Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 101 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Если вам понравился Shanling, то напишите об этом в ветке Shanling. А сейчас вы выглядите как агитатор, ходите по веткам, хейтите устройства от Fiio и агитируете за Shanling.
    Все так и есть. От себя добавлю, что и я, и мои друзья, слегка больные аудиофилией, невероятно одобряем "прошку" (естественно, я дал им ее послушать). Делать выводы об устройстве исключительно на основе своего прошлого (я так понимаю, печального) опыта с изделиями конкретной фирмы, конечно, можно. Но Вот называть такие выводы хоть сколько-нибудь объективными - не думаю).

    И да, я не ставлю себе цели "хвалить свое болото". Я доволен покупкой и никого ни в чем убеждать не собираюсь.
    Последний раз редактировалось Lyoha1024; 18.10.2019 в 11:55.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ValeroidNN (06.01.2020), Дмитрий Бабочкин (18.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Объясните, для чего в ветке об устройстве M11Pro, который вы не слушали, писать о своих предпочтениях в касалась проблем с прошивкой, та же проблема .
    Только у меня посты Дмитрия Бабочкина ввзывают ощущение ангажированности?
    Я просто поделился своим мнением, сомнением и кстати, дал ссылки на то где купить.
    Я вам писал, что со мной поделились в личке на хедфае владельцы, но я не могу вам давать скриншоты - они против разглашения, тк фио им платит. Но вы и сами можете с ними пообщаться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (22.10.2019), saitoman (21.10.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Только у меня посты Дмитрия Бабочкина ввзывают ощущение ангажированности?
    Я просто поделился своим мнением, сомнением и кстати, дал ссылки на то где купить.
    Я вам писал, что со мной поделились в личке на хедфае владельцы, но я не могу вам давать скриншоты - они против разглашения, тк фио им платит. Но вы и сами можете с ними пообщаться.
    Очень странное и неоднозначное заявление. Вы утверждаете, что все положительные комментарии о M11Pro оставили люди, которым за это заплатила компания Fiio, получается, что и мне они проплатили? А другие ветки с другими устройствами, там тоже все положительные отзывы проплачены или по вашему мнению только Fiio приплачивает людям на форуме за одобрительные отзывы? К примеру, товарищ под ником “Nayparm”, он очень положительно отозвался о M11Pro и сейчас в том же положительном ключе отзывается о новинке от Shanling, исходя из этого, тоже можно предположить и о нём, что компания Shanling заплатила ему за положительный отзыв о новом устройстве. И вот вопрос, почему вы решили, что Fiio непременно проплачивает форумчанам за положительные отзывы, а другие компании этого не делают?
    Я это всё к чему веду, если вы делаете подобные громкие заявления, о том, что все положительные отзывы на Head-Fi по M11Pro куплены, то будьте добры подкрепить свои слова чем-то повесомее чем “они против разглашения, тк фио им платит.” Вы можете отправить скриншот мне в личные сообщения или написать имена некоторых форумчан, чтобы я смог с ними побеседовать. Уверяю вас, данная информация не покинет мои личные сообщения, но, я с уверенностью на этом форуме подтвержу тот факт, что положительные отзывы были проплачены и тема будет закрыта.
    Я бы вам и слова не сказал, будь оно так, но тут другое дело, вы раз за разом “поливаете грязью” компанию Fiio и не прикладываете к этому никакой доказательной базы, убеждая всех нас в своей правоте на пустом месте. Не удивляйтесь, что к вам появляются вопросы. Как говорится - сказал А, говори Б. Если не хотите быть голословным, приложите к своим словам факты.
    Если действительно есть люди которым некая компания платит за написание положительных отзывов, то подобные личности, вы написали что их несколько форумчан, не стали бы изливать душу и говорить на чистоту даже в личных сообщениях, если конечно вы не являетесь с ними в родстве, так-как это крест на репутации и крест на выделении средств от компании-заказчика. Поэтому всё что вы сказали, особенно без возможности удостоверить информацию, в данный момент звучит неправдоподобно.
    Я больше ничего не скажу по этой теме, но до тех пор, пока вы не подкрепите свои заявления доказательствами, я буду считать ваши заявления неправдоподобными.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 18.10.2019 в 22:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (19.10.2019), Vodkanoid (18.10.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Купить чтоли...

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (19.10.2019), engin_r (19.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Купить чтоли...
    Почему бы и нет! А в следующем году можно будет приобрести M15Pro, зачем компромисс в лице M15. Хотя есть предположение, что M15Pro перешагнёт черту в $1000
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет! А в следующем году можно будет приобрести M15Pro, зачем компромисс в лице M15. Хотя есть предположение, что M15Pro перешагнёт черту в $1000
    Охота-то она пуще неволи
    Пока думаю, 50 рублей отложил


    ПС. Надеюсь этот форум не читает моя любимая жена

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    M15 будет портативом с большой натяжкой, огромная батарея цап ак99 и всё остальное. 11про последний вагон
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Всем Привет! Я новичёк во владении плеера Fiio M11Pro. Удалось сделать заказ на Али, перед китайскими праздниками(с 1 по 6 октября) и вот 14 октября получил на почте эту интересную музыкальную шкатулку. Еще заказал, и ожидаю со дня на день кожаный чехол, балансный 4,4D серебряный провод на наушники, и флэшку Samsung на 512 gb. Хотелось бы почитать полезных советов по использованию плеера.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemramika Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Я новичёк во владении плеера Fiio M11Pro. Удалось сделать заказ на Али, перед китайскими праздниками(с 1 по 6 октября) и вот 14 октября получил на почте эту интересную музыкальную шкатулку. Еще заказал, и ожидаю со дня на день кожаный чехол, балансный 4,4D серебряный провод на наушники, и флэшку Samsung на 512 gb. Хотелось бы почитать полезных советов по использованию плеера.
    О, этот плеер прекрасно подходит в качестве аксессуара к деловому костюму. Им так же можно освещать замочную скважину в темном коридоре. А недавно коллега Бабочкин открыл в нем прекрасную недокументированную возможность - использовать в качестве "доброго тепла". В ваших руках оказался не просто пластмассовый кирпичик за сорокет, а очень полезный в домашнем хозяйстве прибор.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Очень странрепутации и крест на выделении средств от компании-заказчика. Поэтому всё что вы сказали, особенно без возможности удостоверить информацию, в данный момент звучит неправдоподобно.
    Я больше ничего не скажу по этой теме, но до тех пор, пока вы не подкрепите свои заявления доказательствами, я буду считать ваши заявления неправдоподобными.
    С какого перепуга я должен сдавать вам, непонятно кому по сути, возможно тролля фио, людей, которые со мной поделились вопреки своим обязательствам перед брендом? А "излили душу" как вы выразились они потому что я с ними общался уже несколько лет. Хорошо и по-доброму. Ibasso, fiio имеют солидные бюджеты.на работу с соцсетями, комьюнити. Вы я думаю, в курсе. Шанлинь тоже, поменьше конечно. Все фирмы производители прекрасно знают как убедить на старте продаж колеблющихся. Для этого и существуют паши, зои, полити джоны. Самое интересное на хедфае происходит в приватах. И если снаружи это оргазмотрон - то внутри там нормальные люди, которые прекрасно делят работу и булки с котлетами. Так что можете тут славить корыстно или бескорыстно свое "приобретение". На хедфае вас вроде игнорят в основном.
    Плеер получился не таким каким мог бы быть. Остается ждать прошивки, которыми опять будут править все.
    Я больше не буду высказываться и от темы отписываюсь. Те кто захочет - послушает сам. Кто нет - тот нет.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 19.10.2019 в 08:30.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Generator) (19.10.2019), illirio (22.10.2019), saitoman (21.10.2019), Андрей Во (19.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ...я надеюсь модераторы потрут этот бесполезный школотский трёп от персонажей, даже не слушавших девайс. И тема засияет простым человеческим общением и обменом мнениями людей, любящих музыку, свои плеера и просто технику, а не вот этой вот желчью!
    З.Ы. И да, - я верю в мужиков, которые "сказали-сделали"! Сказали "отписался" и нет его! А не как девачки и фуфлометы!
    Всем бобра, хороших выходных и музыки!)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (19.10.2019), markant (19.10.2019), osirisss (23.10.2019), triller (19.10.2019), ValeroidNN (19.10.2019), vlad1606 (01.09.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Nemramika,
    Дмитрий Бабочкин,
    Lyoha1024,

    Господа, а как вы обошли ограничение в 500 у.е. при заказе плеера с Али? оплачивали пошлину?
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    eugenn_msq (19.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Мне fiio ответили, что ставят цену 75$
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (19.10.2019), ValeroidNN (19.10.2019), Дмитрий Бабочкин (20.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Мне fiio ответили, что ставят цену 75$
    Подтверждаю! У меня посылка оценена в $45
    IMG_0177.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    CartographerVL (20.10.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    39
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, 19.10 был в городе Сиань (Xian, China) на выставке аудиотехники. Была возможность послушать очень много интересных плееров и наушников, а также сравнить их. Послушал FiiO M11 и M11 Pro, Shanling M6, iBasso DX221, 228, 229, DX220Max, Hiby R6 Pro, R5, Colorfly U8, а также несколько стационаров. Так вот сравнивая M11 и Shanling M6 - ИМХО уровень звука похож, но бас у М6 как по мне не очень, М6 чуть музыкальней М11, но последний натуральней. А если сравнить с M11 Pro, то M11Pro на голову выше чем М6, как писал ТС звучит как хороший стационар, но греется немного сильнее М11. И кто спрашивал как звучит связка M11+FH7 - отлично звучит. Все выше сказанное чисто мое мнение. А также представитель FiiO сказал, что M11Pro 25.10 выйдет в продажу.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bellyworship (20.10.2019), CartographerVL (20.10.2019), Dimagio07 (20.10.2019), eugenn_msq (20.10.2019), LiquidState (20.10.2019), markant (20.10.2019), nsk1979 (21.10.2019), Rimskiy (06.12.2019), stalin66 (20.10.2019), ValeroidNN (20.10.2019), Арчи80 (20.10.2019), Дмитрий Бабочкин (20.10.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneNox Посмотреть сообщение
    M11Pro на голову выше чем М6
    ну так про-шка, наверное, и стоить будет в полтора раза больше.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Nemramika,
    Дмитрий Бабочкин,
    Lyoha1024,

    Господа, а как вы обошли ограничение в 500 у.е. при заказе плеера с Али? оплачивали пошлину?
    Лично я нигде не говорил, что заказал сабж на Али. Наоборот, написал, что купил его в магазине в Киеве.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Прочитал на страничке Фиио
    (Перевод Гугл переводчиком):

    Некоторые мысли о продажах FiiO M11 Pro на Amazon.
    Уважаемые клиенты и поклонники FiiO, сегодня мы получили уведомление от Amazon о том, что наша ставка возврата M11 Pro слишком высока, и нам нужно временно удалить ее с полки (первая партия только 20шт M11 PRO на Amazon в Соединенных Штатах, но с 5 возвратами) . После исследования и испытаний, жаль, что эти пять M11Pro не имеют проблем с качеством. Причины возврата включают в себя: 1, срок службы батареи слишком короткий (время воспроизведения M11 Pro, из-за использования AK4497 с большим энергопотреблением и т. д. всего около 10 часов). 2.Перегрев (то же, что и предыдущий), а не Версия Bluetooth 5.0 (это связано с платформой Samsung Soc, однако Bluetooth 5.0 не имеет никакого улучшения для передачи звука, независимо от качества передачи и дальности передачи не будет улучшено из-за Bluetooth 5.0).
    Эти проблемы на самом деле не являются проблемами качества продукции или проблемами дизайна. Если вы знакомы с такими продуктами, вы можете быть знакомы с этим. Высококачественные плееры HIFI, чтобы получить лучшее качество звука, часто нуждаются в использовании высококачественных устройств с высоким энергопотреблением, поэтому обычно имеют более короткое время автономной работы. Тепло - тоже нормальное явление. Сравненный к много продуктов на рынке, время работы от батарей и управление топления M11 Pro относительно хороши.
    Мы понимаем и уважаем права клиентов, но здесь я все еще умоляю, если вам не хватает опыта или знаний о высококачественных портативных продуктах, пожалуйста, не покупайте их легко, чтобы избежать возврата продукта, потому что он не соответствует вашим ожиданиям, это приведет к ненужным потерям для нас обоих.
    В то же время, для будущих моделей высокого класса, чтобы избежать подобных ситуаций, мы рассмотрим новый способ их продажи. Благодарим вас за понимание.





    Так что, если аппарат греется, то не паникуйте, это норма и вообще сначала изучите матчасть
    Фиио тут правы конечно
    Так что, если греется аппарат, то не паникуйте, это норма и вообще сначала изучите матчасть
    Фиио тут правы конечно

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (21.10.2019), horrormirror (22.10.2019), LiquidState (22.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Складывается впечатление, что кто-то используя демократические принципы современного цивилизованного общества, просто взял прекрасный новый современный плеер Fiio M11Pro на пару/тройку деньков попользоваться!))) За бесплатно!
    Напоминает известный анекдот о Ferrari, банке и стоянке!)))

    З.Ы. Прекрасная статья и информация!) Мы, как образованные люди современного мира, прекрасно понимаем английский!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    ValeroidNN (21.10.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что кто-то используя западные демократические принципы, просто взял прекрасный новый современный плеер Fiio M11Pro на пару деньков попользоваться!))) За бесплатно!
    Напоминает известный анекдот о Ferrari, банке и стоянке!)))

    З.Ы. Прекрасная статья и информация!) Мы, как образованные люди современного мира, прекрасно понимаем английский!
    Я думаю это из категории санкций и торговой войны с Китаем и китайскими брендами.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что кто-то используя демократические принципы современного цивилизованного общества, просто взял прекрасный новый современный плеер Fiio M11Pro на пару/тройку деньков попользоваться!))) За бесплатно!
    Напоминает известный анекдот о Ferrari, банке и стоянке!)))

    З.Ы. Прекрасная статья и информация!) Мы, как образованные люди современного мира, прекрасно понимаем английский!
    Вместо того, чтобы разбираться со своими разработчиками и маркетологами за звук продукта, функционирование и запрошенную цену, фактически обвинили потребителей. Я думаю не только фиио на амазоне дорогие плеера продает, но других то не снимают, значит удовлетворены покупатели и не пользуются возможностью возврата. А тут вместо того чтобы задуматься в чем сами налажали, и почему их продукт не соответствует ожиданиям клиента, пишут такие ответки.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Fi (07.12.2020), illirio (22.10.2019)

Reply To Thread
Страница 8 из 101 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения