Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 101 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemramika Посмотреть сообщение
    Теперь другая проблема! Захожу в настройки "Аккаунты", "+ Добавить аккаунт". А добавлять не дает. Плюсик жмется но клавиатура не открывается, ни чего не происходит. Что делать?
    ЕСТЬ РЕШЕНИЕ: Ни как не понимал почему не создается аккаунт. Оказывается нужно с АРКPure установить любую почту, кроме Gmail (не поддерживается) и аккаунт сам появляется в настройках. Поставил Яндекс почту.
    P/S: "Сам себя не спросишь , сам себе не ответишь"
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (25.10.2019), Дмитрий Бабочкин (24.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Вчера отдавал плеер на сравнене с младшой версией Ивану Гурееву. Вот что получилось:
    https://youtu.be/xxPFab2XhD0


    Sent from my MI MAX 3 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ppl77 за полезный пост

    ValeroidNN (25.10.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    О_о

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от Nemramika Посмотреть сообщение
    ЕСТЬ РЕШЕНИЕ: Ни как не понимал почему не создается аккаунт. Оказывается нужно с АРКPure установить любую почту, кроме Gmail (не поддерживается) и аккаунт сам появляется в настройках. Поставил Яндекс почту.
    P/S: "Сам себя не спросишь , сам себе не ответишь"
    На прошлой странице вам ответил с решением
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Skaarj_13 за полезный пост

    Nemramika (25.10.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Исходя из непредвзятого видеообзора я понял, что отличия М11 и М11про на уровне нюансов, а в целом подача примерно на одном уровне.
    Он несколько раз повторил, что приходилось вслушиваться, плюс к тому же не везде порошка была лучше.
    Но мне удивительно другое, как Дмитрий Бабочкин на своих простеньких затычках услышал в звучании этих аппаратов пропасть и совсем другую подачу.
    Неблагодарное дело сравнивать по памяти, да ещё с разными наушниками. Может быть эффект от буковок PRO и THX подействовал на мозг сильнее, чем частоты в наушниках... Не могу сказать.
    Дмитрий, я не в коей мере не хочу принизить ваш обзор и ваше мнение, не стремлюсь поставить под сомнение вашу аудиофильскую компетентность, я вполне допускаю, что для вас действительно разница была ощутимой и такой, какой вы ее описали.

    Я из обзора сделал вывод, что прошка это шажок вперёд, но не качественный, а на уровне нюансов, по сути это тот же М11, только с некоторыми небольшими улучшениями, ИМХО. Но в любом случае, это хорошо, это движение вперёд и FiiO молодцы!

    Ну и надо сказать, что этот обзор не истина в последней инстанции, надо сравнивать и слушать самому, кому то эта разница в звучании даст качественный прирост.


    ПС. Продолжаем ждать М15/М15про , может там всё-таки будет более качественный скачок в звуке.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    Gold (29.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел, почитал, подумал - и все же совсем не жалею, что взял обычную версию, 2 слота + меньший расход перевесили все "нюансы" улучшения звука, которые я вряд ли бы ощутил, при стоимости про очень дороже.
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Исходя из непредвзятого видеообзора я понял, что отличия М11 и М11про на уровне нюансов, а в целом подача примерно на одном уровне.
    Он несколько раз повторил, что приходилось вслушиваться, плюс к тому же не везде порошка была лучше.
    Но мне удивительно другое, как Дмитрий Бабочкин на своих простеньких затычках услышал в звучании этих аппаратов пропасть и совсем другую подачу.
    Неблагодарное дело сравнивать по памяти, да ещё с разными наушниками. Может быть эффект от буковок PRO и THX подействовал на мозг сильнее, чем частоты в наушниках... Не могу сказать.
    Дмитрий, я не в коей мере не хочу принизить ваш обзор и ваше мнение, не стремлюсь поставить под сомнение вашу аудиофильскую компетентность, я вполне допускаю, что для вас действительно разница была ощутимой и такой, какой вы ее описали.

    Я из обзора сделал вывод, что прошка это шажок вперёд, но не качественный, а на уровне нюансов, по сути это тот же М11, только с некоторыми небольшими улучшениями, ИМХО. Но в любом случае, это хорошо, это движение вперёд и FiiO молодцы!

    Ну и надо сказать, что этот обзор не истина в последней инстанции, надо сравнивать и слушать самому, кому то эта разница в звучании даст качественный прирост.


    ПС. Продолжаем ждать М15/М15про , может там всё-таки будет более качественный скачок в звуке.
    В своё время, при сравнении аппаратов X5-3 и M11, он не нашёл ощутимой разницы между устройствами, назвав разницу в звучании в проработке низких частот, они показались ему интереснее на M11, сравнивал он тогда на ATH M40X. Сейчас же решил сравнить M11 и M11Pro по 3.5 с наушниками Sennheiser HD 600 с импедансом в 300Ω, он ещё вначале сказал - что громкости ему не хватало и во время обзора упоминал, что вероятно ему не хватило мощности. Почему бы ему не сравнить два устройства на наушниках “заточенных” под портатив, таких как FH7, ibasso it04, Dunu dk4001 и т.п., а не на наушниках, предназначенных в первую очередь для стационара. Я не отношусь к этому блогеру предвзято, но считаю, что он не совсем правильно подходит к своему делу.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 25.10.2019 в 09:04.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (25.10.2019), engin_r (25.10.2019), vovan realnyi (30.07.2020), Арчи80 (25.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Эту дичь невозможно слушать
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vovan realnyi (30.07.2020), Арчи80 (25.10.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    ppl77, Мне захотелось застрелиться после первой минуты просмотра!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (25.10.2019), Tarablin (27.10.2019), vovan realnyi (30.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Вступление напомнило Бивиса и Бадхеда...
    Дальше даже смотреть не стал.
    Последний раз редактировалось ~Alex~; 25.10.2019 в 10:06.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ~Alex~ за полезный пост

    vovan realnyi (30.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    В своё время, при сравнении аппаратов X5-3 и M11, он не нашёл ощутимой разницы между устройствами, ...
    ...Почему бы ему не сравнить два устройства на наушниках “заточенных” под портатив, таких как FH7, ibasso it04, Dunu dk4001 и т.п...
    Тю!'))) Я тут вчера НЕ нашел ощутимой, или, скажем кардинальной(!) разницы между X5iii и M11Pro!) Может или уставший и не в духе был, или слишком стар для золотого слуха, ...или наушники не того класса были, чтобы "распознать" и отделить зерна от плевел и овец от говнищ!)
    З.Ы. Слушал на своих ушах.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    osirisss (25.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Тю!'))) Я тут вчера НЕ нашел ощутимой, или, скажем кардинальной(!) разницы между X5iii и M11Pro!) Может или уставший и не в духе был, или слишком стар для золотого слуха, ...или наушники не того класса были, чтобы "распознать" и отделить зерна от плевел и овец от говнищ!)
    З.Ы. Слушал на своих ушах.
    Нет, отчего же, всё вполне закономерно...(и шёпотом - я, например, не ощущаю какой-либо кардинально значимой для себя разницы по звуку между x3-2, x5-3 и hiby r6 pro...когда речь идёт именно об аппаратах...точнее, я не считаю и не могу назвать работу самогО плеера в связке плеер/наушники - собственно "звучанием" как таковым)...
    Поздравляю, коллега, вам сюда...
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.10.2019 в 14:42.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Тю!'))) Я тут вчера НЕ нашел ощутимой, или, скажем кардинальной(!) разницы между X5iii и M11Pro!) Может или уставший и не в духе был, или слишком стар для золотого слуха, ...или наушники не того класса были, чтобы "распознать" и отделить зерна от плевел и овец от говнищ!)
    З.Ы. Слушал на своих ушах.
    Ох, не знаю, ребята. Кто-то слышит разницу отчётливо, кто-то разницу не слышит совсем, всякое в жизни бывает. Мне разница показалась существенной, но я могу говорить только за себя и в себе я уверен. У всех разные наушники, разный аудиоматериал, разное восприятие звука, поэтому для разных людей итог звучания может отличаться. Данный аппарат достоин на много большего нежели имеющиеся у меня в данный момент F9 или подобные им по уровню наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (25.10.2019), osirisss (25.10.2019), vovan realnyi (30.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Ох, не знаю, ребята. Кто-то слышит разницу отчётливо, кто-то разницу не слышит совсем, всякое в жизни бывает...
    ... Данный аппарат достоин на много большего нежели имеющиеся у меня в данный момент F9 или подобные им по уровню наушники.
    Не, порошка безусловно уникальный аппарат и звучит крайне достойно, чисто и прозрачно. И с вашим отзывом и со ссылкой на первые забугорные отзывы согласен. Просто её уровень(как и многих иных топовых DAP'ов) уже такой, что без топовых ушей разницу не раскрыть сполна! Причем "ушей", как в смысле наушников, так и ...своих ушей!))) Имею ввиду настроение, усталость, обстановка и т.п. Я часто замечаю, что при паршивом настроении мне пофигу разница даже смартфон<->плеер, не то что "топ/не топ")).
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    vovan realnyi (30.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Имею ввиду настроение, усталость, обстановка и т.п. Я часто замечаю, что при паршивом настроении мне пофигу разница даже смартфонплеер, не то что "топ/не топ")).
    Я думаю, что не только у вас так.
    Слух это такой же орган чувств как и зрение, обоняние, осязание.
    В разное время суток, в зависимости от усталости и настроения мы по-разному воспринимаем окружающую действительность и слух не исключение
    Мы можем восхищаться видами и раздражаться на запахи.

    А ещё лет 25 назад я сделал вывод, что музыка - это творчество ночи
    Слух нашим первобытным собратьям был дан, в первую очередь чтобы в ночи слышать опасность и чем острее слух, тем проще было выживать
    И обилие естественных звуков природы раскрывается именно ночью

    ПС. Сорри за оффтоп, чего то навеяло

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Another.82 (09.02.2020), Desquark (25.10.2019), engin_r (26.10.2019), osirisss (26.10.2019), point777 (27.07.2021), Sergmer (26.10.2019), stalin66 (26.10.2019), Александр Зол (25.10.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Настрой очень важен. Иногда, когда не в духе начинаешь слушать, типа расслабится - вот не заходит, и все! Сцена плоская, деталей нет, вообще муть... Хотя и плеер и наушники те же)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    engin_r (26.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    На M11Pro снова пропал звук при воспроизведении музыки, так же звука нет, если слушать музыку с помощью плеера Neutron. Перезагрузка устройства не помогает. Помогает выключение/включение устройства. Я сохранил файловый журнал и отправил в поддержку Fiio.
    P.S. – Проблема возникает, если остановить воспроизведение музыки с кнопки плей/пауза и через пару минут снова попытаться включить музыку с кнопки плей/пауза. На тех же треках, на той же карте памяти “Samsung EVO + Class 10” на аппарате M11 всё работало стабильно.
    Я заплатил 700 долларов за M11Pro и за эти деньги получил устройство, которое то работает, то не работает. И да, я не один такой, ещё у двух людей наблюдалась идентичная проблема. Просто возмущению края нет. Ко всему прочему наушники непонятно где сейчас, чехол мой заказанный для M11Pro 11 дней в статусе – “принято Почтой для магистральной перевозки” – ещё в Китае. Нехорошее у меня предчувствие.

    На первой же странице файла M11 Pro-kernel-201910261714, я обнаружил следующую запись:

    WARNING: x1-x3 nonzero in violation of boot protocol
    This indicates a broken bootloader or old kernel


    Есть у кого-нибудь предположения?
    Есть ещё один момент, который меня заинтересовал. В данном файле есть большое количество упоминания AK4490 и немного 4493, но ни одного упоминания о 4497, что бы это могло значить, призываю к помощи разбирающихся людей и всех у кого есть предположения.

    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 26.10.2019 в 20:13.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    osirisss (26.10.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, мда..."сыроват", видимо, плеер ещё...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    призываю к помощи
    Это просто тестирование продукции на пользователях. Пару-тройку месяцев использования, пару-тройку обновлений и плеер станет вызывать меньше нареканий.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Это просто тестирование продукции на пользователях. Пару-тройку месяцев использования, пару-тройку обновлений и плеер станет вызывать меньше нареканий.
    Да это-то ладно, я не за это опасаюсь. Я хочу разобраться, это проблема "сырой" прошивки или это проблема конкретно с моим аппаратом, вот в чём вопрос.
    А то я как прочитал этот текст - сломанный загрузчик, старое ядро .. упоминание AK4490... такое ощущение, что мне всучили какое-то недоделанное устройство с прошивкой для AK4490. Я не разбираюсь в том, что написано в этих файлах, я могу только предполагать, а на ум ничего хорошего не приходит.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 26.10.2019 в 20:18.
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Есть ещё один момент, который меня заинтересовал. В данном файле есть большое количество упоминания AK4490 и немного 4493, но ни одного упоминания о 4497, что бы это могло значить, призываю к помощи разбирающихся людей и всех у кого есть предположения.
    Предполагаю, что часть ПО писАлось под 4490/4493 и осталось от предыдущих разработок без изменений...На скорую руку стряпалось...Может не стыкуется с 4497...Вылезают косяки быстрого выплёвывания на рынок новинки...Должно исправиться прошивками...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост


Reply To Thread
Страница 12 из 101 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения