше, если брать во внимание разницу в звуке между M11 и M11Pro. Так что тут есть о чём подумать. Но, если вы не планируете приобретать полностью законченный M15Pro (так сказать флагман флагманов), то M15, естественно, будет отличным выбором!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    По обновлениям кто нибудь знает, от M11 идут на M11Pro ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemramika Посмотреть сообщение
    По обновлениям кто нибудь знает, от M11 идут на M11Pro ?
    У них разные версии прошивки. У M11Pro актуальная на сегодняшний день 1.0.0; у M11 1.0.7
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Nemramika (24.10.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Или, к примеру, можно прикупить M11Pro и пропустить M15, чтобы дождаться M15Pro. Всё-таки M15Pro будет моделью полностью завершённой без компромиссов. Я бы поступил именно так, хотя я так и поступил. Но тут уже решать вам. Думаю, разница по времени выхода M15 и M15Pro будет не сильно велика и имея на руках недавно купленный M15, захочется M15Pro, так-как вероятно по звуку он будет лучше, если брать во внимание разницу в звуке между M11 и M11Pro. Так что тут есть о чём подумать. Но, если вы не планируете приобретать полностью законченный M15Pro (так сказать флагман флагманов), то M15, естественно, будет отличным выбором!
    А что после M15 pro?
    Создадите тему "Есть ли жизнь после M15 pro"?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Складно звонишь (с) Место встречи изменить нельзя

    Есть соблазн купить M11 pro, денежки даже под него зарезервированы и готов купить не продавая М11 хоть сейчас, только нажать одну кнопку. Мог бы посравнивать М11 и M11 pro, написать развернутый отчёт, а потом уже неспешно М11 продавать.
    Но уж очень не хочется через 2 месяца М11 proдавать и покупать М15...
    чего народ так ждёт пятнашку? это не обновление последнего выпущенного плеера, как в случаях с телефонами, а продукт другого класса. он будет заметно тяжелее, толще и еще больше греться, скорее всего его целёвка это любители полноразмеров и больше для домашнего прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо eugenn_msq за полезный пост

    Dimagio07 (24.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugenn_msq Посмотреть сообщение
    чего народ так ждёт пятнашку? это не обновление последнего выпущенного плеера, как в случаях с телефонами, а продукт другого класса. он будет заметно тяжелее, толще и еще больше греться, скорее всего его целёвка это любители полноразмеров и больше для домашнего прослушивания.
    Вот и хотим его дождаться, после чего купить M11 pro

    Хотя было сказано ранее, что экран и проц у M11/M15 будет одинаковый. Предполагаю, что он будет потолще, не на 1мм, а на 2-3-5мм и всего-то

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    А что после M15 pro?
    Создадите тему "Есть ли жизнь после M15 pro"?
    На данный момент я не могу даже предположить, что будет после M15Pro. Вероятно будет перерыв в несколько лет, перед тем, как новые технологии и конкуренция с другими производителями в осваивании новых технологий, сподвигнут компанию к производству нового устройства отвечающего веяниям будущей современности и будет называться это устройство M15 Ultima/ это я кончено шучу, поэтому поживём-увидим!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 24.10.2019 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Ну какие «перерыв в несколько лет»??? Всё будет продолжаться так же, как и сейчас, возможно, ещё будет ускоряться. Новые модели будут выходить каждые полгода в разных сегментах. В одном сегменте будут обновляться кардинально раз в 1,5-2 года, + незначительные обновления каждые полгода-год. Для того, кто скачет на тигре, самое сложное с него соскочить.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Ну какие «перерыв в несколько лет»??? Всё будет продолжаться так же, как и сейчас, возможно, ещё будет ускоряться. Новые модели будут выходить каждые полгода в разных сегментах. В одном сегменте будут обновляться кардинально раз в 1,5-2 года, + незначительные обновления каждые полгода-год. Для того, кто скачет на тигре, самое сложное с него соскочить.
    Согласен! Под выражением "несколько лет", я подразумевал года 2-3 максимум, сейчас технологии на месте не стоят, постоянно выходит что-то новое, более продвинутое. Вероятно, если и будут обновления, то они затронут по большей части передачу звука с использованием беспроводной технологии, энергосбережение и платформу Android, так же немного перепадёт и звуку по проводу, ибо всегда есть куда расти.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Работа с накопителями M11 в Total Commander

    У меня в основной папке сейчас 5447 треков, всё в одной куче. Бывает, что в ходе прослушивания я что-то удаляю, короче, периодически я её синхронизирую с ББ (desktop). Использую Total Commander и его встроенный плагин синхронизации каталогов.
    Короче, при переходе с X7II на M11 Pro столкнулся с тем, что плеер по-другому подключается к компьютеру (по MTP), а раньше был какой-то там mass (USB Mass) - внутренняя память и SD-карта были видны, как отдельные диски.
    Ещё короче: раньше папки с большим кол-вом файлов открывались влёт, а сейчас они читаются по 1 файлу и очень долго, и нельзя сделать сравнение двух папок в TC.

    Озадачился этим вопросом. Наткнулся на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=_zCb3wrFaIg
    Скачал и поставил в TC плагины:
    • Android ADB - http://totalcmd.net/plugring/android_adb.html
    • MediaAudio2 - http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wpdplug.zip

    При подключении плеера захожу в Сеть\MediaAudio2, вижу там накопители плеера и работаю с ними, как и раньше.
    Подробностей не подскажу, с тонкими настройками не разбирался. Все исходные ссылки у вас есть.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    А что после M15 pro?
    Создадите тему "Есть ли жизнь после M15 pro"?
    Скорее будет тема "Ждём M19 и M19 pro"...
    This is neverending story...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения