Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 101 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    его можно снять и под ним будет нормальный экран? я представляю, если там защитно так крошится и трескается, то что будет с тем, что оно якобы должно защищать?
    Моему плееру около месяца, до сих пор, как новый)
    Но я сразу вместе с плеером заказал защитное стекло.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Косяков в Fiio m11 pro намного больше, чем одно плохое стекло...
    не знаю, с последней прошивкой полет нормальный, не виснет, не перегружается, не глючит, в этом плане с 220-м паритет, а по скорости работы даже лучше. вот только к стеклу претензия. ведь я не жду идеального стекла, но простите, то что в м11 про - это уже не в какие ворота не лезит. моя дочка использует мой старый lg v20б которым я до нее 2 года пользовался и он намного лучше выглядит. xduoo x10, еоторому уже года 4 - так экран не крошится. мужик 603 у меня с 2013-го года где-то и экран до сих пор целый.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    его можно снять и под ним будет нормальный экран?
    Конечно можно. Я вроде уже говорил на эту тему, но повторюсь. На всех, абсолютно всех моделях m11 и m11Pro с завода наклеено защитное стекло. Его можно увидеть даже невооружённым взглядом. Как пример этого я приведу несколько фотографий, на двух из них отчётливо видно, что защитное стекло несколько возвышается над уровнем корпуса ( и тут же вопрос - где вы видели, чтобы экран и его грани того или иного современного устройства выступали за рамки корпуса, я таких портативных устройств не знаю, если уж это не совсем подвальный Китай за три копейки из гов.а и палок) и тут же я прикрепляю фото сделанное некой девушкой, если судить по маникюру, на фото видно, как девушка, используя свой ноготь, поддевает установленное защитное стекло. Но, если вы его снимите и "убьёте" поверхность экрана, то ничего уже поделать будет нельзя, экран не будет крошится, но при подобной эксплуатации, с большой степенью вероятности, исцарапается и потеряет внешний вид. Обсалютно любую поверхность можно поцарапать, даже если это стекло повышенного сопротивления к ударам Gorilla Glass, всё царапается, уже ни раз это было показано и доказано, единственный способ сберечь стекло в идеальном внешнем виде - это бережное отношение к своей вещи, другого не дано, так-как любую конфетку можно превратить в разбитое гов..ще. А крошится это защитное стекло как раз потому, что оно несколько выступает над уровнем корпуса и тем самым своими гранями может задевать одежду и тем самым портится.
    У ibasso, на сколько мне известно, защитного стекла нет, там экран и на нём защитная плёнка, поэтому он выглядит живее чем защитное стекло m11pro, которое переживает непростые времена у вас в пользовании. Я уверен, что защитное стекло на m11Pro не так бы сильно страдало, если бы само устройство было в кожаном чехле, так-как данный чехол аккуратно защищает грани защитного стекла, не давая тереться ему об одежду и другие поверхности тех мест, где он у вас бывает, сумка и т.д.
    Фото под спойлером, так же добавил фото в чехле, на нём видно, что чехол как раз таки закрывает грани защитного стекла, не давая ему соприкасаться с внешними поверхностями.
    Спойлер: 



    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (29.10.2020), Krot2 (16.12.2020), wouldnt_even (22.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Конечно можно.
    спасибо, отодрал его к чертям. мне не надо идеальный экран, мне бы только чтоб не крошился по краям. а чехлы я не люблю, даже комплектный к бася только неделю поносил и выбросил, устройство и так немаленькое становится больше и уродливее. (я ведь фею никуда не ношу, так как она только для стриминга).
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Месяца 2-3 пользуюсь М11pro. Никаких сколов и царапин на защитном стекле нет. Ношу с собой, слушаю в машине, беру в офис и на дачу.
    Перед ним пол года был обычный М11, та же история. Виделся недавно с человеком, который купил мой М11 - у него тоже всё норм.
    Возможно, Вам неудачный экземпляр попался.
    P. S. У сына на телефоне защитное стекло (самсунг, оригинал) ушаталось за 3 месяца. Притом, что это не китайщина, а оригинал.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, Если будет такая возможность, то сделайте пару фотографий плеера без защитного стекла, я думаю, что большинству владельцев будет интересно взглянуть на дисплей без защитного стекла, так-как одни не верят в его существование, вторые скептически относятся, но сами никогда снимать его для проверки не станут, а тут такая возможность.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Вышло обновление FiiO Music-V3.0.2 для плееров Android серии M, ссылка ниже


    http://fiio-file.fiio.net/FiiO%20Music%20M3.0.2.apk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    wouldnt_even, Если будет такая возможность, то сделайте пару фотографий плеера без защитного стекла, я думаю, что большинству владельцев будет интересно взглянуть на дисплей без защитного стекла, так-как одни не верят в его существование, вторые скептически относятся, но сами никогда снимать его для проверки не станут, а тут такая возможность.
    да, там под ним нормальный дисплей. теперь отличный аппарат получился. во всех отношениях.
    Изображения Изображения
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Жаль, не делают в цвете титаниум. Меньше бы царапины были видны.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Не знаю, может была эта новость уже: обновили FiiO Music app до версии 3.0.2
    https://www.fiio.com/newsinfo/457893.html

    Ссылка на файл:
    http://fiio-file.fiio.net/FiiO%20Music%20M3.0.2.apk
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, ровно через 1 сообщение от вашего.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, ровно через 1 сообщение от вашего.
    Прошу пардона, протупил на радостях (говорят, баги там пофиксили)
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь гонял на нашем аппарате Imr?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь гонял на нашем аппарате Imr?
    Если на Андромеды настроились, берите лучше их (видел в телеге вопрос Ваш). Зениты, например, хороши, но ИМХО и fh7, и тем более Андромеда лучше. В Андро Вы получите тональный баланс, очень близкий к fh7, но с более плотным и подчёркнутым басом, и более телесными, но менее колкими ВЧ.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Если на Андромеды настроились, берите лучше их (видел в телеге вопрос Ваш). Зениты, например, хороши, но ИМХО и fh7, и тем более Андромеда лучше. В Андро Вы получите тональный баланс, очень близкий к fh7, но с более плотным и подчёркнутым басом, и более телесными, но менее колкими ВЧ.
    Да уехали мои Fh7 сегодня.
    Андромеды вчера слушал...
    Не сказать что разница прям колоссальная, но если брать за 40-45 то смысл есть, за сотку их брать, вместо фх7, которые стоят 40 - аутизм.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Да уехали мои Fh7 сегодня.
    Андромеды вчера слушал...
    Не сказать что разница прям колоссальная, но если брать за 40-45 то смысл есть, за сотку их брать, вместо фх7, которые стоят 40 - аутизм.
    конкретно на Fiio M11 pro мне Sony IER-M7 больше нравится, чем андромеды 2020. Главным образом из-зи сибилянтов.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Luxuria Cat, а что в fh7 не понравилось?
    P. S. Разница, и правда, не колоссальная. Но в нюансах Андромеда интересней fh7-х. При том, что б/у можно найти примерно за $600 (старую версию), вполне себе конкурентный вариант.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Luxuria Cat, а что в fh7 не понравилось?
    P. S. Разница, и правда, не колоссальная. Но в нюансах Андромеда интересней fh7-х. При том, что б/у можно найти примерно за $600 (старую версию), вполне себе конкурентный вариант.
    ВЧ более детальными мне показались, особенно всякие мелкие нюансы, не такими сыпучими, как в фх7.
    И то ли посадка специфическая, то ли уши меня кривые, фх7 когда втыкаю, они заходят в ушной канал под углом, в следствии чего - торчат в разные стороны, и кабель не за ухом лежит, а над ухом.
    А вот Андромеда села, как влитая, и шумка приличная, хотя мне казалось, что из-за короткого звуковода с этим проблемы будут.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    конкретно на Fiio M11 pro мне Sony IER-M7 больше нравится, чем андромеды 2020. Главным образом из-зи сибилянтов.
    Sony вообще никакие не слышал, к сожалению, хотя в своё время очень на Z5 облизывался.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Fiio M11 Pro - Custom Recovery TWRP 3.4.0. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    oposums с 4pda портировал Recovery TWRP 3.4.0 для наших зверьков (M11, M11 Pro, M15). (Как всегда крут!)
    Оригинальное сообщение: https://4pda.ru/forum/index.php?show...entry101292981
    Файл у меня на Я.Диске: https://yadi.sk/d/Fn7iNP_X-vkjnw

    Ставится из стандартного Рекавери. Необходимость в нём - ну, ХЗ. Кто привык перепрошиваться на телефонах, тот привык к TWRP, можно делать полный бэкап настроек, что-то ещё... Я накатил, конечно же - полёт нормальный.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 Pro - Custom Recovery TWRP 3.4.0. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Recovery TWRP 3.4.0 для наших зверьков
    ПРОВЕРЕНО на M11Pro: Видимых конфликтов не обнаружено. Работает корректно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Важно! к моему предыдущему сообщению про TWRP:

    Автор опубликовал дополнение (оригинальный пост здесь), которое нужно дополнительно установить из-под Recovery TWRP. Исправляет наименование аппарата с M11 на правильное.
    На Я.Диске twrp_m15.img: https://yadi.sk/d/RVDHa_vAX4uGDw
    (Для установки в TWRP на вкладке 'Install' переключить справа внизу [Install Image] (это переключение между образами .zip и .img), дальше как обычно. Устанавливать в раздел Recovery).

    В целом, практическая польза от TWRP для меня сомнительна, не то что от Root.
    (Но я, конечно, во всём этом участвую )
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    Дану (05.11.2020)

Reply To Thread
Страница 77 из 101 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения