Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 101 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s-8259 Посмотреть сообщение
    Вести с колес https://fiio.com/m11pross

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    В нержавеющем корпусе весит 320 грамм. Нехило оттянет карман. Зато чехол не нужен. Или нужен, чтобы карман не порвал)))
    Это не новинка, это лимитка старого варианта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s-8259 Посмотреть сообщение
    Я присматриваюсь к покупке Fiio M11Pro. Наблюдаю при этом, что на одном из ресурсов по продажам от частных лиц их очень много продается. Причем люди купили их месяц-два назад по полной цене (прикладывают чеки), а сейчас продают с дисконтом 20-30%. Непонятно, почему так происходит.
    И для себя не понимаю, есть ли смысл покупать Fiio M11Pro или дожидаться новых версий.

    Подскажите, у Fiio M11Pro блютуз 5-й или 4? Вай-фай 5Ггц ловит?
    Я например осознанно покупал М11Pro примерно полтора месяца назад, зная о том, что буквалько "на днях" их перестанут выпускать (проскакивало где-то англоязычное сообщение от представителя Fiio, что комплектующие из-за пожара заканчиваются, и что будут новые модели плееров, на новом железе, но не факт что лучшие по звуку, и если надумали покупать - берите "прям щас"). Не знаю, почему из продают, плеер отличный, после него например тот же Q5S не хочется слушать (по проводу разумеется). Wi-Fi у меня 5ггц ловит через 3 стены (одна из них капитальный монолит), но у меня и точка доступа очень мощная, как с другими будет - не знаю.
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Товарищи, а подскажите как мне сделать сквозное проигрывание папок? То есть чтобы после окончания одной папки играла сразу другая. Есть такая возможность?
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Есть такая возможность?
    В меню FiiO Music, есть пункт: "Воспроизводить по папкам".
    Справка по этой позиции, описывает нужные действия, описанные вами выше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост

    Dmitriy_fedotov (15.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Периодически мониторю авито, m11 pro достаточно редкий гость в Московском регионе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Дану, Спасибо, еще добавил проигрывание без пауз. Все равно музыку альбома слушаю.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Периодически мониторю авито, m11 pro достаточно редкий гость в Московском регионе.
    Даже не знаю хорошо это или плохо. Для меня FIIO M11 PRO компромиссное решение. Поскольку мне очень нравится окрас ЦАПов от АК, но отказываться от прелестей современности типа Tidal и bluetooth я не готов, то мой выбор пал на продукт от Fiio. Хотя в этой ценовой категории есть варианты и выбор.
    Тот же 361 от QLS, при совпадении субъективного восприятия звука, выглядит интереснее, но там нет стриминга и беспроводных технологий. Ibasso 220 с ламповым усем немного дороже (в 20 тыс. если по местному рынку смотреть), и личная жаба немного душит. Есть Шанлинг, на который и перешел товарищ продавший мне "прошку", но опять же при прямом сравнении разница не критична. Безусловно крутой опус второй морально устарел. Ну и таким методом перебора приходишь к Fiio.

    p.s. Мой компромисс заключается в том, что за эти деньги в звуке можно получить немного больше чем есть в FIIO M11 pro
    Последний раз редактировалось Dmitriy_fedotov; 15.03.2021 в 14:27.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вчера приобрел прошку. Вчера два часа пытался вытащить из него нормальный звук, ничего не получилось. Ни на наушниках, ни на подключенном по блютус JBL Boombox 2. Звук плоский, как из дешёвого плеера. Низких частот практически нет. Попытки регулировки через эквалайзер практически ничего не дают. Подскажите, было у кого-нибудь подобное?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Вроде все норм было.Но правда продал через,несколько месяцев.Звук действительно какой-то не живой и игрушечный
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    При увеличении эквалайзером басов или вч уменьшается громкость, причем басы сильнее не становятся. Правда, музыка закачана во внутреннюю память (работает без карточки). Хотя вряд ли причина в этом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s-8259 Посмотреть сообщение
    увеличении эквалайзером басов или вч уменьшается громкость
    Не трогайте эквалайзер. А если трогаете, то нужно понижать избыточные частоты(не хватает НЧ, понижай ВЧ)

    Цитата Сообщение от s-8259 Посмотреть сообщение
    на наушниках... Звук плоский
    А почему вы не подозреваете в "плоскости" звука свои наушники?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (18.03.2021), Krot2 (18.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с Дану. В прошке есть всё и в достатке. Сколько людей , столько и ушей. Сегодня ко мне на работе подходил коллега со своими блютуз ушами JBL и смартфоном . Что можно говорить человеку , которому не слышна разница с плеером ? Если не слышите разницы со смартом , продавайте немедленно! Если со всеми ушами по шнурку звук не заходит, надо менять . Я обьясняю человеку , что блютуз это особая история и плеер или телефон имеет второстепенное значение. Если рука потянулась к эквалайзеру , то значит что то не так. Тут даже банальная замена кабеля влияет , а что уже говорить о разных ушах.
    Дану.
    Я кстати полностью разобрался со своим линейником и Ямахой. Собрал кабелёк на Neotech/ Furutech плюс правильный вход усилка и всё встало на свои места. Для прошки в связке с байерами собрал тоже приличный шнурок из криомеди. На данный момент нет и мысли о замене плеера. Хочу только послушать пару ушей типа Hifiman Arya/Ananda и парочки Байеров. Просто потому что хочу домой что-то открытое.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (50.5 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (77.7 Кб, Просмотров: 15)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб, Анапа
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Купив м11 про на замену обычному м11 тоже были вопросы в связке с hifiman 400i. Четырехсотки довольно линейные и неокрашенные и со сменой источника ушла часть вч. Прошка аккуратнее с вч и не долбит мог, дает их более проработанно, но аккуратно дозирует. Также и с саббасом, его в 400 мало и показалось, что звук стал скучней. Но это не так. Он стал гораздо проработанней и появилась шикарная слоистость нч. Рецепт простой, прошке нужны чуть окрашенные уши. С ними будет и техничная слоистая подача, а количественную аккуратность подачи компенсируют чуть яркие уши. Прикупил в коллекцию еще DT770 pro и они практически не цокают, весь диапазон подробный, шикарный глубокий басс, слоистый и обволакивающий. С м11 обычным 770 выносят мне мозг своими вч через минут 5. Все написанное имхо, но свои связки для разных жанров я нашел. Ну и внутриканалы с прошкой также не долбят своими вч, а выглядят сбалансированно. И касаемо живости звука, здесь мне оооочень нравится подача АК цапа что на м11 что на прошке. Прошка еще живей и вкусней выдает все за счет слоистости. Опять же у каждого свои вкусы и уши.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krot2 (18.03.2021), vovan realnyi (18.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    SlavaL84,
    Cкажи пожалуйста какие байеры у тебя с прошкой ( 32, 80, 250 Ohm )?
    Так как я очень часто делаю мод для DT770 ( https://youtu.be/TYTr29yI6mI ), то очень часто тестирую разные модификации и мне интересно стороннее мнение.
    У меня практически всегда 80 Ohm звучат лучше всех ( естественно для моих ушей).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб, Анапа
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Хотел взять 80 Ом по понятным причинам, но тк было только одно предложение с прослушкой в моем городе, то взял 250 Ом. Когда ехал, думал не вытянет их проха. Но удивительно все отлично заиграло. В мануале к 250 Омной версии написано, что максималка 200мВт. В общем с прошкой звук на месте, нч глубокие, вч не пилящие, середина есть, читаемая. Дома стационар schiit magni 3, в сравнении с ним если только мельчайшие нюансы различие. Полюбому 770 буду переводить на баланс, тк эти нюансы думаю вообще уровняются. Эта разница несущественна и ей можно пренебречь. С 400и ситуация аналогичная, но они у меня на балансе с первых дней. 400и с обычного 3.5 играют паршивенько, они изодинамика, им по хорошему от 1вт нужно, но и на 500мвт с баланса прошки выдают достойное качество. Основной прирост качества между смартфоном и мощным плеером, а плеер и стационар уже совсем мелочи вроде позиционирования звука, совсем низких частот. Спору нет, прошке бы еще х2 к мощности и стационар уехал бы на авито окончательно. Опять же выбирая между качественным звуком с мобильностью и привязкой к розетке я голосую за мобильность. Потеря нюансов на уровне плацебо не стоит потери свободы перемещения.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    SlavaL84,

    Спасибо. Только на прошлой неделе делал мод на 250 Ом. Да всё как ты написал.
    У меня сложилось впечатление ,что да, всё играет и вкусно звучит ,но как будто на прошке чутка мощи не хватает 250м. Пара моих рабочих лошадок на 80 Ом играют ярче. Я не раз слышал DT770 на балансе ,но моё ИМХО... оно того не стоит. Я музыкант и слышу может по-другому ,но отличия там на уровне плацебо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Krot2, насчёт баланса поддержу, сам пробовал. В прошке в принципе сингл от боланса по качеству звука не отстаёт практически. ИМХО баланс в прошке имеет смысл, только если с сингла мощи катастрофически не хватает (изодинамы, планары и т.п.). Но там и баланс не особо поможет, только стационар ватта на 2-3.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Krot2 (18.03.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi,

    100 пудов ! Я собрал себе для Mee Audio P1 балансный шнурок на пентаконе. Так вот в случае с Р1 это было действительно, существенно слышно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Может кому надо, не рекламы ради: на али вывесили ограниченную партию оригинальных чехлов именно для M11 Pro (не путать с простым М11) и с боковой дверцей. Я давно такой искал, нигде не было.
    https://aliexpress.ru/item/100500136...00015820145789
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо bszk за полезный пост

    vovan realnyi (20.03.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Может кому надо, не рекламы ради: на али вывесили ограниченную партию оригинальных чехлов именно для M11 Pro (не путать с простым М11) и с боковой дверцей. Я давно такой искал, нигде не было.
    https://aliexpress.ru/item/100500136...00015820145789
    Один остался) Но что-то дорого, особенно, учитывая, что он из кож.зама, хотя симпатичный, однажды чуть не заказал его, но тогда он стоил вроде чуть ли не на тысячу дешевле.

    Кстати, никто не в курсе по чём сейчас можно продать кожаный чехол для M11Pro от DD? А то лежит, нужно что-то с ним делать, а вот какую цену на него выставить что-то даже не знаю. В магазине DD и вообще на Али что-то не вижу его совсем.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    39
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Будущий M11 Plus, подробностей не знаю
    Изображения Изображения
    Продам Hiby RS2
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо OneNox за полезный пост


Reply To Thread
Страница 93 из 101 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения